Перейти к содержимому


Публикации messalina

79 публикаций создано messalina (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#88784 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Отправлено от messalina 07 Июнь 2007 - 21:12 в Девичник

спасибо за ответ.
ну раз пруца-то здорово...

значит у нас разные взгляды на эту работу...я про мемов и буквы на мониторе

Так для меня тоже самое!! Только я получаю удовольствие не от того, что думаю , как он дрочит свою пипиську, а представляю свое и вообще абстрагируюсь от него. Я нахожусь в релаксе, но конечно это не всегда! потому что есть придури от которых релакса не дождешься, а скорее пошлешь куда подальше.



#88762 AlienCrazy, HAPPY BIRTHDAY!

Отправлено от messalina 07 Июнь 2007 - 16:48 в Трёп

C Днем рождения!! У спехов в работе и в любви конечно же! :happybirth: :happybirth: :happybirth: :happybirth: :happybirth:



#88639 Провайдер Corbina

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 11:49 в Технические вопросы

Падает интернет частенько, тех поддержка не оперативная, мона просидеть несколько дней без нета. Но подключают на ура, только успевай заявки давать! Для работы не рекомендую.


Да уж((( и тарифчики у них больно дешевые. Так это можно на многие провайдеры клеветать если руки не из того места у монтажника. Сильвернет тоже самое слышала. Ну я просто дэвушка настойчивая, как-то мучилась сто лет назад с квантумом радиоканал в Питере( хехе) ветер , буря, дожди и все звонки в тех поддержку))))) Ничо работали) целый год на нем!! правда на френде)) Может это от напора зависит - кто настойчив, тому все таки сделают, как тебе надо! Читала на форуме про москву, что там ваще с ним труба особенно со связью с европой. Я не понимаю смысл клепать сеть и не иметь возможность ее обслуживать должным образом. поэтому и цены такие. Ну так интерзет тоже домашная сеть почему у них таких траблов нет??



#88617 отпуск

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 08:38 в Трёп

А я предпочитаю Кипр)) и горячих киприотов, что касается греции, то островная Греция это отличные места для отдыха - Корфу, Крит, Родос , Лесбос. А скоро поеду в Хаммамет, но только лишь, потому что там погода оптимальная будет - а арабские страны не люблю я. Турция дешево конечно, но один раз для меня достаточно. Испания дорого все!! и шопинг тоже. И очень трудно получить визу без соответствующих доков.



#88616 Провайдер Corbina

Отправлено от messalina 06 Июнь 2007 - 08:30 в Технические вопросы

Хотелось бы снова поднять тему про Корбину кто на ней работает и вообще возможно ли ее использовать для работы на вебе??приморский р-н



#88389 Визы

Отправлено от messalina 04 Июнь 2007 - 05:31 в Трёп

Скажите пожалуйста кто получал визы , работая на этой работе ? Обьязательно ли справки и т.д ? Как получит визу ???
7


если вы вообще первый раз едите заграницу лучше ехать в безвизовую страну раз столько сомнений! А через турфирму можно все сделать, кроме стран, которые не охотно пускают молодых девушек без работы в России. Потому что наши девушки хорошо "зарекомендовали" себя. просто для этого нужно подготовить пакет необходимых документов для консульства.



#88183 превед ночные пользователи:)

Отправлено от messalina 02 Июнь 2007 - 09:28 в Трёп

Девушка, вы такая эмоциональная

Не на четырех, а на 3-4. В основном на 3, потому что 4 -это жасмин, и все не получается включить из за приватов на других сайтах
Видео у меня тормозит. Я не подозреваю, а точно знаю. Но они терпят. И не только финны, а еще американцы, европейцы и мужчины прочих континетов :devil_2:

p.s
Еще раз...Я просто хотела об этом поболтать


Ага эмоциональная)) дак я ж по доброму- а вы все злобу узреть хотите. Да мне пофик если честно на чем и как , а тем более если к вам ходят мужчины всех континентов :thumbup: glad for you



#87982 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от messalina 01 Июнь 2007 - 15:49 в Трёп

А меня микрофон угнетает... потому как неясно, куда его девать.. просто класть рядом, если на спинке - плохо слышат, держать в руке - неудобно, обычно зажимаю его подмышкой, но млин, это ТАК глупо выглядит!!! :D

некоторые ребяты просят микрофон засунут в pussy хотят лышать все так сказать в реале))))) так что микрофон тоже опасная штука- не знаешь, что этим друзьям придет в голову.Лучше на видное место не класть))))



#87975 превед ночные пользователи:)

Отправлено от messalina 01 Июнь 2007 - 15:06 в Трёп

Я вот хотела посоветоваться :innocent: Т.е не как серьезный вопрос, т.к в этом случае я бы в другом топике написала
Вот у меня скорость 256. Включено 3 сайта. Иногда 4, когда жасмин. Но очень редко, т.к перебивает всегда приват какой-то на другом сайте и я его выключаю, чтоб кач-во было получше

Я подозреваю, что видео мое немного медленное
В принципе меня все устраивает,но конечно хотелось бы зарабатывать больше раза в 2-3 :innocent: , ну как все, наверное

Так вот. Если взять интернет подороже (512),то приватов наверное тоже будет побольше или вообщем примерно так же ?

как ты только с такой скростью работаешь????и на четырех сайтах еще! Я так подозреваю тебя только финны любят :thumbup:
Это не видео это шоу робота вертера. И как давно ты стало подозревать, что видео тормозит??



#87724 оскарбили....унизенли

Отправлено от messalina 30 Май 2007 - 19:56 в Трёп

Вообще не понимаю, зачем люди платят за съем квартир, деньги в никуда.......


а что есть возможность помочь с кредитом на квартиру или квартиру подарить??
Когда проблема лично не касается человека, то легко рассуждать!



#86738 Прикольные ссылки

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 19:55 в Юмор

ОНО
Это Третьяков и Лена Беркова или нет????


Теперь мы увидим пиписку третьякова- такой скромный середнячок



#86713 Удержание мембера в привате

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 17:11 в Новичкам

Да,можно использовать своего бойфренда как экспонат..Только в одном шоу..Через месяц после такого отношения у парня и вставать не будет...Импотентом станешь,когда то дадут конфетку,то отберут..Подразнят и отберут и так целый час...!Как мне объясняли мол люди-если ты начала с парнем экшен-будь добра продолжай или поддерживай,эрекция она ведь не часовая и если не стимулировать член может ээээвыглядить как-то неприглядно для мема :blushing:
:


я с мужем работала- мы завершали все после привата) так что игра в привате- только лишь игра. И все довольны. Он даже рад былудалиться потому что так мембер долше сидел, а потом звали партнера подключиться. Но работать с партнером и с ним жить это жесть



#86691 Удержание мембера в привате

Отправлено от messalina 23 Май 2007 - 12:16 в Новичкам

они обчаются но редкие индивиды. к тому же когда в паре работаешь в привате редко когда 1 мембер сидит. и даже если он хочет потрендеть, остальные 1-5 хотят экшэн. так что не выгодно их распугивать и лясы точить.

А у меня часто моего партнера из кадра выгоняли- иди парниша погуляй, а мы тут повеселимся с деткой)) Просто нужно определится в паре в статусе мужчины муж, бойфренд или так мимо шел. То есть я говорила , что это моя живая игрушка и все начиналось всегда с сакинга и представлении как бы я это делала с мемом- то есть мужчина служил экспонатом . Нужно просто акцент делать на мембере и с ним разговаривать не брать в расчет своего партнера - мол он и не бойфренд вовсе, а просто факер.



#86562 тема для....

Отправлено от messalina 22 Май 2007 - 03:59 в Девичник

что лучше быть одной:)



Ты слишком часто это повторяешь, но от этого не перестроится твое сознание в нас заложено иметь семью и детей- если только это не связано с психическими травмами..Просто еще не нашелся тот человек, который бы принял тебя и понял и стал бы твоей частью. И ты будешь искать того единственного пока наконец-то не найдешь, но для этого нужно всего лишь сменить установку- лучше быть одной на))) Лучше быть счастливой. Да это сложно, но необходимо! возможно, уметь фильтровать мужчин это зависит от твоей самооценки.Избавляться от тех мужчин, которые только забирают, но не отдают ничего взамен. Я тоже еще не нашла такого человека и за плечами брак, но сохранять пустые, ведущие к болоту отношения, я никогда уже не буду и вам не советую. Возможно события нашей жизни нас учат и учат многому--- быть сильнее и уважать себя в первую очередь, так вот не родился еще тот мужчина ради которого можно забыть свое собственное я и перестать уважать себя, как личность. Как только это происходит в отношениях нужно их прекращать и не цепляться за соломинку. Если же люди любят друг друга и уважают и ценят как личность, то и проблемы все будут решаться совместно и секс будет.



#86533 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Отправлено от messalina 21 Май 2007 - 18:54 в Девичник

тут я не согласна...
я всегда имитировала,имитирую и буду имитировать,т.к. не вижу смысла да и удовольствия пялить себя в живую за 30 рублей в минуту..
и могу сказать что имитиру хорошо,хоть в зуме хоть не в зуме ,за свои годы работы научилась делать это оч. правдаподобно.имитирую все!...и мемы верят и приходят еще и еще раз!так как им нравится шоу и они верят в реальность..

напрашивается вопрос,вот ты работаешь в натуралку,каждый раз имеешь себя тойзом,а если мем просисел 3 минуты и свалил...что дальше?
мне реально просто интересно...ты продолжаешь себя удовлетворять ?
если нет,то зачем все это? ты возбудилась,хочешь завершить начатае,но мем ушел,соответственно ты прекратила...
или ты ни чего во время пихания не чувствуешь,т.е. тебе ровно,пихаешь не пихаешь?
без обид...мне просто реально интересно услышать и понять мнение тех кто работает в живую и говорят что без этого не заработать ни каких денег!!!!!!

может просто вы не пробовали по другому и не хотите этому учиться?

и еще,я согласна с Орнестиной,что хорошие модели,а точнее будет выразиться успешные, вообще игрушками не пользуются!это факт! т.к. умеют по другому заинтересовать мема.



Так приятно, что ждут моего мнения))))) Извините заработалась, задрочилась если можно так сказать)))Вопрос еще вот в чем о какой мы имитации говорим? имитация оргазма, имитация использования игрушек, и все остальное. Это все разное. Если приходит постоянник, который обожает просто с тобой общаться, то и игрушки ему нафик не нужны можно не считать минуты , а расслабиться и получить удовольствие и не имитировать оргазм, лежишь себе натираешь и думаешь, а может получить оргазм, что зря натираешь? вот так я действую. а потом просто увлекаюсь и прошло полчаса, а дружище засмотрелся на меня- да и в принципе с постоянником не церемонишся особо- большее время ты с ним болтаешь, а все остальное проходит все быстро))).Был у меня мембер он просил меня кончать я реально кончила 8 раз остальные 5 симитировала, ну он не заметил и все остались довольны.Так что я за имитацию в тему. А вот трехминтники или пятиминутники так что трудно засунуть игрушку если ты понимаешь, что он сейчас кончит и свалит. Вы же опытные модели и знаете, когда он пришел на долго и когда он пришел просто вздрочнуть и пойти спать- так ну сделать ему приятно на 10 минут и пошел лесом!!! от меня не убудит вставить игрушку и поваландать ее. В чем имитация с игрушками то? не совать их? так купи ту игрушку которую можно совать. Есть постоянники, которые любят определенные вид секса - анал, как ты будешь имитировать анал с зумом? я могу имитировать все, но использую это только для залетных дрочеров для постоянников я не имитрирую! вот мой ответ



#86393 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Отправлено от messalina 20 Май 2007 - 08:49 в Девичник

чтото я не поняла..
ты ратуешь за real action или good imitation? :)



Я ни за что не ратую)) Но просто те кто говорят, что имитируют хорошо, то сейчас это просто не актуально- мемберы видят fake и просто больше не придут к тебе. А если приходят такие маловидящие или которые платят и фантазируют лол, то пусть приходят есть и такие лошарики, почему и не посмотреть имитацию может им для интереса , как же она умудряется))) Модель сама выбирает, как ей работать. Но не я не верю в хорошую имитацию у модели , которая зарабатывает хорошие деньги. Хорошая модель не имитирует, можно с имитировать огразм, когда ты уже раз 10 кончила и тебя тошнит от кончины)), я имею ввиду- да еще и получает от этого удовольствие. воть



#86288 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Отправлено от messalina 19 Май 2007 - 00:04 в Девичник

Срочно нужно пройти :)))
***

К слову. На моем личном примере. Я всему учусь постепенно. научилась имитировать что-то и только тогда добавляю в шоу.
Пока не умею делать не буду. Наверное не только я такая

частично можно симитировать, но полный fake я не верю. двойной фистинг вообще не реал это надо быть йогой. А вообще если ты понимаешь, что он уйдет, то имитировать уж точно не будешь либо ты потеряешь бабосы либо останешься со здоровой п.. дой , но без бабосов выбирает каждый сам.



#86284 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Отправлено от messalina 18 Май 2007 - 23:51 в Девичник

всё никак не доберусь испробовать ;)
да и кажется как будто видно им будет и понятно и удерут сразу :crying:
наверно я врать не умею ;) :shuffle: :blush2: :dribble:

конечно уйдут! да видят они имитацию, но еще с double penetration можно симитировать, но остальное это все лажа. И вообще странно как зарабатывают деньги игрушки не суют, а имитируют. и только разговоры в приватах ведут и деньги зашибают - черт сколько работаю, а все не получается так у меня--- видимо мастер класс надоть пройти хехехе по имитации.. Надо срочно думать или ты хочешь деньги зарабатывать или хочешь лежать и ждать привата, а потом думать почему он ушел? наверное свет не так поставила. Чем критические дни мешают работать?у меня ни один дружище не заметил ни разу даже делая fisting-- вот где имитация)))) Да лана не буду спорить с вами у каждого своя метода хочется всем и денег срубить побольше и еще и п. :censoree: .ду в порядке иметь, лежа перед экраном



#86065 зловонный той

Отправлено от messalina 17 Май 2007 - 17:53 в Трёп

Орнестине ты явно не понравишься.... :rolleyes:


:lol:
я не переходила на личности :blushing:



#86059 Жасмин дороже?

Отправлено от messalina 17 Май 2007 - 16:42 в Трёп

Номано,заработала не меньше ,чем когда стояла за 1.99,с одним вчера 3 часа проболтала в пвт,уже под конец выгнала его,ну не могла я больше,,ужасть!!Посмотрим как сегодня будет...
З.Ю.Никто не знает что там с пойнтсами на жасмине..я вообще уже не понимаю как их считают!!!Помойму только с топ мемов опять,как было год назад... :thumbdown: ...бред какой-то,только настроилась,НАЧАЛА РАБОТАТЬ С САМОГО НАЧАЛА ПЕРИОДА и опять они что-то поменяли..ЗАЕП...И УЖЕ! :angry2: :angry2:

НЕт там так получается все голосуют за тебя, но поинтсы появляются только после того, как проголосует первый топ мембер и потом все плюсуется и тебе становится видно количество поинтов . Это так тупо они делают в начале периода!!! :thumbdown:



#86058 зловонный той

Отправлено от messalina 17 Май 2007 - 16:38 в Трёп

а на работоспособность их проверяют там? :blush2:

Конечно!! поэтому они и вонючие



#86052 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 17 Май 2007 - 16:12 в Трёп

я лично не считаю это профессиональным ростом :idontno:
типа чем диаметр больше, тем круче?? :unsure:



Никто не сказал, что это профессионально!!!! Это говорилось о запросах мемберов, что их желания и извращения растут и не в положительную сторону только потрещать ( а на извращения). И вообще -то я шутила в посте это так между прочим------ не нужно так категорично принимать мои слова :original: :original: :original:



#85855 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 19:35 в Трёп

как может приесться нормальное живое человеческое общение? да еще с эротическим уклоном? :idontno:

потому что процент нормальных чуваков снижается в основном ребятки треба hot show в смысле очень hot-- или у меня такая статистика просто за столько лет работы, количество crazy wankers увеличилось



#85852 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 19:30 в Трёп

Если так рассуждать, то и на данный момент мало какого мэма можно удивить дилдоном в интимном месте :blushing: "Как. ты не можешь засунуть боттл в асс??? Шэйм" :devil_2:



:lol: :lol: :lol: да начинаются перечисления)) бутылки, банки и все остальные подножные предметы. Так и они тоже суют уже себе что попало!! я лицезрела и бутылки в попец и отвертки в cock и еще и поджигал пиписку)) это было на сс. Так что ребятки будут удивлять и удивлять)))



#85849 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 19:03 в Трёп

ну рост может быть в размерах заработной платы к примеру)))

ну мемы с годами тоже прожженее становятся только если молодое поколение подрастает)) а те кто уже старички- им самим уже все приелось