Перейти к содержимому


Публикации anetta1987

229 публикаций создано anetta1987 (учитываются публикации только с 01-Июнь 23)



#1135353 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 13 Январь 2023 - 00:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

На рее не происходит ничего настолько часто чтобы его ежедневно обсуждать????

А куда пропала группа стримрей в Телеге? Или меня просто удалили оттуда... девочки вы чегоcrying.gif

. Может новая ссылка. Вот https://t.me/+me1NboZ3oucyNmQy
. Девочки, в этой группе оказываем услуги по получению Paypal от мемберов, может кому то актуально. Занимаюсь я лично
я думала эта группа по обсуждению сайта streamray , а там обсуждают все что угодно только не рей



#1133424 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 30 Декабрь 2022 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

А куда пропала группа стримрей в Телеге? Или меня просто удалили оттуда... девочки вы чего:crying:

. Может новая ссылка. Вот https://t.me/+me1NboZ3oucyNmQy
. Девочки, в этой группе оказываем услуги по получению Paypal от мемберов, может кому то актуально. Занимаюсь я лично



#1130943 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 16 Декабрь 2022 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

А куда пропала группа стримрей в Телеге? Или меня просто удалили оттуда... девочки вы чегоcrying.gif

. Может новая ссылка. Вот https://t.me/+me1NboZ3oucyNmQy



#1118186 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 16 Октябрь 2022 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да.

а с россии можно на нем работать? все ок сейчас?




#1112484 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от anetta1987 19 Сентябрь 2022 - 10:40 в Технические вопросы

Для меня паксум сейчас с и курсом а комиссией просто ад учитывая что 90% заработка моего со стримрея и надежды на будущее с таким курсом нет))))) с масспея слезла вывев зарплату и увидев через пару дней что траблы у людей, хотя на моем акке показывал вывод, но чет и рисковать не хочется хотя рей лоялен и возвращал прилетевшую на масспей зп, короче тут уже выбор каждого, как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского, или лучше синица в руках чем журавль в небе). quote name="Milaya95" post="1112479" timestamp="1663572597"]

Я не пользуюсь Masspay месяца три уже, когда начали поступать сообщения, что Тинькофф и Райф стали задавать вопросы о переводах с Бинанса. Но все равно держу как запасной вариант. Паксум паксумом, но еще одна платежка на всякий случай не помешает, если они, конечно, снизойдут до ответа biggrin.png[/quote]



#1112471 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от anetta1987 19 Сентябрь 2022 - 09:55 в Технические вопросы

Я не знаю помнят ли присутствующие про epassporte и payoneer, особенно epassporte который в один день прекратил существование и увел миллионы долларов. Как можно так безответственно относиться к своим деньгам, если ты готов/а распрощаться с деньгами и продолжать эксперименты- продолжайте пользоваться масспеем. Но потом не плачьте что пошло что то не так. У меня акк норм был но когда началась эта жопа я сменила платежку на паксум- да я много теряю в деньгах, но у меня не болит голова получу ли я свои деньги. А вам, днвочки, надо наверное чтобы у вас их отняли, только тогда думать начнете, у меня опыт был в году 2010, я потеряла более 1000$ но только потому что я бегу снимать деньги как только получаю зп, если бы не сняла то потеряла бы 3500, подруга 5000$ там просрала. Короче, если вам насрать на деньги то сидите дальше не масспее



#1112236 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от anetta1987 17 Сентябрь 2022 - 18:16 в Технические вопросы

Пиши в поддержку сайта который отправил деньги, они вернут их на твой акк и вышлют паксумом. Camsoda и стримрей так делают


пытаюсь зайти в акк , а там пишут - Your account is currently under review. Please try again later.
У кого-нибудь еще так? В поддержку написала, пока молчат

У меня тоже так, написала в поддержку, ответили, что я должна прислать им копию своего паспорта,. Я пока форум не почитала, думала, что у меня у одной такие проблемы, думала, может нарушила что-то. Отослала копию паспорта (свежий загранник!), ответили: Your ID pictures have been passed onto the Compliance team, if approved, they will reactivate your account with your funds in it. We appreciate your patience.
....И тишина с 13 сентября. Пишу им снова: "Ребята, ну че там? Работать будем или мне менять платежку?". Отвечают это: Compliance reviews take time and depend on the amount of workload the team has, so currently It will take the time needed. But from personal experience it doesn't take more then 2-4 days max. Thanks and appreciate the understanding
Такое чувство, что тупо тянут время, и что это их косяк какой-то. Тем временем, у меня там зависло немного денег с КК сайта. Думаю, реально ли вернуть их обратно и вывести уже на пакс?

P.S. и вообще, тему MassPay надо перенести из Технических вопросов в Общие.



#1108391 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 01 Сентябрь 2022 - 01:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если не знаете как, приходите к нам в группу телеграмм по стримрею, админ Сергей у нас по тех части он подскажет https://t.me/StreamrayCams quote name="mirandaalex" post="1108389" timestamp="1661985986"]

Девочки, подскажите пожалуйста как вы стримите на стримрее,чатуре и мфс одновременно с обс? тк на Рэе совсем другие настройки. Не знаю как это сделать,хотя мультиплагин скачан[/quote]



#1108390 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 01 Сентябрь 2022 - 01:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Через этот плагин, но настройки рея в основе, и они довольно низкие для других сайтов. Планирую открывать 2 обс, в одном рей, в другом уже чатур стрипчат и мфк под настройки того же стрипчата с разрешением 1920, на рее же 1080 и это мало. Так что лучше 2 обс, один на рей второй на все остальные с рестримом. quote name="mirandaalex" post="1108389" timestamp="1661985986"]

Девочки, подскажите пожалуйста как вы стримите на стримрее,чатуре и мфс одновременно с обс? тк на Рэе совсем другие настройки. Не знаю как это сделать,хотя мультиплагин скачан[/quote]



#1108339 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 31 Август 2022 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день! Девочки нашей группы в тг канале составили коллективное обращение к Стримрею с просьбой добавить крипту в качестве метода выплат. Присоединяйтесь, вам нужно отправить текст письма на адрес [email protected] с темой «For Marisol H”. Greetings to you from the russian community of webcam models. First of all we want to thank you for giving the opportunity to work at your site and be able to earn money in such tough time! We highly appreciate your responsible attitude and fulfillment of obligations under the contract!
From our side we are trying to do our best to keep the connection and friendly relationships and also responsible attitude to the agreements between us.
Due to the latest events in the world and in our country, which, unfortunately, we cannot influence in any way, hard times have come for webcam industry workers. And now we have some problems with a withdrawal of money from the site.
There is almost no way left to be able to withdraw money without a problems and it makes us down and feel depressed which is does not contribute for a good work at your site. So we came to the decision to write you a letter and compelled to ask you to add few more withdrawal methods is - Cryptocurrency and MassPay.
We will be highly thankful to you and ask you with a big hope that you will meet us in order to facilitate the withdrawal of funds, thereby raising our spirit and mood to keep working at your site!

Wish you the best regards!



#1107645 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 29 Август 2022 - 06:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прилетел паксум, саппорт ответил что были проблемы с паксумом quote name="anetta1987" post="1107638" timestamp="1661725416"]

Мне не пришли.


Девочки , мне так деньги и ен пришли за период 7-21.Кто-то получил?
[/quote]



#1107638 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 29 Август 2022 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне не пришли.

Девочки , мне так деньги и ен пришли за период 7-21.Кто-то получил?




#1107429 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 27 Август 2022 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неа, поддержка девочке сказала что сегодня пришлют.

Добрый день, пришли ли кому-то деньги с камса за период 7-21 августа? Первый раз такое... 5 бизнесс дней и ни гугу ...




#1097971 Streamate

Отправлено от anetta1987 15 Июль 2022 - 13:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда лучше слушать поддержку



#1097965 Streamate

Отправлено от anetta1987 15 Июль 2022 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, если на стриме не выходить онлайн 6 месяцев, но залогиниваться в аккаунт, его деактивируют?

