Перейти к содержимому


Публикации mooon

34 публикаций создано mooon (учитываются публикации только с 28-April 23)



#1155879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 02 May 2023 - 20:59 в Трёп

не чернокожая она) про тату видимо говорили)
нормальная внешность
и на тату найдётся любитель
у меня подруга делает тату-шоу в приватах, показывает рассказывает истории создания и почему выбрала именно эти эскизы




#1154771 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 28 April 2023 - 00:30 в Трёп

извините) я сегодня душнила прям)




#1154770 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 28 April 2023 - 00:27 в Трёп

все аккумуляторы нельзя разряжать полностью

не все) разные аккамууляторы требуют разного хранения, в зависимости от действующий веществ)

 

но в целом вы правы) 




#1154762 Chaturbate

Отправлено от mooon 27 April 2023 - 23:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как это? Я тоже хочу????
Вывод денег же тоже тогда получится только на аккаунт владельца?

 

 

 

ну можно токены на свой старый акк кидать) 

 

я так часто делаю, не очень уверена была что правильно форму платёжной информации заполнила  и решила сначала "пожертвовать" не большой суммой, а потом прост лень стало ко второму аккаунту привязывать платёжную информацию

 




#1154624 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 27 April 2023 - 10:54 в Трёп

прозапас лучше не покупать, имхо. Читала тут как кто-то купил, лежал у них в коробке, а когда открыли и хотели пользоваться не работал, хотя припроверке норм пахал.. 

 

у меня однажды лаш сломался и я выпала из работы на 2 недели( пока новый шёл) 
без лаша у меня не идёт от слова совсем.. оно и с лашем не всегда идёт, а тут в целом жопа)
взяла себе за правило покупать игрушку немного раньше чем придёт капец нынешней ( обычно там сначала гермитичность нарушается или мотор работает немного иначе) 

ну и игрушки нельзя хранить полностью разряжеными, там что-то именно с устройством аккамулятора связанно


ну это мне так спокойней и удобнее , никого не призываю) 




#1154179 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 25 April 2023 - 03:04 в Трёп

хорошее настроение) почти три часа танцую) в тишине) ну жду чуда)




#1153931 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 24 April 2023 - 03:29 в Трёп

у меня кстати лашки долго живут) ну относительно того как работают (7 дней в неделю, даже чаще меня) )  каждая минимум год жила) ничего не заклеивала, и в джакузи с ним лежала и мыла не то чтобы акуратно ) у 2 версии  случайно дёрнула провод неаккуратно и повредила влагозащиту, потом тройки покупала там просто рил мотор погибал , снижался уровень вибрации со временем, а потом и вовсе на высоких вибрациях вырубался)
окупаются за день, живут долго) всё-таки в работе штука незаменимая)




#1149483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mooon 30 March 2023 - 04:38 в Трёп

блин всегда конец переуда для меня был чем-то хорошим) не в этот раз 
надеюсь дополнить отзыв)




#1149469 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от mooon 30 March 2023 - 03:13 в Трёп

у меня тоже был случай) болтали с постоянником и я скинула вид из дома .. общались давно и как бы ничего такого в этом не видела) пока он не скинул в ответ мой адрес) и как бы училась дышать глубже пока не переехала)  а шутки в стиле " вот завтра приеду к тебе на кофе" шутками не казались) 
ещё раз было так что девочка стримила на балконе, я типнула и написала что знаю район и дом и что балкон не безопасное место для работы , что бывают разные люди.. она конечно сказала что я не права но на балконе её не видела больше) 
ещё было что девочка рекламила инсту а в инсту выкладывала фото с нашего района, я написала что была б рада попить с ней кофе раз уж мы коллеги и соседи.. но что-то она не обрадовалась и отказалась turned.gif