Перейти к содержимому


Публикации Mistic

210 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#1158900 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Май 2023 - 06:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Так вы думаете, что это сами модели у вас в комнате сидят? это их операторы и администраторы у вас сидят. Написывают вашим мемберам. Рекламируют комнаты. 




#1166279 Chaturbate

Отправлено от Mistic 07 Июль 2023 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как мне надоели эти бесконечные траблы с обновлениями и тд ! Я три дня сижу одна в комнате !!!!! Мой максимум это 4 человека и то, анонимов ноль, посещений ноль !!! Как будто на мне клеймо поставили «НЕ БОЛЬШЕ 4 человек»… Я в шаге от смены сайта !!!!! Я бл@ть два часа сижу и ноль без палочки , с@ка че происходит то ?????

Я с вами! Тоже самое. До обновлений, т.е. недели две назад у меня все было более-менее, был трафик даже и я могла зарабатывать. Как начались обновления - всё, в комнате 3 калеки висит, только постоянники заходят. Я понаделала скринов, чтобы как-то скинуть с себя негатив, вышлю им. Поможет-не поможет, но смысл вот так сидеть. Это издевательство, больше никак это не назвать.



#1166974 Chaturbate

Отправлено от Mistic 12 Июль 2023 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас посмотрела, многие топовые даже лагают. Сайт козявит так

Все для нас ахахах
Так-то если с трансой все в порядке, определенно, сайт козлит. Это уже аксиома. То черный экран, то белый экран, то пикселит, то замораживает видео, то pm не пишутся, то юзеры не заходят, то мы оффлайн когда мы онлайн - это все сайт. Сегодня зашла в direct - все старые переписки на месте, с 12-ю мемберами. После последних обнов на сайте, у меня оставалось 2 недавних переписки. И у многих моделей так же. Я так удивилась, думаю, зачем обновляльщики 2 недели обновы внедряли, всё удаляли, так трудились и снова на место переписки вернули. Вышла из dm, туда-сюда, через 5 минут зашла снова, а там 2 переписки недавних. Остальные 10 исчезли. Ну глюк же. Не у меня, конечно, а у сайта.



#1171477 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Август 2023 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, когда типают анонимно, мне ник мембера должен быть виден? Или только другие мемберы не видят, кто типает?

я обычно вижу ник мема и там еще написано аноним, как я понимаю другие мемы не видят кто типает
Я уж подумала, что лаги на чб, т.к. анонимно мне еще никогда не типали. Теперь буду знать, спасибо)



#1172472 Chaturbate

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня три постоянника так пропало)) причем, когда в директ пишу им, пишут что я должна быть в их фан клубе, чтоб отправить сообщение. походу меня они блокируют хахха) хотя я не навязываюсь и мозги не делаю совершенно

Я им никогда не писала до этого, но внезапно повылетали из комнаты, поэтому в дм спросила, что случилось. Мало ли, черный экран, может я внезапно у них отразилась как оффлайн или еще какие лаги. Если бы были какие-то предпосылки к такому их поведению, то было б понятно. А так... неведома ×уйня. Большого горя от потери я не испытываю, но мне интересно, что это вообще.
Я подписана на них и что, они не видят мое сообщение?



#1173080 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 03:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?



#1173687 Chaturbate

Отправлено от Mistic 31 Август 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто работает с зеркал? У всех такая фигня, пару недель уже, перестали в РМ открываться и отправляться фото?


Работаю с зеркал, фото открываются. Отправлять не отправляла, правда.



#1175651 Chaturbate

Отправлено от Mistic 16 Сентябрь 2023 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

На 7й минуте закончился приват, хотя у меня стоит минимально 10 минут. Причем, после того, как закончился, мем благополучно на прощание помычал во фри чате и ушел. Это у него деньги закончились и они теперь смогут уходить, когда захотят или глюки сайта? У кого такие случаи происходят?
В привате он мог писать мне пм, я могла ему только в начале привата, потом всё: он мне пишет, я не могу ответить, пишут, мембер не в комнате.