. Аккаунт удаляют если ты не выходишь онлайн. Всем посрать заходишь в акк или нет



#1087012 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от anetta1987 02 Июнь 2022 - 20:23 в Технические вопросы

Я первый раз вывела. Подскажите, всё ли правильно выбрала? BUSD сеть ERC20

. Да верно



#1081900 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 19 Май 2022 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


скажите выходить тольок с обс?
что вставлять в графу сервер?*
ключ потока нашла

только обс и только 2000 битрейт. Когда нажмешь Broadcast now, откроется окно, там настройки, выбираешь Free chat( один разпройдись по всем настройкам, там нужно галочку поставить чтобы только платники писали, fan club whisper for free), далее тебе выдаст ссылку, ее вставляешь в обс, там в аккаунте подробно в картинках про обс, ссылку вставляешь где написано URL а не ключ потока
скажите пжл а паксум не работает больше?
. Нет. Там масспэй- вывод на биток, и он лучше потому что курс доллара выше рублей на 10-15, а комиссия за вывод практически та же что и у паксума



#1081835 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 19 Май 2022 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

скажите выходить тольок с обс?
что вставлять в графу сервер?*
ключ потока нашла

только обс и только 2000 битрейт. Когда нажмешь Broadcast now, откроется окно, там настройки, выбираешь Free chat( один разпройдись по всем настройкам, там нужно галочку поставить чтобы только платники писали, fan club whisper for free), далее тебе выдаст ссылку, ее вставляешь в обс, там в аккаунте подробно в картинках про обс, ссылку вставляешь где написано URL а не ключ потока



#1081585 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 18 Май 2022 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, обязательно от руки, потом сфотать и отправить на почту [email protected]
Образец заполнения попроси. А паксум выбирать в аккаунте- для этого достаточно изучить интерфейс своего аккаунта

нашла! скажите пож, ее нужно от руки подписать?



#1081304 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 18 Май 2022 - 09:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Образец заполнения попроси. А паксум выбирать в аккаунте- для этого достаточно изучить интерфейс своего аккаунта



#1080169 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 15 Май 2022 - 02:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Третий день подряд ровно в час ночи к концу моей смены у меня перестает работать сайт, ОBS работает, в чате нажимаю на Start Broadcast , колесико крутиться крутится и ничего , нет изображения. Это что то странное, впервые столкнулась , и именно в одно и тоже время ( практически под конец смены) Что делать ???

. У многих так, у меня тоже самое, но мемберы видят, у кого то не грузится с 1 раза



#1079727 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 13 Май 2022 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как вы совмещаете этот сайт с другими? Тут через обс нужно, а на других сайтах уже камеру не видно.
Поулчается нужно и обс и сплитер?
Если что раньше у меня все 5 сайтов через хром были просто на прямую

. Виртуальная камера в обс. Если сайты ее не видят то включала сплиттер и в нем захватывала виртуальную камеру с обс



#1079539 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от anetta1987 13 Май 2022 - 02:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я готова))) давай ссылку)

. https://t.me/+mEQ4QFOv4xE4NDc6
у меня не получилось присоединиться
. Сорри новая ссылка у нас https://t.me/StreamrayCams



#1078730 Streamate

Отправлено от anetta1987 10 Май 2022 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

А дело то ведь не в санкция, иначе и другие сайты бы нам доступ закрыли, это личное отношение владельцев сайта к России, как у владельца онлика

это то понятно,но сейчас то они прикрываются санкциями и типа как только снимут так сразу,а по факту очень большие сомнения в этом
. Да понятно что это нам они просто так говорят. Вспомните когда они выплаты зажали ссылаясь на то что паксум не работает, хотя я со стримрея получала зп. Так что это лишь отписки, т.к не могут открыто назвать ту самую причину



#1078725 Streamate

Отправлено от anetta1987 10 Май 2022 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


ходят слухи что собираются каждый год верификацию по адресу проводить, ну а если сделают только по внж, то это и получается раз в год, потому что в основном вид на жительство выдается на год и каждый год подаешь на рассмотрение продления, есть вероятность что могут отказать в продлении и тогда опять всех ру пошлют куда подальше, дичь какая-то. (кстати в Грузии стали россиянам отказывать в продлении внж с началом войны). а получить гражданство другой страны мне кажется нереально вообще.

может за год война закончится, и все будет нормально
. Я вообще не уверена что после окончания войны нам откроют дорогу))
вот кстати да учитывая их посыл в сторону росс моделей даже если бы представить,что завтра снимают санкции то совсем неуверена,что они открыли бы доступ,скорее в ход бы пошли очередные отмазки почему мы там работать не можем
. А дело то ведь не в санкция, иначе и другие сайты бы нам доступ закрыли, это личное отношение владельцев сайта к России, как у владельца онлика