Перейти к содержимому


Публикации GoodGirll

671 публикаций создано GoodGirll (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#187476 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 16 Июль 2009 - 20:55 в Трёп

Низзя в одной категории... Я как-то меняла комнаты местами, потом обратно, чота напортачила что они у меня в одной категории оказались, так мне вломили предупреждение сразу <_< Да и смысл-то какой в одной категории сидеть, в разных - целевая аудитория поболе будет ;)



#191054 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 05 Август 2009 - 19:49 в Трёп

ты что это со мной на "вы", как со старушкой? :devil_2:
я жду из длительной командировки своего постояшку, он осенью вернется, так что перетерплю (мы с ним уже все раз цать обговорили и он чуть ли не каждый день спрашивает, как у меня с конвертами, жуть, как переживает, лапочка, обожаю его, верен мне уже больше года, тьфу, тьфу, тьфу :rolleyes: )))
Не люблю никого упрашивать, я им вполне ясно дала понять, что мне нужна! их помощь, если люди не желают, я унижаться не буду (((.

Я вообще хотела Вы с большой буквы написать :original: У меня наплывами, то тыкаю всем, то робею и выкаю ни с того ни с сего, фиг поймешь :lol: Я просить тоже не люблю (ага ага, "никогда ничего не просите, никогда и ничего..." и далее по тексту), но бывают ситуации когда гордо томиться - себе дороже :stuart:



#191056 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 05 Август 2009 - 19:58 в Трёп

Поэтому специально под крутеж роликов создала еще один акк, чтобы на работу не влияло, зато теперь две комнаты и можно сразу на двух работать, только вот забываю их постоянно открывать, прям, записочки пора на ноут клеить с двумя большими буками СС :D

Про СС забывать не стоит, во-первых, одни 50% глаз радуют невероятно :rolleyes: , во-вторых, нет чарджей, и в-третьих, при минимальных, в общем-то, усилиях, рыбку там можно поймать иногда ооочень жирную :thumbsup:



#194915 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 28 Август 2009 - 12:03 в Трёп

Изображение

Ахахаха :lol: Спасибо :thumbsup: Правда меня немного смущает мой цвет лица :lol: :lol: :lol:



#197884 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 17 Сентябрь 2009 - 13:07 в Трёп

у нас постоянчик на ливе взял 2 часовые вподряд, жаль вторую не до конца досидел( хорошее начало дня )

Так а чё жаль-то? Круто ж - сессия проплачена, до конца не досидел - а денежки в кармане :)



#198533 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 22 Сентябрь 2009 - 10:08 в Трёп

ааа а я как-то думала там фанклуб тоже есть? а дискоунт клуб что-то даёт моделе?

http://liveshow.ru/i...?showtopic=9803



#200215 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 04 Октябрь 2009 - 21:08 в Трёп

Я просто сжимаю кулачки,выставля указательные пальцы как шильца, и как бы "протыкаю" сисиГи с обоих сторон. С силиконом "проткнуть" так низзя, форма сисеГ не изменяется - ну или они в это верят, по крайней мере.
После такого "протыкания" начинают верещеть " о, натурал..найс, секси" и прочие бла-бла-бла. И перестают докучать с "силикновым вопросом"

Надо запомнить :thumbsup:



#200532 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 06 Октябрь 2009 - 14:25 в Трёп

Это же какое совпадение :dribble: Денег жалко но будет что вспомнить

У меня тоже такое было несколько раз, было не до смеха :)



#200960 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 09 Октябрь 2009 - 09:38 в Трёп

У меня тоже всё было тухло и хреново, пока не собралась пописать, по закону подлости естественно начался приват :) Который плавно перетек во второй приват с другим, а из второго в третий :clap: В общем, я довольно, хоть и пришлось потерпеть :lol: И тоже радость немного омрачает то, что мем на Ливе был мутноват, как раз из таких что я не люблю - недавно на сайте и не очень знает чего хочет :huh:



#206280 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 12 Ноябрь 2009 - 22:27 в Трёп

Хватит! Хватит подливать масло в огонь !

Может и сообщения юзера Fili2p потрете тогда уж? А то за*рал все ветки.
А вообще, странная политика, сначала закрывать одну популярную тему, создать новую с провоцирующим названием, и её же закрыть за то, что содержание соответствует названию :idontno:



#207123 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 18 Ноябрь 2009 - 16:22 в Трёп

На Ливе щас 879 гостей во фри чате, при том, что обычно 200-300... :turned:



#207413 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 20 Ноябрь 2009 - 18:16 в Трёп

мне третий день гамно какое-то снится, в котором присутствует жасмин, блин ваще не высыпаюсь :thumbdown:

Я начиталась на форуме гневных сообщений про фришниц показывающих всё за бесплатно, так мне уже самой снится, что у меня куча мемов в видео на СС, я им всё показываю и тут меня осеняет - вдруг это какой-то глюк и я сейчас во фри, иначе откуда это у меня столько мемов одновременно, теперь и меня буду проклинать всем форумом :lol: Просыпаюсь от того, что лезу проверять статистику (точно ли платное видео) и у меня всё зависает :lol: И это при том, что ни на Жасе, ни во фри чате я вообще не работаю :lol: :lol: :lol: Вот как я за вас переживаю, девочки :rolleyes:



#208866 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 29 Ноябрь 2009 - 19:58 в Трёп

Перед крисмесом все здохли что ли

Очень похоже на то :bang: :bang: :bang:



#208871 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 29 Ноябрь 2009 - 20:01 в Трёп

сессия классная!
но почему же она классная тогда, когда таааак лень :devil_2:
а вот когда сидишь в ударном режиме часов 8-10 - куй

Я У меня как только минималка в кармане, я сразу ленивею с катастрофической скоростью, а уж когда полторы минималки так вообще отказываюсь делать половину запросов. И очень себя за это не люблю, потому что времена нынче сложные, сегодня минималка, а завтра сидишь 30 баксов по копейке скребёшь <_<



#209963 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 06 Декабрь 2009 - 22:29 в Трёп

а что это за голд такое розовое? Мне на косметику в гугле указывает :devil_2:
не в тему но ржак будет, если он о косметике говорил, а вы про настоящее золото подумали :stuart:

Розовое золото - сплав золота с медью, а Австралия является одним из крупнейших добытчиков золота.



#211110 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 13 Декабрь 2009 - 23:37 в Трёп

Как же я люблю когда в конце длинного привата еще и благодарят за потраченное мной время :rolleyes: Да пожалуйста! :lol:



#211855 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 16 Декабрь 2009 - 16:13 в Трёп

можно написать no toilet games
возможно, это прокатит

Вряд ли, у меня вообще только вомит было написано, так им даже это не понравилось, а было время когда на Ливе реально заябывали со своим вомит шоу, аж пришлось в профайле написать что мне такие игрища не по душе. Так нет же, Лив мои аргументы не убедили, пришлось убрать. Лучше б мемам под нос свои правила пихали, а то у меня ни одной смены не обходится без пары-тройки просьб пи, а то и пу <_<



#213054 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 21 Декабрь 2009 - 17:35 в Трёп

У меня такая же фигня была сегодня с одним постоянником,раз 10 ломился и нифига. ( может это у него только траблы и он наш общий постоянник :innocent: ) потому что с другими всё ОК было

У меня два нормально зашли, а еще два - ну ни в какую, статистику аж страшно открывать - колонка длинющая этих попыток, и всё по нулям :( Обидно :(



#213656 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 25 Декабрь 2009 - 00:02 в Трёп

У меня как обычно, если б не австралийский постоянник было бы даже "не алё", так что Кристмас Европа явно не у меня встречает :lol:



#214163 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 27 Декабрь 2009 - 22:44 в Трёп

может получится другую приделать на ее место?))

Не получится :( Это левый шифт, очень к нему привыкла, неудобство и дискомфорт теперь сплошной.

Блииин, чо там говорится в таких случаях... "Чёрт, чёрт, поиграй да отдай"... Это реально полтергейст какой-то потеряться на полу, где кроме дивана и стула ничего больше нет!



#218860 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 03 Февраль 2010 - 12:18 в Трёп

Мем на Ливе взял час, а отсидел 12 минут... Интересно, это я так была плоха или ему деньги просто девать некуда :rolleyes:



#222037 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 19 Февраль 2010 - 12:15 в Трёп

С другой стороны, у первого на горизонте появилась девушка и может больше не прийти))
А второй будет ходить, возможно. Вообщем, голосую за второго :devil_2: его и совмещать легче будет потом)

Ну если он любитель пожаловаться на проблемы в отношениях, то возможно и девушка не помеха :)

А вообще ситуация конечно забавная, правду говорят про "за двумя зайцами погонишься" :)



#225962 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 11 Март 2010 - 18:26 в Трёп

Гдееее рабооотааааа :bang: :bang: :bang:



#226727 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 15 Март 2010 - 15:17 в Трёп

Капеец, Олимпиада мне не нравилась :( После Олимпиады так вообще все умерли видимо! Супермегажопно, каждый раз смотрю новости и удивляюсь, почему там не говорят, что США стёрто с лица Земли, по моим ощущениям именно так и есть! :(



#229969 Как прошла сессия-5

Отправлено от GoodGirll 12 Апрель 2010 - 16:06 в Трёп

сесся сложно, но с минималкой уже. но меня пугает падение курса доллара. на завтра 28 с лишним... :helpsmilie:

38... нехило наепнулся <_<