Перейти к содержимому


Публикации GoodGirll

671 публикаций создано GoodGirll (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#223445 Новый сайт от амлива

Отправлено от GoodGirll 26 Февраль 2010 - 07:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

так как сайты не связанны между собой.


весь смысл это не относится к нему как к работе на ImLive, а как к новому, другому сайту, и обращать внимание на разницу, тогда не будет путаницы :original:

"Обращать внимание" было бы намного проще, если бы дизайн не был один в один слизан с Лива. Денег не хватило самим заморочиться? :devil_2:



#223194 camcontacts

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

маленькую - это сколько???

Маленькая - это поближе к минимальной цене для вашей катогрии.



#223182 camcontacts

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 17:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

да у меня там 49.60$ лежит надо как то 100 $ заработать и тогда только закрывать а в такое кризисное время не хочется мне терять эти денежки:(

Ну тогда пусть висит, кушать-то не просит :) Насчёт цены - можно попробовать маленькую поставить, чтоб побыстрее добить.



#223174 Новый сайт от амлива

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 17:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

За четыре часа в оффе ни-ко-го, лично я не сяду больше пока не услыше здесь хороших отзывов :)



#223173 camcontacts

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня на сс комната есть 3 звезды, я давно ее забросила так как было совсем тихо и практически никто не заходил. вот хотелось бы занаво начать, подскажите какую цену поставить для начала, что бы хоть как то оживилось???

Может нет смысла три звезды раскручивать считай с нуля? Я бы лучше новую тогда зарегала, глядишь рейт получше будет, да и как "новенькой" вдруг чё обломится :)



#223167 Новый сайт от амлива

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне не нра что он во фри сначала автоматом сажает, пару раз забыла переключиться и наверняка порадовала гостей пледом и глазами вытаращенными в монитор.

А привтов да, не наблюдается.



#223155 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 15:13 в Трёп

Правда удивил мембер, который увидев пусииклоузап прослезился...надеюсь, от счастья :devil_2:

Только что из армии наверное :lol:



#223128 Новый сайт от амлива

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

да к тому же с мемберов, которые зарегины на Ливе все те же 30%, а 42 только с вновь заренистрированных :thumbdown:

42% - это во фри, а так вообще 35% :)

Не понимаю, нахрен Ливу это всё надо :idontno:



#223114 Новый сайт от амлива

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 10:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

то-то он не шибко от Лива отличается :)



#223103 IMLIVE!

Отправлено от GoodGirll 24 Февраль 2010 - 09:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та же фигня :devil_2: вот уже 3-й период там 100 бью , вот ща дошкребу и нэ буду там воркать :rolleyes:

там полтос минималка.



#222759 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от GoodGirll 22 Февраль 2010 - 16:42 в Трёп

2. скрины зп можно стырить на других ресурсах. кстати, если вы уж готовы в скайпе общаться и показывать мастер -класс, почему стесняетесь дать ник своей комнаты, хотя бы на 1-2 сайтах

Единственный мастер-класс, который оно может дать - как неумело корчить из себя мегауспешную модель, только вот желающих на такой-мастер класс вряд ли найдётся :lol:

И откуда их в последнее время столько невьебенчески крутых взялось, видимо и правда день открытого окна где-то :)



#222752 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 22 Февраль 2010 - 15:54 в Трёп

но если квартира на первом,2 или 3 этаже -у окружающих могут появиться некоторые вопросы
(((

Если я так сделаю - вопросы в первую очередь появятся у друзуей и родителей, приходящих в гости :lol:

Но солнце это жжжесть, никакие занавески не помогают.....



