Перейти к содержимому


Публикации Fish_Ground

388 публикаций создано Fish_Ground (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1199817 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 08 Март 2024 - 11:18 в Трёп

Когда вы уже поймёте, что не нужно работать в праздники вот такого рода вообще. Лучше бы устроили выходной, пошли погуляли, встретились с родственниками, напились и навеселились, кто не пьет, тоже нашли себя чем занять!
С праздником весны, дамочки!



#1199718 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 07 Март 2024 - 17:20 в Трёп



отпиздила бы всех...

+я их буду держать
+а я буду их морально унижать)
+ как вишенку на торте для удержанных, отпи@женных и морально униженных, готова в честь 8 марта бесплатно всех их отстрапонить самым большим дилдаком!)))
+Я готова держать их лицами в пол, пока вы это делать будете



#1199664 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 07 Март 2024 - 11:51 в Трёп

Реклама не засчитана



#1199537 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 06 Март 2024 - 20:11 в Трёп


сейчас да и весь вечер наблюдаю уменьшение токов у мемберов онлайн, заходят в несколько трансляций, сидят и типают, а я смотрю. снеговики блть. хуже всего такое видеть. мну не хотят((беда печаль. пытаюсь стойко переносить таки пытки.да и х... с ними))

Мне сказали, что 30 ткн в минуту приват это слишком дорого сейчас.Экстратипы только за сложные для меня просьбы, да и то они невысокие.
Хотя у меня уже давно такая цена
18 ток в минуту это очень дешево, да? Не стоит демпинговать? чатур если что
Просто ни в чате не типают, ни на приват денег нет
в приват ходят только постоянники коих несколько штук, но я задолбалась высиживать.
Снизите, и полезет в приваты всякая ***, которой вы оказывается ничего не показываете и задизлайкают, что не отмоетесь.
Я пока что цены не повышаю, но и понижать не собираюсь. У всех поголовно тухло. Дело не во мне.



#1199477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 06 Март 2024 - 11:29 в Трёп

Просто в ноль три часа убиты. Я не знаю что происходит. Что с этим мартом не так.



#1199355 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 05 Март 2024 - 19:28 в Трёп

А помните те времена когда только появился ловенс и это начало появляться потихоньку у моделей. И тогда каждый мембер зашедший к тебе в комнату с восторгом "у тебя есть ловнс!!" начинал сливать все свои токины, пополняться ещё и ещё...вот это было время, аж ностальгия заглянула.. вот это был прорыв. А сейчас хоть в каждом отверстии этот ловенс никого это не простимулирует типнуть лишний раз. А сейчас каждый кто с токинами зашёл в комнату сразу вопрос , нравиться анал, делаешь фистинг, есть вотсап? Не потратив ни одного токина при этом.. вот она эволюция вебкама.

Сейчас наверное нужно стримить на электрическом стуле голой, чтоб они ток активировали и то будут возмущаться, а чего так дорого.



#1199278 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 05 Март 2024 - 10:32 в Трёп

Кстати ,по поводу ловенс ,я оставляла значок на чб,какие игрушки я хочу с ориг.сайта ,чтобы мембер зашел ,купил ,мой постоянник заказал мне все три игрушки(lush3,domi,flexer).ток пользуюсь одной .
Скоро др,просит снова сделать значок выставить еще какие игрушки мне купить (
А мне кроме lush,они и не нужны (((
Эх,как бы намекнуть,что хочу дкняяяг ,а не тысячу игрушек((((

Никак. Он может вообще денег не дать. Эти идиоты даже постоянник думают, что нам лиж бы трахаться. Пусть пришлет ходовых игрушек, а вы продайте ненужные, вот вам и будет денег. Ну это если он не скинет денег, а начнет выкручиваться.



#1199114 Вывод средств через крипту

Отправлено от Fish_Ground 04 Март 2024 - 19:10 в Общие вопросы

Уже раз шесть за все время выводила через п2п на байбите, нормально все. Просто сперва проверяла, что деньги на карте отразились пришли, а потом уже нажимала отправить покупателю. Может мне просто повезло. Но там же написано огромными буквами несколько раз - не нажимайте переводить, если не получили на карту деньги. Сама биржа не на пустом месте эту табличку сделала, потому что явно ей неподвластны эти мошенники, что в п2п ошиваются. Будьте очень внимательны и не торопитесь, и никому не верьте.



#1199110 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Март 2024 - 19:02 в Трёп

Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gifballoon.gif

Скинуть ему скрин с реальной стоимостью ловенса, делов то.
Отдохните и насладитесь. С наступающим!



#1198781 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 03 Март 2024 - 01:23 в Трёп

Одна седьмая минималки, я в Ахере. Второй день подряд. Это начало месяца такое или недрочильная реальность.



#1198755 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 02 Март 2024 - 21:22 в Трёп

Закиньте пожалуйста, кому не трудно, ссылку на фейк лаш на Алике.



#1198673 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 02 Март 2024 - 01:33 в Трёп

Чего тишина тут - у всех работа идёт? Это только я сижу в пятницу вечером смотрю в пустой чат уже два с половиной часа?



#1198340 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 29 Февраль 2024 - 09:32 в Трёп

Было желание поплакать, но пошла есть пиццу. Не знаю, плакать над едой неприятно, она соленая станет. Я почему то надеюсь, надеюсь что сегодня повезет. И каждый раз одно и то же.



