Перейти к содержимому


Публикации geb

340 публикаций создано geb (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#37843 Panas NV-GS11 + WireFire = проблемка

Отправлено от geb 13 Март 2006 - 02:10 в Технические вопросы

купить флайский захват за 25 убитых, поставить строго вот эти дрова , настроить, и непрерывно биться в оргазме 20 минут

лучше не маяться с родными веревками, оно всё не для того предназначено, в 90% случаяв если и будет работать, то через глубокую жёппу

пс
ну или купить за 60 примерно тивитюнер, дабы совместить приятное с полезным, и к нему придружить камеру по s-video



#37842 опять СС

Отправлено от geb 13 Март 2006 - 02:02 в Новичкам

порт поменяй
на какой-нибудь отфонарный, типа 1000

вообще винды сносить в таких случаях... это как если обои криво приклеились, дом снести и отстроить

да к тому же если самой их ставить...



#37552 мальчики и девочки=)

Отправлено от geb 09 Март 2006 - 20:23 в Трёп

Еще спрашивал, правда ли,что у вас прямо на улице средь бела дня убивают и милиционеры в это время отворачиваются? :pinch: Думаю,может , в Ярославль его отправить?? :w00t:


к слону лучше
судя по его рассказам, там уже и милиционЭров поубивали



#37525 Срочно нужен совет технарей!

Отправлено от geb 09 Март 2006 - 14:51 в Технические вопросы

Ну вот именно это как сделать?
Хоть намекните :(


как сделать лоботомию? хоть намекните?

"после установки офиса стало глючить" - это не диагноз. это симптом, причем не указывающий вообще ни на что. нужно смотреть на комп, советов дать никто путных не сможет. зови гениев.



#37384 8 Марта

Отправлено от geb 08 Март 2006 - 03:07 в Общие вопросы

ууууууу девчОнки, которых очень хочется написАть через "ё".....
счастья вам большого, чистого, женского
растите большие :)



#37302 ну очень, очень нужен совет технарей!!!

Отправлено от geb 07 Март 2006 - 15:26 в Технические вопросы

Бывает, что это не помогает и ьлокировка может восстановиться через некоторое время. В этом случаи лучше переустановить ОС.


а лучше нах сразу купить новый комп
или даже квартиру

я вот не пойму, кого ты провоцируешь своими ответами
топикстартера, чтобы всякой фигни натворил, или тех, кто варит, чтобы тебя послали очередной раз?



#37229 Мэрфология для Доминантов

Отправлено от geb 07 Март 2006 - 00:27 в Юмор

мучес грасиез :)
блин, как-то пренебрежительно слишком.... ванилиновый... даже противно :)



#37228 Срочно нужен совет технарей!

Отправлено от geb 07 Март 2006 - 00:22 в Технические вопросы

А как вы ставите на голый комп Windows XP если у вас SATA винт без флопа?


а в чем проблема то? и как её решению поспособствует наличие флопа? постоянно ставлю, не только на материнские sata, но и на контроллеры

по сабжу (-жам, включая вопрос про разгон)

никто, почему-то, не хочет, например, рвать себе зуб, или удалять аппендикс, даже почитав предварительно по этому поводу литературу и наслушавшись советов. так почему все пытаются сами ломать компы? меньше знать нужно, что ли, для этого? звать надо голову, и ей без жабных вопросов платить, не забивая себе голову узкоспециальными вопросами. пусть в большом поют, а преображенские оперируют.

хлопнуло скорее всего в БП, в котором подох вентилятор. после чего БП стал шалить с напряжениями. проверить, так ли это, не сложно, но делать это самим я бы не советовал. а вообще не факт, конечно, в любом случае надо смотреть.

с разгоном нужно прежде всего смотерть на комп, что он, и как, и почему. есть, конечно, общие советы, которые ко всему подходят... но я бы начал с железа. по моему опыту, примерно в 2/3 компов, собранных школьниками, или купленных целиком в магазах, иногда даже больших и уважаемых, неправильно вставлены идешные шлейфы, например. если я захочу кому нибудь помотать нервы посредством мерзкой работы компутера, я так и сделаю. потом бы поставил винды по-человечьи.



#37111 Мэрфология для Доминантов

Отправлено от geb 06 Март 2006 - 01:11 в Юмор

простите моё любопытство - что подразумевается под словом "ванильный" применительно к бдсм?



#36784 ВЕСНА ИДЁТ!!!

Отправлено от geb 02 Март 2006 - 21:22 в Трёп

точняк.... скора опять вместе прыгать поедем :thumbsup: ,но тока уже нипадецццки :devil_2:


даёшь AFF на майские
Изображение



#35557 sites

Отправлено от geb 24 Февраль 2006 - 03:57 в Новичкам

Skazhite, pozhalujsta, kakie saiti samie luchshie? ne schitaja stremate i ifriend
Spasibo :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


вот это смешная шутка



#34426 Крупнейшее кидалово студий E-LiveBusiness

Отправлено от geb 15 Февраль 2006 - 14:58 в Общие вопросы

этта... слово забыл....
презерватив в общем
умри



#34193 Выбор платы видеозахвата

Отправлено от geb 13 Февраль 2006 - 20:54 в Технические вопросы

попроси на условиях манибэк потестить, частенько дают, особенно, если пообещаешь много взять
заодно и расскажешь результат :)



#34189 деньги не выплаченные студии что это???

Отправлено от geb 13 Февраль 2006 - 20:14 в Общие вопросы

аааа
так это надо смотреть, как и что
сколько там чего висит
я просто подумал, что это за создание айдихи кто-то ломит столько, чуть не подавился



#34186 деньги не выплаченные студии что это???