#222722 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 22 Февраль 2010 - 10:34 в Трёп

Кстати, о двойных приватах. Я вот чаще делаю так) Подозреваю, что не только я
Делаю вид, что все зависло в компьютере. Будто печатаю, но ничего не происходит. С расстроенным таким лицом. Руками могу грустно развести. Потом меня "выкидывает" с сайта вообще.
Спокойно делаю другой приват, а если потом первый возвращается, то можно еще и обсудить эту проблему с компьютером или сайтом)
:stuart:
Ну или еще можно вообще как-бы начать срывать с себя одежду или что-то такое, но интересное, чтоб вернуться захотел))
А самой аккуратненько приват закрыть. Ну тоже будто дисконнект на самом интересном месте. Вернется потом

А я незаметненько жму ф5 (это не так очевидно как мышкой вырубать), если возвращается - говорю сорри, проблемы с интернетом. Ну или можно ещё письмо накатать такое же :original:



#222121 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 22:49 в Трёп

от души надеюсь, что дело в олимпиаде. очень((((((

а когда она заканчивается?

28-го вроде.



#222084 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 18:55 в Трёп

ну я совсем не ожидала такого поворота.....а точнее молчания

Не первая олимпиада на моём веку - я морально подготовилась немного. Хотя всё равно обидно :((



#222082 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 18:32 в Трёп

Ну так в повторах многое идёт... По себе сужу - даже мне некоторые соревнования смотреть интересно и увлекательно, вот и мемы небось хапнут эмоций по телеку, болея за кого-нить, на дрочку и сил не остаётся :lol:



#222075 ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ 2009

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 17:56 в Новости

Бля*ь, ну вот о чём люди думаю, когда премии за такое дают??? Мёртвые жирафы, умирающие дети за пять минут до того как их склевали стервятники.. фу, блин!



#222073 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 17:49 в Трёп

Приветики Девчонки!
Только у меня или у всех мертвая неделька?
У меня с понедельника работа не заладилась, а точнее просто вымерла :(
может кто знает причину?

Эта причина по всем телеканалам ;)

Ну или я не знаю тогда на что свалить полнейший тухляк :idontno:



#222037 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 12:15 в Трёп

С другой стороны, у первого на горизонте появилась девушка и может больше не прийти))
А второй будет ходить, возможно. Вообщем, голосую за второго :devil_2: его и совмещать легче будет потом)

Ну если он любитель пожаловаться на проблемы в отношениях, то возможно и девушка не помеха :)

А вообще ситуация конечно забавная, правду говорят про "за двумя зайцами погонишься" :)



#222034 IMLIVE!

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

В non adult вообще 6 - 12 :devil_2: И ничего, работают люди))

Ну в нон-адалты и мемы не такие требовательные :)

Помню пару лет назад спросила у одной девочки, с которой общалась в яху, она как раз в нон-адалт была, про ХХ, так она говорит - можно просидеть весь час никто не зайдёт, а денежка в кармане :rolleyes: А в адалте ХХ выматывает лично меня жутко.

Всё больше склоняюсь к мысли, что это действительно ради промоушена надо делать, и тогда уж вертеться вовсю :original:



#222024 ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ 2009

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 10:27 в Новости

Я видимо деревянная, но на меня "Одна сотая секунды" особого впечатления не произвела.. Что за дешёвые рыдания?? Когда фотографировала не рыдала, когда фотку на конкурс отбирала не рыдала, когда на церемонию номинировали не рыдала, а тут на тебе - расплакалась. А фигли ты думала раньше, когда девочке в лоб ружьём тыкали? Тьфу. <_<



#222021 camcontacts

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

У студии не такая статистика, это одной модели.

И ёёёпт, это ж 2006-й :)



#222008 IMLIVE!

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

В случае mybestfriend имелись в виду именно 15$ for Hall of Fame hosts.

Неужели в Холл оф Фэйм 15 баксов в час не зарабатывается и без этого кошмарного ХХ? :unsure:



#221350 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 17 Февраль 2010 - 14:57 в Трёп

Ой до сих пор смеюсь как вспомню, в привате так вообще чуть не упала.. Бедная собака! :lol: :lol: :lol:



#221309 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 17 Февраль 2010 - 10:14 в Трёп

Был раб в привате, я ему говорю - возьми ошейник с поводком и привяжи себя к чему-нибудь, будешь сидеть как собака. Так видимо я коряво выразилась или он тупой - этот идиот привязал себя к своей собаке :lol: Причём это выяснилось минут через 15, когда он спросил - типа дико извиняюсь, но можно ли я отвяжу себя от своей собаки - она меня постоянно нюхает :lol: :lol: :lol: