Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#109465 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 19:28 в Трёп

Я размешала и там и там....а тут решила фотки,сделанные с цифровика ,через сплиткам перефотать,загрузила на сайт....и они их опрувили.... :idontno:



#109447 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 14:35 в Трёп

хотя бы одна! фотка из всех должна! быть с лицом, во всяком случае, мне так объяснили в суппорте.


хммм.....оставляла одну фотку с лицрм, а остальные загружала без....в итоге они не опрувили эти фотки :thumbdown: ... суппорт написал ,что фото не мои.....



#109414 Прикольные ссылки

Отправлено от Chopard 13 Декабрь 2007 - 18:00 в Юмор

а палочку ту, что вставлять в коробку где искать ? :innocent:



Между матрацем и спинкой кровати :)



#109343 откликнитесь

Отправлено от Chopard 12 Декабрь 2007 - 09:45 в Новичкам

Скажите пожалуйста,а в каком топике рассказывалось об этом сайте....не могу найти :idontno:



#109175 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 08 Декабрь 2007 - 05:59 в Трёп

Я очень переживаю из-за инета,потому что провайдер новый и всех его возможностей не знаю,,но вроде бы пока не было никаких проблем...ТТТ! Очень надеюсь,что в НГ неприятных сюрпризов,связанных с инетом,не будет!!! :innocent:



#109174 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 08 Декабрь 2007 - 05:42 в Трёп

у меня тоже во фри тишинаааааа гробовая на вебкамсе...не знаю в чем дело :thumbdown:



#109043 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 05 Декабрь 2007 - 19:06 в Трёп

HotBBW,твои слова да Богу в уши)))) :thumbup:



#109012 Прикольные ссылки

Отправлено от Chopard 05 Декабрь 2007 - 14:38 в Юмор

Читала тему,но не помню было это или нет,так ,что извиняйте,если повторюсь :idontno:



http://www.research.org.ua/jest/job/



#108976 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 05 Декабрь 2007 - 05:23 в Трёп

а что им наше Рождество? им пофигу))
у меня выбор невелик: муж работает, доча уезжает в лагерь... so...
устроим пьянку онлайн? :devil_2:



А что идея! :thumbup:
Я просто никогда в Рождество не работала....вроде как,рождение Исуса....и так грешная :devil_2:



#108919 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 04 Декабрь 2007 - 16:23 в Трёп

Кстати,хотела поинтересоваться,кто в наше рождество работал? и как работа?



#108918 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 04 Декабрь 2007 - 16:22 в Трёп

Да,это у них самый главный праздник и в этот день,насколько я помню,работа,как обычно....они ж в семейном круге...блин!



#108842 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 21:19 в Трёп

Лично у меня одна самая лучшая подруга и мы вместе дружно собираемся работать:)) Нет, ну конечно сядем около 12-ти, выпьем чуток, закусим и через часик снова за работу. А родители отдельно от меня НГ встречают, у нас традиция собираться всей семьёй после НГ, 2-го или 3-го числа, а сам праздник все отмечают в узком кругу.


Такая же ситуация....один в один :original:



#108840 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 21:16 в Трёп

ага,удалить акк,например,если не от студии
но в принципе можешь попробовать им написать,они ребята быстро реагирующие



Спасибочки,HottBBw :flowers:



#108804 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 14:42 в Трёп

Только hidden??? А если я вообще не хощу,чтоб мои фото были на сайте,что можно в этм случае предпринять? А суппорт помочь может,если ему отписаться?



#108800 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 14:20 в Трёп

Скажите,пожалуйста,как с КК можно удалить свои фото из архивов?



#108796 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 13:24 в Трёп

:dribble: :devil:



#108707 ыы-ыы...МОРЩИНЫ...я в трансе....

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 19:33 в Девичник

у меня тоже темные круги вокруг глаз,знакомые пугали,что у меня либо с почками,либо с печенью проюлемы,сходила ко врачу-все ок, просто пигментация. Врач посоветовала пользоваться кремами вокруг глаз с отбеливаюцим эффектом,попробовала-лучше бы этого не делала,либо переборщила))) так что, чтобы выровнить цвет лица,вокруг глаз пользуюсь более светлой основой! А еще помогает сглаживать этот деффект автозагар для лица!
Надо будет купить этот карандаших и попробовать))) Бамбина,скажи,пожалуйста,есть от этого карандашика эффект?



#108702 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:36 в Трёп

я тоже хочу на море, со мной никто не хочет((((((




ну в крайнем случае можно и одной поехать)))) ну асли не хочется одной,поехали с нами!!!! :thumbup:



#108699 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:33 в Трёп

Я вот для себя решила,что в новогодние празднички хорошешько повъябываю,а после сессии попиликаю на море,где тепло и солнце)))) :shuffle:



#108698 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:23 в Трёп

Да в сочи можно съездить отдохнуть и после нового года)))) куда они денутся?:) а Нг не каждый день, наскольеко я помню, с самого утра 31 декабря работа есть....и много и не думаю,что может случится непруха))) :stuart:



#108686 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 15:22 в Общие вопросы

у кого нибудь был этот мем с вебкамза ?
Молодой и с наглой рожей
зашел в приват и первая фраза вместо здрасьте - hi bitch

1CATALIN1:



не помню ник мембера,но тоже заходил и так здоровался,после чего я его успешно обматюкала и кикнула!!))))) Вернулся и поросил прощение)))



#108685 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 14:54 в Трёп

Не забывайте: как новый год встретишь так его и проведешь :yes:


Да пох..что за компом ,главное,чтоб с филками....и тогда весь год денежным будет)))) Хочется надеятся! :innocent:



#108614 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 01 Декабрь 2007 - 16:42 в Трёп

на самом деле система у них дебильная....да,они отвечают так,но на деле выходит по другому! Там написано,что ваше месторасположение на странице зависит сколько вы заработали в час, будучи еще на студии,находилась в привате с 2мя постоянниками в течении 4 часов,и что вы думаете подняли??? Нихрена подобного! И точно знаю,что другие модели со студии заработали меньше меня,но оказались выше! Так продолжалось в течении нескольких дней, просто не поднимали и все! Написала тикет,мол так и так,в чем дело,объяснить причину они не смогли...какую-то хрень по поводу автоматической системы несли...бла бла бла! А рейтинг все равно каким-то чудесным образом влияет! Так что система у них вообще непонятная :thumbdown: Но не смотря на это сайт мне этот нравится! :clap:



#108520 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 30 Ноябрь 2007 - 18:46 в Трёп

Сейчас взвою......весь день просидела,любуясь собой....надоело уже....очень надеюсь на начало месяца! каждый второй плачет,что деньги закончились и будут только в начале месяца.......вот ждуссссс :angry2:



#108475 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 30 Ноябрь 2007 - 10:59 в Трёп

Пробовала в прошлом году,мемберов действительно много,и,как ни странно попрошаек на фри нету,но больше часа не проработала,новый год как-никак)) А вот девочки знакомые,кто в новый год работал,очень хорошо заработали....вот в этом году хочу попробовать! А еще ,когда на студии работала на айфрендсе года 2 назад, 31 декабря до обеда была онлайн и заработала очень даже не плохо :shuffle: Главное,чтоб никто никуда не сманил в НГ!