#1198313 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 29 Февраль 2024 - 01:22 в Трёп

Это ппц, товарищи, никого нету. Заходят чтоб поздороваться, и то те кто когда то кидали.



#1197872 paxum.com

Отправлено от Fish_Ground 26 Февраль 2024 - 19:26 в Общие вопросы

Ага, действительно, что то медленно на крипту сегодня ползёт. Раньше за минуту прилетали.



#1195742 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Fish_Ground 14 Февраль 2024 - 16:54 в Трёп

Kosha89, спасибо, что поделились о менталитете европейцев. А то я на Европу работаю, и все голову ломаю, чего они такие гадкие. Конечно есть исключения,но тем не менее вечно занижают оплату, вечно торгуются и так далее. А теперь понятно вон оно как - как базарные бабы видно все в целом как общество.
На счёт работы без лица. Я несколько лет работала в маске, соответственно красивой, перешивала ее, чтоб по форме лица было красиво, украсить ещё можно стразами или камешками мелкими. Конечно жарковато иногда было, но в целом терпимо. Но глаза важны были. Красиво красила глаза, чтобы пронзительно и маняще, и они клевали на это. Были конечно дубильные вопросы почему я скрываю, но не нужно реагировать...когда начала без маски работать - не особо что изменилось, даже было очень обидно, что вот пожалуйста, вы ныли, вы просили, а в итоге все те же тупые вопросы "ты без маски? А почему?". На верхнюю часть лица тоже пробовала, но им не зашло, им нужна была именно мимика брови и глаза, выразительность эта.
Честно говоря, странные сейчас времени - хз чё им вообще надо, порой просто от нечего делать тусуются на сайте и бесплатно мозг сношают.



#1195631 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 13 Февраль 2024 - 22:04 в Трёп

Да, сидеть без постояхи. Не ну может другой будет. У меня было два сильных постояхи, что тащили. Один больше не верит в светлое будущее со мной, ушел к другой, точно так же ей мозги выносит, но пока что платит, хотя она его тоже банит, не выдерживает этих соплей мерзких от старого дроча. Ничего, как то все равно работа идёт. А что бояться - у страха глаза велики. Страх и подгоняет выходить и ловить новых постоянников.



#1195393 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 12 Февраль 2024 - 01:08 в Трёп

Вообще не угадать теперь дни когда выстрелит. И видимо время тоже. Вчера пздц был, в пятницу двойной пздц, сегодня постоянник спас, но и без него было бы терпимо.
Уже не смотрю ни на какие футболы, кризисы, праздники - кому нужно придут и развлекутся. Они могут в туалете дрочить, когда полная квартира или дом людей, или на работах, поэтому было бы желание.



#1195086 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 10 Февраль 2024 - 03:39 в Трёп

Пздц



#1194859 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 21:22 в Трёп

ой что то так глуховатенько. каждый раз когда включаю и сижу первые пол часа и нет заработка у меня прям такое дикое желание выключить трансляцию, я еле держусь, прям каждый раз. Ну пол часа это прям максимально, а так первые 5 -10 минут я уже еле держусь

Щас вам скажут, что вы зажрались, и вообще то глухо первые два часа это уже нормально.
Ага, понимаю вас, в первые пол часа думаешь ещё ну может не видят меня, нужно время, чтоб заметили, что я вышла. А потом начинаются загоны - со мной что то не так? Но после тухлых пол часа накидаю комплиментов или тупых просьб бесплатных - со мной все так, это с ними не так. То есть что то для них делать тоже не помогает, они как тизишь сидят смотрят, как просто лежишь и сидишь, сидят смотрят. Ладно те что с компов, они то несколько вкладок выжидают. Но те что с телефонов что с ними не так. Возьми приват, подрочи и иди по своим делам.



#1194744 Куст - не куст!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 10:34 в Девичник

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.

Трындец( мне одной не повезло - хожу на лазер год, а волосы все равно растут. Более тонкие и с проплешинами, но растут((



#1194743 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 10:30 в Трёп

Такое искушение закрыться и пойти в симсов играть. У меня там такая семейная пара, муж невероятный красавчик, еще и умничка. Еще 5 минут тишины, и я пойду играть в идеальную жизнь whistling.gifwub.png

А чего вы не можете играть и стримить)



#1194691 Вывод средств через крипту

Отправлено от Fish_Ground 07 Февраль 2024 - 21:06 в Общие вопросы

Спасибо за пояснения, стало понятнее.



#1194637 Вывод средств через крипту

Отправлено от Fish_Ground 07 Февраль 2024 - 13:44 в Общие вопросы

Подскажите, а как переводить с одного кошелька крипту, на другой не свой? Допустим с байбита на бинанс или ещё какую биржу. Типа питупи. Нужно обязательно из одной сети на такую же, или это не важно?
Простите если тупой вопрос, я просто так ещё не делала.



#1194584 Перлы мемов

Отправлено от Fish_Ground 06 Февраль 2024 - 23:01 в Трёп

У меня тот же вопрос - почему не уходить в подглядки во время шоу на другом сайте? Вы сами же их балуете, а потом жалуетесь, что не платят. Они знают, что дождутся своего. Сидят в 10 вкладках и ждут, по очереди на всех бесплатно дрочат.