Перейти к содержимому


Публикации annnnnnnastaya

106 публикаций создано annnnnnnastaya (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1183550 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 18 Ноябрь 2023 - 17:28 в Трёп

Если тем более это просто подписка на сайте, а не просто деньги вне сайта.



#1183549 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 18 Ноябрь 2023 - 17:27 в Трёп

Если напишет в поддержку, напишите, что это был подарок, его личное желание, а вы не просили, но после отказа в личной встрече он начал вам угрожать и шантажировать. Или подарки тоже принимать нельзя вне сайта?



#1183542 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 18 Ноябрь 2023 - 16:56 в Трёп

Надо было написать ему, что вы думали, что это все его фантазии, за которые он платит и просто поддерживали его фантазии, так как на сайте каждый мембер пишет о личной встрече, но все это остаётся в рамках сайта. Дурочку нужно включать в таких ситуациях.



#1183127 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 15 Ноябрь 2023 - 09:02 в Трёп


Ахах заходит ко мне мембер и просит быть госпожой, а это совсем не мое, ни разу не пробовала. Но он очень настойчив, говорит у меня внешний типаж подходящий и тд. Ну говорю ладно попробую)) начинается сессия и он просит унижать его и использовать, ну я как психолог пытаюсь не просто унижать, а сделать так чтобы он почувствовал себя вещью, как я поняла рабам именно это чувство и нужно, а не просто унижать и тд. Ему это нравится, он хорошо типает в привате и тд. Тут как то сама не поняла как я вывожу его на диалог почему ему это нравится и как он к этому пришёл, он начинает рассказ о своей жизни и тд. Тут психолог во мне окончательно побеждает и вместо унижений я ему пишу, что хочу тебе помочь, чтобы тебя перестали все использовать и унижать, ну естественно спустя время он сваливает. Представляю, какой кринж он словил.

напомнило мои первые стримы, когда пришел мужик и начал говорить, что у него маленький член, я начала его успокаивать, типа размер не имеет значения, главное быть хорошим человеком, я сама не люблю большие, потому что это неудобно, а потом очень расстроилась, что он свалил, потому что я ему такую поддержку оказывала, ну а потом мне рассказали, что это фетиш на унижение маленьких размеров у мужчин)
Ахах я тоже так делала, тоже потом прочитала на форуме про фетиш.



#1182976 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 14 Ноябрь 2023 - 12:18 в Трёп

Ахах заходит ко мне мембер и просит быть госпожой, а это совсем не мое, ни разу не пробовала. Но он очень настойчив, говорит у меня внешний типаж подходящий и тд. Ну говорю ладно попробую)) начинается сессия и он просит унижать его и использовать, ну я как психолог пытаюсь не просто унижать, а сделать так чтобы он почувствовал себя вещью, как я поняла рабам именно это чувство и нужно, а не просто унижать и тд. Ему это нравится, он хорошо типает в привате и тд. Тут как то сама не поняла как я вывожу его на диалог почему ему это нравится и как он к этому пришёл, он начинает рассказ о своей жизни и тд. Тут психолог во мне окончательно побеждает и вместо унижений я ему пишу, что хочу тебе помочь, чтобы тебя перестали все использовать и унижать, ну естественно спустя время он сваливает. Представляю, какой кринж он словил.



#1182954 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 14 Ноябрь 2023 - 10:46 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да мне тоже потом пришло)) просто немного позже обычного)


так и продолжает появляться дисконнект во время стрима?
Да, бывает выключается... На сайте модели тоже написали, что бывает дисконнект у них..



#1182947 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 14 Ноябрь 2023 - 10:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да мне тоже потом пришло)) просто немного позже обычного)



#1182830 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 13 Ноябрь 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то сегодня задерживается выплата на СС



#1182771 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 12 Ноябрь 2023 - 23:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все равно выкидывает в оффлайн спустя время, хотя зашла уже даже с другого компа. Какое то время все хорошо, потом выкидывает в офф, хотя в окне Сс горит зелёная кнопка и высокий fps, потом просто закрывается окно Cc. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Интернет тот же, что и всегда, всегда все было хорошо, такое в последнюю нелелю где то происходит.



У меня сегодня тоже самое было 2 раза и вчера ! Это их глюк видимо ! Просто сессия вырубается
Сейчас хорошо работает? Интересно, что там у них...



#1182003 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 07 Ноябрь 2023 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Все равно выкидывает в оффлайн спустя время, хотя зашла уже даже с другого компа. Какое то время все хорошо, потом выкидывает в офф, хотя в окне Сс горит зелёная кнопка и высокий fps, потом просто закрывается окно Cc. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Интернет тот же, что и всегда, всегда все было хорошо, такое в последнюю нелелю где то происходит.


желательно конечно бы посмотреть, как именно вы открываетесь онлайн и что именно вызывает ваши частые выбросы в оффлайн. Какой у вас сплиттер? скорее всего, что-то вы все-такие делаете неправильно, раз дисконнект частый
А сплиттер для СС обязательно нужен? Я просто так подключилась без сплиттера на два сайта в одном браузере. Причём как говорила ранее второй сайт без проблем работает, а СС попеременно то красная то зелёная кнопка горит, а потом со временем просто выбрасывает в офф, хотя в окне СС горит зелёная кпонка)



#1181959 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 06 Ноябрь 2023 - 23:29 в Трёп

Как считаете, стоит ли рассказывать мемам о своих отношениях или им больше нравится образ одинокой девушки? Просто они постоянно расспрашивают о сексе в реальной жизни, а я по натуре асексуал и если раньше прокатывал образ типо девственницы, то сейчас с течением времени и взрослением выглядит странно. Поэтому приходится придумывать о сексе с разными мч в реальной жизни, так как им нравится это все читать. А мне неприятные эти фантазии о сексе с разными мч, вот поэтому думаю придумать легенду, что у меня есть муж или парень, который не против и рассказывать о нашей интимной жизни. Подруга говорит, что мемов оттолкнет тот факт, что типо я не свободна. Как считаете? Или просто слишком заморачиваюсь?



#1181948 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от annnnnnnastaya 06 Ноябрь 2023 - 20:57 в Трёп

.



#1181916 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 06 Ноябрь 2023 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все равно выкидывает в оффлайн спустя время, хотя зашла уже даже с другого компа. Какое то время все хорошо, потом выкидывает в офф, хотя в окне Сс горит зелёная кнопка и высокий fps, потом просто закрывается окно Cc. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Интернет тот же, что и всегда, всегда все было хорошо, такое в последнюю нелелю где то происходит.



#1181813 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 05 Ноябрь 2023 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Простите за странный, может даже глупый вопрос. А может сс отключаться из-за того, что я в одном браузере и с одной камерой одновременно подключаю второй сайт? Я просто так раньше не делала.



#1181736 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 04 Ноябрь 2023 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то были проблемы с камерой logitech с920? Похоже, у меня из за неё онлайн срывается, так как со встроенной в ноут камерой все ок. В чем может быть дело?


Хммм у меня эта камера много лет и все ок ..
Просто странно. Другой сайт без проблем работает с ней, а СС отключается через мин 20.



#1181691 BongaCams.com

Отправлено от annnnnnnastaya 04 Ноябрь 2023 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Подскажите, пожалуйста, какой камерой пользуется catch_me. Очень нравится.

Logitech Rally, она не раз об этом говорила)

Спасибо)



#1181686 BongaCams.com

Отправлено от annnnnnnastaya 04 Ноябрь 2023 - 12:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, какой камерой пользуется catch_me. Очень нравится.



#1181663 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 04 Ноябрь 2023 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может посоветуете камеру для сс?



#1181662 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 04 Ноябрь 2023 - 01:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то были проблемы с камерой logitech с920? Похоже, у меня из за неё онлайн срывается, так как со встроенной в ноут камерой все ок. В чем может быть дело?



#1181650 CamContacts

Отправлено от annnnnnnastaya 03 Ноябрь 2023 - 23:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, у вас случайно трансляция не обрывается в последнее время? Постоянно обрывается, в самом чате горит зеленая кнопка, а на сайте показывается, что я офф. Спасибо.




#1181490 paxum.com

Отправлено от annnnnnnastaya 02 Ноябрь 2023 - 17:06 в Общие вопросы

У всех в приложение не заходит?



#1181464 Страны вебкама

Отправлено от annnnnnnastaya 02 Ноябрь 2023 - 10:29 в Общие вопросы

Так что вот, не знаю, где правда)



#1181463 Страны вебкама

Отправлено от annnnnnnastaya 02 Ноябрь 2023 - 10:29 в Общие вопросы

Сообщение сербки про Румынию пока не нашла.



#1181461 Страны вебкама

Отправлено от annnnnnnastaya 02 Ноябрь 2023 - 10:26 в Общие вопросы

Прочитала вновь ту тему. Девушка пишет, на российских форумах пишут, что вебка в Сербии легальна. Другая девушка ей отвечает, вебка там незаконна, мою подругу из Сербии чуть не посадили, а вторая подруга уехала в Португалию, чтобы жить без страха. Еще одна девушка пишет, насколько я знаю, вебка в Сербии незаконна и некоторые сайты не принимают моделей из Сербии (интересно почему). Она же пишет, я пыталась сотрудничать с некоторыми девушками из Сербии и они сказали, что вебка в Сербии запрещена, может поэтому на сайтах мало сербских девушек.



#1181398 Страны вебкама

Отправлено от annnnnnnastaya 01 Ноябрь 2023 - 18:17 в Общие вопросы

Сербки правда писали, что они стараются работать в Румынии, так как там разрешено и никто не ловит. Я конечно попытаюсь снова тему найти на том форуме и перечитать. Может они имели в в виду высокие налоги, а без уплаты налогов их ловят, но там же те же карты паксум работают.