Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1156482 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 05 Май 2023 - 09:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем


во, я помню что это вроде ты тут писала об этом
ну треш же
и кстати подтверждает что с снг они не церемонятся
а вот если чувак дает понять что европеец, то уже общаются по-другому

Это кстати тоже в тему того, что если им писать с требованием разобраться
в ситуации из Финляндии, это будет не одно и тоже, что качать с ними права из снг(
На письма (пусть даже слезные просьбы, а не требования) из снг даже не будут реагировать
в большинстве случаев
Потому, что никаких рычагов воздействия на чатур, в случае чего, у пользователей снг не существует. У моделей снг нет прав, одни обязанности. Поэтому и не церемонятся, захотят - ответят, через губу, а не захотят - закинут письма в корзину и на этом все, прощай карьера.



#1156474 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 05 Май 2023 - 09:22 в Обсуждение вебкам-сайтов


Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем

вижу с чатуром полно трэша у многих (если не у всех).
Даже не трэш. Беспредел)



#1156366 Chaturbate

Отправлено от Mistic 04 Май 2023 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Flower88, сейчас нигде не лучше. Но чатур задолбал, каждый день да через день траблы. То видео frozen, то черный экран, то мемберы вылетают пачками, то 0 юзеров в чате, то еще что-нибудь. И было бы какое-нибудь обьяснение всему этому, но нету. За,е,бал он, вот и все.



#1156091 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Май 2023 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Поздравляю) Видимо, дошла очередь до ваших писем, стали разбираться ну и плюс адекватного админа подвезли. А что про кардера, пишут что-нибудь? Мол, отчитывайтесь каждый раз?



#1155535 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Mistic 01 Май 2023 - 17:29 в Трёп

Если у модели 5-10 человек в чате на постоянной основе и она перекроет кислород мемберам в чате, то на работу ей можно не выходить)
Здесь нужна золотая середина и умение вычленить (слово-то какое) из количества дебилов, тех, кто способен нормально общаться и платить.



#1155527 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Май 2023 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надеюсь, что за период только 200 без комиссий

За период 200 + 30 комиссия (примерно).



#1155036 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 29 Апрель 2023 - 09:53 в Трёп

Три страницы веселого чтива) Мать время от времени разбавляет чат нытьем, чтоб мы не заскучали на своих рабочих местах.



#1155011 СМЕШНЫЕ НИКНЕЙМЫ МЕМБЕРОВ.

Отправлено от Mistic 29 Апрель 2023 - 05:21 в Трёп

rukobludieiotvaga



#1154583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Апрель 2023 - 06:00 в Трёп

Спасибо , но я всё ещё не могу понять на какой мы стадии crying.gif

Стадия называется: "Нет такого дна, что мы не сможем пробить" stuart.gif laughing.gif




#1154452 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 26 Апрель 2023 - 14:34 в Трёп

Я пока, возможно, скорее всего, насовсем, закончила работу в вебкаме. В пользу другой работы и мужчины.
Всем хороших смен, девушки ;-)

Удачи вам) Всегда нравились ваши прикольные комментарии)