Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

69 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1195950 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всё отл выводится на Траст, по крайней мере до этого вторника норм))

 

Да я знаю, тоже всегда на него выводила, но тут какие-то нововведения :)




#1195940 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?

 

Этот момент лучше уточнить в службе поддержки кошелька

 

 

Я имею в виду, что если я до этого пару лет на него выводила, и все приходило, то с вашей стороны ничего не поменялось на этот счет? Я могу просто опять его указать, какой и был раньше?

 

UPD. Может кому пригодится, я спросила в поддержке, мне бот ответил следующее:

 

Bot.png




#1195929 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро появится официальная новость (дождитесь ее, пожалуйста smile.png), но если кратко, то ситуация такая:
 • Если вы резидент ЕС, то вам надо обновить данные (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
 • Если же это не про вас, то можете на свое усмотрение или заполнить данные или просто отметить галочками поля "I don't have TIN / I don't have VAT" - вы в любом случае не подпадаете под директиву DAC7.

 

Спасибо за разъяснения. Есть несколько вопросов:

  1. Для сайта на русском (если не живу в ЕС) следует отметить галочками "У меня нет ИНН" и "У меня нет НДС", верно?
  2. Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?
  3. Нужно ли писать прям домашний адрес с улицей, домом, квартирой в настройках оплаты?



#1195920 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро дадим апдейт касательно DAC7 и всей ситуации с платежными реквизитами.

 

Пожалуйста, оставайтесь спокойными, не поддавайтесь панике flowers.gif

 

Пока ничего не настраивать, а ждать новостей?




#1195917 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для usdt мы выбираем сеть TRC20, правильно?

 

Абсолютно верно smile.png

Для платежей в ETH, USDC, USDT вам потребуется также уточнить напрямую в службе поддержки вашего платежного провайдера, есть ли у них возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов. Если такая возможность отсутствует, необходимо выбрать другой кошелек для получения выплат с сайта.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. А сейчас ни с того ни с сего просто слетели настройки оплаты, там пусто, пробую перенастроить заново.




#1194903 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 Февраль 2024 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А битрейт у всех норм? У меня падает до 300 и ниже, иногда даже в офлайн выкидывает, долго выше 500 не поднимается, все красное :)




#1189486 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Январь 2024 - 01:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но есть другая проблема, да меню кликабельное, но когда до мемберов это дойдет, что можно кликать?! stuart.gif

 

Ахаха, это да)) Благодарю! 




#1189482 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Январь 2024 - 01:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg




#1187419 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Декабрь 2023 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

okonnoe-provetrivanie.png




#1187279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 Декабрь 2023 - 19:59 в Общие вопросы

Напомните, пожалуйста, какая минималка для автоматической выплаты за период с Чатура? Не ежедневка, а именно за период.

 

UPD. Нашла в Payout Information:
 

Your payout info is BTC - Bitcoin (0.0008 BTC Network Fee) with a $200.00 minimum.



#1185071 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.




#1185042 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 14:45 в Общие вопросы

сейчас надо бысть осторожными с криптой, китайцы работают с ии чтоб понемногу валить крипту, причем разныю, со временем планируют кинуть все, но сначала будут тестировать, так что играть на понижение будет правильно в таких случаях

 

А боевых комаров хоть выращивают, которые будут кусать только тех, кто пользуется криптой?




#1184774 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 28 Ноябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

 

А еще вчера боты сами по себе переподключались, а некоторые вообще отключались и надо было запускать их снова раз в полчаса-час :)




#1181454 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 02 Ноябрь 2023 - 08:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не понимаю, зачем вообще за этим следить. Сегодня густо, завтра пусто.

 

К примеру, посмотреть с точки зрения психологии: отчего у нее столько мемберов в комнате, чем привлекает, как себя ведет, как правильно тизит, раз столько людей ее смотрят, посмотреть на ее мимику, ибо она играет очень молодую девушку-дурнушку (в хорошем смысле) со всеми вытекающими: ленточки в волосах, периодическое необоснованное надувание щек, инфантилизм, игривые звуки, ребяческая улыбка и подобное. Это всегда интересно и полезно, имхо)




#1181453 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 02 Ноябрь 2023 - 08:09 в Общие вопросы

девочки, посоветуйте онлайн кошелёк

 

Trust Wallet




#1181430 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я смотрю за некоторыми топ типерами , они реальные и тратят деньги на многих совершенно разных моделей, то есть, не студии и не афера , окей .но есть топ типеры кто просто сразу в топ влетают, вот к таким есть подозрения подставы. Возможно , договор со студией , чтоб токеы студии и их моделей перегнать типами для выхода на первые строчки , какое-то время будет всеравно в топе ... схем много , и отмыв, и самозалона скоро сдуется, видели уже таких , знаем ...

