Перейти к содержимому


Публикации messalina

79 публикаций создано messalina (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#85847 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 18:15 в Трёп

Подходящего смайлика не нашлось. Удивлён изрядно.

ну или "расти", что и в рамках вебкама возможно.

в смысле расти?? менять специфику?? после стольких лет работы все идетпросто на автомате!! какой может быть рост- только если рост в размерах дилдонов



#85846 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 18:10 в Трёп

LOL...wesssssss22 - GOLD, только что "зафанился", взял час...и пошли запмски сумасшедшего...Я ему - Would you like to see more?...а он мне - Paris?Ithink yes!"

Энтот тоже у меня был посидел на 40 мин))) я тоже плохо его понимаю, но мне понравилось- типа твоя п..зда изменилась стала моложе ботокс????? lol Мля юмористы))))



#85738 Регистрация

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 05:08 в Трёп

ну если ты такого мудака подцепила, то это твои проблемы...и что дала ему повод так думать...я абсолютно не такой....а вообще вы тут какую то охинею гоните все...


в смысле подцепила))))) мне нах не нужны russian members.Есть другие места для знакомства А что касается я не такой , а другой хорошой! да мне все равно!!! не хер вам там делать.

фишка в том, что мы с ней знакомые вроде как и она сама очень рада будет, что я ее в приват возьму....можете не верить но такие чудеса бывают! А если к вам все сполш извращенцы с вашей малой родины приходят, то я только по сочувствовать могу"


дак есть мессенджеры и играйтесь там то)) а бабосы действительно вестерн если ты такой сердобольный!
Сказка про серого бычка)))))) Дружище не смешите



#85737 to cats with love

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 05:04 в Трёп

Прям как ты переживаешь то... :devil_2:



Русь твоя собака самая лучшая! :thumbup: самая красивая! самая умная стала) :thumbsup:
пора на выставку! медали, кубки чемпионаты мира! я уже вижу как ты бегаешь по кругу с Робином :D



#85736 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от messalina 15 Май 2007 - 04:58 в Трёп

Блин, оказывается если у вас тишина на имливе, это не значит, что работы совсем нет. Сижу пол ночи в тишине и тут объявляется постоянник и говорит, что нифига не может зайти. Что за лажа на имливе такая :angry2: Это получается, надо периодически удалять cookies и перегружаться что ли!


Да есть такое- особенно , когда первый кто не смог зайти значит надо перегрузить сайт(( вот такая фигняя



#85674 to cats with love

Отправлено от messalina 14 Май 2007 - 19:33 в Трёп

У меня вот какая наглая морда сегодня пыталась кроссовок съесть,а ведь 11 месяцев уже!



Да ладно кто-то говорил МОЕМУмальчику позволено все!!!!!!! :lol: Так пусть жрет все!!! тапки , трусы, кросовки твои новые!! И попец твой тоже поднадкусывает)) и теперь не отучишь его от этой привычки диван он уже съел вам))):lol::lol:

Руслан ты сам собачке хвостики то делал?? так миленько))) :original:


Русь он же кобель!!! а ты из него девочку делаешь)))Бантики , хвостики, медальки бусы кольца))))))))))



#85673 БРОСИТb КУРИТb

Отправлено от messalina 14 Май 2007 - 19:25 в Трёп

Курю давно...понимаю, что это плохо и вредно ))) но все равно продолжаю. Кстати, прочитала труд уважаемого мистера Карра - 0!!! Видимо какая-то я неправильная. На тему о рефлексах - не знаю- не знаю... Курю до еды, после еды, говоря по телефону, когда употребляю спиртные напитки - связи не вижу, ибо курю когда хоТЦа. Видимо тоже помру молодой гыг

Дак смотря во сколька началла курить то!! Если рано, то уже физиологичексая зависимость!! и организм не может без никотина. Я первый раз попробовала в 20 и так курила по праздникам. Это год назад распустилась и постоянно курила. Так что , чем раньше начинаешь курить, возраст имею ввиду, тем труднее отойти- потому что- состав крови уже меняется и начинает ломать без курева.воть



#85585 БРОСИТb КУРИТb

Отправлено от messalina 14 Май 2007 - 06:42 в Трёп

Дело в том что я курю - перед едой, после еды, когда по телефону говорю, когда перерыв на работе, после работы, перед...LOL И нравитьса мне курить. Еше когда випиваю. Но бросать надо. Знаю что ето очень вредно. Так что зависимотсь у меня тоже психологическая.Трудно будет..

