Перейти к содержимому


Публикации geb

340 публикаций создано geb (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#28368 кому кто помогает?

Отправлено от geb 10 Январь 2006 - 16:53 в Трёп

Geb  если  вы имели ввиду меня ( я про комп) , спасибо ,что откликнулись.

<{POST_SNAPBACK}>


эээээээ
чего-то я запутался...
это предложение, или я у вас уже был?



#28200 кому кто помогает?

Отправлено от geb 10 Январь 2006 - 02:52 в Трёп

Себя фоткать я никому никогда не доверю , кроме себя самой , любимой)))  МЧ мне помогает только при возникновении проблем с железом или установкой  какого-нибудь софта.  Мой девиз : хочешь , чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сама  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


девиз хороший, но я вот только что закончил комп поднимать, который девушка тоже хотела сделать хорошо сама... и в свете этого позволю себе вам таки противоречить, хотя понимаю, что это черевато...
ты же не станешь, например, зуб (не дай бог) лечить своими руками?
пусть в Большом поют Аиду, а я буду оперировать (ц)



#28199 Ааааааааааалека!!!

Отправлено от geb 10 Январь 2006 - 02:48 в Трёп

хепи-хепи



#28076 Критика или совет будут к стате...

Отправлено от geb 09 Январь 2006 - 08:52 в Новичкам

лично я со слоном всё полностью осознал, далее реакции на него ноль
слоняро, соси хобот на своей перЕферии, дЭбил



#28015 какая камера лучше??

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 21:13 в Технические вопросы

ну, аватар у тебя да, конфликтный такой
к нему подпись надо типа "и че на?"
я с тобой спорить отказываюсь :hi:



#28006 Критика или совет будут к стате...

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 20:54 в Новичкам

баран
не, ну ведь честно - баран и есть
даже объяснять ничего не надо

у меня, бивня ты тупого кусок, за всё время работы, если мне память не изменяет, без серьёзных причин не закрыли ни одной ID. с серьёзными (несоответствие документов требованиям) - боюсь соврать, но не больше 3, если вообще кого-то закрыли. это карты, открытые мной. "пришедшие" карты закрылись практически все, по инициативе предыдущих хозяев. аккаунты закрывают, да, но опять же - по идиотским причинам далеко не такой процент, чтобы тебе было с этого причина поныть, и всё это при желании открывается обратно без проблем

слон, ещё раз - ты баран, а не слон. учись нормально работать. твоя проблема, которую ты никогда не решишь - это ты сам



#27969 какая камера лучше??

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 14:48 в Технические вопросы

вот в бабилоне тётка произнесла "лОджитеч", ударение на "о", "д" почти не слышно



#27968 Критика или совет будут к стате...

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 14:43 в Новичкам

единственное, что в отношении слона успокаивает, это отношение к информативной составляющей его постов, надеюсь, мало кто их всерьёз воспринимает

слон, закрывают не через месяц, а за месяц до открытия, с последующей брутальной гомосексуальной оргией по месту твоего жительства и раздавливанием посредством бульдозеров молодых девушек под твоим окном

прекрати дезой свой слюнявой народу мозг трахать, твои идиотские математические выкладки и баранья логика уже начинают мешать работе

ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ НА 100% ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, ПОДУМАЙ СНАЧАЛА О ТОМ, КАК ОНИ (СЛОВА) МОГУТ НАВРЕДИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ

P. S. урод



#27925 какая камера лучше??

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 03:28 в Технические вопросы

никто не гадает
у обоих вариантов (кстати, их на самом деле не 2, а больше) есть свои плюсы и минусы, конкретного ответа нет в принципе
ну вот хотя бы... у "больших" камер есть оптический зум, лучше, если сильный, и ДУ, они менее требовательны к освещению. но при этом минимально комплект "камера+захват+штатив" обойдётся в 350, а логитеч, или ложитек, хз, как читается, 4000 про, стоит 80, и работать с ним очень даже можно. опять же, не надо спрашивать: "а чё, без захвата никак?" - говорено и на эту тему тысячу раз.

вот это всё только я пишу лично сам пятый уже, наверное, раз. и Андрей раз 10 писАл.

я настоятельно рекомендовал бы тебе поискать в форуме, что про это уже говорено
вообще надо было пришпилить эту тему конечно



#27918 Помогите....

Отправлено от geb 08 Январь 2006 - 01:04 в Трёп

я сначала подумал, что тут денех опять хочут...

хотите околокомповой помощи - пишите, откуда вы
в москве мог бы помочь, например, я



#27790 какая камера лучше??

Отправлено от geb 06 Январь 2006 - 20:41 в Технические вопросы

я как специалист по обработке видео до сиз пор понять не могу...


свисток ты паровозный на финляндском вокзале
нефиг хамить
тебе дан исчерпывающий линк, может, тебе в него ещё и слова для поиска вбить? тёрто всё полмиллиона раз, и тебе по-новой всё пропеть, что ли? на твой вопрос надо писать поэму на три экрана, и всё равно окончательного ответа нет

фигня, вот счас этот топ увидит, например, Andrew...



#27482 перенесено из "как прошла сегодня сессия...."

Отправлено от geb 04 Январь 2006 - 03:46 в Трёп

нууу, парни нашли друг друга
а вот ещё Бриан, если мне память не изменяет, голова, нет? Вы бы положили палец в рот Бриану?



#27393 БлэйдРаннер

Отправлено от geb 03 Январь 2006 - 16:28 в Трёп

расти большой



#27351 перенесено из "как прошла сегодня сессия...."

Отправлено от geb 03 Январь 2006 - 00:27 в Трёп

Тут я всего лишь хочу узнать ваши настоящие лица.

<{POST_SNAPBACK}>

Изображение

а по поводу заработков... слон, спасибо, уже не говори, понятно и так



#27347 перенесено из "как прошла сегодня сессия...."

Отправлено от geb 03 Январь 2006 - 00:01 в Трёп

стыдно и интересно? слоняра, ты начинаешь меня возбуждать :D
ниче, если я на тебя с женой твоей позырю?



#27342 перенесено из "как прошла сегодня сессия...."

Отправлено от geb 02 Январь 2006 - 22:09 в Трёп

сидел, скучал, не знал, куда себя девать... и тут наткнулся на занимательнейшее чтиво :)
счас напишу от душищи, сколько не жалко :)

слон, пиши ещё :)
больше, жощще
научи всех работать
объясни всем, где они не правы
особенно вот дениса выведи на чистую воду, да мало ли кого... все ж нифига не понимают, чего делают, им же всем надо объяснить, как правильно то, открой им глаза, пророчище ты нашо бессеребряное

только, по возможности, без соплей про... перИферию, где ты, недооценённая едИница, с невзъебенным самомнением, 8-ю профессиями и кучей высших образований, пытаешься самоутвердиться в собственных глазах. иди учи буквы, недоросль. ты этот, как его, дьявола... Васисуалий Лоханкин, во. не сажай, плиз, даже от своей нервной спешки, грамматических ошибок, если претендуешь на какое-либо вообще образование, понт ты недоделаный

представляю, какую ты корчишь рожу, когда ходишь по улицам собственного города. "как всё грязно, мерзко... как меня, нЭжного, всё это ранит... все эти, знаете ли, наркоманы... дешёвая деревенщина...". если ты туда, конечно, со своих небес спускаешься, похоже, ты о событиях в родном городе судишь только по статьям в прЭссе. затрахал насмерть описывать всякий бред, как тебе, бедному, тяжело, наверное, с таким ранимым интеллигентизмом, жить в твоих глубях и ширях, мы все тебе по гроб жизни должны из наших столицев, буржуины мы этакие... МУДИЛО, тут половина с периферий пишут, а остальная половина навидалась такого, что ты б помер, узнав

как же ты, простите мой хреновый французский, уёбищно ноешь постоянно, заткни фонтан, дай отдохнуть и фонтану

и очень честно, мне, как родному... сколько составляет твой личный персональный заработок в месяц?



#27314 С Новым Годом!

Отправлено от geb 02 Январь 2006 - 06:59 в Общие вопросы

повлекло философить...

:)

Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. (ц) Свифт



#27094 Прошу помощи

Отправлено от geb 29 Декабрь 2005 - 18:15 в Трёп

Изображение



#26388 Внимание!!! модели из Ярославля украли технику

Отправлено от geb 23 Декабрь 2005 - 12:45 в Общие вопросы

Lev, оскорбляя даму в таких выражениях, абсолютно неважно, по какому поводу, ты себя автоматом превращаешь в кусок говна. и пофиг на твои достижения. и неважно, как с ней, и что там было, есть, и будет. почему-то мне кажется, что у тебя половые проблемы, иначе вот такое мне оправдать нечем.

и порядочно ты задолбал москву дергать
в твоём случае периферия - это не то, что за мкадом, а ярославль, и не больше

как минимум 2 комплекса тебя хавают - провинциальности и половой неполноценности

со всем уважением к твоим делам и всему такому, без уважения к тебе лично, ибо мудак ты, оскорбляя девченку так, как ты это делаешь.



#26287 СРОЧНО нужен спонсор-соучредитель!!! Выгодно!!!

Отправлено от geb 22 Декабрь 2005 - 21:11 в Поиск работы

ну вас же умоляли по-хорошему уже не раз - держать комментарии при себе
все серьёзные базары на ящике
вот нашелся серьёзный пацан, подогнал бизнесплан
теперь им ясно, чего и как делать
нолько не на что
деньги шлите на ясчик, а коменты на йух

ыыыыыыыыыы кашмарище



#25862 Sras

Отправлено от geb 21 Декабрь 2005 - 15:38 в Юмор

  Суслик пришел!!!  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


сослик



#25280 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от geb 19 Декабрь 2005 - 01:06 в Трёп

:)
что-то прёт....
когда придут, так взмахнуть рукой назад, они все такие замолчали... и ты им (страшным друзьям), пережевывая черепаху: "сколько можно вам повторять... не ля, а си... снова с третьей цифры... раз-дваааа-три..." и опять ЖЕСТЬ



#25279 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от geb 19 Декабрь 2005 - 01:01 в Трёп

замок суперклеем если залить - фсё, насмерть. быстро и навсегда
лучше в закрытом положении
с ними внутри

на самом деле, баловство это всё

ни к чему не приведёт
только если ПАЖОЩЩЕ МУЗЫЧКИ ПОГРОМЧЕ

типа (топчи) Изображение

закольцевать

привести друзей, раздать инструменты

басист болжен лупить лысой башкой по зилдаху строго 5 в секунду

на звонок в дверь выходишь ты, откусываешь с хрустом от живой черепахи, и говоришь вежливо: "ЗДРАВСТВУЙТЕ... МЫ ВАМ НЕ МЕШАЕМ?"

прекращать концерт ровно в 22:00 строго



#24931 ноут с s/pdif и 1394 vs. камера SVHS???

Отправлено от geb 16 Декабрь 2005 - 00:27 в Технические вопросы

Andrew + 1



#24907 Дневник

Отправлено от geb 15 Декабрь 2005 - 19:12 в Мужчина и Женщина

Изображение я не понимаю, о чем вы говорите Изображение

<{POST_SNAPBACK}>


Изображение