Перейти к содержимому


Публикации Jacquelin

298 публикаций создано Jacquelin (учитываются публикации только с 30-May 23)



#1199053 Вывод средств через крипту

Отправлено от Jacquelin 04 March 2024 - 15:41 в Общие вопросы

Байбит норм биржа, сама часть держу там и немного играю на курсах. Не придумывайте никакие сложные себе схемы по выводу , зайдите на оф сайт бестчендж и посмотрите столбики с криптовалютами- карты нужные или нал - курсы в обменниках, перейдите на понравившиеся, посмотрите как оформляется заявка . Когда перейдёте в обменник , то без вас никто деньги с биржи не снимет, пока сами же и не переведёте после заполнения данных. Девочки, не занимайтесь херней, сами же усложняете себе все . То на бонге все с этими картами носятся и параноят, то теперь в крипте с п2п и схемами через знакомых . Есть видео в ютубе , как и что делать , пошевелите пальчиками .



#1198971 Вывод средств через крипту

Отправлено от Jacquelin 04 March 2024 - 08:26 в Общие вопросы

Меняйте на бестчендж , там хоть таких разводов не будет . Выбрали валюту , выбрали обменник, ввели данные, перевели крипту и ждёте. Ничего страшного нет, зато не будет таких обманов. Жаль потерянные деньги , но да, за учёбу надо платить . Ничего, ещё вернётся эта сумма . Пишите отзывы на подобных на бирже , может кого-то предостережет.



#1198768 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 02 March 2024 - 22:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ночью тоже отрубились все впн и расширения с обходом.



#1198218 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 28 February 2024 - 17:37 в Мужчина и Женщина

В моих словах вы хотите слышать противоположное вашему мнение и это у вас удачно получается . Будьте более логичным и с гибким мышлением и тогда у вас многое получится понять. Здесь много моделей с разным подходом и характером, манерами и прочее, но вот слушать нападки левого dude совсем неприятно , поработайте перед камерой , а потом поделитесь мнением.



#1198217 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 28 February 2024 - 17:33 в Мужчина и Женщина

Сайты, в принципе,полны очень своборазных людей. Я слово не написала, что надо быть терпилой и в данной ситуации терпеть не платежеспособного мембера в данной ситуации. По вашим словам - раздавать бан налево и направо это нормально.Я пояснила, что вебкам это не про человеческие отношения, а работа . Где , как вы правильно сказали- платит =клиент, не платит = не тратить время. Какое отношение с рабочей стороны вы имеете к вебкаму ?



#1198205 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 28 February 2024 - 16:37 в Мужчина и Женщина

Жаль, что до вас не дошло... зря потратила время ... чао



#1198198 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 28 February 2024 - 16:25 в Мужчина и Женщина

Одно дело реальная жизнь и общение ,а другое - маркетинг и работа . Не надо путать жизнь и работу . Практически в любой сфере надо "обрабатывать клиента" , чтоб он остановил выбор. Если заведомо понятно, что клиент тратит в пустую время - чао , а если есть перспективы выжать - подстраиваться. Ещё и уровень "сервиса " зависит . Чтоб банить налево и направо, надо иметь постоянную базу ,у кого она слабая ,те и могу дорожить клиентами, пусть и не от чистого сердца . А перед тем как судить или раздавать советы, покажите свои достижения в той сфере, в которую суете нос .



#1198112 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Jacquelin 27 February 2024 - 22:16 в Общие вопросы


Год удаляю видео, друзья помогают , чатур и агентство- результатов нет.

как вам это удается?
поделитесь, пожалуйста, мне это очень важно

Пишу в поддержки сайтов,ссылаясь на статью о dmca. Где-то в этой ветке должно быть. Где-то удаляется, где-то нет ... я же написала, что на кахорс пишу год и без результатов. Раньше месяц удаление занимало.



#1197967 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 27 February 2024 - 11:41 в Трёп

В ночную смену ,кроме 1 постояшки, который всегда выручает, но сегодня он болеет и немного покидал в чате, чтоб смотивироввть 150 тел в комнате , был ещё 1 мем. Звал в приват, но знаю его уже 2 года , и вот настроения с 5 минут начала онлайна идти с ним в приват не было. Всегда на первой минуте надо быть нагет, хорни и зум . Попросила подождать, когда кто-то мэйк ми вет и мы пойдем(это бвл сарказм), на чио получила предложение, он откроет камеру и покажет биг кам , потому что специально для меня неделю терпел (к слову , всего на 10 минут пвт)..... больше и желающих не было... а нет, были, серые что-то хотели .... не знаю как описать такую смену, здесь такие слова в звёздочки превращают ....



#1197924 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 27 February 2024 - 03:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

4 утра по Москве- лаги продолжаются



#1197889 Vpn заблокируют...ваши мысли?

Отправлено от Jacquelin 26 February 2024 - 22:05 в Общие вопросы

Впн не блокируют . Прочитайте информацию точнее, а потом в массы кипишь .



#1197404 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 23 February 2024 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


Котички, такой вопрос! Если трансляция в публичном месте, чужих частей тела в кадре нет, но могут присутствовать голоса других людей. Это норм или бан?

как повезет. Мне бан на 2 недели прилетел. Лучше не рисковать
А если без голосов, мик выключен, но понятно, что человек не дома? Тоже ну нах?

Вроде, надо писать в поддержку, что будешь транслировать вне дома и показывать , что место без людное. Помню, так кто-то писал, когда у себя во дворе стримил



#1197123 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 22 February 2024 - 13:31 в Мужчина и Женщина

Вот ,честно ? Такой сюр, что даже отвечать не хочется ....



#1196594 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Jacquelin 19 February 2024 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


Было, очень обидно потерять, хоть он хотел только переписку. Забрали 10000ток

Причем с другого акка пришел и начал говорить, а это потому что я из Саудовской Аравии (не точно, но где-то там), там видимо банк отклонил. Нам же такое нельзя ля-ля.

Поддержка мне лишь написала, что он мошенник и заявку на возврат они пишут сами


У меня есть мембер с саудовской Аравии, но на чб. Он 2 недели сливал хорошие легьги, а потом банк просто заморозил его счета . Естественно, никто не возвращал, они просто блокают



#1196458 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Jacquelin 19 February 2024 - 14:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поэтому всегда отправляю видео им на почту через гугл или яндекс диск . Видео сделала, сохранила на диске , отправила ему, а в настройках доступ только для него. Если выдал какую-то фигню или после видосов пропал и не типает , то могу убрать ему доступ, нефиг не возвращатся ко мне . Мало кто додумывается сохранять себе в телефон .



#1196272 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

Отправлено от Jacquelin 18 February 2024 - 00:03 в Мужчина и Женщина




хорошо, если деньги в семью, но мемберы это воспринимают как раз дала свои контакты - значит я такой охуенный и она со мной хочет дружить и общаться (само собой не о погоде) бесплатно. даже если оплачивают один-два раза, то потом начинают требовать к себе повышенного внимания.

смену закончили, сайты закрыли - и живём своей жизнью. мне нравится именно так.

Это другое.
Это почему-то лично вы психологически не можете своё лично пространство ограничить.

Представьте себе, что это не мембер, а назойливая тётя Валя-соседка.

Так вот, если мембер денег не платит, то он уже тебе не клиент и не заказчик и ты ему ничего не должен, а то же самое, что и просто назойливая тётя Валя-соседка.

Ваша ситуация еще проще. Так как, в отличие от Вали, ваше общение с мембером изначально началось на платной основе, то когда ты попытаешься его поставить на место (мягко намекнуть про деньги сначала, будет "не понимать" потом сказать в явном виде про оплату), то никаких обидок с его стороны и быть не может.
да они потом на голову садятся, такие заебные

В смысле "садиться"?
В чем именно проблема тут?

Почему человеку так трудно сказать "нет", если ему не нужно такое общение?

Это же очень легко.
Всё же от вас зависит.

Я еще понимаю это было бы физическое общение в реале,
но виртуальное общение в интернете....

Черный список, кнопка Дисконнект, Банхаммер и пр. инструменты существуют.
Причем необязательно применять их перманентно, можно на время.
Т.н. "качели", упомянутые выше, хорошая штука для повышения заработков.


Смысл в том, что у женщин моделей свой подход и переживания по наработке своей платежеспособной базы , а смысл мужчины дрочера-обыкновенного немного другой . Вот и весь смысл.



#1196122 Вывод средств через крипту

Отправлено от Jacquelin 16 February 2024 - 22:03 в Общие вопросы

Девочки, меняйте через бестчендж , там как-то более доверия, чем через п2п . Слушая как скидывают скрины и прочее продацы , ну его на фиг.



#1195928 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 15 February 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А еще у меня последние дни сидит один фиолетовый, всегда выше меня и ничего не типает/не разговаривает. Я им никогда первая в личку не лезу. Сидит и сидит. И вчера я захожу в комнату artejones и он ей типает ооооочень большую пятизначную сумму. (Я не знаю здесь можно писать о суммах других моделей или нет, но на statbate увидите)

Пустила скупую слезу. И вот теперь думаю ко мне присматриваются или просто чувак забыл вкладку закрыть :D


Поняла про кого ыювы, видела этот тип у неё. Есть знакомая модель, она делить пару топ типеров сайта с ехотлоевой ,June и ещё где-то этим типперов видела . Они как по статусу типают - топом больше, кто пониже - тем поменьше. Будьте терпеливы, может он обратит внимание , но хотя бы видите за что он типает.



#1195859 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 15 February 2024 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работала - ещё одна бессмысленная ночь . С пятницы ,как отрубили трафик , а постояшки все пустые... комната вчера при среднем 100-150+ не набирала цветных вообще, максимум 2 темно фиолетовых, остальные серые и боты ... вот думаю , устроить себе в ыходеые и провести ночь в клубе или всетаки рискнуть и поработать



#1195835 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 15 February 2024 - 04:19 в Трёп

Лучше бы спала ... не с кем работать . Постояшки , как будто испугались , что придётся поздравлять и топать просто не пришли, хоть и всех предупреждала об онлацн и в инсте историю кинула.... ну ну, хрен вам хорошее отношение ...



#1195577 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Jacquelin 13 February 2024 - 15:12 в Общие вопросы

Год удаляю видео, друзья помогают , чатур и агентство- результатов нет.



#1195195 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 11 February 2024 - 04:21 в Трёп

Мембер предупредил, что завтра какая-то большая игра в Америке... про сегодня слов не сказал (к посту выше ) . Так что ... люди есть, не знаю что им надо, пишут однотокещики , с деньгами кто- не отвечают ни на что .... ушла почти в 0 за 3 часа



#1195125 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 10 February 2024 - 11:45 в Трёп

Всем привет . Несколько лет не была в отпуске , уже несколько месяцев откладываю на него и уже начала думать -куда. Опыт путешествий из России маленький - только Турция несколько раз и Кавказ. Может кто-то посоветует, где можно просто хорошо отдохнуть ? Не люблю дикий отдых , куча экскурсий - предпочтение - отель, бассейн, пляж, еда в отеле (не всегда хочется искать места для завтраков и прочее) , хочу полететь я и сын, виз нет, только загранпаспорта. Поделитесь, где вы уже были?



#1195097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 10 February 2024 - 04:04 в Трёп

Ну на фиг я копейки за 4 часа... сижу , общаюсь, жду типов , 100-200 мемов и тишина ... начинаю шоу ,чтоб доделать гол и ..... 5 минут шоу делаю и ничего не происходит ... сидишь- ничего, тизишь-ничего .... при чем мемберы активно заходят и сразу выходят или новые сели и даже не отвечают в личку ... просто не с кем работать



#1194707 Смартфон вместо веб камеры.

Отправлено от Jacquelin 07 February 2024 - 23:13 в Технические вопросы

Использую 13 про айфон вместо камеры . Аккумулятор износилчя за 2 года на 4% . Подключаю провод телефон-ноутбук, отклбчаю на телефоне интернет, на ноутбук открываю программу camo и её как источник захвата вывода в обс. Лагов нет , картинка сочная, делаю настройки в camo. Когда надо зум и прочее , то да , без пульта хреново ,но в приложении делаю зум и двигаю куда мне надо. Удобно , когда лежу на кровати и надо сделать зум .не 4К , но на большом мониторе смотрится картинка хорошо , мемберы часто выходят на тв. Так как работаю на ноутбуке, то сижу часто близко и хватает микрофона с айфона. На старом ноутбук звук был почему-то хуже, а с новинкой конца 2023 года, звук стал чище и с удовольствием разговариваю шёпотом в привтах когда pov и прочее .