Перейти к содержимому


Публикации Лёка Нельсон

37 публикаций создано Лёка Нельсон (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1079255 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 12 Май 2022 - 12:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Работаем , все отлично))) всем хороших заработков) 

 

я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате

 

 

 

даже если акк удален. можно все вернуть 




#1079245 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 12 Май 2022 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаем , все отлично))) всем хороших заработков) 

 

я ранее писала о помощи, но видимо это сообщение просто проигнорили.... только один срач в чате




#1079141 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 12 Май 2022 - 08:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаем , все отлично))) всем хороших заработков) 




#1078554 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 10 Май 2022 - 11:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

господи что сейчас прочитано за 3 страницы. срач срачем.. просто ересть. я сижу в 4 сайтах на одну камеру . все отлично HD.....




#1075283 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 27 Апрель 2022 - 19:43 в Общие вопросы

с паксума вывели +-1000$ на тиньк , с суммами не мудрили, кто то писал меньше на 10-50 копеек делали, вся сумма ушла. код пришел моментально. курс в рублях - 69.  деньги на карту поступили через минуту. 




#1074016 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 22 Апрель 2022 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого застрял вывод. в лс




#1070182 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 08 Апрель 2022 - 08:28 в Общие вопросы

 

 

Аааа и ещё я выводила через милиси и @gipergod, они тоже умнички, всё вывели в обещанные сроки)


напишите пожалуйста телегу милиси

Напишите ей здесь в личку, я просто не уверенна что можно давать её телеграмм. Я сама писала ей здесь и спрашивала телегу)

 

 

возможно у нее сейчас здесь лимит по сообщениям. и просто дает ошибку при отправке.




#1069941 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 07 Апрель 2022 - 15:16 в Общие вопросы

Аааа и ещё я выводила через милиси и @gipergod, они тоже умнички, всё вывели в обещанные сроки)

 

напишите пожалуйста телегу милиси




#1067460 paxum.com

Отправлено от Лёка Нельсон 30 Март 2022 - 21:26 в Общие вопросы

привет. полторы недели назад писала, что могу помочь с выплатами с pax. несколько человек отписались  в телеге. я про вас не забыла) просто до сих пор решаем все проблемы. как только, так сразу вам напишу. 




#1063097 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 18 Март 2022 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 


 

 

возможно вы не до конца разобрались с ним. настроить пару ботов и стену. и все будет отлично.  тем более промка. должен быть на ней высокий заработок

 

хз хз.. промка уже закончилась, я на нем пыталась работтаь ранее. пока промка была там баксов 20 мб словила и все.

настроила пару ботов, лаш купила подключила. вот на него заходят по 1 токену покидают и все на том.. не ну буду сидеть конечно тк нет вариков, но ощущение что дохляк, нет людей вообще. даже платное промо если делаю пара фрилоудеров заглянет и усе.

 

 

особо не парась можно 1000 баксов в неделю делать на чатуре...сижу в среднем 6 часов на чб. иногда по дням тухляк. но все равно на то и выходит...




#1062740 Streamate

Отправлено от Лёка Нельсон 18 Март 2022 - 06:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Зарегалась я впервые в жизни на чатуре и стрипчате, и че то вообще никак, тухляк просто. Верните стрим, епт. Бесит. Если не стримейт, то по ходу у меня нигде на сайтах не получается. А вы на других сайтах ещё были? Или стрим только один?

у меня чб и стрипчат тоже дохлые.
тоже новые аки с промо?

У меня тоже голяк на чатуре, ощущение что кучу энергии забирает и три копейки выхлоп. Эти типы по 1 токену, полный ппц. Столько шума, а потом итог 2$. Зато разговоров на полчаса( другие пока не добавляла.

 

 

возможно вы не до конца разобрались с ним. настроить пару ботов и стену. и все будет отлично.  тем более промка. должен быть на ней высокий заработок




#1062325 Chaturbate

Отправлено от Лёка Нельсон 17 Март 2022 - 08:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас Чатур ещё отправляет на Паксум? Выводил кто-нибудь ?

 

всм выводили?