 

Если судить по ее тикет шоу, то сплошной стеной идут типы он разных мемберов. Она берет не размером типа, а их количеством. Сначала набирает мемберов в комнату, тизит, а уже потом устраивает тикет шоу - сейчас у нее такая стратегия.

 

Screenshot-1.jpg




#1181428 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

уже ничто не анонимно. но продолжайте верить, что анонимно biggrin.png

 

 

Что за чушь) Холодные кошельки по-вашему требуют паспортные данные и прохождение KYC?

 

P.S. Если же и дальше следовать вашей "логике" и кошельки не анонимны, тогда в чем смысл отмыва? Все равно известно от кого и куда были залиты средства для отмыва и куда они потом получены. Просто потерять 40%? В этом смысл? хД

 

я не писала про хранение крипты, анонимность пропадает при выводе крипты в реальные деньги. дальше, кому надо не составит труда вас отследить. читайте последние новости из мира крипты и борьбой с фин.преступлениями.

я не хочу устраивать оффтоп, это тема вообще о другом. просто вам видимо сложно представить, что у кого много миллионов от продажи (условно наркоты) - не составляет труда, в том числе через вебку, отмыть пару лямов пусть и с потерей 40%.

 

 

А как пропадает анонимность при выводе крипты? Я всегда обналичиваю в офисе и никто не спрашивал никаких паспортных данных никогда и откуда у меня крипта :)

Вы общаетесь общими фразами, а не конкретикой: "уже ничто не анонимно", "кому надо кошельки блокируют", "анонимность пропадает при выводе крипты", "кому надо не составит труда вас отследить", "читайте последние новости", "у кого много миллионов" и т.д.

Вывести крипту анонимно не составляет труда в офисах или криптоматах прямо в городе, а также заказом фиата на дом при крупных суммах. И не за чем терять 40%. Ваша теория лишь домыслы.

А если по теме: чем-то она все же берет эта девушка: обаятельностью, возможно, игривостью и некой неприступностью. Смотрела ее хиды в записи, тоже практически ничего не показывает кроме груди :)




#1181423 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

уже ничто не анонимно. но продолжайте верить, что анонимно biggrin.png

 

 

Что за чушь) Холодные кошельки по-вашему требуют паспортные данные и прохождение KYC?

 

P.S. Если же и дальше следовать вашей "логике" и кошельки не анонимны, тогда в чем смысл отмыва? Все равно известно от кого и куда были залиты средства для отмыва и от кого они потом будут получены. Просто потерять 40%? В этом смысл? хД




#1181420 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.

 

если какая-нибудь ворованая крипта (не внаглую, конечно, иначе забанят. какие-то иные схемы)... то самый безопасный способ через модель. с ней чуток поделиться - все остальное уже считай белое original.gif  и не 50%, при покупке огромного количества токенов потеря составит около 40%

 

а про тот случай где админ кидал по 500к.. так это студийные токены были. ими крутили туда-сюда, ничего не теряя.. ну а дрочеры пытались повторить подобное, кидая кто как мог...50, 500.. 5000. stuart.gif

 

 

Зачем отмывать ворованную крипту даже со 40% потерями? Это же крипта, а не фиат - она анонимна, никто не знает ворованная она или нет. Просто выведи ее через любой обменник или обналичь в офисах :) Это странная теория отмыва.




#1181417 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.




#1181414 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg

а кто это? stuart.gif

 

 

Новенькая :) Но она уже на 1 месте по заработкам на всем ЧБ - 70.000$ за 3 недели существования акка :)




#1181404 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg




#1180331 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 25 Октябрь 2023 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур лёг. А главное цука вовремя. Только договорилась с постояником о кругленькой сумме и на тебе. Аааааааааа чатур ты падло

 

Есть такое :)




#1179992 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Октябрь 2023 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какая ужасная неделя , я просто в шоке , 9 подписчиков за 6 часов - спасибаааа

 

Просто все сидят у нового феномена чатура)) 18к человек было в комнате :)




#1179569 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Октябрь 2023 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, она откуда то пришла со своей группой поддержки? У нее почти тысяча типеров, я наверное никогда такого не видела, даже Джек и Джилс меньше собирают. Я удивлялась новенькой Мэрилин, она тоже влетела в топ легко, но эта по цифрам куда более впечатляюще.

 

Причем floret_joy - почти no nude. Максимум она показывала сиськи в зеркало по цели, и футболку на себе резала :) А в конце рабочего дня она вошла в хид с почти 16к мемберами, и около часа были бесконечные типы сплошной стеной 33/min.