Перейти к содержимому


Публикации ZOLOTAYARIBKA

58 публикаций создано ZOLOTAYARIBKA (учитываются публикации только с 21-May 23)



#173616 IMLIVE!

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 10 April 2009 - 11:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Народ только я не могу нажать на кнопку start video chat или нет?



#173458 IMLIVE!

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 09 April 2009 - 12:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня щас сайт Imlive вообще не открывается. Не заходит и всё, со вчерашней ночи :idontno:

У меня последние 30 минут :helpsmilie:



#171059 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 25 March 2009 - 16:19 в Трёп

пипец ну почему у вас все хорошо, а у меня дерьмо полное уже 2-й день(((

+1
У меня тоже день сурка! :thumbdown:
Может потому что мы в день? :idontno:



#170943 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 24 March 2009 - 16:06 в Трёп

Нэт :thumbdown:

Ну вдвоём не страшно :devil_2:



#170939 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 24 March 2009 - 15:51 в Трёп

У меня даже гостей сейчас нету!!! :crying:
Только у меня так? :helpsmilie:



#170784 Сниму однушку))

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 19:20 в Куплю-продам

а вот это не советую, все приличные агентства берут 100% гонорар.
50% - это если квартира от собственного агентства, т.е им не надо комиссионные клиента пополам делить,
но это - РЕДКИЙ случай

С квартирным вопросом сотрудничают все агенства Питера и если у них есть квартира то почему бы и не взять только 50%



#170777 Приколы в нашей работе

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 18:44 в Трёп

хаха у меня тоже такой был, ниче не просил, только смотреть как он накакает а потом с какашками как с пластилином играется. Я ржала до упаду, особенно как однажды он сказал - упс, дочка пришла, брб. Тут смотрю в его камеру, заходит девочка с ранцем, видит какашки на стуле и убегает из комнаты.Потом у него спрашивала что случилось. :lol2: :lol2: :lol2:
После вроде исправился чел - пришёл ко мне чтоб я послушала как он на гитаре играет. (может и не исправился- вдруг в тот момент ему какать не хотелось) :lol2: :lol2: :lol2:

УЖОССССССССС!!!!!
Мой мозг бы такого не выдержал!
Я того то 5 лет вспоминаю <_<



#170776 Сниму однушку))

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 18:40 в Куплю-продам

+1, цены на сайте призваны принудить юзера схватиться за телефон и всё.

+1
Тоже звонила и они мне рассказывали, что это квартиры, которые сдают под ремонт и бла-бла-бла



#170768 Сниму однушку))

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 18:30 в Куплю-продам

Привет! цены на однушку ( по летним данным когда я по агентствам бегала) от 16 до 20 т.р. в зависимости от близости от метро, прочих удобств и состояния квартиры. Так же многие хозяева цены могут без коммуналок указывать.
Некоторые требуют залог в размере месячной платы. Так что очень советую, перед тем как ехать на просмотр, все эти нюансы выяснить у агента и лишний раз туда сюда не мотаться.
Проще всего подать заявку в квартирный вопрос, с указанием района и стоимости квартиры, но тогда готовься к тому что тебя будут атаковать звонками агенты :original:

Ещё можно в заявке указать , что агентские заплатишь 50%
Это на тот случай если не горит переехать, ну и звонков, конечно, меньше будет :rolleyes:



#170752 худеем или полнеем?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 17:56 в Трёп

за 5 дней? :blink:

Просто до этого я очень много ела всего самого вредного :blushing:
А живот был не оч большой, но ещё есть над чем поработать <_<



#170746 худеем или полнеем?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 17:43 в Трёп

Сидела на диете 5 дней - ела овощи, фрукты и кисло-молочное маложирное! Пропал живот и попа похудела :thumbup:
Пошла на ДР к подружке - выпила- дальше не помню :blushing:
А вчера сьела пол ведра крылышек kfc с пивкоммммм ( по-моему вкуснее на свете нет ничего)
Сегодня опять диета :rolleyes:



#170743 черный список

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 17:31 в Трёп

Госпадяяяяяяяяя!
Сколько же говна (прости Господи) в людях сидит, что они уже топики создают и поливают друг друга :censoree:



#170729 Приколы в нашей работе

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 23 March 2009 - 16:03 в Трёп

Много чего было и вешаться просили и тут недавно обплевать себе титс <_<
Но одного запомнила надолго! Пришёл, включил свою камеру, Сидит на стульчике - наяривает там себе! А потом в конце наср..... на стул :censoree: И при этом написал ooooooooops, видимо, увидев моё выражение лица :crying:



#169048 Камера

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 16 March 2009 - 22:52 в Новичкам

У меня при заходе на этот сайт антивирус бунтует и ловит червя. Каждый раз :idontno:

+1
У меня тоже - я отключила пока качала <_<



#168403 IMLIVE!

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 13 March 2009 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ируля
Я спокойно говорю "нет".
Если мне может быть больно.
Если мне может быть некомфортно.
Если в ХХ просят телефон.
Если ведут себя по-хамски.
Если просят то, чего я не делаю.
Если просят то, что я, в принципе, делаю, но не сегодня, скажем.
Если мне предлагают сделать что-то, что может разрушить мой имидж и распугать прикормленных постоянников, которые часто болтаются в ХХ
Всегда есть возможность отказать вежливо...и, ну всем же известно - если у ребёнка отбирают такую желанную "каку" - во избежание истерики надо немедленно предложить ему другую ;)
:innocent:
Рейтинг, ттт, не дрогнул ни разу.
2 IrinaMOdel
ДА, Я СТАВЛЮ ГАЛКУ!
И ДА, Я НЕ БЛОКИРУЮ РОССИЮ!
И ВАШИ "А ЧЁ ТАКОГО-ТО" - ЭТО ДАЖЕ НЕ ДЕТСКИЙ САД!
ЭТО ГЛУБОКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ, ЧТО, КСТАТИ, ВИДНО ИЗ КАЖДОГО ВАШЕГО ПОСТА, И ПОМОЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВАС К СЕБЕ САМОЙ.
Прошу прощения у окружающих за капслок!

+1
Вчера увидела ссылку - посмотрела- вечер был испорчен!!!
Отредактируйте сообщение пожалуйста и уберите ссылку :excl:



#168396 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 13 March 2009 - 10:13 в Трёп

Полностью выбивает из равновесия, когда в хороший день обрубают интернет! Потом ты злая, как собака, звонишь провайдеру, а тебе говорят - ваш звонок очень важен для нас, оператор ответит вам через 15 минут :censoree:
Начала задумываться о втором провайдере-))) Нашла какую-ту контору, которая подключает за 500 рублей, а потом без абонентской платы - 50 рублей в сутки!! Только руки пока не доходят позвонить :rolleyes:



#168270 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 22:26 в Трёп

Практически не крашусь уже около полугода...ну губы иногда,ну глазки тоже могу..но крайне редко!
Тушью для ресниц не пользуюсь вообще - в итоге ресницы стали гуще,длиннее и темнее
Без косметики тоже было дело мусор не выносила :devil_2: Даже вставала на 1.5 часа раньше,чтобы в полном боевом раскрасе на учебу пойти..А сейчас я лучше посплю лишний час,чем буду у зеркала лицо вырисовывать!
Выработала себе один вариант макияжа,уходит на него 5-7 мин времени :original: Ну это когда в гости или на мероприятие какое:))) судя по фотографиям с мероприятий,этот 5 минутный макияж весьма удачно смотрицца

Я помню гель для ресниц продавался- вот он меня вообще не напрягал- может и сейчас есть- надо посмотреть-))) А вообще мне б косметику такую, чтобы лёг с ней спать и не проснулся с лицом ещё хуже чем без неё :rolleyes: А ещё лучше , чтобы сама на лицо накрасилась, а когда не нужна уже испарилася и сверху кремом-)))) :lol:



#168263 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 22:21 в Трёп

зато кожа рожи без тонака серая, с утра смотришь на себя в зеркало - и от страха краситься скорей! лол

Я тока синяки под глазами замазываю карандашом- даже ночью, шоб любимого не пугать!!!



#168238 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 21:12 в Трёп

охх завидую! мне б поменьше краситься!

Не завидуй!!! У меня без косметики лицо ни как у королевы-) Я наоборот завидую девочкам которые тратят каждый день время на макияж и всегда как конфетки выглядят-)))) :original:



#168234 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 21:06 в Трёп

Дык повести жалюзи, или какую картонку ставьте к стеклу, чего ж с одеялом то мучиться :thumbup:

Дык квартиру снимаю (это про жалюзи), а окно сцуко на всю стену-так что картонка тоже не прокатит)!
А ещё очень не люблю красится!!! Очень не комфортно себя чувствую с макияжем- глазки не потрёшь и напрягает , что смывать нужно!!! Некоторые девочки без косметики даже мусор выносить не пойдут, а я как на каторге каждый раз перед зеркалом крашусь! Наверное, надо сделать татуаж-)



#168222 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 20:53 в Трёп

Наверное, на много приятнее был бы топег о плюсах нашей деятельности-))) :original:
А то уже вечер, а как начала про одеяло писать - аж потряхивает!



#168215 Что раздражает?

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 12 March 2009 - 20:44 в Трёп

Раздражает солнце по утрам!!! Сразу в камере чудовище :censoree: Приходится вешать одеяло на окно по утрам помимо всех приготовлений к работе :crying:



#167872 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 11 March 2009 - 13:33 в Девичник

Картошка в мундире!
Вымыть картофель - среднего размера
Положить в микроволновку на 4-5 минут-)



#167871 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 11 March 2009 - 13:31 в Девичник

Хочу буженину заделать себе на ДР.У кого-то был опыт готовки?

С опозданием конечно-)))
Но рецепт проще не придумаешь!
Покупаешь свиную шею или бедро- одним куском- 2кг
Чеснок-1 головка
Перец
Соль
Фольга
Чистишь чеснок
Протыкаешь ножом свинину - делаешь маленькие кармашки и кладёшь туда чеснок по всему куску- очень много - нашпиговываешь
Затем обсыпаешь её полностью перцем и солью
Заворачиваешь в фольгу, на противень и в духовку 180-200 градусов на 1,5-2 часа



#167855 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от ZOLOTAYARIBKA 11 March 2009 - 12:33 в Девичник

Солянка сборная мясная в горшочках!
На 6 горшочков
Одна кура или филе( можно голень) индейки
Банка маслин
0,5 кг грибов
Пол банки корнишоны
Пол кило сосисек
2-3 луковицы
Маленькая баночка томатной пасты
Зелень
Лимон
Сметана
Варим куру в кастрюле, вынимаем куру - бульон разливаем по горшочкам ( примерно до половины)
Куру чистим, режем мясо мелко и жарим- раскладываем по горшочкам
Грибы с луком жарим и тоже раскладываем
Кладём в горшочки нарезанные корнишоны
Сосиски режем и жарим, затем тоже раскладываем
В каждый горшочек по столовой ложки томатной пасты
Всё перемешиваем
Ставим в духовку до кипения
В каждый горшочек по 8 маслин,Пол дольки лимона и посыпаем зеленью и пол ложки сметаны! :thumbup: