Перейти к содержимому


Публикации KatastrOFFa

306 публикаций создано KatastrOFFa (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#492780 Мужчина и Женщина

Отправлено от KatastrOFFa 19 Январь 2016 - 00:35 в Мужчина и Женщина

 

ну я смотрю сейчас самое пополярное у молодежи название для девушек-шкура.

Очень мило.

Ш кура, сродни телкам - обезличивание и втаптывание

 

Да это похуже так-то. Имеется в виду шлюха, дешевка, давалка, а не просто девушка.




#492777 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от KatastrOFFa 19 Январь 2016 - 00:23 в Трёп

Девочки, а нас много, у кого стрим технически плохо ведет себя? Сенсейшн писала, что у нее битрейт падает, у меня он тоже жутко скачет и падает (400-1400 кбпс), хотя тесты показывают очень приличную скорость. (от 15 и выше на аплоуд). Работаю через энкодер. 

В чем дело?




#491848 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatastrOFFa 15 Январь 2016 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Девочки, помните, что студиоунеры ничего и никогда кроме угроз не делают. 

 

Ну я бы не говорила за всех. Я бы вот не угрожала, если знала, что не могу выполнить что-то. :devil_2: Если у студии есть "крыша" сами знаете где, то угроза может быть вполне реальна. Сдаешь крыше модель, за это тебя освобождают от дани ).

Полагаю, все индивидуально. Кому принципиально, тот может всерьез помешать. А если ты зарабатываешь 400 долларов в период и считаешь, что студия с тебя только и живет, то, пожалуй, никто угрозы воплощать не станет в жизнь  :stuart:

 

Надеюсь, кстати, что у девушки хватило смекалки не пользоваться личной почтой на работе.




#491846 Streamate

Отправлено от KatastrOFFa 15 Январь 2016 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

.




#491822 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от KatastrOFFa 14 Январь 2016 - 23:01 в Трёп

Фрилоудер приревновал к постояшке, ржу :laughing:  

 

Wana fuck u so and better than [professor52] and my Cock is bigger and want too fuck u in longer time than him




#491642 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 14 Январь 2016 - 02:15 в Девичник

Ой, а я не уловила связи со своей мыслью :blushing: , но поржала конечно :laughing:  Свиням дала  :biggrin:




#491636 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 14 Январь 2016 - 00:52 в Трёп

 

 

..но трэйсерт выдавал затык на 10 шаге где-то в стокгольме. Видимо, погода, да. 

Чорд!, какая услада для ушей, глаз, когда дэушка знает что это такое и где затык найти)) "

Одним словом ябывдул!"   будь я мужиком, да и не мужиком тоже :devil_2:

 

У меня тоже беда  со Стокгольмом.Но мне яндекс это показывает . :thumbdown:

На работу сильно влияет? 

 

Трисс, у меня 10 годовщина в вебкаме скоро будет, кой-чему научилась :biggrin: . жаль только, что не сквирту  :laughing:  :laughing:

 

Мила, у меня мейт ваще не шел,  битрейт в энкодере был ок 200, ппц. А рей и лив нормально были, без тормозов, хоть и без приватов особо гг.




#491635 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 14 Январь 2016 - 00:10 в Девичник

В год ребенок уже в состоянии держать ложку и пить сам.Кормление грудью-если только кормление,а не подкормка,вредит развитию ребенка.В полтора года дети уже самостоятельно кушают.Иммунитет ,иммунитетом,но про психоневрологическое развитие не стоит забывать.Чем раньше человек начинает осваивать внешний мир руками и работать мозгом ,тем ему полезнее по жизни.Это так природой задумано,неприспособленные,инфантильные детеныши погибают у животных.Есть те кто и до 5 лет кормят и они озвучивают свои плюсы.Кому как,а так по мне,лучше если ребенок в год уже ходит самостоятельно ,а в полтора сам может кушать без помощи посторонних.Кормление до 2 лет титькой,сами понимаете -тормозит развитие ребенка.Хотя сейчас уже норма,люди активно поддерживают инфантильность -дети не разговаривают до 3 лет,не в состоянии мыслить и учить стишки,не стоят в год,не могут держать ложку......... 

Я просто тащусь от умненьких и самостоятельных детках,своего бы тоже таким хотела видеть.Поэтому ,я против кормления долго)))Сам пусть уже ест в полторашку,а в два сам себе накладывает))) :turned:

Плюсуюсь. 

Есть у психологов мнение, что женщины, выбирающие длительное кормление, помимо удобства, просто не готовы морально отпустить от себя ребенка, принять его взросление и некую самостоятельность.

Это, как мне кажется, крайняя форма "мы покушали", "мы покакали", "мы стошнили".

 

Извините, девочки, чьи чувства я задену, но меня потряхивает от тех женщин, которые считают, что ребенок и она - это единое целое. 




#491632 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 13 Январь 2016 - 23:56 в Девичник

 

 

При искривлении позвоночника нельзя делать эпидуралку? От чёрт, значит мне нельзя. 

 

Можно, наверное. Я к тому, что если позвонки смещены именно в том месте, куда укол ставят, и врач об этом не знает, то хз, как и куда игла с лекарством попадет, вдруг нерв ненужный заденет и т.п.

Я думаю, надо с врачом этот сценарий обсудить.




#491434 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 13 Январь 2016 - 01:54 в Девичник

АннаМодел, кому-то повезет/-ло, и норм будет с эпидуралкой, а кому-то не повезет, и останется хромота на всю жизнь. У меня есть страх эпидуралки даже не из-за возедйствия в целом на организм, а из-за возможного неверного введения в позвоночник. Чуть искривление позвоночника, чуть рука у врача дрогнула - и привет.
 
Вот, кому интересно, почитайте мнение в прошлом акушера-гинеколога, а ныне врача-остеопата В.Животова. На мой взгляд, он очень грамотно пишет. Ссылка на пост в инстаграме, с компа у меня комментарии не все открылись, поэтому надо с телефона, просто у него начало в посте, а продолжение в комментариях.
https://www.instagra...gged=животов_кс




#491426 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 13 Январь 2016 - 01:07 в Трёп

Седня мейт у меня тож оч плохо работает. При этом запустила два других сайта, они норм вещают, а у мейта битрейт стремится к нулю. 4 несчастных доллара на нем заработала за 4 часа. 

Результаты тестов показывают достаточную скорость, но трэйсерт выдавал затык на 10 шаге где-то в стокгольме. Видимо, погода, да. 




#490699 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от KatastrOFFa 09 Январь 2016 - 23:29 в Обсуждение вебкам-сайтов




#490698 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 09 Январь 2016 - 23:20 в Девичник

Извините меня, девочки, но блин... Как поднимать на ноги ребенка, когда тебе на пенсию скоро... Мне кажется, нужно быть очень состоятельной женщиной, чтобы до совершеннолетия его дорастить в достатке. У меня мало таких знакомых, кто в 40+ первого ребенка родил, но все эти дети выглядели весьма скромно, т к их мамы в их 15 лет уже выходили на пенсию... редко обновки, родители болеют часто, мамы-пенсионеры четко контролируют: никаких дискотек и пр (ну это кому-то и правда спасло жизнь :laughing: )

Ну, с другой стороны, это учит ребенка рассчитывать на свои силы и учиться хорошо, чтобы поступить на бюджет в универ, ценить не цацки, а что-то духовное. Наверное..




#490688 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 09 Январь 2016 - 21:04 в Девичник

Насколько я знаю, кесарить могут не только по показаниям, но и в случае слабой компетенции врачей, а еще недостаточной базы, если речь идет о маленьком городке. Врачи за каждую смерть, бкдь то пропитый бомж, или только что родившийся человек, идут на комиссию, и их там дрючат по полной, т е они должны отчитаться, почему призошла смерть и почему они не приняли мер, и врача даже посадить могут. Так что иногда им проще сделать, условно говоря, простое и предсказуемое кесарево, чем принять неизвестно какие роды, где придется принимать сложные решения. Моей знакомой делали 2 раза кесарево, т к город маленький, база тек себе, ну и само собой никто рисковать не хочет.




#490680 Первый ребёнок

Отправлено от KatastrOFFa 09 Январь 2016 - 20:37 в Девичник

Я тоже этого возраста, а ни ребенка, ни котенка, как говорится. Но я, как и многие, считаю, что многое зависит от самочувствия и образа жизни. Спортивный образ жизни  поддерживает эластичность мышц, хорошее кровообращение в органах и в целом хорошее самочувствие. А все остальное,гормоны, например, могут поправить врачи )

 

Единственное, чего я опасаюсь - это возрастающую с возрастом вероятность мутации генов. Но, опять же верю, что тщательное медицинское планирование может снизить риски.




#488320 Центробанк ужесточил правила обмена валюты

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 23:51 в Общие вопросы

Мне кажется, этот закон больше для тех, кто доллары покупает, а не продает. Чтобы люди сейчас не бросились хранить свои сбережения в долларах, а только те, кому можно, лол. 




#488210 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 19:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Несколько лет назад у них уже было что-то подобное, кстати. У кого-то в россии открывался сайт, а у некоторых, в т ч меня, не открывался. 




#488209 Pets

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 19:27 в Трёп

 У меня внутри все сжимается, когда вижу людей, целующих собак. Особенно, когда позволяют собаке лизать свои губы и в целом лицо, это просто ппц. Тока что твоя собака сожрала кусок чего-то с помойки на улице, тыкалась носом в другую собаку или нюхала гавняшки, а теперь тебе в рот...  :sick:  Вот извините, любители собачек, ну я правда только такие эмоции испытываю по этому поводу, а никак не умиление. Я бы не смогла целовать мужчину, который целует животных, я такая брезгливая до жути. 

А в детстве спала с собаками на одной подушке и позволяла есть из своей тарелки. И когда я об этом вспоминаю, испытываю стресс  :laughing:

 

Это не ненависти пост, а недоумения ) Собачуль я люблю, особенно умненьких, хоть котиков как-то больше :cat:




#488204 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

.




#488019 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 00:52 в Трёп

Не знаю, о каких вчерашних сливках все говорят. Мне только по усам текло, в рот не попало ) 




#488010 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 26 Декабрь 2015 - 00:08 в Трёп

У меня тоже много по 32-34 сек приватов. Испытала душевные оргазмы от этих цифр, фак е! :laughing:

У меня сегодня обычный день, ничего особенного, я тоже, как и многие, ждала нашествия мемов, но как-то скромно. На мейте обычное кол-во мемов скачет, на рее заметно прибавилось в связи с тем, что моделей мало и позиция выше, но в пвт не идут, все с копьем жалким сидят. :ermm:




#485756 КОСМЕТИКА

Отправлено от KatastrOFFa 13 Декабрь 2015 - 21:00 в Девичник

Как отличить оригинал от фейка, кто знает?

Я сходила в магазин рядом с домом и потрогала там эти расчески, мне показались жестковаты, будто пластик расчески джанеке более силиконовый, как, напрмер, силиконовые кухонные приборы, а у тэнгл тизера он более пластиковый.

В моем представлении тэнгл тизер должен быть более мягким лол )

Короче я задумалась, фейк или нет. Ценник 1400, если фейк, то они ваще окуели.




#485640 Кто заказывает через интернет

Отправлено от KatastrOFFa 13 Декабрь 2015 - 00:27 в Новичкам

Мне однажды "посчастливилось" купить джинсы, которые после 5-6 надеваний поползли по швам в районе попы и карманов. просто ткань начала разъезжаться. Не скажу, что я резко поправилась, т к застегивались они легко. Просто сам материал, вдимо, был плохой, хз как еще объяснить такое.




#485636 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от KatastrOFFa 12 Декабрь 2015 - 23:46 в Трёп

 

на рее часто чарджи бывают?начала на нем работать вместо стрима,,ибо стрим у меня  совсем сдох, :ermm: ,жалко т к любила я стрим ......но чарджи на рее пугают

 

Да там не угадаешь, бывает пара периодов идет без чарждей, зато потом как отнимут, так отнимут.




#485120 КОСМЕТИКА

Отправлено от KatastrOFFa 11 Декабрь 2015 - 01:32 в Девичник

 

Девочки, а в Ривгоше есть расческа Janeke, она очень похожа на тэнгл тизер, только в 2 раза дешевле. Я собираюсь купить себе такую.

так тэнгл тизер всего 15$ стоит, почему бы её не купить?

 

Ну не 15, а 20, если не больше. А аналог $8 стоит. 

Да и покупать ее я пойду за рубли, и платить 1400 руб за расческу...  :shocked: