Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1155527 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Май 2023 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Надеюсь, что за период только 200 без комиссий

За период 200 + 30 комиссия (примерно).



#1160073 Chaturbate

Отправлено от Mistic 26 Май 2023 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

Может быть, дело в камере? Может, ее удалить из настроек, затем установить. И настроить камеру, соответственно.



#1167169 Chaturbate

Отправлено от Mistic 13 Июль 2023 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="FuckYeah2" post="1167156" timestamp="1689253437"][quote name="Mistic" post="1167094" timestamp="1689219941"]
[quote name="FuckYeah2" post="1167062" timestamp="1689190070"]
[quote name="Mistic" post="1167011" timestamp="1689168690"]
[quote name="FuckYeah2" post="1166980" timestamp="1689158386"]
у меня с видео вроде все нормально сегодня, ниче не лагало, но  у меня тупо никого в комнате, или заходят и вылетают, вот прям все. и на той неделе все было очень даже плохо , а особенно в воскресенье. я и так и так -никак не хотят типать, все так и норовят свой стручок за бесплатно прислать. Или заходят без денег(причем синие часто), на других моих сайтах тоже жопа. Уже страшно, наладится ли все :bye: не понимаю просто как успокоиться
[/quote]
Я думаю, это все еще отголоски их последнего обновления. Обновления они обычно делают, порядка, две недели. Точнее, в пределах 2-х недель еще все лагает, после того, как они там что-то обновляют. Не у всех, но как-то может, выборочно.
Я почти одна сидела в комнате эти недели, благо, постояшки могли зайти и я с ними работала. Очень тяжело, когда знаешь, что дело не в тебе, а сделать ничего не можешь. Делала выходные, а что делать.[/quote]
да((( я уже в истериках и нежелании работать(( думаете это пройдет? было блин все норм и тут на тебе([/quote]
Обычно такие лаги проходят со временем, все приходит в норму. Если по всему сайту волной прокатилось, то подкрутят в нужную сторону. Но, бывает и так, что они крутили-обновляли и комната остается где-то в жопе, черте на каком сервере с лагами впридачу. Вот тогда, да, труба. А какие-то комнаты, наоборот, после обновлений из жопы вылетают наверх, там трафик резко возрастает и все отлично. Не знаю, сайт странный, гарантий никто не дает.
[/quote]
а у вас так было? чет очень боюсь остаться в этой жопе навсегда :bye: страшно выходить[/quote]
У меня было так, что в один момент выкинуло из жопы сайта (где я всегда и работаю) куда-то наверх. Три дня я работала с хорошим трафиком и мемберы платили без остановки. Потом чатур опомнился и заткнул меня обратно. Постоянно наблюдаю за моделями из моей категории. У кого-то 30 тыс. подписчиков и чатур нагнал серье и анонимов, а у кого-то 1,5 тыщи подписчиков и всегда было 5 юзеров от силы, а после этих последних обновлений у этой модели резко поднялся трафик и каждый стрим от 15 до 45 юзеров, и в основном, цветные.
У меня эти две недели не было трафика вообще, то нагнали анонимов 60 штук, то 0 юзеров и я одна, а щас еще вот этот сервер который Рекомендованный, стал гореть красным уже третий день. Ну, это уже дно. Надеюсь, что сайт попустит. По крайней мере, раньше попускало.



#1160300 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Май 2023 - 05:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

Могут сами по себе прыгать из комнаты в комнату, а, бывает, что сам чатур лагает и мембер пытается зайти в комнату несколько раз, но не получается. Трансляция вроде норм с нашей стороны, а со стороны мембера то замирает видео, то черный, то белый экран, то еще что-то. Таким образом, потенциальные мемберы пролетают мимо нас.




#1162801 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет ) кто нибудь знает почему так может быть что сообщения от мемберов не отображают в чате на чатуре? А с телефона себя
Смотрю и сообщения эти вижу

Тоже так же было. Сообщения и типы не отображались, зато нотисы ловенс бота, и дрим бота двоились. Я зашла на себя посмотреть с другого браузера (на одном и том же устройстве) и увидела сообщения и типы. Обновила страницу и все наладилось. Чатур мозги делает.



#1162802 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто в шоке
Нам искусственно урезают трафик платежеспособных мемов и кидают анонимов по 500-1000 чел в комнату.
Флаг каунтер за последние дни насчитал 5 человек. Это как такое возможно?
Сидит 1500-3000 человек И НИ ОДНОГО ТИПА И СООБЩЕНИЯ. КАК????? Даже сиськи бесплатно показать не просят!!!!
Просидела с нулем и нулем сообщений два часа!!!!!!!наверху страницы!!!!!!!!с 700 чел в комнате. ЧТО???? Как??????? Невозможно это, бред полнейший. Девки, нас сливают отсюда?

Скорее всего, это глюки глючные. Такого быть, конечно же, не должно, априори. На дальних страницах давно такое происходит, и не такое еще можно увидеть. Чатур просто играется с системой, что-то меняют или ломают, что-то с серверами делают. Как с этим бороться вообще непонятно.



#1165261 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Июль 2023 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня 3 последние переписки осталось. Остальные тоже подчистили. Наверное, постепенно у всех будет так, не у всех сразу. Трафик тоже подчистили, под ноль. Умельцы.



#1168952 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Июль 2023 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять сайт глючит:(

Что с ним снова?



#1163439 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.



#1163561 Chaturbate

Отправлено от Mistic 19 Июнь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.
Это понятно :) Просто я за то, что так сказать "база" лайков это одна история, но есть еще "база" что бы можно было лайки поставить и это разные истории и время обновления.
Я подумала, что мы про одну базу говорим. А там их не одна, оказывается. Но, кто знает, как там на самом деле? Чатур перед нами не отчитывается и узнать наверняка не у кого, самим приходится додумываться.



#1163871 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Июнь 2023 - 03:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


emily_kiss вобще не по теме написали. Когда сайт работает нормально идут подписки, чаевые и приваты. Мне все равно что там было в былые времена, я живу и работаю здесь и сейчас, и когда лагов нет я нормально уношу и работа идет с позитивом, а не перезагрузкой каждые 2 минуты. Чужие деньги не считаю тоже никогда. если ***, так оставьте его и не мучайте мертвое тело, ато все не можете слезть с дохлой лошадки.

почитайте ветки других сайтов, там тоже лаги - ага, одновременно...
просто везде мемберы перестали тратиться, таковы новые реалии. что до меня, буду искать варианты, я в свое время в вебкам пришла не чтобы жить, а чтобы жить хорошо. и за копейки, которые платят на обычных работах, тут работать точно не буду
Полностью согласна с flower88. Кроме первых 5-ти страниц на чатуре еще 95. И эти 9000 моделей тоже могли бы зарабатывать, каждый при своем подходе к работе. Если бы сайт не трясло и была бы хоть какая-то поддержка моделей со стороны сайта, то все могли бы зарабатывать, а не сидеть с глазами на лбу с 0 юзеров в комнате. Один день я могу заработать нормально, (работаю в жопе сайта), потому что сайт нормально работает и трафик дает. Для того, чтобы заработать, мне не нужны тысячи юзеров, я зарабатываю на 5 мемберах. Но следующие дни я сижу, и знаю, что если у меня 1 человек в 20 минут зашел, то это не потому что вебкам п,одох, а потому что сайт ох,уел. Я никогда не была и не буду на первых страницах, какое мне дело, кто и сколько там зарабатывает. Никогда не сравнивайте первые страницы на чатуре с последующими. Это две абсолютно разные цивилизации.



#1173093 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 07:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, когда трансляция была более низкого качества и камера настроенная с пересветами и ты либо желтушная или белая, как смерть) были все такие френдли и все так на расслабоне и заработки легче давались, чем сейчас уже не знаешь, чего бы ещё для них придумать такое, чтоб зашло...


Сейчас любые старания и вложения модели могут вмиг обесцениться из-за постоянных технических проблем сайта. И кол-во моделей не уменьшается, а только увеличивается.



#1173097 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 08:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично я всегда получала на бинанс, и выводила на payeer, потому раннее им пользовалась но сайта сказал поменять . а на payeer вывожу уже легким и привычным для себя способом. Да, дольше, но зато никаких р2р и нервотрепки. и как понимаю , санкции такой способ не коснулись


А куда сейчас с чб выводите?



#1173307 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Август 2023 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?


У вас вернулось 1080? У меня также ((
Нет, не вернулось. Уже 3 дня 720. Мало того, что не дают трафик, лаги постоянные, еще и качество решили урезать так запросто.



