Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1177448 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 02 Октябрь 2023 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

биток пришел кому то ?

Обычно за период приходили рано 2го числа, сегодня нет ничего еще.



#1176774 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Сентябрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Именно. Вчера один залетел, выше меня. Кинул токен, спросил делаю ли я кое что в привате. А потом завис, и не выходит, и в приват не приглашает. Смотрю, он уже ниже меня сидит)) Видимо параллельно с кем то еще в привате был.
Почему вы решили, что с кем-то в привате был? Просто сидел в другой комнате.
Та же история и с выходом юзеров из комнаты, они еще несколько минут висят в списке юзеров, хотя на самом деле их уже в комнате нет.



#1176727 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Сентябрь 2023 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Чисто технически, наверное, если мембер сидит в привате со мной и прыгает по другим моделям в это время, то будет видно, что его нет у меня в комнате? User has left, например? И может ли он продолжать находиться в привате, если он вышел из моей комнаты и переключился на другую вкладку? По-моему, если он выйдет из привата, то уже не зайдет. Это мои наблюдения. Кто что знает по этому поводу?



#1176168 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 21 Сентябрь 2023 - 14:09 в Трёп

Мембер: как я рад что нашел здесь такую потрясающую женщину примерно моего возраста. Все бы ничего, но ему 75 оказалось ахаха. Я, конечно, не выспалась, но не до такой же степениlaughing.gif

Ахах, во дает) Штаны не забыл снять, а очки забыл одеть)



#1176127 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Сентябрь 2023 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так они давно уже убрали минимальное количество минут, разве нет? Я уже весной у себя этого не видела, если не раньше.

У меня стоят еще.



#1176056 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот! Чатур решил ущемить моделей в пользу мемберов. Теперь мемберы начнут просекать, что можно бесплатно в приват ходить.



#1176055 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Dany" post="1176038" timestamp="1695146612"]Сегодня поддержка ответила,что у мембера закончились токены и поэтому мне засчитали 7 ,а не 10 минимальных минут привата..Короче,я в шоке!![quote name="Mistic" post="1175837" timestamp="1695007381"][quote name="Dany" post="1175834" timestamp="1695002832"]
Спасибо за ответ.Но,если бы у него не было достаточной суммы,то система бы не пустила в пвт
Написала в поддержку,увижу,что ответят.Достал уже этот сайт с этими приколами((
Кстати,а вам деньги вернули потом?Или все так и осталось?[quote name="Mistic" post="1175833" timestamp="1695002592"][quote name="Dany" post="1175820" timestamp="1694998762"]
Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время[/quote]Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.[/quote][/quote]Дело в том, что раньше в настройках привата можно было отметить минимальное кол-во токенов, с которым мембер мог зайти в приват. Сейчас эту опцию убрали, так что, может быть, у мемберов деньги заканчиваются прямо в привате и приват заканчивается ранее 10ти минут. Вполне может быть.
Я не писала ничего в поддержку, деньги у меня за 6 минут только. Напишите, пожалуйста, что вам ответят.[/quote][/quote]



#1175837 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Сентябрь 2023 - 06:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо за ответ.Но,если бы у него не было достаточной суммы,то система бы не пустила в пвт
Написала в поддержку,увижу,что ответят.Достал уже этот сайт с этими приколами((
Кстати,а вам деньги вернули потом?Или все так и осталось?

Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время

Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.
Дело в том, что раньше в настройках привата можно было отметить минимальное кол-во токенов, с которым мембер мог зайти в приват. Сейчас эту опцию убрали, так что, может быть, у мемберов деньги заканчиваются прямо в привате и приват заканчивается ранее 10ти минут. Вполне может быть.
Я не писала ничего в поддержку, деньги у меня за 6 минут только. Напишите, пожалуйста, что вам ответят.



#1175833 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Сентябрь 2023 - 05:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время

Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.



#1175709 Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Сентябрь 2023 - 11:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

На 7й минуте закончился приват, хотя у меня стоит минимально 10 минут. Причем, после того, как закончился, мем благополучно на прощание помычал во фри чате и ушел. Это у него деньги закончились и они теперь смогут уходить, когда захотят или глюки сайта? У кого такие случаи происходят?
В привате он мог писать мне пм, я могла ему только в начале привата, потом всё: он мне пишет, я не могу ответить, пишут, мембер не в комнате.

Эти глюки уже давно. Когда он мычал в общем чате, скорее всего он продолжал видеть в привате. У меня сегодня все приваты такие- мембер как бы уходит, но на самом деле все видит и пишет в общем чате
У меня получилось так, что в привате он мог мне писать, а я ему нет. Якобы, мембера нет в комнате, напишите ему dm. А потом приват закончился на 7й минуте и я вышла в общий чат уже, а этот мембер уже промычал в общем чате и ушел. Так вот непонятно, почему закончился приват раньше 10 минут минимальных? Глюк же, наверное, как и все остальное?



#1175707 Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Сентябрь 2023 - 11:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур ожил наконец-то у меня. Никаких лагов и с трафиком и разрешением всё super good.


Я думаю, они что-то крутили, обновляли последние две недели. И разрешение, возможно, возвратят всем, как закончат хе,рней заниматься.



#1175651 Chaturbate

Отправлено от Mistic 16 Сентябрь 2023 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

На 7й минуте закончился приват, хотя у меня стоит минимально 10 минут. Причем, после того, как закончился, мем благополучно на прощание помычал во фри чате и ушел. Это у него деньги закончились и они теперь смогут уходить, когда захотят или глюки сайта? У кого такие случаи происходят?
В привате он мог писать мне пм, я могла ему только в начале привата, потом всё: он мне пишет, я не могу ответить, пишут, мембер не в комнате.



#1175545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 15 Сентябрь 2023 - 10:18 в Трёп

Сегодня получилось заработать только за счёт постояшек, как только шоу закончилось, всех как ветром сдуло. Садилась и после обеда и ночью. Пока кто-то активно типать не начнёт, просто пару серых в чате. Ночью вообще в шоке была, было в районе 50 человек, встала буквально минут на 15 к телеку наушники подключить беспроводные, сажусь обратно пару серых опять осталось в чате и статус N/A. Теперь максимум можно на минуту пописать отбежать по ходу... и ещё впервые за 7 лет работы мне чатур пару недель назад предупреждение прислал, что я заставку поставила BRB, пошла после шоу поесть и кофе попить на пол часа, причём я уже часов 6 работала, короче они меня в офлайн выбили и предупреждение влепили, типа если уходите от компа, то в офлайн уходите...

Вы мой стрим описали в точности. Только у меня нет трафика совсем уже в районе недели, точно. Только постояшка зашел, в комнате были только я и он, начал типать, забегают в комнату на шоу и ни одно чучело не типнуло. Посмотрели, шоу закончилось, всё, всех унесло.



#1175436 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:36 в Трёп

что-то у меня стрип тормозит, был приват, потом следом другой и его выкидывает, но вернулся, включал камеру, но посреди шоу у меня показало что приват окончен, я резко замолчала села и давай пить чай аахах, пока перезаходила оказывется приват идет и он там все наяривает , продолжили он ушел и сказал все супер было:biggrin:


Под чаёк зашло)



#1175435 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только вопрос: нужно ли в обс менять настройки? Потому что, настройки на 1080 и в обс пишет hd+, а на выходе на сайте 720. Кто что скажет по этому поводу?



#1175432 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


ну тут кто-то из девочек еще месяц назад писала, что у нее качество снизилось. Я думала это какой-то индивидуальный случай и наоборот писала, что хочу стримить с фотика в 4К, при этом всегда спокойно работала в 1080... и вот спустя 2 недели и у меня качество обрезали и оно больше не возвращается (теперь ни о каких 4К речи не идет). так что если у вас сейчас доступно 1080, это не значит что вас без предупреждения не обрежут на следующей неделе. я мониторю тех у кого резанули и еще ни у одной не видела, чтобы вернули 1080...

Индивидуально - это факт. Но человек выше конркретищировал за всех. Я просто прочитала ветку и ответила, что у меня все ок и что это паранойя в настоящем моменте. Пока не у всех так.

А кому обрезали - вот вы смотрите такие комнаты - это ТОПы или обычные модели с небольшим трафиком?
Возможно, обрезают, потому что в таких комнатах шоу не такие востребованные стали и тем самым снижают нагрузку на сервер? Может замечали?
И писали ли в поддержку?
у меня больше 200тыщ подписчиков. первые страницы, не буду называть себя топом, но я зарабатываю хорошо, поэтому отрезание "в виде наказания" тут точно не работает. видела модель у которой и 400к (она из РФ), у нее тоже урезали. лично я не писала сообщение на чатур, но другая девочка написала и выложила ответ, так что не вижу смысла дублировать зная что они напишут...
Я первая здесь написала недавно и спросила, у меня одной ли урезали качество на hd или у кого еще. Стали отвечать, что да, было hd+, а стало hd. Лично мое мнение, что сайт не справляется с нагрузкой и решил урезать качество, чтобы не нагружать свои сервера. И пишут отписки, мол, не пишите нам и не задавайте неудобных вопросов, мы сами знаем, как лучше для сайта. Они же не озвучили категории, у кого именно урезают, тупо урезают и все. Возможно, это временно, и все вернут, но, возможно, будет еще что-нибудь похлеще.



#1175382 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd спад трафика из за хреного инета. Когда инет прет 150 человек, когда нет 15. И в эти просадки я теперь сижу и смотрю на скачки скорости исходящей. Что, просто так моделям рф до 720 отрезали качество, асем скопом??? Девочка писала выше про это, ответ чатура и дело не в паспорте рф.

Ну у тя да, инет барахлит, поэтому чатур и режет качество, в ответе супорта чб об этом и речь - есле у тебя регулярно барахлит инет, они срезают качество автоматически и не дают ставить высокое, ну а смысл есле в высоком ты не потянешь и картинка будет рывками. а как инет стабилизируется на регулярной основе - они все возвращают на максималки.
Чб пишет, что они могут срезать качество из-за нагрузки на их сети и сервера, и срезали доброй половине стримеров поэтому. Но это никак не из-за качества инета отдельно взятого стримера.



#1175375 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mistic когда лаги у сайта я себя вижу черным экраном или видео зеленое и так у других моделей тоже бывает. А так у меня все огонь на сайтах ( смотрины на себя) а они меня не видят и шлют жалобу админам ( не про чатур). На 1 сайте админы смотрят у кого заедало и распределяют деньги на возврат, если у меня не лагает отдают мне. То что интернет становится хуже это факт и без всяких впн. Если б на 1 чатуре так было, можно было б и его обвинять, ато на всех.


Я говорю про обс, что там сразу видно, если есть проблемы с инетом. С трансляцией все норм, а на чатуре дичь творится в это время.



#1175357 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

Пишут же на иностранных форумах, что лагает чатур у всех, не только в рф. Если стрим идет через обс, то там видно же всю статистику стрима. Если пропуски кадров или рендеринг высокий, то тогда дело в инете и в видеокарте. А так, вот эта вся муть с трафиком и всякими черными экранами, это уже вопросы к сайтам. Они уже сами технически не тянут.



#1175355 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 03:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему впн никто не подозревает? ermm.gif

Потому, что не работаем с впн.



#1174500 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 06 Сентябрь 2023 - 15:48 в Общие вопросы

Девочки , а Альфа банк на бинансе отсутствует полностью? Не скрывается ни под чем ??

Отсутствует полностью. Так же как и ОТP. Бинанс постепенно урезает кол-во доступных банков. Чуть ранее они автоматом перекидывали на сайт их партнеров, какую то биржу, если нужно было перевести на Альфу, сейчас не знаю.



#1173835 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Сентябрь 2023 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да девоньки, спорить можно бесконечно … Я соглашусь что все действительно рандомно и есть дичайшая конкуренция и мемы разбаловались … Нооооо… Огромное гигантское количество но… Одно дело , когда ты сидишь и работаешь и действительно работы просто нет . совершенно другое, когда работы (по большей части) нет из за отстойной работы сайта. Вместо того чтобы сидеть и сосредотачиваться на работе и шоу , ты сидишь и постоянно думаешь, а может у меня сейчас фризы ? А сейчас выкинуло мема с комнаты, а сейчас пвт прервался.
Пусть те кто со мной не согласен закидают меня камнями… Но даже год или полтора назад таких багов сайта не было ! А жлобы, экономисты и присадки были всегда … И я более чем уверена, что отсутствие подписок, неизменные 3 калеки в комнате - это последствия бесконечных ошибок сайта …
А так свой зритель всегда найдется … Зарабатывать можно было и с 10 людьми а комнате …. Но увы и ах , я грешу на сторону сайта …

Полностью согласна. Весь потенциал модели и желание работать и зарабатывать полностью уничтожаются техническими проблемами сайта.



#1173687 Chaturbate

Отправлено от Mistic 31 Август 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто работает с зеркал? У всех такая фигня, пару недель уже, перестали в РМ открываться и отправляться фото?


Работаю с зеркал, фото открываются. Отправлять не отправляла, правда.



#1173464 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 29 Август 2023 - 17:12 в Общие вопросы

Пропал вывод в RUB, надеюсь это временно. У кого-то есть еще такая проблема?

У меня всё норм, только не пойму как теперь, указывать Райфайзен банк а номер карты Тинькоф?
Вывод Rub не пропал. Обновляете страницу и он появляется.
Выбираете Райффайзен и там где нужно указать номер карты, привязываете карту тинькофф. Название банка тинькофф не прописываете.



#1173310 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Август 2023 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?

У вас вернулось 1080? У меня также ((
Нет, не вернулось. Уже 3 дня 720. Мало того, что не дают трафик, лаги постоянные, еще и качество решили урезать так запросто.

У меня так с вечера пятницы. В поддержку написала , пока молчат, но как я понимаю ничем они и не помогут.

 

Ну да, получается тоже 3 дня. Отпишитесь, пожалуйста, что они ответят вам. Скорее всего, стандартную отписку, про которую тут девочки писали. Я так понимаю, выборочно урезали, не всем. За что нам такое счастье от сайта выпало, непонятно.