Перейти к содержимому


Публикации catalyna

114 публикаций создано catalyna (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#944201 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 18 Февраль 2021 - 18:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто нибудь знает куда исчезла злата фокс-у нее ещё дракон тату на ноге.... уже пару лет ее нет ни на бонге ни на чатуре....неужели можно завязать с веб камом?

Заработала на всю жизнь и свалила? Или нарушила правила и переехала к своему топовому типперу?




#944578 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 19 Февраль 2021 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге в принципе делать и ловить нечего стало,если ты не эксгибиционист -волонтер,сестра милосердия для тех кто не может платит. Сайт может быть и зарабатывает,а модели уже нет. Поэтому эти договора уже не стоят ничего.

Если ты скатилась на дно и зарабатываешь только на хлеб, это не значит что и у других также. Если ты не зарабатываешь, то и сайт с тебя ничего не зарабатывает, или ты думаешь что с моделей к кому никто не заходит сайт и всякие партнеры миллионы загребает с тебя? Можешь в принципе идти и свой сайт создавать... Я бонгу тоже защищать не буду, учитывая как я выкладываюсь, хотелось бы больше получать, но твои слова совсем абсурд.




#945804 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 23 Февраль 2021 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я все понимаю, правила и тд. Но все в кадре одеты, ничего двусмысленного, видно же что случайно в кадр попали. Ладно акк заблокировали, зачем препятствовать созданию новых акков. Разбираться видимо никто и не пытается


В связи с чем у вашей семьи должны быть особые привилегии? Надо же, одетые они!

 

ничего себе приколы, одетые были, не то что кошки и собаки голыми бегают biggrin.png biggrin.png




#945764 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 23 Февраль 2021 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


в общем я поняла , что если ты начала как недотрога себя позиционировать, то так и продолжай,если начала иметь себя вовсе щели- то тоже продолжай.... а то если ты была скромняга и потом резко начала хард кор....... то все уже капец. наблюдала картину на прошлой неделе... как одна не роздевашка, никогда раньше не роздевалась а чтоб иметь себя это вобще только приват.....и тут она наголо раздевается и начинает себя несколькими иметь.и так пару дней подряд... ну немного заработала.... а сегодня и одетая о роздетая -нихренашечки....я просторжу. так что дамы будьте одето-эротичными))))

ну так нет своего мнения - будут все ездить. Может и мемы поспособствовали - они ж вечно раздевайся и засыпем тя токенами. Просто надо запомнить - на каждый товар свой покупатель. А то лежит на прилавке мясо - куурица, индейка, свинина, говядина, все одинаково лежит, спрос большой, а ты пришел за креветкой, а она не лежит, не завезли или разобрали.
Хотя как по мне уже все равно - пускай раздеваются...забирает себе пользователя-стадо без собственного мнения.
Вы забыли о тех кто просто постоянно сидит и токи клянчит и никогда ничего не делает:D обычным попрошайничеством тоже много не сделаешь, это просто прекратится в какой-то момент когда все поймут что это развод.



#945816 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 23 Февраль 2021 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы блин адекватные - режим "Нет на месте" предполагает, что модель может делать что угодно, в кадре или вне, ее все равно не видно, стрим не идет, какого лешего скрины пишут???? еще какую ересь будете ляпать в защиту сайта?

 

В режиме нет на месте вообще не делается никаких скринов и трансляция считай закрыта, тебя никто не видит. Это скорее ты налажали и не перепроверила переключился режим или нет, небось гугл транслейтом пользуешься на сайте? У меня от него вообще половина кнопок не работала, из-за этого забила на него давным давно.




#968416 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 17 Май 2021 - 08:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у всех стоит 200 токенов в общий чат перед приватом?иначе не выгодно уходить тк если приват короткий, то все разбегутся;(((

Смотря кто зовет и что хочет, с некоторыми точно знаю что приват коротким не получится, а другие такое просят что точно беру предоплату, бывает и больше чем 200 токенов.



#968704 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 18 Май 2021 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати у меня есть пару иностранцев, которые сидят с игрушками лавенса))) думаю интересная тема будет.

 

Звучит прикольно, хочется попробовать. Ловенс видимо хочет ещё больше увеличить свои продажи вот и внедряется в вебкам ещё глубже, всем надоело типать моделям так теперь будут для себя любимых типатьbiggrin.png Возможно такой подход заставит их больше тратиться, себе же удовольствие доставлять будут.




#969238 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 20 Май 2021 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

ВОПРОС К ПОДДЕРЖКЕ БОНГАКАМС 

 

КОГДА вы уже наконец то сделаете нормальную картинку для мобильной версии. ПОЛ ЭКРАНА ОБРЕЗАЕТ . большинство пользователей сидят через телефон. КАРТИНКА ОБРЕЗАНА ,меню ловенса у большинства моделей именно с боку . ничего не видно. жутко не удобно! уже не раз об этом говорили . почему никто не прислушивается к этим просьбам ????

Так вертикально всегда урезалось и вообще везде урезается, можно же на весь экран сделать и тогда всё ок. Я так предполагаю что если не обрезать, то сама картинка станет очень маленькая на телефоне, там же ничего не разглядеть будет.




#969347 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 21 Май 2021 - 10:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонгокамс ,сделайте чтобы в мобильной версии тоже можно было использовать фильтры для лица)чтобы это было не ужасно)как снепкамера или другие фильтры,какие используют другие мобильные приложения,не буду их перечислять

было бы прикольно, согласна




#987602 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Побывала в привате с одним ***, все выполнила, а он под конец привата начал писать якобы ничего ему не показала и будет просить возврат.. Это что за новые приколы такие? Стоит ли ждать что у меня заберут заработанные токены? Кто сталкивался?




#987624 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответы, ну пока ничего не написали, подождем, посмотрим... Совсем уже прифигели, вот бы их за такое банить




#987678 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 09 Август 2021 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Побывала в привате с одним ***, все выполнила, а он под конец привата начал писать якобы ничего ему не показала и будет просить возврат.. Это что за новые приколы такие? Стоит ли ждать что у меня заберут заработанные токены? Кто сталкивался?


Поддержка напишет тебе в первую очередь, никто забирать без разбора не будет. Но мем козёл ((((

 

Вы специально просили вашего типпера сделать Вас топ-1? или его была идея)

 

Завидуешь? Я тоже, но до такого уровня опускаться не собираюсь, лучше бы за собой последила. Нечего заглядывать в чужие кошельки




#988217 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 11 Август 2021 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

прошлая неделя была отличной, сейчас что то не особо..народа меньше sad1.gif

Гдето солнечные дни начались? Или пошли зарплаты тратить в другие места?




#988475 BongaCams.com

Отправлено от catalyna 12 Август 2021 - 11:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Народ, подскажите, на парней есть спрос на бонга?  Можно заработать? И что для этого нужно делать? 

Чтото мне подсказывает что ты останешься разочарован, хотя почём мне знать. А вот парочек точно любят, сама думала может попробовать.