Я курила раньше , когда выпивала на вечеринах , а потом уже на повседневное перешла)) Но все равно нужно например пару дней изоолировать себя от общества и привыкнуть жить без сигареты понимаешь?? это же привычка и рефлекс-- ты берешь сигарку уже по инерции хочешь не хочешь , но звонок по телефону или есть и все срабатывает рефлекс курить и не потому что организм затребовал никотина)))если уберешь эти раздражители, то постепенно угаснет рефлекс. Как наркотики переламываются изолировать и перетерпеть)) а еще! кури дешевые вонючие сигареты)) , а не свои лбюимые пару раз херовато станет сразу охота отпадет)) Удачи



#85521 БРОСИТb КУРИТb

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 19:57 в Трёп

Спасибо на советы, мысленно подготавливаюсь...LOL :bang:

Еще подумай когда и в какой момент ты иде6шь курить ( злая , нечего делать, трещишь по телефону, за чашкой кофе) Я бросила курить пооттому что курила когда трещала по телефону с друзьями сразу тянуло покурить. Телефонные разговоры длительные исключила и сразу отпало желание курить. Но это зависит от типа зависимости- моя была психологическая



#85520 Регистрация

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 19:54 в Трёп

может уже это тут обсуждали и не раз..но я тут новенький поэтому не кидайте в меня тухлыми помидорами :-)
вопрос такой: Я так понимаю, что на жасмине и ее клона вообще русскому мембру с русской кредиткой зарегистрироваться нельзя? хотелось бы по подробнее узнать про эту проблему, и есть ли какие-нибудь выходы из нее? Буду благодарен за поддержку!




Ага у меня тоже дружище русский с Питбурга появился в привате типа хочу тебя в реале- я грю ты не в ту категорию зашел здесь не категория эскорт- а он мне ответил- а какая разница. Так вот , чтобы была разница нах надо.Это не журнал интим девочки по вызову :devil_2:



#85379 Eurovision

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 01:12 в Трёп

На следующий год транса все -таки отправим туды,на башку 2 звезды прилепим и впереД!!!!

не решили звезду в попу и фонарики туда подсветка так сказать)) раз хотят чучело будет чучело лучше выписать из тайланда одного шимейла



#85378 Eurovision

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 01:10 в Трёп

я выложил с согласия собеседника,не переживай :D

подтверждаю)) :yes:



#85374 Eurovision

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 01:07 в Трёп

мне сейчас мем на вебе спрашивает ты смотришь евровидение?? russia did well))) lol



#85370 Eurovision

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 01:03 в Трёп

А я даже не открываюсь.. даже ене представляю как работать можно)))

очень удобно он там надрачиваешь . а ты евровидение смотришь)) так и делаем- зато не скучно



#85363 Eurovision

Отправлено от messalina 13 Май 2007 - 00:56 в Трёп

Руся! ты бы всю переписку написал)) имена обещал убрать гыгыгыыгs- болельщик турка все равно красафчик)))))))))))



#85231 БУДУЩЕЕ

Отправлено от messalina 12 Май 2007 - 07:23 в Трёп

Вчера на девишнике обсуждали эту тему
Я вот считаю, что в свои 32 выгляжу намного лучше, чем в 20 :devil_2:
Хотя на сайтах по разному ставлю. От 24 до своих. :rolleyes:

Полностью согласна я на жасе в матурисе сидела там спокойнееи нет такого количества беггеров, но там же с 30 а мне еще полгода )) сидела месяца два админ не прибегал- а тут внешность изменила через пару дней бежить конь с яцами ты не по возрасту типа, а мемы вообще выгоняли из этой категории как ты матури грит не смеши. Возраст календарный не показатель внутреннего состояния.У меня подруга 43 ей будет она выглядит как конфетка. Главное следить за собой

а вот что касается веба, то если бизнес не загнется, то что ж продолжать. с годами начинаешь работать на автомате я могу быть в привате чатиться или делать шоу и думать о том, что мне нужно купить в магазине и как провести вечер.



#85230 ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Отправлено от messalina 12 Май 2007 - 07:07 в Трёп

А я тоже середничок 165см, каблучки люблю))



#85003 Кормильцы наши...

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 13:45 в Трёп

а все дело в том, что в нас от природы заложены ети фетишы. Почему думаете среди животных тоже есть геи? Ето правда...


и они тоже собираю гей пати :original: :original:



#85001 Я ненавижу free chat!

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 13:32 в Трёп

Куча знакомых побывала в Эвардсах на жасмине, никто никакой хренью не страдал, в "систему румынок" не вникал!

ну побывать и я побывала)))) но постоянно быть на странице не реал если не быть в теме. И количество поинтов не зависит от длительности привата, а от количества в основном топов они могут 5 баллов дать))



#84972 Кормильцы наши...

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 06:24 в Трёп

И не жалко нашим будет платить, платят же на рамблере по сотке баксов, чтоб в каких-то там лидерах висеть полдня, платят чтоб свою анкету поднять, выделить, разукрасить и т п. Растет благосостояние ..


Так вот это молодежь уже активно тренируетсяяяя


да у нас и поссать на людях не постыдно :devil_2:


Девочки!! был случай из жизни я как-то писала на этом форуме под прежней регой- мне дружище попросил наш русский иванушка- пописай мне на пальчик в момент секса причем)) ну мне писать расхотелось сразу :original: :original: теперь это мой анекдот))



#84971 Я ненавижу free chat!

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 06:14 в Трёп

Да я догадывалась, что на авардсах все хитро :original:



#84965 KAK PODNAT SEBE NASTROENIE? PERED RABOTOY...

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 05:53 в Девичник

выпить не с кем, так что сей безотказный метод поднятия настроения применить не могу.

как же не с кем)) :original: :original: с мембером и выпить ) прокатывало очень хорошо - покупаешь вино бокалы и пьешь с каждым на брудер- реально настроение поднимается))))



#84962 Если все мемберы стали бы русскими? Стала ли бы ты работать?

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 05:41 в Трёп

Меня это совсем не улыбает. Грустно и печально. :crying:

Главное не относить это на свой счет- работа на сайтах закаляет нашу самооценку. В жизни мы тоже слышим не лицеприятное про себя от разных завистников, просто фильтруешь это и все. Да бывает печально иногда, но это можно предположить что ПМС :original:



#84958 Кормильцы наши...

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 05:23 в Трёп

Культура культурой, но понятия харассмент в российском законодательстве нет, а если бы среднестатистический америкосовский дрочер воплотил бы в реал самую из невинных своих фантазий, которыми они с избытком делятся с нами, то у него давно уже были бы проблемы с законом, причем серьезные. Так что законы тут не последнюю роль играют :yes:


согласна :original: Так полиция нравов есть во всех странах- так бы люди бы были похожи на животных, если им все было бы позволено.

Поколение пепси шарится еще как!! но не платит пока и будет ли)).



#84954 Кормильцы наши...

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 05:11 в Трёп

Ну так в России и законы то другие.... B)

начнем с того , что у нас культура другая. И мальчику всегда говорили не трожь писю , а то отвалится. и в капусте нас нашли и аисты тоже приносили, а новое поколение пепси еще денег не заработало на то чтобы свободно вздрочнуть на работе. Поколение 70-х это еще дети выросшие с лозунгами " в СССР секса нет" . Скоро созреетпоколение пепси , но вот лучше бы спец сайты для русских мужчин с большими скидками и подарками в (подарок бесплатная прибампосина для любимой машины :original:) -а сайты китайских моделей и с тайланда сойдет- дешево и приятно