Перейти к содержимому


Публикации Cucumber1

84 публикаций создано Cucumber1 (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#998928 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов


Боже, как же я ору)) Всё, девочки, ухищряемся и устраиваем сад-огород с огурцами и кабачками)0)00
А вообще, если серьезно, то скоро говном кто-то будет обмазываться и говорить, что за обычную обнаженку и мастурбацию не платят - а вот это уже что-то новенькое.
Смотрю нынче стало модно путать эротику и извращения


Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Я уже ни чему не удивляюсь! На чатуре так вообще любят фриков… наблюдала неоднократно-сидит красивая модель с нью периодом в подвале сайта, а карлики, фрики и т.д. с нью периодом в топе и при чем не делают ни какого шоу. Мемберы из-за всех демпинговщиков, любителей показывать анал, вагинал изнутри, фриков-теперь не хотят платить за общение с просто красивым человеком.
Ну ещё раз могу повторить, что фри сайт это и есть самый главный демпинг. Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения мембера. Заходит он на фри сайт, видит уже все голые. Дрочи-нехочу. Тебе и так покажут и эдак. И вот сидит он день, другой, третий, месяц, год. И у него уже не стоит особо на это. Ладно при реальной встрече с женщиной задействуется ещё обоняние и осязание, может ещё встанет. А тут только зрение и слух. Все эти стоны, все эти пусси, титс, ловенсы, самотыки, все это приедается. У всех все одно и тоже. Вот как его провоцировать на токены? Он бы рад платить, но за что? Вот и приходится придумывать как его удивить и возбудить. Люди платят за эмоции, и кто во что горазд старается провоцировать эти эмоции у мемов. А сколько моделей было из тех кто пробует, заработает 100$ за месяц, а то и того меньше, и бросает это дело, разочаровавшись в вебкаме. И к этому надо уже привыкнуть что сидя голой со стандартным тип меню уже делать нечего в вебкаме. Ну или иметь особенную или грандиозную внешку, что сам факт созерцания этой модели будет провоцировать на типы.



#998923 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Дамочка, а вы в себя технический или медицинский эндоскоп вставляли? Вообще-это не нормально т.к. такими действиями, а еще и в общем чате-вы только плодите нищету. Если хотите показывать свое г…, то можно делать в эксклюзиве и за экстра тип.
Технический. Но вы не видели мое приспособление. В обычном резиновом члене сверлится отверстие. И в это отверстие вмонтируется эндоскоп. Сам эндоскоп никак не контактирует со стенками влагалища и ануса. Вот такое нехитрое приспособление



#998890 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены



#998855 Coomeet.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 12:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

кумит девочки скоро накроется медным тазом , но может еще годик он протянет , но не дольше, девчонки уйдут с этого сайта , который не во что их не ставит , и мужики переметнутся туда где есть бабы, например на тот же бонго, там вообще все бесплатно можно посмотреть . На других сайтах всегда ценили моделей, все для удобства девушек, так как понимают что если нам хорошо, то и работать мы будем, а если нет, то кто будет им бабло приносить, а кумит тупоголовый этого не понимает , и скоро ему будет пиз де ц

Кумит достаточно интересный проект для мужской категории пользователей. Так что я не думаю ч о он накроется. Если в например Бонге уже все раздетые и видно что за модель работает, то кумит как раз тем и интересен что возникает азарт и каждая новая девушка - сюрприз. Мужчины это азартные люди, а азарт в чем? А получится ли ее раздеть? Ух ты получилось, вау я крутой, я умею соблазнять. Или не получилось- эх блин ну держись щас я на другой даме покажу что я могу, как я умею соблазнять.



#998850 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов



И очень сильно сомневась, что эндоскоп разрешено пихать в задний проход правилами сайта.


Это непростой вопрос, но сложностей не должно возникнуть если во время шоу не нарушаются основные правила сайта (т.е. не должны демонстрироваться кровь и фекалии) и сама модель делает данное шоу без какого-либо принуждения.
А как модель может гарантировать отсутствие крови и фекалий во время проведения шоу??).
На бонге данную особу пожизненно забанили за подобные шоу.
А она считает, что это чисто по неосторожности, видите ли забыла высраться( ее собственные слова).w00t.gif
И до нее не доходит, что так делать нельзя. Гнобит и себя(в физическом плане) и других моделей(в плане заработков)
Печально.
Да это же элементарно, вообще перед таким шоу можно заранее проверить этим же эндоскопом саму себя на предмет того что мало ли чего. Да и просто по самочувствию понятно, если не хочется кекать то 99% все нормально. Да и вообще тему бы уже закончить. Что-то все про гомно да про гомно, лучше о цветочках, бабочках, зайчиках.



#998844 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой да, и не говори. Но огурец становится после хорошей работы вялым и сморщеным. Очень неаппетитный вид приобретает. А так много мемов просят чтобы его я откусила. Ну их понять можно, они сюда за шоу приходят.



#998841 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:57 в Обсуждение вебкам-сайтов


а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками

Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.
Просто интересно. Куда потом овощи, в помойку? Так и разориться не долго biggrin.png
Ну долларов 20 где то в месяц на овощи фрукты



#998838 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?

Тебе насрать, что потом эти мемы приходят к другим моделям и требуют тоже вывернуться на изнанку из за таких вот дибилок, как ты, вот и мне глубоко плевать на твои умозаключения. А с какого перепугу ты все это тут выплеснуть захотела, вообще непонятно. Ну занимайся запрещенными вещами тихо в уголочке, пока везде не забанили, зачем тут все это защищать с пеной у рта непонятно. dribble.gif
Решила поднять себе хоть тут самооценку ?sick.giflaughing.gif
Ты не выспалась? При чем тут самооценка! Вообще это ты сюда перетянула разговор с бонговской ветки. Я там тему завела вообще о другом, что по неосторожности и неусмотриткльности могут быть последствия
Это не неосторожность, это тянет на запрещенку уже, тебе уже сто раз об этом говорили.
Желаю скорейшего бана и на стрипе.
Адьес.
Ой пляяяя , как же туго. Можно делать горловой минет дилдой и блевануть. Блевать я уверена запрещено, но это случайность. Так и тут. Надо конечно чтобы не было ничего в анале, никаких там процессов, заблаговременно сходить покекать. Но в жизни бывают случайности, порой неприятные. Я о том и говорю что это крайне нежелательно увидеть там дерьмо, но мало ли поешь какого арбуза, а он будет сильным катализатором пищеварительных процессов. Конечно при первом подозрении что Кам ин эсс шоу может перерасти в копро шоу, нужно все бросить и исправлять проблему, но можно просто тупо не уследить



#998832 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вот ведь насколько сильно народ волнует тема говна, а я ещё со школы приметила что шутки и приколы про говно самые угарные

Тема гавна лично мне омерзительна, и я прям настаиваю, чтобы стрип тебя забанил с подобными шоу, как и бонга.
Так что, думаю, сайт все таки с тобой разберется по справедливости).
Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?
Тебе насрать, что потом эти мемы приходят к другим моделям и требуют тоже вывернуться на изнанку из за таких вот дибилок, как ты, вот и мне глубоко плевать на твои умозаключения. А с какого перепугу ты все это тут выплеснуть захотела, вообще непонятно. Ну занимайся запрещенными вещами тихо в уголочке, пока везде не забанили, зачем тут все это защищать с пеной у рта непонятно. dribble.gif
Решила поднять себе хоть тут самооценку ?sick.giflaughing.gif
Ты не выспалась? При чем тут самооценка! Вообще это ты сюда перетянула разговор с бонговской ветки. Я там тему завела вообще о другом, что по неосторожности и неусмотриткльности могут быть последствия



#998830 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Хлоя, ответьте, плиз, в рамках ли сайта запихивать в эсс эндоскоп, и показывать за денежку процессы которые там происходят???
Одна особа утверждает,что все это в рамках сайта. wassat.gifw00t.gif

Да, и про то что показывать процессы которые там происходят, это уже ваши домыслы, я такого не говорила



#998825 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


Уважаемая Хлоя, ответьте, плиз, в рамках ли сайта запихивать в эсс эндоскоп, и показывать за денежку процессы которые там происходят???
Одна особа утверждает,что все это в рамках сайта. wassat.gifw00t.gif

Если я верно поняла ваш вопрос, то ответ будет из двух частей:
- Использовать эндоскопы не запрещено;
- Но демонстрировать с их помощью можно далеко не все

Напишите мне ник модели, вызвавшей такое интересное обсуждение, мне в ЛС, пожалуйста.
Отписала вам в ЛС



#998822 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто от этого пострадает, кроме как сам фистингующий? Ну пусть фистингует себе. Есть например на стрипе одна женщина которая жестит по черному. Че только в себя не пихает. Умеет тужиться так что прямая кишка и матка вылезают. Да, собирает она на трансляцию народ. Ну смотрят ее 1000-2000 человек. Вот это и есть ее контингент. Стрип не запрещает такое, значит можно. Конкуренцию она особо другим моделям не делает, не все же ломанулись только к ней заливать токенами, забыв обо всем. Да и половина или больше народу, я думаю, смотрят с физиономией исполненной отвращения, сдерживая рвотные позывы, но любопытство задерживает из на какое то время в ее комнате.
На вебкам сайтах полно всего такого что может вызвать гнев, отвращение. Взять тот же анилингус, на лесби трансляциях такое через одного. Это разве не вредно? Да и вообще например как по мне так лесби шоу это противно, но лесби пары набирают много зрителей и собираю кассу. Да много тут всего что не укладывается в уже привычное "скромное" шоу модели одиночки.
Как раз и по этому При заходе на такие ресурсы есть уведомление что 18+ контент и если вам это не по душе лучше не заходите.

Не знаю, с чего вы взяли, что хоть какому-то сайту не плевать на моделей, они для них расходные материалы))) Я про аудиторию мемберов.
На твиче тоже не все стримы for kids, ровно как и не весь контент 18+ для стрипа, некоторые особо-фетишные вещи размещаются спокойно на других сайтах

И вообще так-то мы не про пролапс и лесбийский секс, а про копро. Как бы вы не хотели сказать "а вот стрип/бонга/чб не запрещает аряяяя а почему мне нельзя" это вообще кардинально разные вещи.
Нет, это не кардинально разные вещи. При пролапсе видно внутреннюю часть влагалища и прямой кишки, и членом-эндоскопом тоже. мое мнение что членом-эндоскопом даже более эстетично



#998814 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да где я говорю что копро это хорошо?



#998801 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто от этого пострадает, кроме как сам фистингующий? Ну пусть фистингует себе. Есть например на стрипе одна женщина которая жестит по черному. Че только в себя не пихает. Умеет тужиться так что прямая кишка и матка вылезают. Да, собирает она на трансляцию народ. Ну смотрят ее 1000-2000 человек. Вот это и есть ее контингент. Стрип не запрещает такое, значит можно. Конкуренцию она особо другим моделям не делает, не все же ломанулись только к ней заливать токенами, забыв обо всем. Да и половина или больше народу, я думаю, смотрят с физиономией исполненной отвращения, сдерживая рвотные позывы, но любопытство задерживает из на какое то время в ее комнате.
На вебкам сайтах полно всего такого что может вызвать гнев, отвращение. Взять тот же анилингус, на лесби трансляциях такое через одного. Это разве не вредно? Да и вообще например как по мне так лесби шоу это противно, но лесби пары набирают много зрителей и собираю кассу. Да много тут всего что не укладывается в уже привычное "скромное" шоу модели одиночки.
Как раз и по этому При заходе на такие ресурсы есть уведомление что 18+ контент и если вам это не по душе лучше не заходите.



#998785 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 08:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вот ведь насколько сильно народ волнует тема говна, а я ещё со школы приметила что шутки и приколы про говно самые угарные

Тема гавна лично мне омерзительна, и я прям настаиваю, чтобы стрип тебя забанил с подобными шоу, как и бонга.
Так что, думаю, сайт все таки с тобой разберется по справедливости).
Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?



#998745 Stripchat.com

Отправлено от Cucumber1 22 Сентябрь 2021 - 01:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот ведь насколько сильно народ волнует тема говна, а я ещё со школы приметила что шутки и приколы про говно самые угарные



#998729 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну василиса с юмором!!! и вроде умная!!! но на жалость давить постоянно не прокатит!!! помню была на бонге, может и есть ещё пиявочка ник ее.... захожу к ней как мембер. а она мне -кинь сколько не жалко пожалуйста, такое себе!!!!!


Надо в душу залезть сначала а потом так сначала ненавязчиво но с напором предложить ему что нибудь за его токены, потом когда он разогрет уже тупо просить его кидать токены. Именно тупо, по цыгански. Ну как ребенок которому купили и шоколадку и тортик и мороженное а он опять через 5 минут чем то недоволен. Самый прикол что их порой псих берет и они меня шлют кто куда, но сами же потом лезут извиняться и токены пихают чтоб я обратно с ними общалась



#998716 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 23:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это не та, у которой в качестве дилдо старая бутылка кулера была??)

Да, я с бутылки начинала. И вебка была logitech 525. Комп был сначала, стыдно признаться, Атлон двухъядерный. Что было под рукой, с тем и работала.
Удивила, спасибо за аву, прости была не права. Теперь мне еще более непонятно, что в принципе не *** девушка выбрала такой стиль работы. Повышай самооценку! Здесь ты производишь более значимое впечатление, чем на сайте. Мужики ценят ум женщин, зря ты думаешь, что наоборот.
Ну я пробовала сколько раз сидеть размышлять философствовать, они в ответ каждый свое мнение и получается уже околонаучная дискуссия, уже не до порева. Ну может кому то заходит такое, а мне получается заветные токены заполучать когда превращаешься в 5тиклассника переростка. Поныть, поклянчить, потупить, подавить на жалость. Порой так войду в образ что не могу сразу выйти.



#998714 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 23:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками


Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.



#998713 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стрип приносит больше чем Бонга,может оно и к лучшему. После предпоследнего бана создала новый акк на стрипе и он выстрелил, ну по крайней мере по моим меркам выстрелил. Пока попробую на стрипе сконцентрироваться а там може че ещё придумаю.
Ну а вообще все эти тип меню я по приколу спсиху придумала. Как то в один день полный тухляк был, я даже работать бросила. Думаю ну раз вам так не нравится, то нате вам это. И знаешь это сработало, а потом решила оставить.


Это ваш аккаунт на стрипе с ником что то типа «огурец в жопе?»
Слово жопа я не использую. Значит не мой ник



#998702 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это не та, у которой в качестве дилдо старая бутылка кулера была??)


Да, я с бутылки начинала. И вебка была logitech 525. Комп был сначала, стыдно признаться, Атлон двухъядерный. Что было под рукой, с тем и работала.



#998687 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 21:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну давайте я вам сделаю фото и поставлю на аву раз не верите

С листком в руке и датой сегодняшней, и названием форума
Легко. Через час полчаса дома буду и сделаю



#998681 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну давайте я вам сделаю фото и поставлю на аву раз не верите



#998678 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов



Господи, Василиса , я думала ты и двух слов связать не можешь, а тут такая речь вроде грамотная. Почему ты так себя не ценишь?? . Как тебя еще раньше не забанили за откровенное ссанье в эфире удивляюсь...все видят и понимают, она одно ссыт себе в удовольствие за 15 токенов).

Уж ладно за 15 токенов, шо ты так меня принижаешь. А дурой прикинуться это мозги нужны. Это образ такой понимаешь. Я полная пустышка для мемберов. *** я че с меня взять, только пожалеть и токенов накидать.
Если бы ты ПРИКИДЫВАЛАСЬ пустышкой, ты бы по крайней мере мыла бы голову перед эфиром хоть иногда, и мусорное ведро убрала из кадра.....образ у нее)). И вообще я реально сомневаюсь, что она это ты на форуме. Там реально сидит чукча, прости). По мышлению, ну вообще не сходится...
да я тоже офигела... думаю такие умные вещи толкает ...а на сайте совсем не то
Ну такое совпадение да, меня забанили и сразу же какой то тролль тут стал писать, и главное знает же за что забанили.



#998676 BongaCams.com

Отправлено от Cucumber1 21 Сентябрь 2021 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

lacerta пишет "Интимные места за деньги показывают умные женщины, пользующиеся тем что мужик в большинстве своем - животное на инстинктах, с которого можно срубить денег.
Низкая социальная ответственность скорее у бесплатных давалок Мань, тех самых что узнав про вебку бьют себя пяткой в грудь, что она бы ни-ни, зато благотворительно с половиной своего села перетрахалась"


Всегда интересно таким людям задать встречный вопрос, у многих из нас есть или будут сыновья, не говоря о том что есть отцы, братья, да и просто хорошие мужчины знакомые. Они как бы тоже чтоли тупые животные дойные коровы для нас богинь?

Это как в том анекдоте:
Встречаются две давние подруги, которые очень давно не виделись.
-Ну Таня расскажи, как дети то, как дочь, ведь большая уже.
-Ой да ты знаешь, такого мужа хорошего нашла, вот только только с Мальдив приехали они, да и вообще он с нее пылинки сдувает, машину недавно ей новую купил, шубу, а уж золота сколько передарил, не счесть.
-Вот это повезло так повезло, ну а сын то как?
-Ааааа, даже и не спрашивай, на такой стерве женился. То ее на море вози, то машину ей новую видите ли надо, то теперь шубу, а уж золота сколько передарил, все ей мало.