Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

482 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#1157347 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 10 Май 2023 - 12:45 в Трёп

У меня тоже последний рывок перед отпуском. Через 2 недели уезжаю на месяц к морюшку и пальмам. Но настроения работать нет вообще! Хочется ходить по магазинам и покупать платюшки, а не вот это вот все.



#1159507 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Май 2023 - 08:16 в Трёп

Девочки, а на чатуре можно мемберам накуриваться? приходит чел и пишет I m so high, I m gonna smoke in prvt with you ..it makes me jerk off...

вот че с таким делать? банить или им можно курить сколько угодно?




#1167667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 15:24 в Трёп

У меня в тип меню стоит пункт «squirt”(in prvt). То есть делаю только в привате с экстра типом. Вроде все понятно. Приходит вчера чел и говорит: i want prvt squirt.
Вроде тоже все понятно.
Я ему ответила: in prvt
Вроде тоже все понятно.
Он типает сумму из тип меню. И ждет. Я говорю: пошли в првт?
Он: так это еще и за приват платить надо???
Сегодня вижу у себя дизлайк с простыней, что это несправедливо, когда он типает по тип меню, то еще и за приват платить надо.
Непонятно.
***.



#1173669 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 30 Август 2023 - 21:13 в Трёп


У меня вообще сегодня странно было: глюк на глюке, чуяла, что есть какие то косяки, поэтому сильно желающих типать не было. И только через 4 часа(!!) после начала смены заскочил какой то залетный в приват. Написал что он хорни, предложил раздеться и cum together. Я была настолько раздражена на тот момент, что решила фиг с ним, быстренько пофапаем, без болтовни и я закроюсь. Он тут же типает 500 токенов, видимо чтоб я не тратила время на разговоры. А я и рада приступить к делу. И….. user has left. Вот что это?! Ну не может же чел типнуть 500 (поверх 10 минимальных минут привата) и сразу уйти?
Ну вышла я во фри. И там мой постоянник. Самый давний. Заскочил в приват. И за 1,5 часа привата не было ни одного(!!) глюка, по его словам. (К слову, он индус)
Вот и как понимать? То глючит безбожно, то работает гладенько. Но приват у нас был с болтовней, без типов, без камеры и тд.


да, с приватами именно такая хня последнюю неделю стабильно
через минуту-две их выкидывает из привата и они сидят ждут когда модель выйдет из привата
абсолютно точно никто сам не выходит из привата по своей воле, тк они типают сразу
а через минуту-две-три смотрю - я одна в привате и написать им не могу
я подробно в теме чатура писала
выхожу из привата - мем каждый раз сидит в комнате в общем чате и ждет меня

за все эти дни у меня нормально прошло только 3 привата, все остальные
сорвались именно вот так по одному сценарию лага

кстати что странно - нормально прошли приваты именно без типов,
тоже долгие, разговорные,
где мемы хотели просто поболтать-познакомиться поближе

мемы были из разных стран, кто из сша, кто из европы
Я вот писала об этом глюке еще до своего отпуска, это было в первом периоде, но меня не поняли)) правда у меня было немного по другому- мембер мог писать в паблик чате. Вот видимо потом все еще усугубилось.
Я сделала вывод что чатур перегружен именно из за процесса типания. То есть если мем заходит в првт и не типает, то приват пройдет спокойно. Но скучно)))
Хоть вообще закрывай функцию привата блин. Но я по большей части приватная модель, придется себя переламывать, а я этого не хочу.



#1169448 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 31 Июль 2023 - 10:22 в Трёп

Я вчера была свободна вечером и решила выйти не в свое время, проверить как работается в европейский вечер (около 23 часов мск). Меня хватило на 40 минут)) вишенкой на торте был француз (судя по нику), который типнул 4 раза по 1 токену, написал :»enjoy..”, а потом предложил обменяться токенами. То есть он мне кидает токены, а я потом захожу к нему в комнату и кидаю их обратно. Предложение года)



#1171490 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 15:59 в Трёп

Ну вот а на чатуре, когда он не глючит, мембер не может писать «на общей площади», только в ПМ или приватном чате, который видит только модель и мембер



#1171633 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Август 2023 - 06:56 в Трёп

Да емае!! Опять эта же фигня! Заходит в приват, пишет в ПМ! Просит дрочь, он, начинаю шоу. В итоге вижу member has left. Ну, думаю, не понравилось, бывает. И тут он пишет в пм!! То есть я вижу что я в привате одна сижу, а он оказывается тоже там сидит.
Теперь получается, когда я вижу member has left, надо доделывать шоу до конца, а то вдруг он все таки там сидит



#1174461 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 06 Сентябрь 2023 - 10:03 в Трёп

Тишина и тоска. В комнате не хватает перекати поле. А я хочу принца, типающего йиихааа один за другим



#1176617 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 26 Сентябрь 2023 - 06:45 в Трёп

Я вообще не общаюсь с типпером (незнакомым). Если он просит ПМ, то общаюсь там, пишу как мне нравится. А на паблике только тизю и стону. Иначе, действительно, если их несколько, то не пообщаешься со всеми. Я просто вслух тогда говорю: mmm I love it.
Когда она заканчивает типать, то просто пишу: это было потрясающе. Если конечно сумма была приличная



#1183817 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 20 Ноябрь 2023 - 11:22 в Трёп

Ехотлавка как раз таки не меньше такой сумму за одну смену уносит.
А вообще конечно у всех разное восприятие. Как говорится, каждый смотрит на мир через свою призму восприятия.
Я, например, безмерно благодарна за создание таких игрушек, как lovense. Это позволяет заработает в разы больше, чем раньше, когда дилдак и все. Многие с ловенсом работают даже не раздеваясь.



#1180819 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 28 Октябрь 2023 - 22:17 в Трёп


А я получается работаю с 5 до 7 утра, потом ребенка в школу спроваживаю и сажусь еще с 8 до 10. Дальше уже сидеть смысла нет, по крупицам если только собирать.


блин, а как зимой вставать в это время? или привычка уже?
ваще не представляю( это ж просыпаешься как ночью получается
я зимой максимум часов в 9 смогу оторвать себя от кровати
даже если вовремя легла
у меня прям сразу вьетнамские флешбэки про ужасы детства когда надо было куда-то
зимой вставать по темени
А мы как то обсуждали это с Вами) когда я знаю, что наутро надо выходить работать (я работаю 3-4 дня в неделю), то я ложусь спать одновременно с ребенком. Ровно в 21. И тогда часов сна достаточно с точки зрения здоровья, то есть я выхватываю как раз эти часы выработки мелатонина. Получается я сплю 7 часов. Встаю в 4, раскачиваюсь с помощью всяких бодрящих витаминных напитков, отрабатываю, а потом, если надо, могу днем вздремнуть. Но я это не люблю, лучше до вечера дотянуть и лечь не поздно опять.
А вот недавно я попробовала работать именно с вечера в ночь, то есть легла спать часа в 4. Даже ближе к 5, потому что мозгу было никак не угомониться. Поспала несколько часов, так мне таааак плохо было днем, аж физически ощущала ломку организма. И была ужасная раздражительность, была готова всех убивать. Решила, что больше не буду так экспериментировать. Лучше буду вставать, как крестьянка, до восхода солнца)) зато потом весь день свободен и в нормальном расположении духа.



#1184532 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 26 Ноябрь 2023 - 06:51 в Трёп

«И даже не раздевайтесь»- это что то из вредных советов))
С таким успехом никаких принцев не зацепите.
Многие крупные типперы не любят писать.



#1187069 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 16 Декабрь 2023 - 06:53 в Трёп

А мне фрилоадер скинул 6 токенов. Думала просто так, а он сквирт хочет))



#1190301 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 10 Январь 2024 - 11:10 в Трёп

Про бонговский трафик когда я говорила там в ветке, что алгоритмы крутят как им нужно и при этом несправедливо. Многие из девчат не понимали о чем я и что я выдумываю несусветную чепуху)

Да не только про бонговский можно это сказать. Я сижу на чатуре и просто офуеваю с происходящего. Никогда в такой жопе не была



#1192016 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 20 Январь 2024 - 10:48 в Трёп


Прикол, сидит чел и типает мне с просьбами написать другой модели чтобы та разбанила его))

ахах и что ты написала?
Жду когда натипает более менее приличную сумму(хотя бы 200). Нашла модель в онлайне. Потом отправлю ей типноут. А дальше уже пусть сами разбираются))



#1192174 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Январь 2024 - 12:03 в Трёп

Сегодня периодически появлялись люди с деньгами. Очень редко)) а между этими людьми часовые затишья. Но немножко поживее чем на неделе.



#1193388 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 29 Январь 2024 - 18:12 в Трёп

Слушайте, а у нас на форуме за оскорбления уже не банят? Заколебало уже эту грязь читать.



#1193559 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 30 Январь 2024 - 17:10 в Трёп

Да, были раньше времена, не то что сейчас))



#1196051 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 16 Февраль 2024 - 12:16 в Трёп

ну шо, девочки, как дела? у меня чб что-то подглючивает, даже адал пару раз, как у вас?

Какой то глюк присутствует. У меня чел типает и тут же выходит, возвращается, типает и снова выходит и так много раз. Как будто выкидывает после типа.
Или: чел выходит и его тип появляется.



#1197331 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Февраль 2024 - 17:56 в Трёп

Озадачилась и немного поменяла локацию ииии.... провод не дотянуть от инета. Да в принципе пофиг, все равно дико неудобно и одни бомжи. Нафиг тратить вечер пятницы на это. Что с утра выходила, что вечером - одни и те же.

Я не знаю как сейчас, но раньше имело смысл выходить часов с 22 до 2 ночи (по моск.времени). А сейчас наверное вообще по фиг когда выходить, круглосуточно унылое говно



#1200810 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Март 2024 - 18:51 в Трёп

Я думала минималка курильщика это на пачку сигарет

Я например не курю и не знаю сколько сигареты стоят.
Есть еще градация «на пельмени» и «на доширак»))



#1202108 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Март 2024 - 10:30 в Трёп


Может перестать удивлять и бесплатно звездой светить?

ЕСли вы это мне, то я и не начинала даже.
Удивляю губами, голосом, ногами красивыми, а не звездой нараскарячку.
Но всем подавай шоу на халяву, приучили удивлялки уже потому что, твари.
Ну да, ну да…



#1204835 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 05 Апрель 2024 - 09:19 в Трёп

АААААА какая тухлая тишина, сил и терпения не хватает высиживать!



#1207100 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Апрель 2024 - 12:10 в Трёп

Версия про налоги работала до прошлого года. С этого года новые реалии, более жестокие.
Сегодня совсем затишье какое то. С утра еще был движняк, а сейчас тухляк.



#1207866 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Апрель 2024 - 16:59 в Трёп

А скажите, пожалуйста, что у кого-то хорошо :D
Я третью неделю отдыхаю, все никак не могу выйти в онлайнн

Я боюсь такие вещи здесь писать))