Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 21-Май 23)



#1163871 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Июнь 2023 - 03:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


emily_kiss вобще не по теме написали. Когда сайт работает нормально идут подписки, чаевые и приваты. Мне все равно что там было в былые времена, я живу и работаю здесь и сейчас, и когда лагов нет я нормально уношу и работа идет с позитивом, а не перезагрузкой каждые 2 минуты. Чужие деньги не считаю тоже никогда. если ***, так оставьте его и не мучайте мертвое тело, ато все не можете слезть с дохлой лошадки.

почитайте ветки других сайтов, там тоже лаги - ага, одновременно...
просто везде мемберы перестали тратиться, таковы новые реалии. что до меня, буду искать варианты, я в свое время в вебкам пришла не чтобы жить, а чтобы жить хорошо. и за копейки, которые платят на обычных работах, тут работать точно не буду
Полностью согласна с flower88. Кроме первых 5-ти страниц на чатуре еще 95. И эти 9000 моделей тоже могли бы зарабатывать, каждый при своем подходе к работе. Если бы сайт не трясло и была бы хоть какая-то поддержка моделей со стороны сайта, то все могли бы зарабатывать, а не сидеть с глазами на лбу с 0 юзеров в комнате. Один день я могу заработать нормально, (работаю в жопе сайта), потому что сайт нормально работает и трафик дает. Для того, чтобы заработать, мне не нужны тысячи юзеров, я зарабатываю на 5 мемберах. Но следующие дни я сижу, и знаю, что если у меня 1 человек в 20 минут зашел, то это не потому что вебкам п,одох, а потому что сайт ох,уел. Я никогда не была и не буду на первых страницах, какое мне дело, кто и сколько там зарабатывает. Никогда не сравнивайте первые страницы на чатуре с последующими. Это две абсолютно разные цивилизации.



#1163561 Chaturbate

Отправлено от Mistic 19 Июнь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.
Это понятно :) Просто я за то, что так сказать "база" лайков это одна история, но есть еще "база" что бы можно было лайки поставить и это разные истории и время обновления.
Я подумала, что мы про одну базу говорим. А там их не одна, оказывается. Но, кто знает, как там на самом деле? Чатур перед нами не отчитывается и узнать наверняка не у кого, самим приходится додумываться.



#1163439 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.



#1163438 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 08:23 в Трёп

Короче,девочки,у меня полный ппц...Смена сервера не помогла.Какой бы не подключила-все лагает,сайты выбивает((У кого то ещё было такое?Не знаю,что делать теперь..Осталась даже без тех копеек заработка..

У кого лагал обс, переустанавливали обс.



#1163415 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на протяжении года уже раза три-четыре так было, что лайк отображался, ну допустим, спустя час после того, как мембер его поставил. Вчера так же было, мембер ушел и через час уже высветился новый лайк. Может, теперь будет так на постоянной основе.



#1163322 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 10:50 в Трёп

Спасибо!А как и где его менять?

Девочки,у кого то было такое,чтобы при отличном интернете обс светился красная лампочка?Перезагрузила все по несколько раз,связалась с провайдером -все отлично,а обс не идёт...В чем может быть причина?стримлю сейчас только на одном сайте из браузера((

Если на чб, то поменяйте сервер.
Обс/Настройки/Трансляция/сервер



#1163305 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 07:07 в Трёп

Камера без коментов, но в виде исключения ты моглабы сказать - "огогошечки"?


biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ахахах)



#1163304 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 07:06 в Трёп

Девочки,у кого то было такое,чтобы при отличном интернете обс светился красная лампочка?Перезагрузила все по несколько раз,связалась с провайдером -все отлично,а обс не идёт...В чем может быть причина?стримлю сейчас только на одном сайте из браузера((

Если на чб, то поменяйте сервер.



#1163303 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 06:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

ребят пришла кому нибудь выплата не моменталка и если да то примерно во сколько?

Пришла, 4 часа назад.



#1163302 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 06:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Del



#1162802 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто в шоке
Нам искусственно урезают трафик платежеспособных мемов и кидают анонимов по 500-1000 чел в комнату.
Флаг каунтер за последние дни насчитал 5 человек. Это как такое возможно?
Сидит 1500-3000 человек И НИ ОДНОГО ТИПА И СООБЩЕНИЯ. КАК????? Даже сиськи бесплатно показать не просят!!!!
Просидела с нулем и нулем сообщений два часа!!!!!!!наверху страницы!!!!!!!!с 700 чел в комнате. ЧТО???? Как??????? Невозможно это, бред полнейший. Девки, нас сливают отсюда?

Скорее всего, это глюки глючные. Такого быть, конечно же, не должно, априори. На дальних страницах давно такое происходит, и не такое еще можно увидеть. Чатур просто играется с системой, что-то меняют или ломают, что-то с серверами делают. Как с этим бороться вообще непонятно.



#1162801 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет ) кто нибудь знает почему так может быть что сообщения от мемберов не отображают в чате на чатуре? А с телефона себя
Смотрю и сообщения эти вижу

Тоже так же было. Сообщения и типы не отображались, зато нотисы ловенс бота, и дрим бота двоились. Я зашла на себя посмотреть с другого браузера (на одном и том же устройстве) и увидела сообщения и типы. Обновила страницу и все наладилось. Чатур мозги делает.



#1162128 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 11:17 в Трёп


не знаю как вам, но мне так тяжко работается в жару, смены тягомотные. Еще и чуть не свалила в египет по горящему туру, потом увидела новости, до утра не могла уснуть... теперь опять сижу на любимой работе 3 токена за час

А что в новостях?
Акула сожрала заживо парня 23 лет на глазах у множества людей.
Жалко очень, но девушку свою он спас.
О, Боже, ужас какой. Очень жалко парня. После таких новостей никакого отдыха не захочется.



#1162125 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 09:44 в Трёп

не знаю как вам, но мне так тяжко работается в жару, смены тягомотные. Еще и чуть не свалила в египет по горящему туру, потом увидела новости, до утра не могла уснуть... теперь опять сижу на любимой работе 3 токена за час

А что в новостях?



#1162115 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 06:22 в Трёп

На чатуре сижу одна в комнате, вот ски же, крутят снова. Зашел постоянник, спросил, буду ли я чуть позже. Он всегда приходит позже. Ответила, что сайт плохо работает, но еще пару часов буду. Ну, и, чтобы жизнь медом не казалась, у меня в доме вырубают свет.
Да чтоб их, чтоб они все обос,рались и воды не было.



#1161652 Chaturbate

Отправлено от Mistic 07 Июнь 2023 - 10:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера в чатбокс от ловенс, ну тот который в чате, новая штука, которая подсчитывает токены, дублирует чат, случилось нечто странное. В нем показывался чат, типы и типноты модели tunderose. Как это вообще было возможно? я тупо сидела в своем чате и видела в нем весь ее чат, приватные сообщения.


А вы перед этим не заходили в ее комнату? У меня так бывает, если перед стримом зашла к какой-нибудь модели, а потом зашла в свой аккаунт. Но у меня тогда ловенс реагирует на ее типы. Это в firefox.



#1161289 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 18:54 в Трёп

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

сдается мне что они какие-то обычные из синтетики под шелк блестящие называют сатиновыми почему-то
хотя к сатину это не имеет никакого отношения
поэтому странно что он каждый раз настаивал на "satin only!"
Satin переводится как "атлас". Видимо, ему нужно было атласное белье. Извращенец, в общем)



#1161282 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 18:19 в Трёп

Приходит фиолетовый с очень высоким балансом
(все разы выше меня даже когда я уже накопила)
и не типнув ни токена пишет в пм (как же бесят эти бесплатные написывающие свои фантазии и вопросы в пм,
мешают очень работать):
- а у тебя есть сатиновые трусы? нужны именно сатиновые "satin"

думаю что за сатиновые трусы?
бред какой-то
пишу есть хлопковые, есть шелковые, есть нейлон (как он отличит что они именно сатиновые?)

пишет - нет, мне нужны именно сатиновые!
понимаю уже что либо дурачок либо просто такой фигней разводит на бесплатный диалог
т.к. я буду спрашивать, он отвечать, потом скажет - "а покажи, я скажу подойдут или нет"
пишу - нет, нету ничего
что-то еще настрочил про трусы, я даже не глядя удалила диалог

но он приходит каждый стрим и видимо на чатуре у них не сохраняется предыдущий диалог с моделью,
т.к. он каждый стрим начинает с вопроса про сатиновые трусы не типнув также ни токена

за 3 стрима з-л вкрай, на 4 раз пишет - хай!
я сразу ему быстро пишу - "нету сатиновых трусов!
никаких нету кроме тех что на мне!
вычеркни меня из своего списка!" с кучей восклицательных знаков

пока больше не приходил, еще придет - забаню сразу

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.



#1161248 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 13:44 в Трёп

Ну вы и пираньи! Ухожу к Матери Хаоса, похоже нам нет места на этом празднике жизни bye.gif

Тебе и правда лучше уйти. Ты меня начал раздражать уже давненько.



#1161216 Chaturbate

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня обрезалось изображение в обс... просто черные полосы по бокам, пипец полдня думаю и пытаюсь восстановить и нифига не выходит... может кто то сталкивался?


Попробуйте пункты с трансформацией. Пробовали уже?



#1161128 Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Июнь 2023 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хэлп! Вышла в он-лайн. Пропал звук типов. Кто-нибудь знает, что это за фигня?

В настройках чата ничего не сбилось? Громкость, например. У меня пока не было такой проблемы.



#1160300 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Май 2023 - 05:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

Могут сами по себе прыгать из комнаты в комнату, а, бывает, что сам чатур лагает и мембер пытается зайти в комнату несколько раз, но не получается. Трансляция вроде норм с нашей стороны, а со стороны мембера то замирает видео, то черный, то белый экран, то еще что-то. Таким образом, потенциальные мемберы пролетают мимо нас.




#1160226 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Май 2023 - 13:47 в Трёп



Это просто п****ц девочки и мальчики, пришел постоянник, я провел шикарный приват, аж сам был доволен.

Человек никуда меня не торопил, все дело подходит к кульминации, я перестаю смотреть на экран НА МИНУТУ, происходит самый отвественный момент, ради которого все и затевалось, человек типнул большие деньги дополнительно по тип меню именно за это, и приват просто останавливается. Я обтекаю, довольный смотрю в чат и холодею.

Чатур просто скотская помойка, хорошо что мы с мужиком давно знакомы и он меня не винит, но настроение такое, что хочется наложить на себя руки. Это происходит с КАЖДЫМ приватом, просто в рандомный момент выбивает. В ярости накатал телегу на 4 тысячи символов в поддержку, заодно потребовал пояснить по поводу жопы с трафиком в последние несколько недель. Ни на что не надеюсь и мажу лыжи на CAM4.



на CAM4???? вы че? этот сайт умер еще в 16-17м году и не подает признаки жизни, ну вы зайдите посмотрите кто и как там стримит, там трэшанина полнейшая, а трафик лучшая камера набирает 20 просмотров...
Да, я с утра попробовал - хуже чем бонга, там хотя бы зрители есть. Даже не знаю куда бежать с чатура, хоть там и платят, но технические проблемы, которые от тебя не зависят - ужас.
F4F можно попробовать, для парней.



#1160193 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Май 2023 - 07:57 в Трёп

Ну, тоже без трафика последние 2 дня. Меняю сервера, все равно никто не заходит. На днях юзеры даже не проявлялись в списке, сразу исчезали, через полсекунды. Два дня назадв в привате дядька заплатил екстра, смотрю, его унесло, приват продолжается. Дальше, в общем чате мембер заплатил по тип меню (немало), его тоже унесло. Думала, блт, вернутся и дизов еще вдогонку понаставят. Сегодня 0 юзеров, тупо. Как говорится, облили тебя гпомоями, сиди, обтекай.




#1160073 Chaturbate

Отправлено от Mistic 26 Май 2023 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

Может быть, дело в камере? Может, ее удалить из настроек, затем установить. И настроить камеру, соответственно.