Отправлено от geb 13 Февраль 2006 - 20:03 в Общие вопросы

Цент это ответ на ваши 400 уе за айди карту.

<{POST_SNAPBACK}>


СКОКА?!?!?!?!

[полторы страницы непечатного]

блин нечего кроме мата и написать то....



#33945 вопрос по e-live business

Отправлено от geb 12 Февраль 2006 - 20:34 в Общие вопросы

он придёт к нам, где будет встречен и вежлево проконсультирован. И потом ему лучше будет отдать 17-10%

<{POST_SNAPBACK}>


пролечен по самый мозжечёк он будет о чеках вместо ваеров



#33910 вопрос по e-live business

Отправлено от geb 12 Февраль 2006 - 19:48 в Общие вопросы

Я несколько раз получал ваеры со Камконакта и Стримейта сам на себя.
Стрим берёт за отправку ваера 40$, Контакт 35$, если не ошибаюсь.
Это все расходы, дальше только снятие со счёта (0.5%), и то если в валюте. Т.е. при отправке ваера на 2000, например, что вполне реально для студии, % обнала составляет 2%(40$), при условии снятия в рублях.
Обнал чека обходиться в 2.5%, стандартная банковская схема.
Если честно, (прочитав предыдущий топик про ваеры и чеки, начатый Дмитрием) я очень сильно сомневаюсь, что здравомыслящий человек(Цент), вместо ваера на 2000, за 40$,  будет получать 20 чеков (например по 100$) и платить с каждого по 2.5%, т.е. 50$.
С учётом того, как я понимаю, оборот этой организации (Цент) в разы, если не десятки раз больше. Ваер на 10000 за 40$ или 100 чеков по 2.5% за 250$.
+ не считаем временных затрат на почтовую пересылку чека.

<{POST_SNAPBACK}>


да прозрачно всё, как вода
деньги оттуда он получал 100% ваерами, ни разу там ничего не ходило чеками. и уж про то, что там хоть что-то выходило персональным чеком на модель, даже не смешно почему-то
насчет прироста... мыльный пузырь
объёмы никакие, больше рекламы и воды в постах. потому и ворует.
есть тут хоть кто-нибудь, кому цент сказал, что рабочий аккаунт для модели уже есть, и платить за регистрацию (кстати, тоже замечательно - платить за регистрацию, например, на стримэйте, сколько там, 30 баксов? очень прекрасно...) не нужно? или кто-нибудь, кому он сказал: "ребята, ваша модель трудится в другой студии теперь, я с них денег взял за регистрацию, вот вам ваши бабки назад"? ласковое теля двух мамок пытается сосать? что-то другое сосать с таким подходом придётся в конце концов



#33770 Лицензионное По

Отправлено от geb 12 Февраль 2006 - 07:55 в Технические вопросы

пользуюсь лицензионной костиной прогой

<{POST_SNAPBACK}>


Костя не Гейтс, договоримся, человек явно наш, денег не жалко



#33769 звуки внутреннего динамика

Отправлено от geb 12 Февраль 2006 - 07:51 в Технические вопросы

90% - "залипшие" клавиши



#33587 ! какое хорошее настроение

Отправлено от geb 11 Февраль 2006 - 04:25 в Трёп

ужо я вас, нигадяйи...
Изображение



#33586 ! какое хорошее настроение

Отправлено от geb 11 Февраль 2006 - 04:24 в Трёп

по дошедшим до иеня данным, в вашем самолёте активно злоупотребляют галюциногенами
Изображение



#33407 Лицензионное По

Отправлено от geb 10 Февраль 2006 - 03:53 в Технические вопросы

или вы вообще виндоус апдейт не юзаете?

<{POST_SNAPBACK}>


дык это ж анекдот :)
они проверялку делали и тестили кучу времени и денег, поставили - а это активикс, отрубаемый в эксплорере. и всё апдейтится великолепно.
сервис - сойства обозревателя - программы - надстройки -
выделить "Windows Genuine Advantage", внизу топнуть "отключить", и ловить кайф от очередной кражи из кармана мальчика Билли



#33406 Какие могут быть проблемы при открытии студии?

Отправлено от geb 10 Февраль 2006 - 03:29 в Общие вопросы

пусть продемонстрирует как он в виде своего физического тела проникнет  через монитор, комп, сеть еще один комп и, наконец камеру к девушке, которая будет ждать его, например, за ширмой., пусть даже полураздевшись...

<{POST_SNAPBACK}>



а это тоже не уголовщина :)
тут только притоносодержательство и сводничество можно инкриминировать, прошу прощения, не знаком со статьями, но что-то такое вроде есть. проституция у нас не карается, как слово фигурирует в статьях о вовлечении в неё несовершеннолетних и ещё парочке



#33338 Какие могут быть проблемы при открытии студии?

Отправлено от geb 09 Февраль 2006 - 16:26 в Общие вопросы

Или пусть сам начальник отдела "К" публично продемонстрирует свое умение пролезать по компьютерной сети от монитора к девушке, сидящей перед камерой

<{POST_SNAPBACK}>


если это делалось в рамках оперативно-розыскных мероприятий, пусть даже оформленных "задним числом", или с санкции прокурора, пусть полученной также криво, это не противозаконно



#32970 Какие могут быть проблемы при открытии студии?

Отправлено от geb 07 Февраль 2006 - 00:12 в Общие вопросы

у нас не прецедентное правосудие
для вынесения решения по делу ссылка на решение по аналогичному делу аргументом не будет
в штатах правосудие прецедентное, там это работает