Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#1156366 Chaturbate

Отправлено от Mistic 04 Май 2023 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Flower88, сейчас нигде не лучше. Но чатур задолбал, каждый день да через день траблы. То видео frozen, то черный экран, то мемберы вылетают пачками, то 0 юзеров в чате, то еще что-нибудь. И было бы какое-нибудь обьяснение всему этому, но нету. За,е,бал он, вот и все.



#1158626 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Май 2023 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что это за прикол что я сама у себя в пм свечусь? Очередное крутое обновление?

Было такое сегодня. Перед этим написали "Something went wrong". Они не устали там ху,евертить?



#1158644 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Май 2023 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Mistic теги подкрасили темным цветом, и таблички мемберов. И да я в пм тоже красным горю. Им заняться больше нечем чтоли. Зато трафик скачет и скачет до 0 туда сюда и меня явно не видно, раз набрать не получилось никого обратно

Конечно, вас не видно. Или мемберы вылетают из комнаты из-за лагов. У меня так же было. Зачем эти видоизменения, было бы что полезное. По-моему, они зачастили и уже, как минимум, раз в неделю занимаются такой ху,етенью.



#1184142 Chaturbate

Отправлено от Mistic 23 Ноябрь 2023 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"
Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif Помогите люди добрые worthy.gif

А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.
Где шестеренка, чат разрешен всем пользователям, Заставить замолчать других вещателей с проверенным возрастом - нет, Ограничение скорости уведомлений между камерами- безлимитный, честно говоря не понимаю что это за настройка об уведомлениях между камерами, но даже ее уже поставила на безлимит.
У меня появилась в голове еще одна теория, что когда я отключала приложения, а у некоторых ребят оставалось это сообщение, то возможно нужно было мне перезагрузить мою страницу или мемберам нужно было перезагрузить страницу, а может и перезапустить трансляцию нужно было, в противном случаи приложение работало, но это не точно, это теория. Потому что если исключить приложения, то в во всех других настройках как бы и нет такого, что бы мемберам сообщение об ограничении отправлялось.. Но все же если у кто то сталкивался с таким сообщением, напишите пожалуйста bye.gif
А обычные аппы и боты используете? Может в каком-то боте стоит запрет?



#1184152 Chaturbate

Отправлено от Mistic 23 Ноябрь 2023 - 05:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="-=Alissa=-" post="1184149" timestamp="1700705605"]

[quote name="Mistic" post="1184142" timestamp="1700697905"]

[quote name="-=Alissa=-" post="1184110" timestamp="1700674742"]
[quote name="matilda9999" post="1184049" timestamp="1700639213"]
[quote name="-=Alissa=-" post="1184033" timestamp="1700616373"]
Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"
Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif Помогите люди добрые worthy.gif[/quote]А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.[/quote]Где шестеренка, чат разрешен всем пользователям, Заставить замолчать других вещателей с проверенным возрастом - нет, Ограничение скорости уведомлений между камерами- безлимитный, честно говоря не понимаю что это за настройка об уведомлениях между камерами, но даже ее уже поставила на безлимит.
У меня появилась в голове еще одна теория, что когда я отключала приложения, а у некоторых ребят оставалось это сообщение, то возможно нужно было мне перезагрузить мою страницу или мемберам нужно было перезагрузить страницу, а может и перезапустить трансляцию нужно было, в противном случаи приложение работало, но это не точно, это теория. Потому что если исключить приложения, то в во всех других настройках как бы и нет такого, что бы мемберам сообщение об ограничении отправлялось.. Но все же если у кто то сталкивался с таким сообщением, напишите пожалуйста bye.gif[/quote]А обычные аппы и боты используете? Может в каком-то боте стоит запрет?
[/quote]
Обычные давно перестала использовать, долго переживала, что первой версии аппы исчезнут, а потом в торопях нужно будет настраивать второй версии, то собралась давно с мыслями и перешла на вторые. Мне все таки кажется что это один из аппов, сбило меня тот факт, что я отключала все аппы, а у мемберов это сообщение оставалось. Наверно если даже такой апп закрыть, то он может работать, пока не перезагрузишься или мембер что бы перезагрузил страницу, а пока он не перезагрузил то у него остаются так сказать условия которые были заданы этим ботом. Сейчас методом исключения буду отключать по одному аппу. Если перестанут писать про это сообщение значит я его нашла. Всем кто откликнулся все равно большое спасибо! happybirth.gifkiss.gif
И все же, кто ни будь знает что такое "ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ УВЕДОМЛЕНИЙ МЕЖДУ КАМЕРАМИ?" - это там где колесико(шестеренка) в чате shocked.gif[/quote]
Я сама долго пыталась понять, что это за ограничение с камерами, но так и не поняла)



#1158894 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Май 2023 - 05:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

у вас не лагает сайт сейчас?

Вроде нет, не лагает пока. А что с ним?




#1161128 Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Июнь 2023 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хэлп! Вышла в он-лайн. Пропал звук типов. Кто-нибудь знает, что это за фигня?

