Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1185842 Проблема со Skype, help!

Отправлено от Mistic 06 Декабрь 2023 - 11:07 в Технические вопросы

Всем привет! Скайп больше не высылает проверочные коды смс в Рашу???? я регала акк просто на номер телефона когда-то давным давно. Получается что сейчас доступ к аккаунту утерян. Как быть? Пароль, который я вводила при входе туда 100% правильный. Не могли же акк внезапно хакнуть ????

Там есть опция Забыли пароль. Вот там может почту указать.



#1185334 Chaturbate

Отправлено от Mistic 02 Декабрь 2023 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

может они автоматически выводятся за период? я уже просто не помню, уже дофига времени ежедневным выводом пользуюсь. а если автоматически, то когда приходят деньги за период? ой кошмааар

Конечно, они автоматом выводят за период, если вы в кеш токены перевели. На вашу платежку. Ждите.



#1184569 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 26 Ноябрь 2023 - 19:05 в Технические вопросы

Зачем покупать ноут кой тянет 4 чата, если на его экране больше одного не запустить. Системный блок лучше. Видеокарты вполне хватит за 20 тыс, 1650, самый мощный процессор можно поставить, хорошее водяное охлаждение, вентиляторы для корпуса.

Для стриминга на 4 чата можно подключить монитор. Системник - это системник, ноут - это ноут. 1650 уже нужно забывать.



#1184523 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 26 Ноябрь 2023 - 03:03 в Технические вопросы


И вот думаю, стоит ли он того?

Вы на этот «нацелились»?

https://www.dns-shop...y-n6038-cernyj/
Нед. На i7 1365hx rtx 4060. Уже купила.
А почему, именно этот? Просто интересует мотивация. Вот в соседней теме один маргинал, утверждает, что нужно покупать самое топовое и дорогое. Не руководствуясь здравым смыслом, а из-за того, что доход позволяет. Вы, вот, по какому принципу купили?
Я исхожу из принципа: соотношение - технические характеристики, качество, цена. Характеристики этого ноута - это очень хороший современный процессор + новая линейка видеокарты, и, причем, очень подходящие друг другу. Так что, мощность и быстродействие обеспечены на несколько лет вперед. Для стримов и игр за глаза. Т.е. я понимаю, что с ним я не буду испытывать проблем из-за нехватки памяти, мощности и т.д. Ноут укомплектован прям как надо, ничего лишнего, и всё, что нужно для работы в нем есть. Плюс цена незаоблачная, за бренд, конечно, переплачиваем еще какую-то сумму.
Зачем мне покупать космолёт за 300к? Если кто-то подарит, не откажусь) Но переплачивать за то, что мне не потребуется в работе, зачем?



#1184438 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 25 Ноябрь 2023 - 04:34 в Технические вопросы


И вот думаю, стоит ли он того?

Вы на этот «нацелились»?

https://www.dns-shop...y-n6038-cernyj/
Нед. На i7 1365hx rtx 4060. Уже купила.



#1184277 Chaturbate

Отправлено от Mistic 24 Ноябрь 2023 - 06:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь до сих пор вылазит постоянно trying to reconnect в чате? Даже когда не онлайн и то выскакивает( хотя бы типы перестали повторяться последние с этой надписью. Когда на себя смотрю с другого браузера соответвенно вышла из чата-вошла в чат идет

Да, есть reconnect, у меня часто. И у других моделей тоже такое, прям в чате отображается.



#1184152 Chaturbate

Отправлено от Mistic 23 Ноябрь 2023 - 05:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="-=Alissa=-" post="1184149" timestamp="1700705605"]

[quote name="Mistic" post="1184142" timestamp="1700697905"]

