Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#122705 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 12:42 в Трёп

А у меня сегодня сессия просто супер.....тттт! давно такого не было, настроение супер, мемберы на всех сайтах лапочки)))))

Всем желаю таких же мемберов и хорошего настроения))))

PS всегда бы так)))



#122704 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 12:40 в Трёп

Сегодня, впервые открылась на этом сайте, почитав форум))) Сайт приятно порадовал мемберами, нет хамов и грубиянов, никто не кричит в привате скорее снимай с себя все....как-то все происходит интеллигентно))) Спасибо форуму за полезную информацию)))

Очень надеюсь, что мемберы останутся такими же лапочками! :thumbup:



#122371 Кто сколько заработал

Отправлено от Chopard 13 Май 2008 - 16:37 в Общие вопросы

Первую зп получила 7000 тр с айфренда, работали мы в паре с девочкой и платили нам 15 % с суммы на двоих, это был август 2005 года :devil_2:



#111548 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 15:03 в Трёп

Ну все равно спасибки))) Вот я теперь знаю, как от назойливых мемберов избавляться :devil_2: , чтоб не доставали)))) :flowers:



#111516 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 11:07 в Трёп

Ой спасибочки.....а я даже и не знала)))



#111512 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 10:49 в Трёп

У меня такое ощущение, что абсолютно не работает....можно забанить мембера, но через несколько часов он возвращается....спрашивала в тикетах об этом...единственное, что они мне ответили : если мембер, которого вы забанили, возвращается к вам, забаньте его еще раз :thumbup: Для чего нужна тогда эта кнопка, когда есть кик...никак не пойму :idontno:



#111511 бедненькие мои глазки

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 10:40 в Девичник

Называется " натуральная слеза" , очень хорошо помогает, снимает усталость с глаз, красноту и опухлость, я периодически пользуюсь, когда в ночь работаю....и кстати, эти капельки не вызывают привыкания...попробуй.... :thumbsup:



#111213 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 07 Январь 2008 - 17:12 в Трёп

Мож Бог наказывает ....... все ж грешно сеня работать ;)



#111212 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 07 Январь 2008 - 17:10 в Трёп

Днем тишина была гробовая((((...сейчас получше стало....но тоже не особо :idontno:



#111142 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 06 Январь 2008 - 21:01 в Трёп

на вебкамсе можно открыть две комнаты ? кто-нибудь пробовал? забанить могут ?


Да хоть 10 комнат))))) :thumbup:



#110903 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 03 Январь 2008 - 22:01 в Трёп

На новый год было не плохо, но работала около двух часов всего(( Сегодня сессия так себе....средненько...могло бы быть и лучше :rolleyes:



#110627 Хватит про работу! Праздник на носу!

Отправлено от Chopard 29 Декабрь 2007 - 11:17 в Общие вопросы

И я с вами!!! Но я наверное даже без шампусика буду.....чтоб не расслабтиться не сорваться куда-нить :rolleyes:



#110172 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 24 Декабрь 2007 - 08:07 в Трёп

Теперь я тоже так делать буду))) для страховки)))



#110141 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

да мембер то не пожалуется-потоянник,я от него и узнала про эту ситуацию с приватом...он мне в яху написал))))



#110140 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:34 в Трёп

Chopard, такое возможно только в том случае, если ты подумала, что закрыла сессию, а на самом деле не закрыла, т.к. если бы ты закрыла окно браузера, то и сессия должна была закрыться, даже, если и глюки на сайте случаются, то через какое-то время... ну, до очередного обновления ... страница бы еще была в онлайне.. но потом тебя бы все равно вышибло. по всему выходит, коль мембер тебе писал в привате, значит, ты браузер не закрыла... важно сейчас, чтобы мембер не нажаловался, что потратил бабки на то, что тебя у компа не было...



Я на 100 % знаю что все выключала....поэтому для меня это и странно....поэтому я и спросила была ли у кого такая же ситуация.... :idontno:



#109846 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 19 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

Подскажите,мож с кем такое случалось..... отработала с утра на сайте и ушла в институт,часа через 3 вернулась домой,и к своему удивлению,обнаружила,что я в онлайне....сначала не придала значения,потому что знаю,что бывают глюки на сайте (хотя не так продолжительно),но заставили усомниться,что это не глюг сообщения от постоянника. Оказывается,пока я была в институте,он защел ко мне в приват!!! но не нашел меня там...после этого я залезла в статистику и проверила был ли он ....действительно он был в привате....не знаю как такое возможно....у кого-нить было такое...мож это и правда глюк на сайте?? :idontno:



#109808 Стол

Отправлено от Chopard 19 Декабрь 2007 - 10:20 в Юмор

ахха...появляется...несколько раз кликала и несколько раз была под одним и тем же номером :thumbup:



#109769 Электричество

Отправлено от Chopard 18 Декабрь 2007 - 20:55 в Общие вопросы

Блин, где подвох?? :angry:


Maggie, тебе эту проблему нужно решать именно с мосэнерго(или как таи они называются),у меня у родителей тоже как-то насчитали до хренища.....они к ним ездили разбираться....им все пересчитали...желаю тебе удачи... :rolleyes: только не затягивай!!!



#109760 Электричество

Отправлено от Chopard 18 Декабрь 2007 - 18:54 в Общие вопросы

В среднем 500 рублей за двухкомнатную квартиру,телевизор не отключается практически,работает сутками,2 компа,которые тоже работают сутками,микроволновка, чайник с периодичностью раз в 20 минут, стиралка,вытяжка,свет горит практически во всех комнатах,как только стемнеет и прочие мелкие вещи :rolleyes:



#109678 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Декабрь 2007 - 18:30 в Трёп

Все таки большая часть мемберов там ищут шоу.....конечно есть и такие,которым хочется разговоров,но таких единицы))))



#109666 сайт кинул на деньги

Отправлено от Chopard 17 Декабрь 2007 - 16:25 в Общие вопросы

Если мне за это заплатят, то я обещаю, что буду пиарить хоть кого :devil_2:


Вот видимо пиаром и занимаетесь))))....все говорят,что сайт наябывает....а вы утверждаете обратное...странно это... :idontno:



#109571 сайт кинул на деньги

Отправлено от Chopard 16 Декабрь 2007 - 02:30 в Общие вопросы

Нууу...просто такое совпадение....можно подумать,что это в некоторой степени промоушн сайта.... :idontno:



#109551 сайт кинул на деньги

Отправлено от Chopard 15 Декабрь 2007 - 21:05 в Общие вопросы

ого... а мы с ними с августа этого года работем...договорились с менеджментом получать заработок каждую неделю... пока проблем не было... может потому что часто забирем бабло и большие суммы не накапливаются? :devil_2:

А вы случаем не админ этого самого сайта? Потому что знаю,что есть там такой админ Tuman,имела честь с ним пообщаться..... Спасибо одному доброму человечку с этого форума,кто открыл глаза на этот сайт.....перестала там работать,радует то что заработала там немного.......хммм.......и видимо не зря!!! :thumbdown:



#109514 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 15 Декабрь 2007 - 11:34 в Трёп

Тоже не грузится.......опять какие-то проблемы на сайте <_<



#109467 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 19:31 в Трёп

может это изза того, что один account у тебя уже есть? попробуй им это разьяснить, что и там и там - ты!



Если возникнут еще какие-нить проблемы с фото,то тогда придется им разъяснить :original: Спасибо за совет :flowers: