Перейти к содержимому


Публикации Viskykisky2

147 публикаций создано Viskykisky2 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1198698 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 02 Март 2024 - 08:37 в Девичник

Viskykisky2 у меня боль словно кто то палкой тыкает сбоку, там где яичник. У меня лично спайки так болят, изначально мне страшные диагнозы ставили и про кишечник и про яичник и опухоль и болезнь крона и цилиакию и уже не помню что. Из за страха этих болезней мне стало еще хуже и тревожнее. Холестерин повышается при воспалении в организме и сам приходит в норму, а гемоглобин падает при этом и потом сам приходит в норму. Значит все же что то у вас барахлит, не симулянтка) на самом деле это ужасно, когда нет ответа, что происходит, а качество жизни падает и падает

У меня холестерин немного повысился да, Хот всегда в норме был



#1198564 Stripchat.com

Отправлено от Viskykisky2 01 Март 2024 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

При обновлении страницы только появляются новые сообщения, как в прошлый раз, написала в поддержку, возможно у кого то тоже такая проблема



#1198561 Stripchat.com

Отправлено от Viskykisky2 01 Март 2024 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообщем последние 3 дня что то явно произошло со стрипчат, резко в комнате стало по 3 чел



#1198470 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 01 Март 2024 - 04:10 в Трёп



Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.

то же самое
а вы не со стрипа случайно? Просто у меня уже несколько дней не то что цветные, у меня серые пропали. обычно серых 20-40.Каждый день. А теперь серых нет. 3-5-8. Очень странно я думаю. Я выхожу днем и вечером каждый день. И одинаково их нет. Как может такое быть. Их что гонят к другим может? Может стали покупать продвижение многие и их туда гонят? У меня за год работы такого не был. Не, они конечно денег не делают, но просто это странно что их нет
Я решила написать Дарси. Пускай проверят где все, где трафик и где все серые
Хах, у меня также, последние два дня такое происходит со стрипом, сегодня тоже задалась этим вопросом



#1198396 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 29 Февраль 2024 - 17:04 в Трёп

По работе... Все также плохо как вчера. Ещё КД пришли, нажралась сладкого и закрыла работу, спать охото. Работать нет желания. Завтра с утра опять не поработаю, ибо дома до 14 00 будет +16 градусов, короче когда зима, для меня это ад с утра работать



#1198395 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 29 Февраль 2024 - 17:00 в Трёп

Извиняюсь за офтоп.. Девочки, кто работает с ноута и через сплиткам, у вас тоже шумит ноутбук? Не могу уже, не знаю что и делать. Некоторые мемберы жалуются на этот фоновый шум. Сегодня проверила себя в записи и реально как дождь шумит. Вообще ничего не помогает..

У меня также, купила охлаждающую подставку и выключила турбо кулер у ноута, потише стало.



#1198181 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от Viskykisky2 28 Февраль 2024 - 13:34 в Трёп

Довела себя то психиатра и заработала Срк, плюс зрение упало



#1198177 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 28 Февраль 2024 - 13:21 в Трёп

Какой же ужас сегодня



#1197543 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 24 Февраль 2024 - 19:30 в Трёп

Отвратительно



#1197513 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 24 Февраль 2024 - 16:08 в Девичник

Срк у меня началось 6 мес назад и вместе с тем стали болеть яичники, очень тревожная стала. Кардиолога эндокринолога прошла все норм. Узи брюшной полости сделали все норм. Анализы тоже норм, немного холестерин повышен. Осталось почки и выяснить у гениколог а. Грандаксин немного борется с тревожностью, а то будто умирала. Единственно до сих пор сохраняется озноб и потеет перед мес в районе груди ночью. Живот болит каждый день. Иногда слабо но болит, никогда не чувствовала овуляцию и тут знаю в каком именно яичнике овуляция в этом месяце и т. Д.



#1197508 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 24 Февраль 2024 - 15:40 в Девичник

Вы правы, болит в последнее время в районе матки, узи малого таза сделали, сказали хронический эндометрит, что да как пока не ясно, посмотрим что скажет гинеколог, уж давление там. И со сторон яичников, может какой нибудь нерв задевает и срабатывает кишечник.



#1197328 My.club от Стрипчата

Отправлено от Viskykisky2 23 Февраль 2024 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь есть какая-нибудь прибыль от цифрового двойника или это только мне так не везет?

Нет прибыли не от цифровика не от сайта принцепи, хотя сайт очень хороший по функционалу, но какой толк если там пусто.



