Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

508 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1206089 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 12 Апрель 2024 - 06:20 в Трёп

девочки, вопрос не по теме, просто эта сама оживлённая беседа) сори, кто-нибкдь знает можно ли стримить в таиланде с отеля с их вифи?или могут возникнуть проблемы

Я в прошлом году стримила. Ну как стримила…просто вышла онлайн от скуки, проверить как там дела, и сразу в приват чел заскочил. И так несколько дней выходила по приколу, на пару часов.



#1205986 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 11 Апрель 2024 - 16:31 в Трёп

Сегодня я встретила что-то новенькое. Приходит чел на чатуре, который был у меня в привате и прилично потратился, и говорит: я тут зашел на статбатс, посмотрел твои заработки(!!!!!), хочу сообщить что сайт лагает, потому что у тебя показана сумма за смену мЕньшая, чем я оставил в привате.
Ну я объяснила челу, сдерживаясь из последних сил от бешенства, что там показаны данные только за фри чат, а я работаю по большей части в приватах. Но блин это что такое?! «посмотрел твои заработки»… это новый вид сталкерства?

а вы топовая модель? Мне казалось что заработки можно посмотреть только зарабатывая от 10к баксов в месяц, по крайней мере раньше сайты, что я смотрела всегда только топов показывали статистику...
Так в том то и дело, что если смотреть мои заработки через статбатс, то они там весьма скромны, где то 1/5 моего настоящего дохода, т.к я в основном приватная модель. Нет, я не топовая, обычно где то на 2-3 странице болтаюсь))



#1205969 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 11 Апрель 2024 - 14:09 в Трёп

Сегодня я встретила что-то новенькое. Приходит чел на чатуре, который был у меня в привате и прилично потратился, и говорит: я тут зашел на статбатс, посмотрел твои заработки(!!!!!), хочу сообщить что сайт лагает, потому что у тебя показана сумма за смену мЕньшая, чем я оставил в привате.
Ну я объяснила челу, сдерживаясь из последних сил от бешенства, что там показаны данные только за фри чат, а я работаю по большей части в приватах. Но блин это что такое?! «посмотрел твои заработки»… это новый вид сталкерства?



#1205635 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 09 Апрель 2024 - 18:15 в Общие вопросы

Привет, подскажите, какая сейчас комиссия при выводе через крипту?
Заранее благодарю за обратную связь.

Около 56
Это комиссия рубата?
Да



#1205617 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 09 Апрель 2024 - 16:03 в Общие вопросы

Привет, подскажите, какая сейчас комиссия при выводе через крипту?
Заранее благодарю за обратную связь.

Около 56



#1205290 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 07 Апрель 2024 - 20:37 в Трёп

Если включать hidden cam, то комната падает вниз. И оттуда уже тяжело ее поднимать.
Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Потом поняла, что намного эффективнее работать на одном сайте и выбрала чатур (так как помимо приватов там много типов).



#1205249 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 07 Апрель 2024 - 16:25 в Трёп

Ужас какой! Слава богу я начинала в хорошей студии с порядочным руководством.



#1205223 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 07 Апрель 2024 - 13:04 в Трёп

Одни нищеброды!! Как же они задолбали!
Где нормальные мужики с деньгами и стоящими куями?))



#1205220 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 07 Апрель 2024 - 11:34 в Трёп

Я смотрю даже tunderose привлекла другую модель для работы (делая вид что это не модель)). Значит тоже работа не ахти.



#1205140 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 06 Апрель 2024 - 19:51 в Трёп

Я сегодня работаю без лица (так как вчера пилинг сделала) и без звука (т.к наверху сосед сверлит). Интересно, какие у меня шансы заработать хоть что нибудь?))

И как успехи?
Я просто всегда работаю без лица и звука, правда в чат рулетке
Отстойно. Без лица еще можно работать, а вот без звука им неинтересно.



#1205080 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 06 Апрель 2024 - 13:52 в Трёп

Я сегодня работаю без лица (так как вчера пилинг сделала) и без звука (т.к наверху сосед сверлит). Интересно, какие у меня шансы заработать хоть что нибудь?))



#1204835 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 05 Апрель 2024 - 09:19 в Трёп

АААААА какая тухлая тишина, сил и терпения не хватает высиживать!



#1204830 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 05 Апрель 2024 - 08:55 в Трёп

Девочки, вы когда разрешение на запись даёте, они потом возвращаются к вам?
Я никогда не даю, исходя из этой мысли)

Да. Некоторые пишут, что периодически просматривают нашу запись. Но видимо live режим все таки круче) но это те, кто типает на ловенс и любит видеть реакцию.



