Перейти к содержимому


Публикации Liss-ka

587 публикаций создано Liss-ka (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#1116759 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 09 Октябрь 2022 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Он это писал вроде бы тогда, когда Бонга ввела акцию для мемберов. И он это написал от лица Бонги, скажем так. Не вспомню.

Мне всё равно. Но послушайте: почему с любых людей, которые здесь что-то пишут, не брать ХОРОШЕЕ(я имею в виду советы и сообшения о том, как можно работать) для работы на Бонге? Владимир, когда пишет что-то - вы можете согласиться, можете - нет, если то, о чём он пишет, у вас не работает на Бонге. Тут много людей пишет, на всём форуме очень много сообщений.

потому что( буду говорить за себя) он мембер, а не модель, не друг, не админ студии. Мемберы мне могут дать совет или критику только если я их об этом попрошу. Либо если он типает на шоу и его что-то не устраивает во время этого шоу/ в привате и т.д. короче везде, где речь идет о денежных отношениях. Мнение левого мембера, который понятия не имеет, как каждая здесь ведет свои трансляции, не имеет никакой ценности, так как у каждой свой индивидуальный подход. Советы от мембера на форуме-это последнее что вообще нужно, т.к. повторюсь,у каждой свой подход. Да, он, бывает, пишет дельные вещи о работе сайта в целом, но их так мало среди всего флуда, который исходит от него, что они просто растворяются.
Я часто молчу и не ввязываюсь в спор, чтобы не разводить тут по 10 страниц, но иногда уже просто не сдержаться.
Да и какого фига вообще взрослый мужик вклинивается в разговоры моделей? когда мы обсуждаем, врать или не врать мемберам, что мы тут ради денег, он пишет "вы все вретиии и оргазмы имитируете" ( единственное из последнего что запомнилось), когда обсуждаем что-то другое, он постоянно упоминает, что тут большинство не работает, а просто сидит перед камерой( про то, что у всех разный стиль работы, мы опять же забываем), когда ввели 300 баксов в неделю для приоритетного обслуживания-"ололо вам указали ваше место", он постоянно тыкает носом Страпонессу в ее стиль работы, этот список можно продолжать бесконечно.
у него есть представление об идеальной женщине на бонгакамс, и он все свои советы дает, исходя из этого идеала. Но блеать, мы все тут разные! ну есть у тебя студийные модели, иди их подгоняй под свой идеал, мы хотим работать так, как нам комфортно.

простите, накипело.

Спасибо за ответ. Я никого не защищаю, если что.

Я думаю, что совет можно послушать от знающего человека, который просёк, как надо зарабатывать. Например, ведь Трисом и Кетчми - разные в поведени, а заработок у обеих хороший - значит, у них есть что-то общее, что позволяет зарабатывать, а что - вопрос для многих. Да и вообще - мы на вебке, чтобы зарабатывать. А самой, если вы новенькая(не о вас речь), сперва может быть сложно работать и понадобятся советы и пр. Возможно, не от Владимира даже.
Можно быть разной, так же много разных моделей, но заработок-то нормальный всё равно нужен.



#1116748 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 09 Октябрь 2022 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да вроде Владимир не писал, что модели никто.. Но пусть что хотят пишут здесь - какая разница? Работайте, зарабатывайте )
И да: был форум мемберский, где моделей действительно хэйтили страшно. И опять же, делали это под фейковыми фото, без своих лиц, без ников на Бонге, анонимно.
В общем, свои неудачи в жизни выплёскивали на моделей.

он тут как минимум называл моделей тараканами, и что мы не имеем ценности для бонги, в отличие от мемберов, он тоже не устает напоминать.
Он это писал вроде бы тогда, когда Бонга ввела акцию для мемберов. И он это написал от лица Бонги, скажем так. Не вспомню.

Мне всё равно. Но послушайте: почему с любых людей, которые здесь что-то пишут, не брать ХОРОШЕЕ(я имею в виду советы и сообшения о том, как можно работать) для работы на Бонге? Владимир, когда пишет что-то - вы можете согласиться, можете - нет, если то, о чём он пишет, у вас не работает на Бонге. Тут много людей пишет, на всём форуме очень много сообщений.
Оу! Малыффф! Ты тоже переобулся. Не так давно всем подряд писал, что деда Вову в приват заманивают. Походу ты тоже. Научился стриптиз под балэз-балэз танцевать?

А где я писала это? Покажите



#1116745 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 09 Октябрь 2022 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да вроде Владимир не писал, что модели никто.. Но пусть что хотят пишут здесь - какая разница? Работайте, зарабатывайте )
И да: был форум мемберский, где моделей действительно хэйтили страшно. И опять же, делали это под фейковыми фото, без своих лиц, без ников на Бонге, анонимно.
В общем, свои неудачи в жизни выплёскивали на моделей.

он тут как минимум называл моделей тараканами, и что мы не имеем ценности для бонги, в отличие от мемберов, он тоже не устает напоминать.
Он это писал вроде бы тогда, когда Бонга ввела акцию для мемберов. И он это написал от лица Бонги, скажем так. Не вспомню.

Мне всё равно. Но послушайте: почему с любых людей, которые здесь что-то пишут, не брать ХОРОШЕЕ(я имею в виду советы и сообшения о том, как можно работать) для работы на Бонге? Владимир, когда пишет что-то - вы можете согласиться, можете - нет, если то, о чём он пишет, у вас не работает на Бонге. Тут много людей пишет, на всём форуме очень много сообщений.



#1116735 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 09 Октябрь 2022 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да вроде Владимир не писал, что модели никто.. Но пусть что хотят пишут здесь - какая разница? Работайте, зарабатывайте )
И да: был форум мемберский, где моделей действительно хэйтили страшно. И опять же, делали это под фейковыми фото, без своих лиц, без ников на Бонге, анонимно.
В общем, свои неудачи в жизни выплёскивали на моделей.



#1116299 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 07 Октябрь 2022 - 16:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос такой возник. Хожу иногда с мемского акка по моделям. На балансе больше 1000 токенов. Каждая вторая как ошалелая написывает в личку. И смешно читать, и испанский стыд порой испытываю.
А вот каким образом меня видят-находят и пишут мне те, к кому я даже на страницу и не заходила, и меня нет в их подписчиках даже?


Ой, как здорово! Не хотите меня в приват?)))
Ахаха, шучу.
Я как-то ходила по комнатам с 30 тк - мне тоже писали)



#1116054 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Это же должно как-то пресекаться администрацией?

А я не знаю. Если рядом в одиночке человек и не показывается, но слышен голос - это нарушение?



#1116036 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 16:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник не знает), возраст. Так же пилила поавду про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.

Кто-то профессионален, а кто-то нет. Сюда же и непрокрашенные корни относятся.
В принципе в интернете вываливать личную информацию уже говорит о как минимум непродуманности, а уж о постороннем человеке и личные взаимоотношения - фейспалм.
Я за все время на вебке ни разу ни с кем не имела отношений, не ходила по свиданиям, не занималась сексом, не заимела новых друзей и не ссорилась со старыми. Из новостей у меня ничего нового, все очень скучно и рассказать вам нечего, мальчики)) Могу ходить в безликие парки гулять, купить безликие вещи (если на камеру - срезаю все бирки и этикетки), никогда не имею проблем, в если болею, то максимально расплывчато рассказываю, чем.
Ибо это интернет, это вебкам сайт, и я не могу контролировать эту сферу

Да она и личное говорит, и ведёт наивно, доверяя каждому мему. Наивность и враньё людям - ужасные качества.



#1116020 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник она не знает), возраст. Так же пилила правду и про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала уже моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.



#1115947 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот то, что некоторые модели не ради денег на бонге это очень весело, это они вам сказали?))) они вам соврали, врут и будут врать, чтобы вы открыв рот думали "вот ета она сексбомба, развратная женщина, от похоти аж такое у нее грязное хобби, накидаю ей токенов побольше")))) молодая, ухоженная девчонка проводит на вебкам сайте по 6-8-10 часов в день и это просто хобби, не серьезный заработок, ну-ну, канещн) совсем она ничего не получает там и вам об этом часто говорит, интересно для чего))))
ну или вы про про халатниц лохматых с помятым лицом, у которых пояс от халата в кадре и облезлый сервант? у этих да, наверное хобби, но это единицы