[quote name="-=Alissa=-" post="1184110" timestamp="1700674742"]
[quote name="matilda9999" post="1184049" timestamp="1700639213"]
[quote name="-=Alissa=-" post="1184033" timestamp="1700616373"]
Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"
Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif Помогите люди добрые worthy.gif[/quote]А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.[/quote]Где шестеренка, чат разрешен всем пользователям, Заставить замолчать других вещателей с проверенным возрастом - нет, Ограничение скорости уведомлений между камерами- безлимитный, честно говоря не понимаю что это за настройка об уведомлениях между камерами, но даже ее уже поставила на безлимит.
У меня появилась в голове еще одна теория, что когда я отключала приложения, а у некоторых ребят оставалось это сообщение, то возможно нужно было мне перезагрузить мою страницу или мемберам нужно было перезагрузить страницу, а может и перезапустить трансляцию нужно было, в противном случаи приложение работало, но это не точно, это теория. Потому что если исключить приложения, то в во всех других настройках как бы и нет такого, что бы мемберам сообщение об ограничении отправлялось.. Но все же если у кто то сталкивался с таким сообщением, напишите пожалуйста bye.gif[/quote]А обычные аппы и боты используете? Может в каком-то боте стоит запрет?
[/quote]
Обычные давно перестала использовать, долго переживала, что первой версии аппы исчезнут, а потом в торопях нужно будет настраивать второй версии, то собралась давно с мыслями и перешла на вторые. Мне все таки кажется что это один из аппов, сбило меня тот факт, что я отключала все аппы, а у мемберов это сообщение оставалось. Наверно если даже такой апп закрыть, то он может работать, пока не перезагрузишься или мембер что бы перезагрузил страницу, а пока он не перезагрузил то у него остаются так сказать условия которые были заданы этим ботом. Сейчас методом исключения буду отключать по одному аппу. Если перестанут писать про это сообщение значит я его нашла. Всем кто откликнулся все равно большое спасибо! happybirth.gifkiss.gif
И все же, кто ни будь знает что такое "ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ УВЕДОМЛЕНИЙ МЕЖДУ КАМЕРАМИ?" - это там где колесико(шестеренка) в чате shocked.gif[/quote]
Я сама долго пыталась понять, что это за ограничение с камерами, но так и не поняла)



#1184142 Chaturbate

Отправлено от Mistic 23 Ноябрь 2023 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"
Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif Помогите люди добрые worthy.gif

А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.
Где шестеренка, чат разрешен всем пользователям, Заставить замолчать других вещателей с проверенным возрастом - нет, Ограничение скорости уведомлений между камерами- безлимитный, честно говоря не понимаю что это за настройка об уведомлениях между камерами, но даже ее уже поставила на безлимит.
У меня появилась в голове еще одна теория, что когда я отключала приложения, а у некоторых ребят оставалось это сообщение, то возможно нужно было мне перезагрузить мою страницу или мемберам нужно было перезагрузить страницу, а может и перезапустить трансляцию нужно было, в противном случаи приложение работало, но это не точно, это теория. Потому что если исключить приложения, то в во всех других настройках как бы и нет такого, что бы мемберам сообщение об ограничении отправлялось.. Но все же если у кто то сталкивался с таким сообщением, напишите пожалуйста bye.gif
А обычные аппы и боты используете? Может в каком-то боте стоит запрет?



#1183926 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 21 Ноябрь 2023 - 03:37 в Технические вопросы

И вот думаю, стоит ли он того?



#1183925 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 21 Ноябрь 2023 - 03:35 в Общие вопросы

Девочки я правильно поняла то, если мне крипту завтра пришлют на бинанс , я могу через п2п ее продать на рубли на рус карту. И это до 31 января правильно ? А то я запуталась. Кто что говорит .

А вы прям с бинанса продаете через п2п? Или через коммекс? У меня выскакивает уведомление, что продать я могу через коммекс.



#1183923 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 21 Ноябрь 2023 - 02:29 в Технические вопросы

[quote name="LVuitton" post="1183919" timestamp="1700520138"]

[quote name="Mistic" post="1183784" timestamp="1700456736"]

[quote name="LVuitton" post="1183767" timestamp="1700434473"]
[quote name="Milaya95" post="1183118" timestamp="1700023527"]
[quote name="matilda9999" post="1182991" timestamp="1699957988"]
Продублирую здесь, совсем забыла про эту темуsmile.png
Всем привет, встал вопрос о замене ноутбука, рассматриваю Макбук про 14M1/16/1tb, но именно макбуков не было, с ними есть какие-то нюансы в стримах? У меня один ЧБ, планирую на этом же ноуте вести онлифанс, то есть грузить его особо нечем, но все же, на него нормально все устанавливается, как вообще себя ведет при онлайн трансляциях, не греется?
Сори за тупые вопросы, я полный ноль в технике.

Или какой ноут нормальный вообще, с какими характеристиками, чтобы быстрый, мощный, хватило на несколько лет и он не начинал тупить?

Сейчас у меня ноут DELL
Intel® Core™ i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz
64-разрядная операционная система, процессор x64
память 16 ГБ
но он уже какой-то устаревший, на мой взгляд[/quote]По характеристикам вполне нормальный у Вас комп, для одного ЧБ за глаза хватит original.gif Если просто мак хочется купить, ну купите , но в Вашем случае я пока не вижу необходимости менять комп. А вообще на будущее лучше рассмотрите какие-нибудь игровые ASUS , в нашем деле лучше геймерские ноуты покупать, а не дизайнерские original.gif[/quote]Asus (strix) те же самые сковородки с более лучшим экраном и материалами но производительность плюс минус одинаковая, а вот роутеры серии AX одни из лучших[/quote]Почему сковородки? Греются?
Я как раз нацелилась на asus strix.
[/quote]
18ки понадежнее и то если не жарить на турбо режимах [/quote]
Как раз 18й и выбрала.



#1183843 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 20 Ноябрь 2023 - 14:25 в Трёп


ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват)
кстати
извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри?

Насчет неприятных ощущений такое бывает, если ловенс внутри находится долго и если микрофлора повреждена. Опытным путем выявлено - хотя бы раз в час ловенс надо вынимать и промывать, сбрызгивать Миромистином. Отдыхать от ловенса при любом удобном случае: вынула - помыла - сбрызнула - отложила. Есть доми, есть внешний ловенс для клитора или просто потизить, потрындеть, то есть отдохнуть от ловенса и вибраций.
Для микрофлоры - тоже самое: Миромистин и свечи Ацилакт на ночь (хорошая штука, если точно нет молочницы).
Не сидеть с ловенсом! Именно не сидеть! Лежать, полу-улежать, стоять, но не сидеть долго, потому что жесткое верхнее ребро ловенса давит на переднюю стенку и создает повреждение в месте давления или мозоль - именно это место болит.
Не злоупотребляю ловенсом давно и давно нет проблем. А поначалу тоже мучалась, так что очень хорошо понимаю, какой это может быть дискомфорт. Самый удачный ловенс лаш2, мне подошел и по форме и по вибрации - все остальные модели "не сели".
Берегите себя!
Мирамистин, наоборот, убивает нашу микрофлору, т.е. полезные бактерии, которые стоят на страже инфекций. Зачем после своей же микрофлоры брызгать игрушку мирамистином? Мирамистином вообще рекомендуют пользоваться как можно реже.



#1183784 как выбрать компьютер

Отправлено от Mistic 20 Ноябрь 2023 - 08:05 в Технические вопросы



Продублирую здесь, совсем забыла про эту темуsmile.png
Всем привет, встал вопрос о замене ноутбука, рассматриваю Макбук про 14M1/16/1tb, но именно макбуков не было, с ними есть какие-то нюансы в стримах? У меня один ЧБ, планирую на этом же ноуте вести онлифанс, то есть грузить его особо нечем, но все же, на него нормально все устанавливается, как вообще себя ведет при онлайн трансляциях, не греется?

Сори за тупые вопросы, я полный ноль в технике.


Или какой ноут нормальный вообще, с какими характеристиками, чтобы быстрый, мощный, хватило на несколько лет и он не начинал тупить?


Сейчас у меня ноут DELL

Intel® Core™ i7-7700HQ CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz

64-разрядная операционная система, процессор x64

память 16 ГБ

но он уже какой-то устаревший, на мой взгляд

По характеристикам вполне нормальный у Вас комп, для одного ЧБ за глаза хватит original.gif Если просто мак хочется купить, ну купите , но в Вашем случае я пока не вижу необходимости менять комп. А вообще на будущее лучше рассмотрите какие-нибудь игровые ASUS , в нашем деле лучше геймерские ноуты покупать, а не дизайнерские original.gif
Asus (strix) те же самые сковородки с более лучшим экраном и материалами но производительность плюс минус одинаковая, а вот роутеры серии AX одни из лучших
Почему сковородки? Греются?
Я как раз нацелилась на asus strix.



#1183498 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Ноябрь 2023 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня тоже так же .


еще сегодня пошла в пвт и был мембер и анонимы. я хз может это глюк какой, надеюсь их там не было))

У меня такая же история с пвт была сегодня)



#1182362 Chaturbate

Отправлено от Mistic 10 Ноябрь 2023 - 04:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня, к кому в комнату не зайду, видно и прошлые сообщения в чате, и токены какие кидали. Наверное не дошла ещё обнова)

Они вернули всё взад)



#1181525 Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Ноябрь 2023 - 05:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату.

Нет, не всех устраивает. Но когда чатур спрашивал у моделей, что их устраивает, а что нет?



#1180689 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


А у меня какая-то ерунда с одним мембером: второй день подряд когда заходит в чат, то отображается серым, а в списке юзеров он фиолетовый. Он всегда был фиолетовым (он мой фолловер), это что за цирк с конями, как чатур на ходу меняет цвет одного и того же юзера?

Это регулярно происходит, причем цвет может поменяться на какой угодно, один раз у меня модератор сидел красный(у меня нет модераторов)
У меня еще модераторов-самозванцев не было) Знаю, что мемберы могут менять цвета, какие захотят, но не настолько же)



#1180657 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня какая-то ерунда с одним мембером: второй день подряд когда заходит в чат, то отображается серым, а в списке юзеров он фиолетовый. Он всегда был фиолетовым (он мой фолловер), это что за цирк с конями, как чатур на ходу меняет цвет одного и того же юзера?



#1180654 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крик (души или чего-то еще)
Ситуация такая, что такого, как последний месяц, у меня не было никогда за почти 2 года работы на ЧБ. Трафика нет. Да, многие тут пишут о том же. О том, что никто не заходит, что сидишь по часу кукуешь с тремя анонимами. Пыталась разобрать себя и со стороны, и вообще со всех сторон. Смена поз, локаций, освещения - все по боку. С другого зеркала захожу - все ок, себя вижу, по тегам нахожу, транса не тормозит.
Раньше как всегда было, если в комнате мало людей. Кинет кто-то на Бонге или Стрипе, например, на naked или дилдо, я начинаю, так на ЧБ сразу толпа налетает. Хоть халявщиов, но толпа. Сейчас хоть на голове стой, хоть во все отверстия, включая нос и уши, дилдаков засунь - zero, десяток серых и голубых дрочеров в он-лайне набежит и все.
Кто-то скажет, мол, до фига моделей много? Ок, да много новых. Везде их до хрена. Но и на Бонге, и на Стрипе, у меня как было все хорошо, так и осталось.
Мемы другие, более избирательные? Фигня. На Стрипе все та же Америка и Европа у меня рулит, да и на Бонге часто иностранные граждане хорошо бабла сливают.
ЧТО
НЕ
ТАК
С
ЧБ?
Кто-то может объяснить?
Написала в саппорт, но понимаю, что получу отпиську (((
P.S. Засекла время. 10 минут. Зашли 2 голубых, один синий (типнул 10-ку с неприличной просьбой). И ВСЕ

Обьяснить вам никто здесь не сможет. И чатур не обьяснит. Дело не в вас, не в мемберах, а в технической работе чатура. Чатур может как закинуть повыше модель, так и опустить пониже, а может и трафик просто обрезать, так, что никто не зайдет. От нас тут ничего не зависит, поверьте. Здесь очень давно про это пишем, временами ситуация налаживается, потом снова та же песня с анонимами и 3-мя калеками в комнате. Ждите, когда чатур крутанет кран с трафиком в вашу сторону, вы сразу поймете, что ни с того, ни с сего все встало на свои места.



#1178732 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 12 Октябрь 2023 - 05:09 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.

Да там настроек то особо никаких нет, расширение везде и фпс соответствует другим другу, все проверила по старым скринам с настройками, только эти показатели поменялись. Ноут только для работы использую, там ничего нет практически, не перегружен никакими процессами. Хз короче чего это, вроде и лагов нет никаких, но как то напрягает все равно, если какие то отклонения по цифрам идти начинают, особенно, когда из комнаты сдувает всех до пары серых тел разом(
У меня все зеленым горит и никаких пропусков и дропов, но всех сдувает тоже)
Видюха у вас мощная?
Неа, видюха на ноуте у меня не мощная, GTX1050, MSI ноут Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1401RU, 17.3", Intel Core i7 7700HQ 4-ядерный, 16ГБ 1000ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1050 - 4 ГБ, Windows 10, черный [9s7-1799gb-1401]. 6 лет назад брала, тогда был очень даже норм) но я только на 1 сайте работаю и больше ничего в нем нет, кроме работы. Ну вот думаю в новом году нужно будет железо обновить. Только не знаю ноут брать или так собирать...
Да, видюха немного устаревшая, тогда драйвера может обновить и настройки в обс подкорректировать, не сильно высокие ставить.
У меня чуть новее видеокарта, но процессор i5. И тоже планирую новый ноут брать, чтобы все тянул и было качество на уровне.



#1178431 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 09 Октябрь 2023 - 18:39 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.

Да там настроек то особо никаких нет, расширение везде и фпс соответствует другим другу, все проверила по старым скринам с настройками, только эти показатели поменялись. Ноут только для работы использую, там ничего нет практически, не перегружен никакими процессами. Хз короче чего это, вроде и лагов нет никаких, но как то напрягает все равно, если какие то отклонения по цифрам идти начинают, особенно, когда из комнаты сдувает всех до пары серых тел разом(
У меня все зеленым горит и никаких пропусков и дропов, но всех сдувает тоже)
Видюха у вас мощная?