#1175357 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

Пишут же на иностранных форумах, что лагает чатур у всех, не только в рф. Если стрим идет через обс, то там видно же всю статистику стрима. Если пропуски кадров или рендеринг высокий, то тогда дело в инете и в видеокарте. А так, вот эта вся муть с трафиком и всякими черными экранами, это уже вопросы к сайтам. Они уже сами технически не тянут.



#1175375 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mistic когда лаги у сайта я себя вижу черным экраном или видео зеленое и так у других моделей тоже бывает. А так у меня все огонь на сайтах ( смотрины на себя) а они меня не видят и шлют жалобу админам ( не про чатур). На 1 сайте админы смотрят у кого заедало и распределяют деньги на возврат, если у меня не лагает отдают мне. То что интернет становится хуже это факт и без всяких впн. Если б на 1 чатуре так было, можно было б и его обвинять, ато на всех.


Я говорю про обс, что там сразу видно, если есть проблемы с инетом. С трансляцией все норм, а на чатуре дичь творится в это время.



#1175382 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd спад трафика из за хреного инета. Когда инет прет 150 человек, когда нет 15. И в эти просадки я теперь сижу и смотрю на скачки скорости исходящей. Что, просто так моделям рф до 720 отрезали качество, асем скопом??? Девочка писала выше про это, ответ чатура и дело не в паспорте рф.

Ну у тя да, инет барахлит, поэтому чатур и режет качество, в ответе супорта чб об этом и речь - есле у тебя регулярно барахлит инет, они срезают качество автоматически и не дают ставить высокое, ну а смысл есле в высоком ты не потянешь и картинка будет рывками. а как инет стабилизируется на регулярной основе - они все возвращают на максималки.
Чб пишет, что они могут срезать качество из-за нагрузки на их сети и сервера, и срезали доброй половине стримеров поэтому. Но это никак не из-за качества инета отдельно взятого стримера.



#1176056 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот! Чатур решил ущемить моделей в пользу мемберов. Теперь мемберы начнут просекать, что можно бесплатно в приват ходить.



#1175432 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


ну тут кто-то из девочек еще месяц назад писала, что у нее качество снизилось. Я думала это какой-то индивидуальный случай и наоборот писала, что хочу стримить с фотика в 4К, при этом всегда спокойно работала в 1080... и вот спустя 2 недели и у меня качество обрезали и оно больше не возвращается (теперь ни о каких 4К речи не идет). так что если у вас сейчас доступно 1080, это не значит что вас без предупреждения не обрежут на следующей неделе. я мониторю тех у кого резанули и еще ни у одной не видела, чтобы вернули 1080...

Индивидуально - это факт. Но человек выше конркретищировал за всех. Я просто прочитала ветку и ответила, что у меня все ок и что это паранойя в настоящем моменте. Пока не у всех так.

А кому обрезали - вот вы смотрите такие комнаты - это ТОПы или обычные модели с небольшим трафиком?
Возможно, обрезают, потому что в таких комнатах шоу не такие востребованные стали и тем самым снижают нагрузку на сервер? Может замечали?
И писали ли в поддержку?
у меня больше 200тыщ подписчиков. первые страницы, не буду называть себя топом, но я зарабатываю хорошо, поэтому отрезание "в виде наказания" тут точно не работает. видела модель у которой и 400к (она из РФ), у нее тоже урезали. лично я не писала сообщение на чатур, но другая девочка написала и выложила ответ, так что не вижу смысла дублировать зная что они напишут...
Я первая здесь написала недавно и спросила, у меня одной ли урезали качество на hd или у кого еще. Стали отвечать, что да, было hd+, а стало hd. Лично мое мнение, что сайт не справляется с нагрузкой и решил урезать качество, чтобы не нагружать свои сервера. И пишут отписки, мол, не пишите нам и не задавайте неудобных вопросов, мы сами знаем, как лучше для сайта. Они же не озвучили категории, у кого именно урезают, тупо урезают и все. Возможно, это временно, и все вернут, но, возможно, будет еще что-нибудь похлеще.



#1175837 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Сентябрь 2023 - 06:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответ.Но,если бы у него не было достаточной суммы,то система бы не пустила в пвт
Написала в поддержку,увижу,что ответят.Достал уже этот сайт с этими приколами((
Кстати,а вам деньги вернули потом?Или все так и осталось?

Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время

Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.
Дело в том, что раньше в настройках привата можно было отметить минимальное кол-во токенов, с которым мембер мог зайти в приват. Сейчас эту опцию убрали, так что, может быть, у мемберов деньги заканчиваются прямо в привате и приват заканчивается ранее 10ти минут. Вполне может быть.
Я не писала ничего в поддержку, деньги у меня за 6 минут только. Напишите, пожалуйста, что вам ответят.



#1176055 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Dany" post="1176038" timestamp="1695146612"]Сегодня поддержка ответила,что у мембера закончились токены и поэтому мне засчитали 7 ,а не 10 минимальных минут привата..Короче,я в шоке!![quote name="Mistic" post="1175837" timestamp="1695007381"][quote name="Dany" post="1175834" timestamp="1695002832"]
Спасибо за ответ.Но,если бы у него не было достаточной суммы,то система бы не пустила в пвт
Написала в поддержку,увижу,что ответят.Достал уже этот сайт с этими приколами((
Кстати,а вам деньги вернули потом?Или все так и осталось?[quote name="Mistic" post="1175833" timestamp="1695002592"][quote name="Dany" post="1175820" timestamp="1694998762"]
Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время[/quote]Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.[/quote][/quote]Дело в том, что раньше в настройках привата можно было отметить минимальное кол-во токенов, с которым мембер мог зайти в приват. Сейчас эту опцию убрали, так что, может быть, у мемберов деньги заканчиваются прямо в привате и приват заканчивается ранее 10ти минут. Вполне может быть.
Я не писала ничего в поддержку, деньги у меня за 6 минут только. Напишите, пожалуйста, что вам ответят.[/quote][/quote]



#1176127 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Сентябрь 2023 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так они давно уже убрали минимальное количество минут, разве нет? Я уже весной у себя этого не видела, если не раньше.

У меня стоят еще.



#1191343 Chaturbate

Отправлено от Mistic 16 Январь 2024 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите как убрать строку с возрастом в био? И изменить шрифт?

Выбираете прочерки в выпадающих списках чисел.



#1203074 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Март 2024 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, никто вам насильно флаг не поставит. Просто до вас еще не дошел результат обновления.
Я захожу в свой аккаунт и там прям выскакивает окошко, в районе био и настроек приватности, с предложением показывать флаг. Вы можете просто закрыть это окошко или принять. Если закроете окошко, то флаг не будет появляться на вашем превью.



#1180654 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крик (души или чего-то еще)
Ситуация такая, что такого, как последний месяц, у меня не было никогда за почти 2 года работы на ЧБ. Трафика нет. Да, многие тут пишут о том же. О том, что никто не заходит, что сидишь по часу кукуешь с тремя анонимами. Пыталась разобрать себя и со стороны, и вообще со всех сторон. Смена поз, локаций, освещения - все по боку. С другого зеркала захожу - все ок, себя вижу, по тегам нахожу, транса не тормозит.
Раньше как всегда было, если в комнате мало людей. Кинет кто-то на Бонге или Стрипе, например, на naked или дилдо, я начинаю, так на ЧБ сразу толпа налетает. Хоть халявщиов, но толпа. Сейчас хоть на голове стой, хоть во все отверстия, включая нос и уши, дилдаков засунь - zero, десяток серых и голубых дрочеров в он-лайне набежит и все.
Кто-то скажет, мол, до фига моделей много? Ок, да много новых. Везде их до хрена. Но и на Бонге, и на Стрипе, у меня как было все хорошо, так и осталось.
Мемы другие, более избирательные? Фигня. На Стрипе все та же Америка и Европа у меня рулит, да и на Бонге часто иностранные граждане хорошо бабла сливают.
ЧТО
НЕ
ТАК
С
ЧБ?
Кто-то может объяснить?
Написала в саппорт, но понимаю, что получу отпиську (((
P.S. Засекла время. 10 минут. Зашли 2 голубых, один синий (типнул 10-ку с неприличной просьбой). И ВСЕ

Обьяснить вам никто здесь не сможет. И чатур не обьяснит. Дело не в вас, не в мемберах, а в технической работе чатура. Чатур может как закинуть повыше модель, так и опустить пониже, а может и трафик просто обрезать, так, что никто не зайдет. От нас тут ничего не зависит, поверьте. Здесь очень давно про это пишем, временами ситуация налаживается, потом снова та же песня с анонимами и 3-мя калеками в комнате. Ждите, когда чатур крутанет кран с трафиком в вашу сторону, вы сразу поймете, что ни с того, ни с сего все встало на свои места.