я уже молчу о том,что в самых древних скриптах работы на вебке написано,что изначально лучше мемберу вообще не признаваться, а лучше никогда,что ты тут ради денег, ведь вы все тут друзья, кто захочет, чтобы в нем видели только кошелек

Вы дальше первой сотни не ходите же, да?) Или даже дальше нескольких десятков. Молодые, ухоженные, сидящие сутками...
Абсолютное большинство моделей под ваши критерии не подходят. Они мало работают, не вкладываются не в камеру, ни во внешность, ни в интерьер и вообще заявляют, что они не работать сюда пришли.
Средний показатель CamScore на сайте:
  • Северная Америка – 642
  • Западная Европа – 713
  • Страны СНГ – 847
  • Остальные страны – 618
Это СРЕДНИЙ! Т.е. у ПОЛОВИНЫ он ещё ниже. Вы представляете КАК надо "работать", чтобы иметь такие цифры?
На бонге онлайн средний 2500 моделей, при 60 000 живых.
Это значит, что опять же в среднем одна модель в неделю работает семь часов. Один час в день. И опять же половина работает ещё меньше.
В вебку, повторюсь, БОЛЬШИНСТВО, приходит чтобы НЕ РАБОТАТЬ.
Вы что, вобще не заметили, что современный человек, любого пола предпочитает НЕ работать?
Большнству не надо зарабатывать больше. Им надо работать меньше. Легче, ненапряжнее, реже и на своих условиях.
Мало кто хочет пахать, пусть даже и за хорошие деньги.
Есть старый закон , что 80 процентов работы выполняют 20 процентов работников. И то же самое касается заработанных денег. Сейчас это расслоение увеличивается и я бы сказал о 90 и 10.
Да, есть некоторое число моделей-пахарей. Они и сутками здесь, они вложили деньги в оборудование, интерьер, одежду, в своё тело. Постоянно ходят в спортзал. Вкладываются всвоё продвижение и т.д.
Но их меньшинство. Очень-очень небольшое меньшинство. Плюс половина если не больше симпатичных девочек на студиях, так что вложения в оборудование и интерьер не их, им только повезло красивыми родиться и студия их пинает и заставляет работать.
Да, это так. Изначально я не была настроена на вебку. Вот на вебке я иногда скованная, в жизни - нет. Не тот образ на вебке , подсознательно не хочу тут.
На другой профессии я могу работать 24/7 - нравится так. А Бонга в последнее время не та для меня работа...



#1115935 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 09:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А! И я рада, что пошёл спад на Бонге - это пинок к действию, чтобы я работала в другом месте) Я раньше сидела на ней и в плохие, и в хорошие времена. Даже весь март я сидела почти с нулём и ничего не делала, чтобы исправить ситуацию. Сейчас хороший шанс - нельзя работать в одном месте всю жизнь. И надо искать доп.заработки.

П.с.кризисы должны делать нас сильнее, давать новые возможности. Вот с 24 февраля по апрель был голяк на Бонге. Мне надо было СРАЗУ ЖЕ искать новый/дополнительный заработок, а не ждать. Это т.н.новая возможность. Или же купить вебку, заменить ПК и сменить фон - улучшить себя для большего кол-ва токенов. Потом, конечно, с апреля всё стало хорошо.. но надо новый заработок, лучше - от двух.



#1115934 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

И второе: что плохого в том, что вы зарабатываете и ради денег работаете? Здесь речь про любую работу: хоть на тётю, хоть на дядю, хоть ИП у вас, хоть ООО - без разницы.
Есть один знакомый у меня, сам гол как сокол, занимается фото, неплохо фотографирует. Но отказывается от фотосессий за оплату, т.к. не верит в себя(его слова). И делает БЕСПЛАТНО фотографии друзьям, знакомым, если попросят. Он тратит время своё, время на дорогу и обработку. Ему много лет, при этом имеет проблему со здоровьем. Но всё бесплатно, "Ведь надо быть добрым, хорошим, помогать.."
Я считаю это неправильным, т.к. люди будут вас использовать, тратя ваш ресурс. Второе - вы будете без денег) А когда потраченные силы = заработок, то это правильно, т.к.вы понимаете, что делаете работу не зря, и ваши часы, время, жизнь оплачены!



#1115927 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 06 Октябрь 2022 - 08:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я так скажу: не люблю вебкам работу. Всё. Поэтому я такая на вебке. Но как прикасаюсь к тому делу, которое люблю(работа с клиентами), то прям понимаю, что это - моё. И не думаю я, что мои клиенты нищие и т.д.
По поводу цен: когда пойдёте делать фотосессию, спросите у фотографа, почему его "Нажатие на кнопку" стоит 5 тысяч в час) Так и на вебке: я же не буду за 10 токенов раздеваться :) Я вкладываю силы, как и фотограф, который тратит на фото все силы(умственные и тд), плюс время.



#1115652 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 05 Октябрь 2022 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, достали мемы, которые не по делу пишут и достают ревностью и душнят. Недавно мне мем дал на личку токены и вот закончили мы общение и он стал писать по сообщению в день, что почему я молчу и пр. Будто я тут за общение.
Нет, я общаюсь в чате со всеми: с бедными, нищими, анлимами и прочими. Но чтобы создать эффект дружелюбности, да и не общаюсь я так, будто мне все должны. Просто многие мемы многого хотят - за 100 токенов и грудь, и дрочку и общение в личке.



#1114343 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми.

Да, и ещё "кое что". Бонга уверена, что найдёт выход из-за уменьшения трафика в России среди мемберов.
Когдаж всё кончится, и я не про то, что Бонга пустеет...



#1114342 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

Большинству нужна анонимность именно для того, чтобы писать мерзости и оскорблять других и не отвечать за слова. Люди подтвердившие свою личность, хотя бы перед админами уже выражаются гораздо аккуратнее.

А, типа втихушку, чтоб и анонимно было? О, это моё "любимое".



#1114323 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ужас. Все и невеселы, будто... отстой.



#1114307 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 20:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.



#1114256 My.club от Стрипчата

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что это такое, куда выплаты для русских?



#1114238 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.



#1114225 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 27 Сентябрь 2022 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Фигня какая-то. Людей много, но токенов не так, как раньше. Хотя, днём их(мемберов) меньше.



#1112031 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 16 Сентябрь 2022 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов



ну шо бы мемы личку от моделей закрывали, это, прям, нонсенс какой-то хд Нигде больше такую систему не встречал, кроме как на бонго..)

ну просто мемберов многих бесит, когда им спамят модели в личку, навязываются. Но я тоже против закрывания лички от моделей, не нравится дрочеру спам от моделей - не открывайdevil_2.gif Потом сами строчат моделям, а модели им ответить не могут, а потом оказывается, что они еще и без звука сидят и не слышат, что им говоришь о том, что "я тебе ответить не могу"
Иду с понравившейся моделью в приват, предварительно отключив невидимку. Еще до начала представления написывают колумбийские модели спамом: hey bb, go pvt, cum see me, etc.
Парадокс: хочу спросить предварительно модель, что она согласна делать и не хочу получать сообщения от приставучек.

Все мы люди, все мы совершаем ошибки, вот и он забыл поменять настройки.

У меня было на моём мембере 25 тк, тоже писали! О боже ахах



#1111872 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 16 Сентябрь 2022 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, всё ок ) Спасибо за ответ.



#1111866 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 15 Сентябрь 2022 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


С вебмани возврат произошел. Я деньги на карту, но они вернулись на вм. Почему?

Попробуйте позже и меньшую сумму. Или на другую карту.
Если снова вернутся, то надо звонить в банк выпустивший карту по телефону на карте.
Нет ли на ней лимита баланса? Не заблокирована ли она, не просрочена? Российская ли она?
Проверьте почту и сообщения в самой вебмани, может там есть что-то почему.

Я всегда вывожу на неё, утром выводила сегодня. Не просрочена, всё ок.



#1111860 webmoney

Отправлено от Liss-ka 15 Сентябрь 2022 - 23:31 в Общие вопросы

С вебмани возврат произошел. Я деньги на карту, но они вернулись на вм. Почему?



#1111859 BongaCams.com

Отправлено от Liss-ka 15 Сентябрь 2022 - 23:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

С вебмани возврат произошел. Я деньги на карту, но они вернулись на вм. Почему?