#1178424 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 09 Октябрь 2023 - 18:16 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.



#1178251 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 08 Октябрь 2023 - 10:15 в Трёп

[quote name="KateLedy's" post="1178249" timestamp="1696747196"][quote name="Mistic" post="1178245" timestamp="1696742374"][quote name="KateLedy" post="1178242" timestamp="1696739978"][quote name="Mistic" post="1178240" timestamp="1696733152"][quote name="KateLedy" post="1178210" timestamp="1696693746"]
Может немного не в тему напишу, но тут больше народу проходит обычно) последние пару недель в обс стали идти пропуски кадров отрисовка и кодирование, раньше раз в месяц могли они появляться, но максимум до 5 доходило, вчера и там и там показатели 35 за 2 часа работы на чатуре, работаю только на нем. Пропусков кадров сети нет и все горит зелёным в обс. Никаких настроек нигде не меняла. Что вообще значат эти показатели и как то влияют они на стрим?[/quote]Рендеринг - это видеокарта не справляется с обработкой видео, может поставили высокий пресет в обс.
Кодирование - процессор перегружен.[/quote]Так если я за последние года 4 вообще ничего в настройках не меняла и работала всегда только на 1 сайте чатур, такое может быть? Или просто пробовать битрейд чуть снизить? Хотя у меня всегда все чётко с трансляцией, никаких лагов не вижу в это время, всегда смотрю на себя.[/quote]В диспетчере задач посмотрите, какая нагрузка на процессор и видеокарту. Сколько процентов в этот момент. И кач во пресета какое у вас. Обс обновляется часто и мало ли что и как поменялось.[/quote]Что такое качество просета? Дико извиняюсь, но впервые слышу просто о таком) я как настроила давно ещё все в обс и больше ничего не трогала, только цвета картинки меняю и ключи с серверами для стрима. Я уже думала, может эти показатели прыгают, если с сайтом что-то не так. И по нагрузке, там же в самом обс стоит процентовка, у меня максимум до 10% доходит во время стрима.[/quote]
Настройки/Вывод и там опция пресет, рекомендуют понизить, если видюха немножко подтормаживает. Вы стримите через видеокарту? Зависит от мощности видеокарты какой пресет поставить. У меня например стоит Качество (quality). Но у меня старая версия обс и не сильно мощная видюшка. Если у вас новая версия обс, там по-моему побольше опций уже. CPU вы смотрите внизу в обс, а нагрузку на видеокарту посмотрите в диспетчере задач.
Если не каждый день такое, то может быть это проблемы на сайте.



#1178245 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 08 Октябрь 2023 - 08:19 в Трёп

Может немного не в тему напишу, но тут больше народу проходит обычно) последние пару недель в обс стали идти пропуски кадров отрисовка и кодирование, раньше раз в месяц могли они появляться, но максимум до 5 доходило, вчера и там и там показатели 35 за 2 часа работы на чатуре, работаю только на нем. Пропусков кадров сети нет и все горит зелёным в обс. Никаких настроек нигде не меняла. Что вообще значат эти показатели и как то влияют они на стрим?

Рендеринг - это видеокарта не справляется с обработкой видео, может поставили высокий пресет в обс.
Кодирование - процессор перегружен.
Так если я за последние года 4 вообще ничего в настройках не меняла и работала всегда только на 1 сайте чатур, такое может быть? Или просто пробовать битрейд чуть снизить? Хотя у меня всегда все чётко с трансляцией, никаких лагов не вижу в это время, всегда смотрю на себя.
В диспетчере задач посмотрите, какая нагрузка на процессор и видеокарту. Сколько процентов в этот момент. И кач во пресета какое у вас. Обс обновляется часто и мало ли что и как поменялось.



#1178240 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 08 Октябрь 2023 - 05:45 в Трёп

Может немного не в тему напишу, но тут больше народу проходит обычно) последние пару недель в обс стали идти пропуски кадров отрисовка и кодирование, раньше раз в месяц могли они появляться, но максимум до 5 доходило, вчера и там и там показатели 35 за 2 часа работы на чатуре, работаю только на нем. Пропусков кадров сети нет и все горит зелёным в обс. Никаких настроек нигде не меняла. Что вообще значат эти показатели и как то влияют они на стрим?

Рендеринг - это видеокарта не справляется с обработкой видео, может поставили высокий пресет в обс.
Кодирование - процессор перегружен.