Перейти к содержимому


Публикации Agnessa

43 публикаций создано Agnessa (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#146851 как ему сказать

Отправлено от Agnessa 14 Ноябрь 2008 - 15:57 в Мужчина и Женщина

а через пол года опять в вебкам ? :devil_2:

мы уже больше года вместе...просто ,незнаю,стыдно ему рассказывать,ой непоймёт,для него это грязь....поэтому и перешла в своё время в non adult,а щас вообще на офицальную работу собираюсь...



#146848 Стрип+мужчина

Отправлено от Agnessa 14 Ноябрь 2008 - 15:46 в Мужчина и Женщина

......



#146803 знает ли кто мембера с камконтакта?

Отправлено от Agnessa 14 Ноябрь 2008 - 12:58 в Трёп

у меня был,вначале недели



#146791 как ему сказать

Отправлено от Agnessa 14 Ноябрь 2008 - 09:24 в Мужчина и Женщина

а я бывшему где то через пол года отношений рассказала,сначала из далека начала,типа есть такой бизнес,сидишь-улыбаешься в камеру,ручкой машешь и тп,дак мало того,ещё к себе затянула и в категорию мальчиков посадила...Вообщем как то адекватно отнёсся
а нынешнему ни за что не скажу!Потому что уверенна что веб кам,порнуха и проституция для него-всё едино!И то что на меня только смотрят а не лапают его не успокоит.От одного -смотрят дурно станет!Даже то что уже давно в non adult...Врать,что я рекламой занимаюсь,конечно напрягает,как оборотень какой то...Поэтому одна дорога-на офицальную работу!



#112525 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от Agnessa 23 Январь 2008 - 07:52 в Трёп

а я када напиюся половину слов на русском половину на англиском говарю)но для всех я типо переводчик так что вроде никто не удивляеться!
+разумееться деньги!деньги и ещё раз деньги!а как известно деньги дают свободу выборо итп и тд.,к тому же изучение языка)
а - минусы..минусы тож есть.был у меня случай,пляшу я значит се дома перед камерой стрип,записала,потом что бы посматреть ну как смотрюсь и ошибки.,а у меня в то время локальная сеть была там глюк произошёл и папка всем доступна стала ,какой то умник скачал мои пляски,подставил русский рок как озвучкуи терь мои танцульки можно увидеть в сотовых телефонах.паршиво(обидно(но вешаться и истерить щас смысла нет-осталось одно-смириться.(



#112524 Почему дома так лень?

Отправлено от Agnessa 23 Январь 2008 - 07:32 в Девичник

а я у МЧ живу,дак он утром на работу едит и я так же домой на работу и как то психологически даже стимулирует что я не просто домой к маме еду а реально на работу как все нормальные люди)



#112523 Нужен совет

Отправлено от Agnessa 23 Январь 2008 - 07:22 в Девичник

как сказали?? да ротом сказали :devil_2: :thumbup:
я взяла и объяснила , что к чему..муж поржал,сказал - "работай наздоровье, если прет тебя" :stuart: в моей комнате рабочей у мужа инструменты лежат, до сих пор заходит молча, берет болгарку или сверло и выходит :stuart:

вот бывший у меня тоже понимающий был!правда объяснять я ему из далека начала,типо не хочешь лишних денег заработать-надо сидеть на сайте и просто в камеру улыбаться.вообщем затянула его на сайт.правда у него дальше стриптиза и 60$ за периуд не пошло да и потом нас его родители запалили,точнее его,не в самом лучшем виде...его бизнес закончился)а я типо так и осталась дальше на сайтах работать)



#112521 Нужен совет

Отправлено от Agnessa 23 Январь 2008 - 07:09 в Девичник

Читаем внимательно

Дорогая Ируля.!
встречное предложение!читаем внимательнее!вообще то я сразу сказала что я не по теме топика и мой вапрос ко всем остальным а не к *героине*темы.



#112455 Нужен совет

Отправлено от Agnessa 22 Январь 2008 - 15:53 в Девичник

по теме темы (пипец сказанула)писать не буду,тут и так многие по этому поводу высказались.
мне вот что интересно а вот как вы своим МЧ сказали что в такой...хмм...структуре работаети?они вообще нормально на это смотрят?...я вот уверенна если мой МЧ узнает мне одна дорога откроица -в фетишь,т.к кому я ещё без рук , без ног и без глаза нужна буду....



#112451 Вчера первый раз открылась на Imlive)))

Отправлено от Agnessa 22 Январь 2008 - 15:03 в Трёп

а что это такое чарджы?за что они?или точнее для чего?это штрафы что ли?



#112139 Помогите Пожалуйсто!

Отправлено от Agnessa 17 Январь 2008 - 05:39 в Новичкам

кстати и эту тему тож можно закрывать)
с дисконектом разобралась)провайдер ,редиска,порты блокировал рабочии



#112138 hellpppppp!

Отправлено от Agnessa 17 Январь 2008 - 05:37 в Новичкам

я старалась!!всмысли блеснуть своим русским)(епасто)
кстати тему можно закрывать!от попы отлегло ,как грица,слав богу мир не без добрых мемберов!



#111996 hellpppppp!

Отправлено от Agnessa 16 Январь 2008 - 06:11 в Новичкам

чеком и срочно - для меня звучат как две почти несовместимые вещи

ну да)чеком и срочно,незнаю как у кого но вот у меня чек с СС 4 -5 дней идёт,а к примеру с imlive недели две будет идти
щас вот епасто делаю...
выше мне человек советовал форум почитать,дак я каждый день его читаю,в том то и дело что ответ на свой вопрос нигде не нашла-во и тему завела ,типо сс это значит офлайн,ну даже можно не офлайн просто что б деньги до меня быстрей шли (как там)
в любом случае пасиб за помощь..,а то на предыдущии мои темы вообще никто не риагировал)))



#111788 hellpppppp!

Отправлено от Agnessa 13 Январь 2008 - 19:26 в Новичкам

Подскажити пжжжжааллууустаа!
есть какие нибудь сайты типо СС что бы платили там через неделю(чеком)
епасто завести руки как то недошли,а щас деньги срочно надо((

HHHHELPPP



#111756 Помогите Пожалуйсто!

Отправлено от Agnessa 13 Январь 2008 - 11:12 в Новичкам

да у меня та же проблемма и что делать ума не прилажу... :unsure:

с этим я разобралась-надо просто новый провайдер у которого скорость выше,щас другая проблема-постоянный дисконект,с чем это может быть связано?кто нибудь знает?



#111710 CanContacts

Отправлено от Agnessa 12 Январь 2008 - 13:19 в Новичкам

Не нужен уже :rolleyes:

ненужен?хм...
тогда почему постоянный дисконект может быть?последнии 3 дня на новой выделенки каждые минут 10!



#108613 Помогите Пожалуйсто!

Отправлено от Agnessa 01 Декабрь 2007 - 16:36 в Новичкам

Привет!у меня такая проблема-работала я работала себе спокойно на СС..пока не появился их новый софт..я его устоновила и теперь мемберы меня просто не видят...или видят
только первую минуту а потом всё..кранты(frozen)Порт 80 как обычно открыт...айпишник выделеный..инет правда не ахти 100kb...но ведь и с ним работала как то раньше..
уже и винду переустоновила..камеру новую купила..а результатов нет..я непонимаю в чём может быть проблема...Сс раз в сотый отправили меня читать правила пользования новым софтом
который я уже наизусь знаюю....Может у меня нехватает какой то программы....Помогите пожалуйсто!



#108545 CanContacts

Отправлено от Agnessa 01 Декабрь 2007 - 00:06 в Новичкам

нужен выделинный айпишник!и у своего провайдера спроси открыты ли у него эти порты и ничего ли их не блокирует...