#1197327 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 23 Февраль 2024 - 17:45 в Трёп

Ужасно сегодня, но план кое как сделала.



#1197309 Психотерапия и СРК

Отправлено от Viskykisky2 23 Февраль 2024 - 15:24 в Девичник

Девочки кто чем спасался? Как лечили у кого такой недуг?
Психотерапевт недавно назначил, атаракс и грандаксин. (по тихоньку помогает)



#1196702 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 20 Февраль 2024 - 15:08 в Трёп

Тухло сегодня



#1196330 My.club от Стрипчата

Отправлено от Viskykisky2 18 Февраль 2024 - 14:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

official-post.jpg
Пожалуйста добавьте русский язык!!!!
И не понятно отправляются массовая рассылка, я отправила а она не появилась

Привет, друзья! default_wub.gif
У нас для вас сюрприз!

Спешим поделиться радостной новостью о запуске Digital Twin!

Digital Twinэто уникальное сочетание инноваций в области искусственного интеллекта и творческой свободы, которое:
- Запечатлевает ваш голос и индивидуальность.
- Позволяет вам круглосуточно привлекать внимание поклонников персонализированным контентом.
- Создать Digital Twin легко – это займет у вас менее 10 минут.

С Digital Twin вы сможете:
- Максимизировать свой потенциал заработка.
- Быть доступными для своих поклонников 24/7.
- Создавать бесконечный поток контента с помощью генератора изображений.

Давайте начнем создавать цифровых близнецов! default_party2.gif




#1196035 Stripchat.com

Отправлено от Viskykisky2 16 Февраль 2024 - 10:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я имею в виду, что если я до этого пару лет на него выводила, и все приходило, то с вашей стороны ничего не поменялось на этот счет? Я могу просто опять его указать, какой и был раньше?


Изменений с нашей стороны не было :)

Подскажите по поводу правил. Нужно ли по правилам нажимать "сообщить" или "забанить" мембера, который намекает на личные встречи или обмен контактами? Или будет достаточно сказать или написать "нет"?


Репорт не будет лишним, поскольку со стороны пользователей такого рода предложения являются нарушением правил (и достаточно серьезным).
На Майклуб запустили искусственный интеллект, есть ли надежда на то, что когда то запустят на стрипчате, очень удобно когда за тебя отвечает робот в сообщениях, мне кажется это облегчело жизнь моделям)



#1195913 My.club от Стрипчата

Отправлено от Viskykisky2 15 Февраль 2024 - 13:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это потрясающе гениально! Спасибо!!!



#1195618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 13 Февраль 2024 - 19:21 в Трёп

Сегодня плохо идёт. Но добила до ежедневного плана.



#1195555 Stripchat.com

Отправлено от Viskykisky2 13 Февраль 2024 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чтобы появились сообщения и кто вызывает в приват приходится обновлять страницу. Стрипчат я сейчас столько приватов пропустила... Блин. Когда сайт почините?



#1195156 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 10 Февраль 2024 - 17:33 в Трёп

Отличный день, сделала с лихвой)) всем рыбки.



#1194989 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 09 Февраль 2024 - 15:32 в Трёп

Сегодня хорошо под конец, норму сделала, все по регламенту. Принцев конечно не было.



#1194920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 09 Февраль 2024 - 07:58 в Трёп

Очень тихо с утра, надеюсь распогодится...



#1194826 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Viskykisky2 08 Февраль 2024 - 18:34 в Трёп

Сегодня хорошо .



#1194803 Stripchat.com

Отправлено от Viskykisky2 08 Февраль 2024 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Стрипчат, мне показалось или появился звук выхода из привата?


Абсолютно точно не показалось! Теперь ни один пользователь не уйдет незамеченнымfear.gif

И то что не работает таймер часов в тикет шоу?


Если речь идет об отображении времени, оставшегося до начала шоу, оно должно отображаться на кнопке Тикет/Групповое шоу, как и для пользователей - прямо под модельной трансляцией.
Также, после начала Тикет или Группового шоу, со стороны пользователей доступна информация о том, как долго оно продолжается.
Если данная информация также может быть важной для моделей, и хотелось бы видеть её со своей стороны во время Тикет шоу (для Групповых таймер отображается в любом случае, поскольку здесь подразумевается поминутная оплата, а не единоразовая), я обязательно передам ваш комментарий коллегам для обсуждения.

Очень важно!! И ещё важно чтобы таймер часов в приватах был больше!!! А то под лупой разглядываю)))