Перейти к содержимому


Публикации LavinaAlex

146 публикаций создано LavinaAlex (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#1161602 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хайп на скандале. Ей выгодно сейчас закусится с Крис,ее фанатами и прочее. Сплетни и сарафанное радио всегда работает. Я Машу помню еще с ее старой страницы. Она тогда так яро была против покупки камса и места на сайте. Типа никогда и ни за что. Но все же пошла к Владимиру. кек То что ее исключили из конкурса,как по мне-справедливо. Не раз вижу,как основных моделей Владимира заменяет другая. При чем если исключили,значит аккаунт-то зареган на одного человека,доки-то выходит одни. Или я в чем-то не права? И обсирать сидеть в чате Кристину выглядит не очень. Я к ним одинаково отношусь. Мне они обе нравятся,каждая в чем-то интересна. Но такое просто наблюдать не приятно. Профит Владимира только в том,что он выкупает высокие позиции. Пытаясь подмять под себя первые сетки. дальше-больше. Это уже не свободный вебкам,это как в 90х,коро придется давать на лапу,чтобы ты мог работать немного повыше. И такие люди,как сказали выше,действительно наносят ущерб сайту.  И нет,мне не завидно. кек

 

Согласна ,но мне кажется здесь они только пиарят Кристину, так как сама эта Маша работать не хочет честно и думаю мы увидим не один аккаунт как только она расплатится с Владимиром за этот долг..

 

Как только Крис вошла в онлайн ,та модель ушла из онлайна и в чате у Крис появились аккаунты созданные сегодня.. и писали они одно и тоже, что она украла первое место, матерились, но ничего конкретного, их даже никто не банил .. Так и не поняла ничего .Но писать маты другой модели не красиво ! Мы все здесь коллеги!




#1169022 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 27 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще попробовала снять и после у меня образовался минус на счете ((




#1170033 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 04 Август 2023 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??




#1161604 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Июнь 2023 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Она минимум раз 10 сказала ,что Кристина ей что-то испортила, также подтверждала чату что она каждые выходные куда-то летает отрабатывать, но не могу одного понять что она ей испортить могла? Она же не блокирует аккаунты, она просто модель .. тем более что самозаливом и схемами нормальную модель с настоящими типперами не победить.. Крис уже сегодня утром была первая с отрывом 300 очков от них. Уверена завтра был бы отрыв от этой модели в 1000 очков и больше.

 

Причем здесь вообще эта модель до Крис? Все равно не могу понять.. Вы поняли то?

 

я слушала минут 15) якобы это Кристина пожаловалась в техподдержку на Марию, и так как у Крис много связей, поэтому админы к ней прислушались и сняли с конкурса этот аккаунт...
Не знаю, как там на самом деле, все может быть в мире вебкамаbiggrin.png

 

 

А зачем Кристине жаловаться, если она была на первом месте и в чате 2 короны скидывающие по 40-50 тысяч ,ей ведь не нужно отдавать кредит как Маше .. все равно ничего не понимаю.. Хотя если у нее есть связи, это пару минут времени, конечно..

 

В любом случае если нарушила - правильно что наказали !

 

В лес много кто может ходить ,но когда нибудь волк кого-нибудь укусит.. вот ей и не повезло попасться на схемах.. 




#1183389 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 17 Ноябрь 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 


Здравствуйте, Ki-Grey!

Благодарим Вас за обращение.

К сожалению, отсутствие защитного знака DMCA и/или логотипа BongaCams значительно усложняет работу по удалению контента. Однако наши юристы берут в обработку все ссылки и делают всё возможное, чтобы удалить их, вне зависимости от наличия знака DMCA и логотипа BongaCams.

Спасибо!
Мне отказывали в удалении старых видео (когда еще и не было такого значка как dmca), так и написали, логотипов нет, ничем помочь не можем. Недавно написала в поддержку спросить по поводу удаления контента на одном ресурсе, где он выложен только для людей по подписке, можно ли оттуда удалить.... вот этот писец общения с поддержкой Бонги меня выбесил настолько thumbdown.gifthumbdown.gif , вместо того, чтобы проконсультироваться со своим юристом и узнать, возможно ли удалить или как-то помочь написать жалобу на хостинг и отправить ответ в чат/на почту, мне накидали тупо ответов "копировать - вставить" из модельного раздела, которые я и так могу прочитать и на этом все.... "помогли" называется thumbdown.gif . Просто тупо копировали мне пункты про логотипы, человеческого фактора нет вообще

Зачем их удалять потом даже внукам нечего показать будет будет и на пенсии что делать кроме как ностальгировать пересматривая приваты

 

Может мне не все приваты нравятся devil_2.gif  Особенно какие-то древние 10 с лишним лет давности, которые еще писали хз как с миллионом пикселей... так себе памятьdevil_2.gif

И вообще, что за вопросы? Раз хочу удалить - значит надо

 

 

Самое интересное что записывают поголовно всех ... на всех спрос есть .




#1161632 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Июнь 2023 - 03:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мистери ты моя героиня! Я никогда еще в жизни не видела чтобы Пуси играли на флейте! Это очень интересный опыт.. очень странные эмоции испытала при просмотре этого шоу




#1161893 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Июнь 2023 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто делает зло, это и обернется злом. Я бы поняла если бы я была виновата, но так это делали другие и сайт их не блокировал, следовательно откуда я знала? Я бы извинилась. Но правда , пока это происходит с другими моделями.. Система не такая уж и гладкая.

Просто прошу остановиться смотреть мои стримы и выискивать какие-то негативные моменты. Вы можете сидеть у меня на стримах и мы можем пообщаться, я дружелюбна и могу рассказать про свой опыт, так что wellcome) Зависть, сплетни, любые негативные моменты правда делают очень плохую карму. Я бы этого не говорила если со мной такое не происходило. Я еще тогда в универе училась и меня бомбило с поводом и без повода, все в жизни шло на перекосяк, а потом я познала дзен. 

 

Так как я хожу каждые выходные в церковь , могу вам с уверенностью сказать , что Боженька вас не просто так наказал , вам нужно задуматься об этом. Вы не первая модель которая после связи с Владимиром жалуется здесь на других , НО не на него . . хотя мне кажется причина здесь только в нем . А нарушать правила нельзя . Желаю вам больше не обсуждать моделей в своем чате и не разносить сплетни на сайте и все у вас будет хорошо , постарайтесь больше ни с кем не сотрудничать , у вас получается лучше когда вы одна работаете.




#1161808 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Июнь 2023 - 02:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А что это за "Маша", которую тут все обсуждают?

И почему так важно что и про кого она сказала?

Разъясните, пожалуйста.

 

(модель peach--alice) В понедельник она заплатили Владимиру за помощь в накрутке камскора , а во вторник они поставили вместо себя какую-то другую модель, которая уже была зарегистрирована на сайте ,чтобы та за них сидела по ночам, много моделей начали жаловаться на это и ее выкинули с конкурса. Теперь она должна много денег Влодимиру .

 

Она вместо извинений ,начала обвинять Катчми ,которая была на первом мессте в топе, что это она виновата во всем ,сейчас вот назвала весь модельный форум неудачницами .. хотя после такого долга сама играет в игры в трансляции и собирает на лечение ..

 

Что за ахинею вы пишете, сами поняли иль нет? Они заплатили денег Владимиру и их выкинули, теперь они должны много денег владимиру. idontno.gif idontno.gif idontno.gif

 

 

Они ведь потеряли победную 1000... и с них сняли камскор, не смогли повисеть сверху чтобы отбить часть вложений .. он ведь по 100 тысяч токенов в них вкладывает за свой счет , а они потом отрабатывают их.   




#1166419 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 08 Июль 2023 - 15:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Модель Тани год назад тоже поливала грязью Россию и ее армию и ничего страшного с ней не произошло , видимо здесь просто не повезло девочке .. нарвалась на ушлого засранца ..

 

 

она с Украины потому что. Понятно что моделей с Украины это никак не коснется.
Это мы думаем, что мы сидим анонимные такие, можем что угодно сказать и нам за это ничего не будет. А на самом деле доносчиков полно даже на эротических сайтах..

 

 

Да , но ведь она же слушает в эфире русскую музыку ,получает доходы от русскоязычных пользователей . общается с ними на русском .. честно , не понимаю этого .Есть же сайты с создателями из Украины , зачем сидеть и зарабатывать там , где твои клиенты русские

 

Двуличие какое-то ей Богу..




#1166585 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 09 Июль 2023 - 19:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что она не интересная и стрим у нее скучный. Не понимаю ее таких вложений, честно. Вроде и внешность и фигура есть, но это всё. Ощущение что ее заставляют работать smile.png

 

Кто?




#1169087 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 28 Июль 2023 - 04:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я вообще попробовала снять и после у меня образовался минус на счете ((

ого, за работу на вебке еще можно уйти в минуса? biggrin.png

 

 

Cама не знаю как так вышло . Вывела , потом смотрю, батюшки , минус несколько долларов , думаю ладно ... комиссия и пошла отрабатывать :)




#1171038 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 12 Август 2023 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

зачем то переводчик сделали со стороны пользователей что им переводить то, зато окно для сообщений маленькое стало

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха

 

Это точно.. самый главный вопрос в чате .




#1174792 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 09 Сентябрь 2023 - 20:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да .. Тани даже можно крутить заранее записанные видео в группе (много дней) и ей ничего за это не будет .... каста особенных . Профессиональная мошенница ...




#1175463 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 14 Сентябрь 2023 - 17:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс , рассмотрите пожалуйста возможность , добавить в аккаунт модели текущую статистику по текущей ситуации относительно мемберов.
Например:
Кол-во мемберов онлайн
Кол-во новых мемберов онлайн
Кол-во мемберов с положительным балансом онлайн
Кол-во статусных мемберов онлайн


Чтобы не топовые умерли в стрессе от возможностей и пустоты в комнате ?(



#1182413 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 10 Ноябрь 2023 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

hotmirazh, бедолагаermm.gif у тебя хоть что -то своё в этой жизни есть?


Та наверное как у нас с вами нет ничего .. только о работе думает . О другом не форуме и поговорить не о чем ..
Уже давно стала замечать что здесь только гадости друг про друга пишут , нет чтобы помочь или поддержать по человечески ..



#1183718 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 19 Ноябрь 2023 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Че это многие стали ник менять? Чем это помогает?

 

Помогает от записей приватов .. многие так делают .




#1189192 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 31 Декабрь 2023 - 00:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки всех с наступающими праздниками ! Пусть в новом году у всех нас вырастут заработки , клиенты только радуют , а работы было намного меньше !




#1189408 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 02 Январь 2024 - 12:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне интересно, откуда повсюду так много украинок, изо всех щелей повылазили, будто их даже больше, чем русских. Такое ощущение, что все украинки работают только на вебке, и больше нигде, хахахахахаахах

 

Всему виной нищета в стране . После Украинок я замечаю очень много Колумбийек , там тоже не все гладко . белорусок например почти нет на сайте , была одна Мистери , и то накопила на квартиру за 4 года и ушла рожать ..




#1195455 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 12 Февраль 2024 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

все эти обсуждения девушек-моделей просто жалкое зрелище, какой в этом смысл, видимо кто это делает настолько несчастны в свое жизни, что плескаются ядом лишь бы куда-то агрессию свою вылить



А кидание ссылок на сторонние ресурсы , форумы , бездоказательные обсуждение — обязаны караться баном !!



#1195520 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 13 Февраль 2024 - 02:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да кстати, вот эти вот все "я не могу пополнится", пусть больше не врут! Я сама пополнилась через куар код и все прошло сразу. Через карту периодически проходит, НО! Если не проходит, то у них уйма альтернативы, просто особо никому не хочется заморачиваться. Были те у кого по куар коду были какие-то проблемы с оплатой - ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В ПОДДЕРЖКУ!!! После поддержки пополняются. 

 

Вот тоже так считаю, кто действительно хочет, тот всегда пополнится. Спасибо, возьму на вооружение

 

Да потому что надоели жаловаться. Хоть крипту изучайте блин. 

 

 

Как будто пользователь когда хочет выпустить пар захочет изучать крипту вашу ...




#1199693 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 07 Март 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, я вот вообще очень редко когда жалуюсь тут на актив и сайт, но три недели уже творится просто ДНО!!!! Я имею высокий камс, занимаю высшие строки и просто днище!!!! Все молчат, если и есть с балансами, ничего не дарят, хоть позируй, хоть дрочи, всем пох! Просто как будто стадо ботов! Работаю много лет и вот подумываю уже о подключении другого сайта, если ситуация не наладится… просто кошмар!

 

Я думала сейчас программа минимум несколько сайтов иметь .. Не упустите момент .




#1204884 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 05 Апрель 2024 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

 

Если готовы лежать рогаткой и донатить себе на Камскор тысяч 50-60 пару дней , то определенно стоит ! 




#1207073 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 17 Апрель 2024 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))

 

Я бы сказала хорошо для новеньких моделей , зашли и бахнули себе пару тысяч по 1 1 1 1 чтобы быть выше стареньких 




#1210493 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 06 Май 2024 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчуленьки,поделитесь,пожалуйста,у вас покупают эти платные вопросы?

 

Как будто их не заметили .




#1211372 BongaCams.com

Отправлено от LavinaAlex 12 Май 2024 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему вы выбираете Вебмани ? Мне показалось совсем неудобный сервис ... пользовалась им еще до криптовалюты 15 лет назад , но тогда и выбора особо не было ..