Перейти к содержимому


Публикации Magic_Cat

114 публикаций создано Magic_Cat (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#1046529 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 21:54 в Трёп

Я так люблю Киев, такой красивый город, хотят фашисты уничтожить.Была я и в Москве, там все дома белые одинаковые, Киев намного красивее.. чтоб он стал поперек горла тварям тупоголовым и за каждого убитого украинца гореть в аду нападающим и руководству плешивого шизофреника.



#1046512 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 21:43 в Трёп

В Харькове ***, сидим в метро и бомбоубежищах, стреляют и разрушают, горят жилые дома и тд. За два дня куча потерь. Сидим и трясёмся, лишь бы живыми остаться. Работать, естественно, настроения и желания нет вообще, хотя неизвестно что дальше и деньги не помешали бы

Есть возможность снять хоть 10 сек видео где горит все?Не надо полнометражно на показ снимать как для инсты,просто секундный ролик
кто ищет, тот найдет, в Фейсбуке полно видео, в телеге ТСН.ua поищи, это не враньё, а факты((.



#1046239 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 16:42 в Трёп

Адекватность нужно поискать в головах некоторых персонажей, пошла я ребенка кормить. Война войной, обед по расписанию. Я воспитываю сына не для войны, разве он сам захочет посвятить себя этому, а так бувайте здоровы и всем мирного неба

С ямы вырыла его уже?Беги спасай дитятка своего,и прячь-а то как долбанут бомбежкой по твоему дому что инвалидом может стать
неадекватка, к психологу тебе. Чему быть того не миновать, никто не знает что с ним случится завтра, проклинай дальше, чего желаешь мне, я тебе желаю вдвойне)
Заткнись , дура безбожная. Рамки уже перешли с пожеланиями смерти детям.
раскрой глаза, кто кому что желает. Реально дурынды, с кем тут общаться сепары донецкие одни.



#1046170 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 16:05 в Трёп

Адекватность нужно поискать в головах некоторых персонажей, пошла я ребенка кормить. Война войной, обед по расписанию. Я воспитываю сына не для войны, разве он сам захочет посвятить себя этому, а так бувайте здоровы и всем мирного неба



#1046159 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 16:01 в Трёп


зомбоящик побольше смотрите, все стреляли, а пришли сюда русские, потому что пропаганда была такая, спасите их от хунты, а потом подогнали украинских ребят и сколько их погибло за этот вонючий Донецк

Что значит, вонючий Донецк??? Это типа, не украина уже чтоли????
Вылезла из пиз ды на лыжах, строчишь тут х всякую без остановки.
с него началась эта заворушка.. которая нафиг нужна никому кроме политиков. Доннеччане грудью стоят за Донецк и Луганск, украинцы и все украинское им хунта, то пусть наслаждаются сейчас.
НУ кто то и стоит грудью, но вы тут тупо ху и пинаете, оскорбляя и понося все и вся русское.
Жепу с дивана оторвать и поучавствовать делом, а не пустым пиздежом, слабо же, ну.
каким делом, автомат в руки и стрелять по вашим воякам которые сюда припёрлись?



#1046150 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:56 в Трёп


Да,будут. Пусть у себя бы и ломал всю страну, зачем ломать страну соседей?

пусть ракету в свой дворец отправит
И в дома всех русских военных, которые причастны к этому всему
А в ваши хаты чтобы персональные снаряды прилетели тогда уж. Две дуры.
и тебе в хату за компанию.



#1046146 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:55 в Трёп

Донецк и Луганск уже не Украина давно, а ДНР и ЛНР. Вроде украинское правительство пенсии им платили все-таки



#1046140 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:53 в Трёп


зомбоящик побольше смотрите, все стреляли, а пришли сюда русские, потому что пропаганда была такая, спасите их от хунты, а потом подогнали украинских ребят и сколько их погибло за этот вонючий Донецк

Что значит, вонючий Донецк??? Это типа, не украина уже чтоли????
Вылезла из пиз ды на лыжах, строчишь тут х всякую без остановки.
с него началась эта заворушка.. которая нафиг нужна никому кроме политиков. Доннеччане грудью стоят за Донецк и Луганск, украинцы и все украинское им хунта, то пусть наслаждаются сейчас.



#1046132 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:48 в Трёп

Достали blyd своим нытьем здесь.Мы при чем?На х я должна читать ваш бред сумасшедшего?Идите в Раду,к самому президенту-там и долаживайте о всем происходящем

поцелуй президента Путина крепко в ж__опу, он тебя спасет от хунты. И от все украинцев.



#1046114 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:37 в Трёп

А вообще, те, кто реально в мучениях, не будут желать этого другим невинным.
А тут, обычные говорящие жёпы с тёплого дивана

пока с теплого, мы не знаем что с нами будет дальше, я например не с Киева и не Харькова, а люди там с детьми в бомбоубежищах на полу уже какие сутки. Пока русня до моей местности не добралась, вот чтобы и не доехала, а киевлянам Херсону харьковчанам не позавидуешь.



#1046106 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:31 в Трёп

"А зачем он вообще что-то рушит? Он строил, чтоб разрушать? Пусть у себя ломает что хочет"
Представляешь - и так наломал, что не строил. Ещё какие будут претензии?

Да,будут. Пусть у себя бы и ломал всю страну, зачем ломать страну соседей?
пусть ракету в свой дворец отправит



#1046096 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:25 в Трёп

Ну насчёт ростовской области не знаю, такой информации нет
Но если Россия напала на Украину, почему Украина не может в ответ напасть на Россию?

Про военный аэродром в Миллерово пишут.

То, что Украина нападает в ответ - по этому у меня вопросов как раз и нет
правильно делает, удар за удар. Нечего сюда лезть. Планы были на лето, а сейчас нужно сидеть ждать бояться будет ли свет, интернет, карты работать, убьют ли племянников моих или нет молодых парней образованных домашних негуляших с руками и ногами. Конченые власти



#1046090 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:22 в Трёп

[quote name="Tamara81" post="1046086" timestamp="1645791545"]

[quote name="Viki1982" post="1046047" timestamp="1645789774"]

[quote name="model_boy_xd" post="1046015" timestamp="1645788708"]
[quote name="Tamara81" post="1046006" timestamp="1645788316"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045974" timestamp="1645786967"]

[quote name="Tamara81" post="1045958" timestamp="1645786402"][quote name="model_boy_xd" post="1045953" timestamp="1645786186"][quote name="ekaterinka" post="1045908" timestamp="1645784597"][quote name="lisi" post="1045898" timestamp="1645784030"]

Я ответила на твой вопрос надеюсь.
И я ни одна так думаю.Нас много.Да,я согласна с Пу-Зеленый нас поддверг опасности,он нас сделал куском мяса.Он в этом виноват.И он должен ответить за все это
Но ни как ни я,дуреха ты Скорпа[/quote]зеленский сделал куском мяса тем что хочет лучшей жизни для граждан украины ? тем что хочет вступить в евросоюз и в нато чтобы иметь поддержку ? не ну коневчно ж лучше жить всю жизнь в дерьме рядом с русскими за пару жаловатся на низкие пенсии и зарплаты
зеленски доигрался тем что хотчет лучшей жизни стране , а путина обидели что его не позвали да ,?[/quote]по сути англосакцсы никогда не были друзьями славян, они враги всем нашим народам как не крути, так было во все времена, так продолжается и сейчас. ни в какое нато украину не примут, ну либо нализать на это придется знатно и то не факт что получится...[/quote]Как бы ,вы, не были мне не симпатичны , но - да, соглашусь . Фурсова, Конасонова послушайте, почитайте. Констатация и анализ.[/quote]рад и удивлен, что вы способны на ведение адекватного диалога...[/quote]

Всегда стараюсь быть. Вы , появляетесь, когда на форуме тот или иной кипиш. Отсюда вопрос: модель ли ? Убеждена - нет. Отсюда нападки. Не более.[/quote]можете не верить, но я снова в теме вебкама, недавно вернулся)[/quote]
Какое же вы зомби! Вам конечно там виднее мясорубка у нас или нет!? Вам ведь ваши фашисты другие новости показывают!
НАЦИКИ - это россияне которые пришли на наши земли с войной! Это не украинцы пришли на ваши земли! У нас страдают и умирают дети и мирное население! Но вы как зомби, вам не доказать, вам ведь видней! В реальность войдите, и называйте вещи своими именами![/quote]

Девочка , успокойся. Меня трясят от этой войны , как любого русского, как любого украинца, как любого нормального человека.
Нацики - это вы. Это видно. Все те , кто надрываются здесь говном и пожеланиями смерти.
Не ваши ли " патриоты" бабушек-дедушек-детей в Донбасе взрывали и расстреливали?
Ваши "патриоты" в нацистской форме сейчас открыто ходят.
Зае..и
Никому не нужна эта война! НИКОМУ!
Для кого вы здесь жопу рвёте своими пожеланиями смерти?
Дуры, ***.ь[/quote]зомбоящик побольше смотрите, все стреляли, а пришли сюда русские, потому что пропаганда была такая, спасите их от хунты, а потом подогнали украинских ребят и сколько их погибло за этот вонючий Донецк



#1046080 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:15 в Трёп

[quote name="model_boy_xd" post="1046073" timestamp="1645791047"]

[quote name="Skorpa" post="1046063" timestamp="1645790489"]

[quote name="model_boy_xd" post="1046059" timestamp="1645790307"]

[quote name="Viki1982" post="1046047" timestamp="1645789774"]

[quote name="model_boy_xd" post="1046015" timestamp="1645788708"]
[quote name="Tamara81" post="1046006" timestamp="1645788316"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045974" timestamp="1645786967"]

[quote name="Tamara81" post="1045958" timestamp="1645786402"][quote name="model_boy_xd" post="1045953" timestamp="1645786186"][quote name="ekaterinka" post="1045908" timestamp="1645784597"][quote name="lisi" post="1045898" timestamp="1645784030"]

Я ответила на твой вопрос надеюсь.
И я ни одна так думаю.Нас много.Да,я согласна с Пу-Зеленый нас поддверг опасности,он нас сделал куском мяса.Он в этом виноват.И он должен ответить за все это
Но ни как ни я,дуреха ты Скорпа[/quote]зеленский сделал куском мяса тем что хочет лучшей жизни для граждан украины ? тем что хочет вступить в евросоюз и в нато чтобы иметь поддержку ? не ну коневчно ж лучше жить всю жизнь в дерьме рядом с русскими за пару жаловатся на низкие пенсии и зарплаты
зеленски доигрался тем что хотчет лучшей жизни стране , а путина обидели что его не позвали да ,?[/quote]по сути англосакцсы никогда не были друзьями славян, они враги всем нашим народам как не крути, так было во все времена, так продолжается и сейчас. ни в какое нато украину не примут, ну либо нализать на это придется знатно и то не факт что получится...[/quote]Как бы ,вы, не были мне не симпатичны , но - да, соглашусь . Фурсова, Конасонова послушайте, почитайте. Констатация и анализ.[/quote]рад и удивлен, что вы способны на ведение адекватного диалога...[/quote]

Всегда стараюсь быть. Вы , появляетесь, когда на форуме тот или иной кипиш. Отсюда вопрос: модель ли ? Убеждена - нет. Отсюда нападки. Не более.[/quote]можете не верить, но я снова в теме вебкама, недавно вернулся)[/quote]
Какое же вы зомби! Вам конечно там виднее мясорубка у нас или нет!? Вам ведь ваши фашисты другие новости показывают!
НАЦИКИ - это россияне которые пришли на наши земли с войной! Это не украинцы пришли на ваши земли! У нас страдают и умирают дети и мирное население! Но вы как зомби, вам не доказать, вам ведь видней! В реальность войдите, и называйте вещи своими именами![/quote]
а почему тогда Путин в ночь начал бомбить крылатыми ракетами именно склады базы аэродромы и тд, а не города? по вашей логике, если он нацист и агрессор и убивает мирных граждан, может логичнее было бы напасть ночью сразу НА ГОРОДА? Есть ракеты и по страшнее, чем которыми сейчас сносят военные обтьекты, есть такие, которые сломают не ссаный склад, а снесут целый район города и ничего живого не оставят. но почему то Путин ими не пуляет, хмммммм, интересно почему? да потому что нет задачи крушить города и убивать мирных .. иногда голова нужна чтобы ею думать и анализировать, а не только в нее есть...[/quote]

А зачем он вообще что-то рушит? Он строил, чтоб разрушать? Пусть у себя ломает что хочет

Интересно, если б ваш сосед ночью проник в ваш дом и начал ломать вам мебель, а потом сказал "ну я ж только мебель ломаю, я вас , жителей этой квартиры, не трогаю" вам будет норм?[/quote]
ахахах, про мебель смешно) у вас такие аналогии порой странные, совершенно несопоставимые. он ломает, чтобы прекратились акты агрессии и геноцида в донбассе, и чтобы войска рф моогли войти с минимальным сопротивлением и захватить свергнуть нынешнюю нацисткую власть в украине...и Путин хоть и проник ночью, но он 8!!! лет просил прекратить беспредел в донбассе и предупреждал, что если не остановиться, то в итоге это выйдет боком Зе...вот время и пришло расплачиваться правительству Укр[/quote]если бы украинцы не сдерживали 8 лет, то он ещё тогда сделал бы тоже самое что и сейчас делает, доделывает сейчас начатое.разве не понятно? Ему все мало, не нажрется, земли мало.



#1046072 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:09 в Трёп

Блин мне смешно вас читать
Одна краше другой милые дамы
Это те которые женственные феи пархают ублажая всяких извращенцев на дроч сайтах.Вы не лучше самого ужасного извращуги.
Я ржу с вас.Продолжайте

ты далеко не убежала, сама то кто, образование, специальность,кто ты по жизни? Ты несчастная ненавидящая всех женщина, сидишь в раздолбанном родном городе, который сама и сдавала.



#1046064 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:01 в Трёп

[quote name="model_boy_xd" post="1046059" timestamp="1645790307"]

[quote name="Viki1982" post="1046047" timestamp="1645789774"]

[quote name="model_boy_xd" post="1046015" timestamp="1645788708"]
[quote name="Tamara81" post="1046006" timestamp="1645788316"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045974" timestamp="1645786967"]

[quote name="Tamara81" post="1045958" timestamp="1645786402"][quote name="model_boy_xd" post="1045953" timestamp="1645786186"][quote name="ekaterinka" post="1045908" timestamp="1645784597"][quote name="lisi" post="1045898" timestamp="1645784030"]

Я ответила на твой вопрос надеюсь.
И я ни одна так думаю.Нас много.Да,я согласна с Пу-Зеленый нас поддверг опасности,он нас сделал куском мяса.Он в этом виноват.И он должен ответить за все это
Но ни как ни я,дуреха ты Скорпа[/quote]зеленский сделал куском мяса тем что хочет лучшей жизни для граждан украины ? тем что хочет вступить в евросоюз и в нато чтобы иметь поддержку ? не ну коневчно ж лучше жить всю жизнь в дерьме рядом с русскими за пару жаловатся на низкие пенсии и зарплаты
зеленски доигрался тем что хотчет лучшей жизни стране , а путина обидели что его не позвали да ,?[/quote]по сути англосакцсы никогда не были друзьями славян, они враги всем нашим народам как не крути, так было во все времена, так продолжается и сейчас. ни в какое нато украину не примут, ну либо нализать на это придется знатно и то не факт что получится...[/quote]Как бы ,вы, не были мне не симпатичны , но - да, соглашусь . Фурсова, Конасонова послушайте, почитайте. Констатация и анализ.[/quote]рад и удивлен, что вы способны на ведение адекватного диалога...[/quote]

Всегда стараюсь быть. Вы , появляетесь, когда на форуме тот или иной кипиш. Отсюда вопрос: модель ли ? Убеждена - нет. Отсюда нападки. Не более.[/quote]можете не верить, но я снова в теме вебкама, недавно вернулся)[/quote]
Какое же вы зомби! Вам конечно там виднее мясорубка у нас или нет!? Вам ведь ваши фашисты другие новости показывают!
НАЦИКИ - это россияне которые пришли на наши земли с войной! Это не украинцы пришли на ваши земли! У нас страдают и умирают дети и мирное население! Но вы как зомби, вам не доказать, вам ведь видней! В реальность войдите, и называйте вещи своими именами![/quote]
а почему тогда Путин в ночь начал бомбить крылатыми ракетами именно склады базы аэродромы и тд, а не города? по вашей логике, если он нацист и агрессор и убивает мирных граждан, может логичнее было бы напасть ночью сразу НА ГОРОДА? Есть ракеты и по страшнее, чем которыми сейчас сносят военные обтьекты, есть такие, которые сломают не ссаный склад, а снесут целый район города и ничего живого не оставят. но почему то Путин ими не пуляет, хмммммм, интересно почему? да потому что нет задачи крушить города и убивать мирных .. иногда голова нужна чтобы ею думать и анализировать, а не только в нее есть...[/quote]пошел ваш Путин на_большой йух



#1046061 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 15:00 в Трёп

[quote name="NotNaughty" post="1046054" timestamp="1645790198"]

[quote name="Lacerta" post="1046012" timestamp="1645788624"]

[quote name="NotNaughty" post="1045875" timestamp="1645783267"]

Что совсем за гранью, так это то, что вы обзываете детей последними словами. Что вам сделал, к примеру ребенок Лиси, да и дети вообще???
Всем срать, что вы там чайлдфри, но уважение хоть какое то надо все таки иметь.
А то сами мрази, а осуждаете еще


Вас же мало волнуют те дети в Украине, которые проснулись вчера от взрывов, а сейчас кто под обстрелами, а кто на холодном полу в метро спит.

Злорадство от таких как Лиси прям и прет.

Так чего мы должны жалеть ее и подобной мразоты детей?


Когда убивают гадюку, то уничтожают и яйца. Думаю, аналогия понятна.[/quote]
Гадюки, в данном случае, все вы. Хотя, нет, самая ядовитая змея в мире - тайпан, так вот, вы, с пеной у рта, обсирающие русских, и есть эти самые змеи. Пользы с вас ноль, один яд брызжете и все.
Змей, обычно, люди боятся и уничтожают. А вы даже укусить нормально не способны, только в инете вонь распространять.
Бесполезные созданья, короче.
И еще - вы сами много помогаете украинским детям - сиротам, материально и морально, ходите по детсктим домам и тд????
Уверена, весь кипиш только в инете.
Раз у вас таке отношение к русским, к детям, то почему тогда должны жалеть вас?????[/quote]я каждый месяц перечисляю определенную сумму в кризисный центр, где живут женщины и дети кто пострадали от домашнего насилия или оказались в трудной ситуации, и отдаю вещи малого и свои, потому что они обычно приходят туда без ничего, в одних тапочках и в чем были одеты.



#1046053 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:55 в Трёп

Ну откусила села себе РФ Крым, Донецк, Луганск, увидели, что так можно и что за это ничего не будет, и пошел дальше Путин забавляться, а люди как мурахи теперь бегают.



#1046044 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:48 в Трёп

Лиси, не будет Россия донатить вам чтобы вы хорошо жили в Донецке, будет только убивать дальше и рушить, вы хотели жить в России, наслаждайся.

Мозги конкретно промыла?
у тебя их вообще нет, говорю ещё раз, получилось так как ты хотела, Донецк русский, хотя нет, какое то ДНР, непонятно что никому ненужное
Если кому то лень читать все и сначала-не лезь вообще в обсуждение
Только проснулась?Иди дальше спать-проспишь все на свете,без трусов останешься
Или другой вариант-читать все что уже написано и вникать во все своей дубовой головушкой
что хочу то и делаю, ты уже голая и морально и умственно.



#1046035 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:40 в Трёп

Лиси, не будет Россия донатить вам чтобы вы хорошо жили в Донецке, будет только убивать дальше и рушить, вы хотели жить в России, наслаждайся.