#1182362 Chaturbate

Отправлено от Mistic 10 Ноябрь 2023 - 04:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня, к кому в комнату не зайду, видно и прошлые сообщения в чате, и токены какие кидали. Наверное не дошла ещё обнова)

Они вернули всё взад)



#1173835 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Сентябрь 2023 - 02:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да девоньки, спорить можно бесконечно … Я соглашусь что все действительно рандомно и есть дичайшая конкуренция и мемы разбаловались … Нооооо… Огромное гигантское количество но… Одно дело , когда ты сидишь и работаешь и действительно работы просто нет . совершенно другое, когда работы (по большей части) нет из за отстойной работы сайта. Вместо того чтобы сидеть и сосредотачиваться на работе и шоу , ты сидишь и постоянно думаешь, а может у меня сейчас фризы ? А сейчас выкинуло мема с комнаты, а сейчас пвт прервался.
Пусть те кто со мной не согласен закидают меня камнями… Но даже год или полтора назад таких багов сайта не было ! А жлобы, экономисты и присадки были всегда … И я более чем уверена, что отсутствие подписок, неизменные 3 калеки в комнате - это последствия бесконечных ошибок сайта …
А так свой зритель всегда найдется … Зарабатывать можно было и с 10 людьми а комнате …. Но увы и ах , я грешу на сторону сайта …

Полностью согласна. Весь потенциал модели и желание работать и зарабатывать полностью уничтожаются техническими проблемами сайта.



#1181525 Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Ноябрь 2023 - 05:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату.

Нет, не всех устраивает. Но когда чатур спрашивал у моделей, что их устраивает, а что нет?



#1154452 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 26 Апрель 2023 - 14:34 в Трёп

Я пока, возможно, скорее всего, насовсем, закончила работу в вебкаме. В пользу другой работы и мужчины.
Всем хороших смен, девушки ;-)

Удачи вам) Всегда нравились ваши прикольные комментарии)



#1154583 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Апрель 2023 - 06:00 в Трёп

Спасибо , но я всё ещё не могу понять на какой мы стадии crying.gif

Стадия называется: "Нет такого дна, что мы не сможем пробить" stuart.gif laughing.gif




#1165097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 30 Июнь 2023 - 15:38 в Трёп

Какое то дно началось, вроде и стараюсь, а выхлоп минимальный, это лето такое? Неужели все разъехались или кризис так влияет (((

А мне кажется просто мужики на сайтах обнаглели. Дальше просто некуда. Я заблокировала всех постояннников. Мне уже пофигу. С них как с козла. Ощущение, что надо мной издеваются. Каждый из них пишет письма о любви или приходят на сайт просто посмотреть и поговорить. При этом каждый из них знает что у меня кроме сайтов работы нет... Один вот мне сегодня, самый преданный так сказать, названивает на телефон, написывает что он сделал не так... Как удобно косить под дурака... Я вот понимаю почему этот постоянник сам. Если он раньше был каким-то более-менее человечным, то на сегодняшний день он жлоб. И на что он надеется я не пойму? Вот объективно если посмотреть, то он хочет чтобы девушка с ним просто так общалась. Но сам же он лентяй, даже лень в спортзал записаться или хотя бы мало жрать. Лицо превращается в свиное рыло. Сам зануда. Ленивый дальше некуда. Пердит дома и ничем не интересуется. И вот он хочет чтобы какая-то девушка с ним просто так общалась. Да ему и за деньги не всякая даст... Легко могу оправдать наших мужчин славян-бомжей с копеечной работой. Но когда под дурака косит мужчина-иностранец, у которого есть деньги, который в самом расцвете сил и который не считает нужным даже но кофе с мороженым подкинуть девушке которая якобы ему симпатична... Фу просто фу ...
Мужик, он и в африке мужик. Пока пинка под зад не дашь - очень плохо соображают. Конечно, не беру во внимание тех, кто понимает, зачем он на сайте и что девушке, которая нравится, нужно оказать внимание в денежном эквиваленте. Даешь пинка под зад, игнорируешь - у тех, кто посообразительней начинает что-то проворачиваться в мозгу, начинаются какие-то положительные движения относительно к модели. А остальной "хлам" отваливается, они дать ничего не могут, только энергией нашей питаются и время отнимают.
Щас начала сама такой зачисткой заниматься. Даю понять, что без них прекрасно себя чувствую и, если хотят услугу - ок, не хотят - привет-пока-хорошего дня. Мало того, что сайт не дает нормально работать, работаешь, с,ка, вкладываешься и все на месте, ни движения вверх, ни помощи. Так еще и этих вампиров подкармливать своим общением. Нет, так не будет уже. И в реале накуй подчистила ряды, нет выхлопа, только время отнимаешь - писдуй по холодку.



#1172131 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 19 Август 2023 - 16:40 в Трёп


Anelinsa мы не жадины. Я даж знать не знаю какая у меня из трех, и чем они отличаются и сравнить не с чем, это моя первая камера, я с ней начала сразу работать. и есть мысли а может есть что то получше. Меня смушает потеря фокуса, лампу поставила было все супер даж если ногой махать как вертолетом, и потом опять фокус теряться стал. Товарищи гости говорят, что на фронталку телефона им нравится больше видео ( самсунг ультра s 20).на старом ноуте камера отваливалась, работать было нереально, просто после каждой перезвгрузки ноут ее не находил тоже. На игровом ноуте не отвалилась ни разу. Провод я сменила у камеры, плюс удлинитель использую, он быстро пришел в негодность, камеру я таскаю и переставляю потому что меняя ракурсы

Эх, походу в студиях так круто настраивают аппаратуру, всё там прям идеально, хочется хоть чучуть к такой картине приблизиться
Берите Логитек брио, вообще не пожалеете) у меня Stream edition, но мне кажется, Lililove права и они ничем не отличаются друг от друга, в моей тоже какой то листочек валялся с доп.возможностями, даже не помню с чем)
А про то, что прыщики видно не правда, да и если используете. Splitcam можно настроить на смягчение цвета Smooth.
flower88 просто в настройках логитек -> дополнительно, где автофокусировка, убирайте галочку, перед началом работы, тогда не будет теряться фокус, при включении каждый раз это надо делать. А по поводу провода дааа, это самое слабое место у этой камеры, но у брио можно хотя бы менять эти провода, у старых логитек нельзя было, так как он встроенный всегда был.
спасибо большое за ответ и полезный совет!
скажите, а никак нельзя ее пристроить так чтоб с пультом работать на ней? или вы просто на штатив ставите? (я с ручками видела, вроде норм такие)
Камеры идут без пульта, соответственно, только вручную регулировать. Устанавливайте на штатив, но если до этого у вас всегда был пульт в руке, то скорей всего, будет неудобно работать на первых парах без него. Либо ручка на штативе, либо цифровой зум, либо камера в руке. Либо все вместе.



#1194061 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 17:03 в Трёп


***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.
Снова здарова. Как обычно не правильно истолковываете все. Удивлять, не значит скакать голой, да дрочить во все щели. Ну правда, ну вы либо очень испорчены и мысли только в одну сторону у вас, либо фантазии совсем нет. В сто первый раз и последний обьясняю, что я имела ввиду под этим заибавшим уже словом "удивлять". Иметь свою фишку, особенность в комнате. То на чем остановиться взгляд мембера, заставит го задержаться именно в вашей комнате и начать платить. Одни модели хорошие собеседники, свободно владеют инглиш, другие косплеем, третьи танцуют хорошо. Видела модель в топе, так у нее растяжка огонь, здорово на шпагат садиться и т.д. В ОДЕЖДЕ!!!!!
И еще. Где бы вам не нужна была услуга или помощь, вы платите только после того, как увидите рекламу, бренд, консультация продавца и т.д. А это между прочим стоит усилий и финансовых затрат для продавцов. Сначала надо представить свой товар так, что бы ТЕБЕ захотелось его купить именно у них, а не у конкурентов. Сейчас мало монополистов на рынке услуг и товаров. Так что хочешь жить, придумывай новые заманухи.

Кстати, никто настоятельно удивлять никого не пытается. Работайте как привыкли, мне то что до ваших нищих смен) Я просто поделилась своими мыслями на эту тему.
Здарова, коль не шутишь. Вы, может, забыли уже, зачем мемберы приходят на сайт? И, походу, уже мемберы забывают, зачем они на сайты приходят, если вокруг такой цирк с конями. Зачем мне крутить сальто и на шпагаты садиться? Вроде как, основное направление сайтов - это секс и общение. Я сижу красиво, лежу красиво, красиво двигаюсь, заманчиво общаюсь, - что еще нужно, чтоб мембер увлекся и заплатил за секс и приятное времяпрепровождение? Всё остальное в привате или во фри, если заплатит. Об этом и толкуем. А вы всё о щелях.
На самом деле, мемберам много и не надо. Это модели уже готовы удивлять, потому что конкуренция, бесплатная дрочильня во фри, по 10 тысяч моделей онлайн. Сайтам норм, а мемберам почему бы и не обдрочиться бесплатно!?



#1158138 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 15 Май 2023 - 18:54 в Трёп

мне ответила поддержка чб :stuart:
они вернули мне всю сумму 
предупредили, что если часто будут обращаться мемы с возвратом тогда будет бан .
из их ответа следует , что они ничерта не проверили , а просто из-за того что   у меня первый раз  так . они и вернули

 
а что значит мемы с возвратом?
это постояшка ваш потребовал возврат за шоу?
или кардер всё-таки?
Если мем любой еще раз или не ясно сколько раз будет делать запрос о возврате средств , значит они забанят мой аккаунт
Это был постоянный мем , не кардер
Да постояшка , он сказал что все супер , ему понравилось, я переспросила еще , чтоб в смс было что он ответил . Если что для поддержки доказательство , он написал все супер . И через пару дней без предупреждения от поддержки на счету минус увидела
А может, это не этот постояшка пожаловался? Может, какой-то другой мем, а сайт уже позже списал с вас деньги? Поддержка хоть что-то вразумительное сказала, кроме запугиваний?



#1162115 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 06:22 в Трёп

На чатуре сижу одна в комнате, вот ски же, крутят снова. Зашел постоянник, спросил, буду ли я чуть позже. Он всегда приходит позже. Ответила, что сайт плохо работает, но еще пару часов буду. Ну, и, чтобы жизнь медом не казалась, у меня в доме вырубают свет.
Да чтоб их, чтоб они все обос,рались и воды не было.



#1163322 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 10:50 в Трёп

Спасибо!А как и где его менять?

Девочки,у кого то было такое,чтобы при отличном интернете обс светился красная лампочка?Перезагрузила все по несколько раз,связалась с провайдером -все отлично,а обс не идёт...В чем может быть причина?стримлю сейчас только на одном сайте из браузера((

Если на чб, то поменяйте сервер.
Обс/Настройки/Трансляция/сервер



#1172477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 10:06 в Трёп

Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.

Может, выбрала его и бросила вебку.



#1172483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 10:49 в Трёп

Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.

Может, выбрала его и бросила вебку.
Нам бы тут написала, что выбрала его и бросила вэбку. Но в последние ее сообщения, кажется она боялась, что он ее сдаст, да и вообще она начала бояться его.
А мы все ждали, что она отпишется хоть как, что все с ней хорошо.
Мы ничего не знаем наверняка. Остается только догадываться.



#1197750 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 26 Февраль 2024 - 05:13 в Трёп

это чисто миниатюра: я спустя 6 часов тухлого стрима и залетный "тамада", который хочет меня развеселить
stuart.gifstuart.gifstuart.gifstuart.gif

https://ru.files.me/...view/jq3sd8ehad

Ахахах)



#1194062 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 17:05 в Трёп

***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.
Orangejuice?))
Не угадали.



#1194064 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 17:11 в Трёп


Посмотрите на sexy_borsh на чатуре, просто сидит и все.............камера так себе, свет так себе, макияжа нет, ничем не удивляет............всегда вижу ее на 1 странице....................так что не уверена что нужно прям удивлять...

Она уже достаточно сделала для своей базы поклонников, как и ехотлавия в свое время, чтобы занять определённую нишу и просто сидеть на 1 странице, ожидая оплаты за свое шоу.
Да Да. И в свое время топы херачили 24/7, и удивляли и скакали и все делали. Теперь снимают сливки, заняв свое место в топе, не особо напрягаясь.
Вот именно, что "в свое время". Те, кто в топах, давно заняли свою нишу и свои места. Остальные "крутят сальто", считай, бесплатно.



#1202831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Март 2024 - 13:40 в Трёп


У кого на чб появился флаг страны на превью? у меня ни намека на обновления. Все еще надеюсь, что эти тупые обновления пройдут и трафик наладится.

Это прям то, чего не хватало. Типа чтоб не спрашивали больше where are u from?)
Да там и на лоб себе набить не поможет, они ж слепошарыеlaughing.gif мне еще интересно, флаг будет по месту проживания или по паспорту?как вообще все происходит, а то даже проверить не могуbye.gif
Флаг той страны, на документы которой регистрировались.
Высвечивается окошко с предложением показывать флаг своей страны, можно принять, а можно отказаться.