Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#108404 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 19:07 в Трёп

А у меня один красавчег на днях во фри камеру врубил а там - звукозаписывающая студия. И начал мне песни распевать... с гитарой прыгал :thumbup:
развеселил


Это еще ничего....мне мембер настоящего новорожденного теленка 50 киллограмового в камеру тыкал,на руках нянчил....ыыыыы....ну не дебил ли? :thumbup:



#108392 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 17:10 в Трёп

Кстати,сегодня ночью,припиликал один из таких долбоебов,и грит типа ты вся такая-растакая,НО я хочу только потрахать твои мозги ,чтоб сильно не расслаблялась!! :devil_2: Сказхала пару ласковых,забанила....а толку то....через некоторое время он вернулся и по-новой понеслась.... :devil_2: Вот,что с такими делать?!



#108391 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 17:06 в Трёп

Я получаю большее удовольствие в чате что-нить поганое им такое сказать,как-нить зацепить,задеть,когда выводить начинают,поэтому,когда дело доходит до кика,то причину уже вписывать нет нужды... :thumbup:



#108388 KAK PODNAT SEBE NASTROENIE? PERED RABOTOY...

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:59 в Девичник

:thumbup: мои знакомые и особенно знакомые моего МЧ иногда косо на меня смотрят и наверное думают КАК такая молодая хрупкая девочка(и ее подруга) так много пьют?! но мы ж не часто,так в месяц раз для разрядки)))

Главное,чтоб мч косо не смотрел...а остальные пусть смотрят :thumbup:



#108387 KAK PODNAT SEBE NASTROENIE? PERED RABOTOY...

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:57 в Девичник

мдааа уж.....иногда вот так вот как выпьешь-выпьешь.....и вспоминать не хочется,как это было))))....долго не хочется :D Зато в процессе так расслабляешься и забываешь о проблемах,о работе,хочется просто веселиться,не думая о завтрашнем дне)) :clap:



#108384 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:49 в Трёп

Ахха....а др дрочеры ,которые сидят в этот момент в чате,с повышенным интересом начинают расспрашивать,что это за причина такая и на какм это языке,а некоторые чрезчур уж настойчивые просят в следущий раз писать на английском,чтоб всем понятно было за что такая участь постигла предыдущего! Я обычно просто набор букв вписываю в причину и все...... :devil_2:



#108377 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:27 в Трёп

А меня раздражает то,что эти дебилы действительно считают,что каждая девочка за их сранный доллар вывернет себя на изнанку на фри!!! И их идиотские фразы типа того,что ....хм раз ты не показываешь ничего на фри,зачем ты здесь сидишь,значит ты не хочешь заработать?? или ...это фри чат и ты ОБЯЗАНА мне показать то,что я хочу!!...а некоторые так еще и пугать начинают,что пожалуются админу сайта,что я на фри не подскочила и дрочить не начала!!! Иногда просто слов не хватает,чтоб сказать все ,что накипит!!!



#108334 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 13:17 в Трёп

не может быть :no:
может кто нибудь откроет тикет с этим вопросом, чтоб окончательно разобраться?

еще как может,проверяла :shuffle:



#108295 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 02:30 в Общие вопросы

Ну я только рада за вас!!!



#108293 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 02:22 в Трёп

Давно так хреново не было..............тишина бляяяя...одни дрочеры на фри...бесят :angry:



#108289 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 02:00 в Общие вопросы

а кто нибудь проверяет чарджбеки на вебкамсе ?правомерны ли они?
мне сегодня сняли копеечку за модель которая точно не работает как минимум 11 месяцев...
написал тикет с требованием вернуть спизженные деньги...
посмотрим что ответят...




Ничего они вам не вернут.....у них один ответ,что ,мол,кредитка была пизженная и они обязаны вернуть деньги владельцу.... Хорошо хоть чарджбэки там небольшие,хоть копейка,но обидно :angry2: Но самое интересное,что у меня один раз был чардж на 30 баксов от мембера,которого у меня никогда не было в привате,я проверила всю статистику за тот период и не нашла его....
написала тикет,а толку то....они мне сказали,что ошибки быть не может и ессно никокие деньги не вернули....



#108287 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:50 в Трёп

Голосовать мемы на вебкамсе могут просто так,не обязательно после привата или типа!!!А то что у вас понизился рейтинг,так это какой нить урод поставил низкий бал за то что вы отказались что -либо сделать для него во фри или он посчитал вас грубыми. Они ссуки такие! А сейчас этот рейтинг ничего не значит,пусть хоть затерроризирует! :excl: :devil:



#108286 кто сколько часов сидит ( за смену)

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:41 в Трёп

По-разному бывает,но когда прижмет,тогда и часов 12 проработать можно,забыв про лень)))



#108283 Хелп про нас снимают кено!

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:27 в Трёп

Бедолажки,уже и не знают с какой стороны подобраться к вебкам моделям,то статейки всякие пишут,то по телевизору показывают студии....и надо же...наконец-то дождалися!!! Кино про нас!! Ого-го какая честь!!



#108278 Cкоро Новый Год!

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:17 в Трёп

Samret, вы просто умничка! Даже пусть это не лично модели,но это конечно же поднимит настроение и придаст стимул. Сколько помню свои студии,ни на одной студии никакого подарочка в праздник,не говоря уже об увеличении % в праздничный период.Только единожды наш босс на последней студии поздравил с 8 марта,каждой девочке по розочке и шампанское в обеденный перерыв,мелочь,а приятно!!! :thumbsup: Думаю вашим моделям понравится!!



#107840 Кем я хочу стать, когда "вырасту"?

Отправлено от Chopard 25 Ноябрь 2007 - 05:43 в Девичник

Это один из наиболее интересующих меня вопросов,потому что прекрасно понимаю,что вечно на вебкаме не проработаешью Но как начинающему специалисту в области экономики тяжело будет найти высокооплачиваемую работу без стажа :angry: Есть мысль организовать свое дело,но для этого нужен первоначальный капитал,который возможно заработать только на вебкаме)) Так что в ближайшее время буду трудится имеено тут :)



#107817 Где я работаю...

Отправлено от Chopard 24 Ноябрь 2007 - 22:06 в Трёп

На самом деле,действительно,очень трудно приучить себя к самодисциплине,встанешь утром и кажется,что весь день впереди и еще успею поработать,пока в душ сходишь,пока позавтракаешь...короче пока раскачаешься и дело ближе к обеду уже. Самодисциплинировать себя это самая моя большая трудность)) После месячного перерыва в работе,сама себе поражаюсь, как механизм работаю и даже слово лень забыла :worthy:



#107648 Где я работаю...

Отправлено от Chopard 23 Ноябрь 2007 - 15:56 в Трёп

Я работаю дома после нескольких смененных студий,очень довольна :thumbsup: