Перейти к содержимому


Публикации messalina

79 публикаций создано messalina (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#84950 Если все мемберы стали бы русскими? Стала ли бы ты работать?

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 04:52 в Трёп

Дело по моему не только и не столько в лексиконе. Я б не хотела, чтоб меня узнавали на улицах... И еще хочется верить, что русские мужчины в лучшую сторону отличаются от америкосских дрочеров. Ну и вообще... Не стала бы работать и все тут.

Да многие просто брызжут слюной от того, что русские девушки дрочат для америкосов и вместо спермы и зависти забрузжут squirt изо рта весь монитор и из принципа не будут платить)) ко мне придурок приходит и постоянно спрашивает ты помыла п..зду перед работой? :original: :original: )) ну и всякие гадости, которые меня улыбают)) унего тоже squirt изо рта

Да мало слов , которые можно употребить в постеле- типа трахни меня детка или отшлепай меня



#84948 Если все мемберы стали бы русскими? Стала ли бы ты работать?

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 04:39 в Трёп

Вот я согласна. Мой муж - канадец. С ним я готова говорить "dirty" сколко угодно самой нравитца. А вот русский еслиб был - не смогла бы. Почему так - не пойму. :idontno:


Потому что для нас все эти слова были всегда запретны и ругательны по сути- то есть нам приличным девочкам :original: это режет слух))) а по английский че там красиво даже))))

Не нафик русских допускать пусть для них американки дрочат мое мнение или шимейлы- это как раз им подойдет :devil_2:



#84946 Парад сайтов: решай сама.

Отправлено от messalina 11 Май 2007 - 04:26 в Трёп

Напиши свой парад сайтов - какой самый лучший (в плане денег). Показиваю на примере на мой взгляд:
1 streamate
2 jasmin
3 imlive
4 cam contacts

PS - естественно 1 - самый хороший, 4 - самый не прибыльный


1.imlive
2.livejasmin
3.cc
4.spred4u
5.stream

это на данный момент времени- все зависит от сезона, от торнадо (нестоин) и от "состояния" наших дрочеров))

:original:



#84766 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от messalina 10 Май 2007 - 11:06 в Трёп

Vse kto raboaet v etom biznese dolgoe vrema - navernaka ne raz stalkivalis s raznimi memberami i so vsakimi strannimi zaprosami ot nih. Podelis svoim samim stannim privatom, Chto on hotel? :shifty: LOL Menia naprimer kak to member poprosil - "Smini svoi chulki i zadushi sebya imi" :D :crazy:



Для меня было как -то необычно, когда мембер попросил падать когда он будет стрелять в меня. Причем он писал слов shoot и должна падать- я ржала при всем при этом и чувствовала себя идиоткой :original: :original: :original: --- но стойко падала

любой приват это шоу- конечно при этом не нужно терять свое лицо и совсем унижаться, но поиграть почему нет.

а и еще паралоновый бюстик жгла сигаретками чтобы нипелсы появились -- блин ушла целая пачка и пару часов привата