Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1194672 Chaturbate

Отправлено от Mistic 07 Февраль 2024 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как с траффиком? последние дни почти пустая комната (

Траффик на нуле,тупо 0 юзерз в комнате,что на чатуре ,что на стрипе,интересно это только в РФ такой упадок траффика,словно не показывает или выкидывает всех из комнат.
На чатуре 0 юзерз, обычно, если они что-то обновляют или крутят.



#1196065 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 16 Февраль 2024 - 13:39 в Общие вопросы

подскажите пожалуйста(( я тысячу лет наза пользовалась бинанс, потмо ушла на паксум. сейчас паксум ипет мозги, и я хочу вывести бабки с паксума на крипту, а с крипты на банковскую карту. через какой кошелек сейчас можно это сделать и как? если есть ссылка на пояснение, вообще буду рада. помогите пожалуйста

бинанс прекрасно работает, пользуйтесь. :)
На бинансе р2р не работает для россиян.



#1196147 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 17 Февраль 2024 - 04:21 в Общие вопросы

Девочки, меняйте через бестчендж , там как-то более доверия, чем через п2п . Слушая как скидывают скрины и прочее продацы , ну его на фиг.

На биржах через р2р пока деньги не получишь на карту, не подтверждаешь сделку, и ваша валюта при вас, пока не завершится сделка. Если что, подаешь на аппеляцию.
А на бестчендже свои деньги посылаешь и ждешь, когда придут на карту. Есть разница все же. На криптобиржах и на бестчендже работают проверенные мерчанты, но через р2р все равно больше спокойствия и гарантии.



#1197750 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 26 Февраль 2024 - 05:13 в Трёп

это чисто миниатюра: я спустя 6 часов тухлого стрима и залетный "тамада", который хочет меня развеселить
stuart.gifstuart.gifstuart.gifstuart.gif

https://ru.files.me/...view/jq3sd8ehad

Ахахах)



#1202831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Март 2024 - 13:40 в Трёп


У кого на чб появился флаг страны на превью? у меня ни намека на обновления. Все еще надеюсь, что эти тупые обновления пройдут и трафик наладится.

Это прям то, чего не хватало. Типа чтоб не спрашивали больше where are u from?)
Да там и на лоб себе набить не поможет, они ж слепошарыеlaughing.gif мне еще интересно, флаг будет по месту проживания или по паспорту?как вообще все происходит, а то даже проверить не могуbye.gif
Флаг той страны, на документы которой регистрировались.
Высвечивается окошко с предложением показывать флаг своей страны, можно принять, а можно отказаться.



#1203074 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Март 2024 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, никто вам насильно флаг не поставит. Просто до вас еще не дошел результат обновления.
Я захожу в свой аккаунт и там прям выскакивает окошко, в районе био и настроек приватности, с предложением показывать флаг. Вы можете просто закрыть это окошко или принять. Если закроете окошко, то флаг не будет появляться на вашем превью.



#1203419 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 30 Март 2024 - 08:45 в Трёп

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Понаблюдайте за собой, может где-то шею пережимает, какое положение тела в этот момент. Не просто же от вибраций у вас в голове появились ощущения. С этими выводами и пойдете к невропатологу.



#1204031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 02 Апрель 2024 - 04:30 в Трёп

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?



#1206500 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 14 Апрель 2024 - 09:22 в Трёп

Чтоб работать на несколько сайтов одновременно и не грузить комп.



#1208766 Chaturbate

Отправлено от Mistic 25 Апрель 2024 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
Наберите в поиске ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR, вам выдаст много сайтов где описывается как решить эту проблему. Будете действовать по инструкциям и проблема решится.