#1204622 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 04 Апрель 2024 - 12:58 в Трёп

У меня уже настолько крепкая броня, что я не даю вволю эмоциям на стриме, и тем более им не показываю. Точнее показываю только хорошие и ненастоящие.



#1204568 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 04 Апрель 2024 - 09:27 в Трёп

Вижу по многим комнатам, что камера фризится, поэтому они заходят-выходят толпами.



#1204561 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 04 Апрель 2024 - 09:03 в Трёп

У меня из привата чела выбивает. Ну и комната пустая, 20 человек всего.



#1204554 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 04 Апрель 2024 - 08:37 в Трёп

Чатур продолжает болеть..



#1204553 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 04 Апрель 2024 - 08:35 в Общие вопросы

Наверно в миллионый раз задам вопрос: девочки, а у всех банки адекватно на крипту реагируют?

Ну кто ж вам ответит 100% достоверно? Кого то блочат по ФЗ 115, кто то выводит годами спокойно. Тут как повезет.



#1204363 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 03 Апрель 2024 - 13:59 в Общие вопросы

Просто если видите, что покупатель пытается вас развести, то не ведите с ним беседы в чате, сразу жмите подать на апелляцию. Это там где написано «требуется помощь?». И тогда суппорт присоединится к вашему чату с покупателем.
И всегда помните, что рядом с надписью support должна быть галочка!



#1204343 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 03 Апрель 2024 - 11:21 в Трёп

Уже час сижу в тишине. До этого более менее движение было, потом все заснули.



#1204333 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 03 Апрель 2024 - 09:47 в Общие вопросы

Спасибо за понимание! У меня вчера ощущение было что я в помойку попала. Когда выводила на бинанс, то получала свои деньги спустя 5 минут, помню даже несколько раз выводила их будучи в пробках или на светофорах (за рулем). А вчера 3 часа угробила на эту херню и дохрелион нервных клеток. Ситуация, слава богу, разрулилась, но осадочек остался.



#1204301 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 03 Апрель 2024 - 07:06 в Общие вопросы

Да, он нажал кнопочку со своей стороны что якобы отправил деньги и ждал что я отправлю монеты. Но я ж не дура. Но тем не менее ордер то открыт и мои монеты были заморожены. Я же не могу просто закрыть ордер. Пришлось вызывать апеляцию. Но поддержка быстро сработала, я им отправила доказательства, что деньги не получала, они написали что покупатель оказался мошенником и закрыли мой ордер.
Это мне стало уроком- когда у всех цена 94-95 руб за юсдт, не фиг выбирать тех у кого 101 руб. Это явные мошенники.



#1204277 Вывод средств через крипту

Отправлено от ahtung! 02 Апрель 2024 - 22:52 в Общие вопросы

Первый вывод на байбит и сразу какой то головняк! Первый покупатель за 30 минут ничего не перевел. Ок монетки вернулись в кошелечек. Второй покупатель кликнул, что отправил платеж. Но платеж не пришел. Потом началась какая то странная хрень в чате. Со мной начал общение суппорт. Потом до меня дошло что это фейковый суппорт. Я подала на аппеляцию. Теперь сижу жду исхода дела вместо того чтобы сладко спать. Ррррррр



#1204242 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 02 Апрель 2024 - 20:17 в Трёп

Девочки, простите пожалуйста что здесь спрашиваю, просто это самая активная тема, а мне надо срочно.
Первый раз вывожу с байбит. Не могу понять, почему когда я перевожу btc в usdt у меня сумма уменьшается аж на 30! Это такая комиссия за конвертацию?



#1204189 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 02 Апрель 2024 - 16:09 в Трёп

как вы у них просите экстра типа ? например приходят некоторые если просит что то , как правильно просить экстра типа чтоб чел не сбежал ? мне надоело тратить время на голодранцев или тех кто хочет как можно дешевле, настолько жалко что я лучше пойду позанимаюсь своими делами чем тратить время на дешевый приват.. На одном из сайтов вчера пришел чел просто общение разговаривать, в итоге просто копейки. Парню как сказала то он аж офигел что за такие копейки тратила на болтовню и лучше б больше заработала за норм приват чем болтовня за копейки. И сама даже жалею, как будто обокрали.

Поставьте нормальную цену за приват. Что дрочильня, что разговоры- это все вытягивает наши силы и энергию. Любите и цените себя! Когда говорят «я только поговорить», мне хочется еще выше цену ставить.
А еще вытягивает энергию- необходимость объяснять, почему нужно экстра.