В настройках чата ничего не сбилось? Громкость, например. У меня пока не было такой проблемы.



#1161216 Chaturbate

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня обрезалось изображение в обс... просто черные полосы по бокам, пипец полдня думаю и пытаюсь восстановить и нифига не выходит... может кто то сталкивался?


Попробуйте пункты с трансформацией. Пробовали уже?



#1164255 Chaturbate

Отправлено от Mistic 24 Июнь 2023 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур так и не дает трафик после этих обновлений. А это уже неделю или больше. Спасали только постояшки и залетные, которые были единственными в комнате со мной. Сейчас перезагрузилась, нагнали 25 анонимов, никогда такого не было. Я и 25 анонимов, ахах, что за бред. Ненавижу чатур.
Упс.. уже 33 анонима.



#1163882 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Июнь 2023 - 08:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Полностью согласна с flower88. Кроме первых 5-ти страниц на чатуре еще 95. И эти 9000 моделей тоже могли бы зарабатывать, каждый при своем подходе к работе. Если бы сайт не трясло и была бы хоть какая-то поддержка моделей со стороны сайта, то все могли бы зарабатывать, а не сидеть с глазами на лбу с 0 юзеров в комнате. Один день я могу заработать нормально, (работаю в жопе сайта), потому что сайт нормально работает и трафик дает. Для того, чтобы заработать, мне не нужны тысячи юзеров, я зарабатываю на 5 мемберах. Но следующие дни я сижу, и знаю, что если у меня 1 человек в 20 минут зашел, то это не потому что вебкам п,одох, а потому что сайт ох,уел. Я никогда не была и не буду на первых страницах, какое мне дело, кто и сколько там зарабатывает. Никогда не сравнивайте первые страницы на чатуре с последующими. Это две абсолютно разные цивилизации.

Сегодня просто ***** на чатуре. Было два захода по 4 часа днем и ночью. В комнату на старте оба раза как залетело 15 человек фолловеров(30 на самом деле, дефолтные колумбийские афк-девочки не в счет), так те же самые 15 в полном составе почти до конца и досидели, хотя ливали туда-сюда постоянно, анонимов уже два или три дня показывает 0 или 1-3шт.

За восемь часов этого отборного треша ровно НОЛЬ сообщений в чате, ровно НОЛЬ фолловеров, даже спама нет. Про токены говорить не надо, надеюсь.
Первый раз за год закрываюсь с абсолютным нулем turned.gif

 

Лаги есть, и слишком явные, отрицать очевидное нет смысла. Когда вот так, за час-полтора нет вообще сообщений в чате, то это конечно лаги. У мемберов даже если токенов нет, кто-нибудь все равно что-нибудь чирикнет в чат. Я для себя поняла, что когда лаги, то бесполезно рефлексировать - все равно все закончится тишиной. 




#1166580 Chaturbate

Отправлено от Mistic 09 Июль 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите, как включить ловенс не имея ноута. Стрим с телефона. Через ловенс ботов или как?

Через lovense connect. Далее подключаете боты.



#1169422 Chaturbate

Отправлено от Mistic 31 Июль 2023 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,кто работает с Дрим бот.У вас тоже подглядки не отключаются,когда вы вводите"стоп"?
То есть,когда у меня пвт на другом сайте,я на чатур вкл подглядки через"старт",а вот потом не могу их остановить,как раньше.Нужно деактивировать Дрим бот,чтобы выйти во фри

Тоже самое. Что только не набирала, не могла выйти из secretshow, пока не деактивировала сам бот.



#1169423 Chaturbate

Отправлено от Mistic 31 Июль 2023 - 02:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,кто работает с Дрим бот.У вас тоже подглядки не отключаются,когда вы вводите"стоп"?
То есть,когда у меня пвт на другом сайте,я на чатур вкл подглядки через"старт",а вот потом не могу их остановить,как раньше.Нужно деактивировать Дрим бот,чтобы выйти во фри

Подглядки в этом боте вроде же работают с командой /secret on или /secret off
Начинаются со /start. Может и эти команды подходят, надо попробовать.



#1171469 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Август 2023 - 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, когда типают анонимно, мне ник мембера должен быть виден? Или только другие мемберы не видят, кто типает?



#1172447 Chaturbate

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 05:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-то бывает так, что куда-то деваются постоянники во время шоу или во время привата. Таких случаев уже несколько у меня. Один постоянник типал во фри, как всегда, уже практически разгар шоу и он внезапно исчезает. Пишу вдогонку в дм, ни ответа, ни привета. Второй случай, когда постоянник приходил, начал типать во фри вместе с еще одним мембером и резко куда-то делись оба. Пишу ему в дм, тоже никакого ответа. Еще один постоянник был в привате, резко закончился приват, пишу в дм, в ответ ничего.
Ну, есть варианты, что деньги закончились, жена зашла, по бошке дала, но меня терзают смутные сомнения. Они вполне могли бы написать в дм, так получилось и т.д. Но дело в том, что они пропадают с концами. На чатуре очень часто бывают вылеты мемберов из комнаты, вот хочу спросить, было ли у кого такое с постоянниками?



#1173067 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 02:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Упс... Нежданчик. Кто как с Бинанса выводить собирается?

а что случилось? Я явно что то пропустила
бинанс может соскамиться.
у них траблы.
я не рискую с ними работать ;)
речь не про проблемы бинанса, а то что сегодня для россии они запретили p2p переводы в любых валютах
В любых валютах, кроме рубля. Пока что.



#1173310 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Август 2023 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?

У вас вернулось 1080? У меня также ((
Нет, не вернулось. Уже 3 дня 720. Мало того, что не дают трафик, лаги постоянные, еще и качество решили урезать так запросто.

У меня так с вечера пятницы. В поддержку написала , пока молчат, но как я понимаю ничем они и не помогут.

 

Ну да, получается тоже 3 дня. Отпишитесь, пожалуйста, что они ответят вам. Скорее всего, стандартную отписку, про которую тут девочки писали. Я так понимаю, выборочно урезали, не всем. За что нам такое счастье от сайта выпало, непонятно.




#1175435 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только вопрос: нужно ли в обс менять настройки? Потому что, настройки на 1080 и в обс пишет hd+, а на выходе на сайте 720. Кто что скажет по этому поводу?



#1176727 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Сентябрь 2023 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Чисто технически, наверное, если мембер сидит в привате со мной и прыгает по другим моделям в это время, то будет видно, что его нет у меня в комнате? User has left, например? И может ли он продолжать находиться в привате, если он вышел из моей комнаты и переключился на другую вкладку? По-моему, если он выйдет из привата, то уже не зайдет. Это мои наблюдения. Кто что знает по этому поводу?



#1176774 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Сентябрь 2023 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, по поводу длительности привата и минимального количества токенов для входа в приват!
Ну что вы как маленькие? В приват мема так до сих пор и не пускает система, если у него нет достаточного количества токенов для минимального времени, умноженного на цену привата. А вот если он смог войти в приват и потом закончилось количество токенов, то это значит, что он во время привата давал кому то чаевые, либо вам, либо еще кому то))) Они часто по несколько окон открывают, даже сидя в привате. Так что минимальной суммой вы бы тут тоже не спасли ситуацию. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем эту сумму нужно было указывать? Разве что только если приват по 6 токенов и вы что то делает только за овертипы.
Хотя допускаю, что лаги на чатуре тоже могли быть в это время. У меня тоже было, когда-то, что не зачислялись деньги за приват.

Именно. Вчера один залетел, выше меня. Кинул токен, спросил делаю ли я кое что в привате. А потом завис, и не выходит, и в приват не приглашает. Смотрю, он уже ниже меня сидит)) Видимо параллельно с кем то еще в привате был.
Почему вы решили, что с кем-то в привате был? Просто сидел в другой комнате.
Та же история и с выходом юзеров из комнаты, они еще несколько минут висят в списке юзеров, хотя на самом деле их уже в комнате нет.



#1180657 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня какая-то ерунда с одним мембером: второй день подряд когда заходит в чат, то отображается серым, а в списке юзеров он фиолетовый. Он всегда был фиолетовым (он мой фолловер), это что за цирк с конями, как чатур на ходу меняет цвет одного и того же юзера?



#1180689 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


А у меня какая-то ерунда с одним мембером: второй день подряд когда заходит в чат, то отображается серым, а в списке юзеров он фиолетовый. Он всегда был фиолетовым (он мой фолловер), это что за цирк с конями, как чатур на ходу меняет цвет одного и того же юзера?

Это регулярно происходит, причем цвет может поменяться на какой угодно, один раз у меня модератор сидел красный(у меня нет модераторов)
У меня еще модераторов-самозванцев не было) Знаю, что мемберы могут менять цвета, какие захотят, но не настолько же)



#1184277 Chaturbate

Отправлено от Mistic 24 Ноябрь 2023 - 06:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь до сих пор вылазит постоянно trying to reconnect в чате? Даже когда не онлайн и то выскакивает( хотя бы типы перестали повторяться последние с этой надписью. Когда на себя смотрю с другого браузера соответвенно вышла из чата-вошла в чат идет

Да, есть reconnect, у меня часто. И у других моделей тоже такое, прям в чате отображается.



#1194672 Chaturbate

Отправлено от Mistic 07 Февраль 2024 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как с траффиком? последние дни почти пустая комната (

Траффик на нуле,тупо 0 юзерз в комнате,что на чатуре ,что на стрипе,интересно это только в РФ такой упадок траффика,словно не показывает или выкидывает всех из комнат.
На чатуре 0 юзерз, обычно, если они что-то обновляют или крутят.



#1208766 Chaturbate

Отправлено от Mistic 25 Апрель 2024 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
Наберите в поиске ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR, вам выдаст много сайтов где описывается как решить эту проблему. Будете действовать по инструкциям и проблема решится.