Мозги конкретно промыла?
у тебя их вообще нет, говорю ещё раз, получилось так как ты хотела, Донецк русский, хотя нет, какое то ДНР, непонятно что никому ненужное



#1046028 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:37 в Трёп

Лиси, не будет Россия донатить вам чтобы вы хорошо жили в Донецке, будет только убивать дальше и рушить, вы хотели жить в России, наслаждайся.



#1046022 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:36 в Трёп

Самый лучший и верный вариант-это идти на мировую Зе с Пу
Но я сомневаюсь что Зе поступит так.Если он проигнорирует это предупреждение-настнастигнет апокалипсис,друзья
Виновных ищите в РАДЕ(зраде)каламбур якись

политики устроили все это, разведка хорошо работала, откуда они знают где все склады и в какой местности,я сколько живу даже не знала что совсем близко оружие..внедрились русские разведчики в СБУ.. И вот эти все Ренат Ахметов, Медведчук и много других свалили с Украины в Европу, продали Украину. Мне без разницы кто президент, но он не приглашал танки в Киев нас спасать. И украинский народ не приглашал устраивать всю эту мясорубку.
Кто приглашал укрвояк,тупорылых молодых оболтусов на Донбасс?Стреляя в нас ,и в своих дедов,детей?Ещё одна нашлась
Ни нашего ума следить за тем кто как узнает где какие объекты.Или ты шпион какой то?
не нашего ума, а кто должен знать, шизофреник с другой страны, чтобы знал куда ебо_шить?!



#1046016 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:31 в Трёп

Наши политики в 2014 должны были среагировать на зелёные человечки и изначально не допустить откол Донецка, Луганска, но они продались, Крым подарили без единого патрона, майдан тоже проплачен, кто туда будет ходить без денег, потом все началось как снежный ком, 8 лет сдерживали Путина не пойти дальше на территорию Украины, он ещё тогда хотел откусить Харьков и Одессу, но не дали, а сейчас пожинаем плоды ... Лопнул больной мозоль ..



#1046007 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:25 в Трёп

[quote name="model_boy_xd" post="1046003" timestamp="1645788230"]

[quote name="Magic_Cat" post="1045999" timestamp="1645788055"][quote name="model_boy_xd" post="1045993" timestamp="1645787874"][quote name="Magic_Cat" post="1045990" timestamp="1645787721"][quote name="lisi" post="1045978" timestamp="1645787130"]
Самый лучший и верный вариант-это идти на мировую Зе с Пу
Но я сомневаюсь что Зе поступит так.Если он проигнорирует это предупреждение-настнастигнет апокалипсис,друзья
Виновных ищите в РАДЕ(зраде)каламбур якись[/quote]политики устроили все это, разведка хорошо работала, откуда они знают где все склады и в какой местности,я сколько живу даже не знала что совсем близко оружие..внедрились русские разведчики в СБУ.. И вот эти все Ренат Ахметов, Медведчук и много других свалили с Украины в Европу, продали Украину. Мне без разницы кто президент, но он не приглашал танки в Киев нас спасать. И украинский народ не приглашал устраивать всю эту мясорубку.[/quote]мясорубку лол где мясорубка?[/quote]танк переехал машину в Киеве, что ехала по встречке, специально наехал, там одни ошмётки с машины, водитель выжил, уехал на скорой..Люди ночуют в метро на полу, обстреляли жилой дом с танка в Киеве,Сумах, люди погибли, это реальность[/quote]стреляют ТОЛЬКО по нацикам, кто неадекват и пытается оказывать сопротивление...не трогают даже военных, про мирных вообще молчу[/quote]трогают всех. И по жилых домах херачат, куда добрались на танках



#1046004 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:24 в Трёп

Захватили Чернобыльскую АЭС, работники в заложниках, поднялся уровень радиации, так что все нанюхаемся, и в Москву прилетит с ветерком, хотели обстрелять Энергодар АЭС, наши не дали, остров Змииный 13 прикордонников расстреляли, потому что они не сдались в плен и не сдали остров, мало? Мосты взорвали под Киевом, знакомые плачут, не могут выехать с Киева, потому что моста нету