Перейти к содержимому


Публикации kiskis

213 публикаций создано kiskis (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#214407 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

HeavenGirl Дело в том, что не могу я переинсталировать IE. Не пускает он меня ваапще к своим файликам.
Kapriz, мне уже стыдно, но я все равно прошу перевода. Как проверить "сколько у тебя заложено сохранять в темпах и куках"? Вот сейчас уже, ближе к вечеру, весь комп тормозит. Даже здесь еле-еле печатаю. Видимо совсем болеем мы. :blushing:



#214399 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 20:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

И это еще... Вообщем это быстродействие моих ЦП при открытых четырех сайтах (не рабочих, просто странички в инете) составляет от 85 до 100%. Это что за зверь со мной приключился? Снесением системы отделаюсь? :helpsmilie:



#214394 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо.
Короче, завтра переустановлю систему. И поставлю не седьмую винду, а ХР. Надеюсь поможет! :thumbsup:



#214349 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда появляется надпись "не отвечает" - это проблемы с нетом :thumbdown:
если медленно настройки появляются - проблема в компе :thumbdown:
почекай скорость соединения и нагрузку проца во время открытия жаса. Если загрузка больше 80%, то будет тормозить и очень сильно :thumbdown:

Сорри за тупой вопрос, а как почекать нагрузку проца во время открытия жаса?
С инетом вроде все ок. До Москвы у меня скорость примерно (только что померила) вх. 10, исх 7; до Нью Йорка вх. 5, исх. 2,5-3.
Вот еще, муж позавчера игруху какую-то с диска установил. После этого все и началось. Может быть в этом проблема?



#214338 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

а другие то сайты работают?
а то по описанию: толи инет у вас тормозит, толи комп не тянет (вирусов понахватали, или какая другая бяка с компом приключилась)

Другие сайты нормально. Вчера проверяла. Только я последние два дня вообще один жас открывала.
Инет у меня нормальный, даже хороший! Да и каспер себе стоит тихонько, не возмущается.
Может систему снести нах? :blushing:



#214332 жасмин, так то его так....

Отправлено от kiskis 29 Декабрь 2009 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Люди, хэлп! У меня проблема. Открываю жас через explorer. Вчера и сегодня одна и таже картина. Две минуты все нормально, потом все начинает виснуть. Видео тормозит по страшному, сообщения вообще не отправляются, вверху периодически появляется надпись в скобочках (не отвечат), да и настроики вебки когда пытаюсь открыть тоже очень медленно вылазят. Ничего не пойму! Посмотрела, вроде никто не писал, что жас тупит.. :crying:
Хотелось бы открыться через Мозиллу, но тоже не судьба. У меня в не почему-то flash player не работает. Я его загружаю-загружаю, а толку никакого.
Помогите, чем смогёте! :worthy:



#214214 Доктор, у меня Это или медицинская консультация

Отправлено от kiskis 28 Декабрь 2009 - 12:05 в Трёп

Bethsy, это может быть еще симптомом вегето-сосудистой дистонии. К тому же если в истории болезни было слово "стресс". Тебе ВСД как диагноз не ставили?



#213428 Как прошла сессия-5

Отправлено от kiskis 23 Декабрь 2009 - 15:13 в Трёп

Блин.. Ну тогда я просто офигеваю.. Бывает, что народ есть, работы нет. Бывает народа нет, работы нет. Но чтобы мемы от гостей отделились и исчезли нах... это впервые у меня. Они как-то обычно пропорционально присутствуют.. Фигня какая-то!



#213392 Про свадьбы

Отправлено от kiskis 23 Декабрь 2009 - 10:46 в Мужчина и Женщина

А я ТС понимаю. Просто каждому свое. Кто-то хочет этого, кто-то нет. У нас с мужем была очень пышная свадьба, и я ни секундочки об этом не жалею. Хотя и свадьба свадьбе рознь.. Куча бухающей родни, уже на хрен забывшей повод бухаловки - это, конечно, не айс. А свадьба, на которой ты единственная прынцесса, на которой вы с любимым человеком становитесь еще ближе, на которой ваши любимые родственники и близкие друзья желают вам много-много счастья - видимо это то, чего хочет ТС.
Я б еще раз замуж вышла! :lol:



#213390 Как прошла сессия-5

Отправлено от kiskis 23 Декабрь 2009 - 10:31 в Трёп

Всем привет! Я тут после длительного отпуска опять начала работать. Купила себе Логитеч 9000, место обустроила получше, вся такая расфуфырилась :wub:. Вот уже третий день открываю Жаси сижу там одна как идиот. Причем гостей не меньше 200 постоянно, а мемов ... сидят две калеки - молчат. Подскажите , плиз, я что-то пропустила??? Где все? :blink:



#198343 С днём рождения, Каприз !

Отправлено от kiskis 21 Сентябрь 2009 - 05:10 в Трёп

Kapriz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего! Любви, здоровья, счастья! :happybirth: :baby:



#195359 Как прошла сессия-5

Отправлено от kiskis 31 Август 2009 - 07:24 в Трёп

Мне непонятна одна вещь.
Как людям не жалко тратить свое время на это???
Неужели не приходит ощущение своей бесполезности у тех, кто проводит свой день пытаясь что-то кому-то доказать ПРО НАС?
Мне вот на Куй не нужно ипать свой мозг о ком то постороннем, кто меня вааапще не волнует.
А может мы ее все-таки волнуем? может мы ей всю жизнь испортили? Может она мужа застала за всем известным делом?? :devil_2:
Сочувствую.



#194900 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ?

Отправлено от kiskis 28 Август 2009 - 07:38 в Новости

Кстати, животные, бомжи, военнослужащие, зэки... Ведь по сути, все они относятся к бесправным слоям населения (хе-хе, животные ведь тоже в своём роде население?). Кто-то в силу неразумности, кто-то в силу невозможности влиться в социум, кто-то в силу вынуждённости жить по приказу)... То есть, показатель государства - это его великодушие? Ибо нет иного резона казнить или миловать щенков беспородных или же маньяков серийных. Вот что действительно заставляет задуматься...

Тихо-тихо! Разговорились тут. Военнослужащие (офицеры, я имею ввиду) - не есть равное с бомжами, зэками и ментами. Я не говорю про солдатов оттарабанивших в армии 2 года и оставшихся там прапорами, я не говорю про тех, кто шел в офицеры просто так от не куй делать. Я говорю про тех кто знал куда и зачем он идет.
У меня муж офицер, всю эту кухню я прекрасно знаю.
Есть разные войска, кто хотел, тот попал куда надо. Зарплату моего мужа просто неприлично озвучивать (менты обидятся). Сумма гораздо выше среднего. Почти у всех наших друзей-военных машины ну минимум от 500 000 рублев.
Так что поверьте мне, офицеры (в полном смысле этого слова) не в силу неразумности, невозможности влиться в социум, оказались в армии. Тут есть вкусное, чес слово.
И еще, если в нашей стране и остался какой-то слой населения, который можно назвать "воспитанно-интилигентным", то это офицерский состав нашей армии.
Повторюсь, все это не без исключений.
Пы Сы: Я горжусь своим мужем и никогда ничего рядом с ним не боюсь!



#194899 Еще раз про беременных

Отправлено от kiskis 28 Август 2009 - 05:17 в Новичкам

Хм, да, девушка...
Теперь я понимаю почему вас здесь не любят...
Скажи, ты ясновидящая????
Вот ответь - встретила ты парня, залетела, а он тебе- делай аборт
Ну допустим тебе сказалаи что аборт делать нельзя, а этот парень уже во всю другую е...т
Ты решаешь рожать, но так как работал на вебкаме тебе уже трудно да еще и беременной идти в офис...
Что ты делать будешь????

Мой тебе совет- не зарекайся....
Мало ли что в жизни случиться может...
Лично по себе скажу- у меня ребенок 5 месяцев и еслибудучи беременной я осталось без мужа (не дай Бог конечно), я бы 100 % работала
И респект тем девушкам которые не теряются и ради своего ребенка продолжают работать))))

Учитывая дату Вашей регистрации, могу точно сказать: либо вы супер чел будущего, читающий со скоростью 100 слов в секунду, либо Вам не куй делать. За пять дней исчитат форум и понять, что Милу здесь не любят... Респект.
Поймите, иногда у людей не сходятся мнения. Бывает. Вот и весь спор.
А вот Вам, которая так поспешно делает отрицательные выводы и через строчку умудряется переходить с Вы на ты, я могу сказать: "Я вас здесь не люблю!"



#194216 To Dogs With Love

Отправлено от kiskis 22 Август 2009 - 11:51 в Трёп

Я тоже всегда раньше перлась как танк туда, куда мне надо и там, где мне этого хочется!
Раньше я думала, что водитеь все видит. Потом села за руль и поняла, что водитель ни хрена не видит. По сравнению с пешеходами по крайней мере!
Кстати, вот вчера переходила дорогу по пешеходноу переходу. Передо мной собака дворняжка, выбежала на дорогу, посмотрела налево-направо и почесала по своим делам! А про переход дороги собаками по светофору я вообще молчу. На это уже даже внимания никто не обращает. А люди так и не могут научиться. Вот такой пёс в большом городе! :original:



#194203 To Dogs With Love

Отправлено от kiskis 22 Август 2009 - 08:59 в Трёп

не то слово.

kiskis, неужели ее родителей даже не судили? :unsure:

Никого не осудили. Времена не те были. Родители мальчика, конечно, попытались что-то сделать. Да и все остальные жители района. Но хозяевам было ПОХ! И это понятно, раз они ребенка с такой собакой гулять отправляли.

Простите за оффтоп. Просто история одна вспомнилась про родительскую безответственность.
Еду на машине по дороге (два ряда в одну сторону, два в другую). Пешеходный переход, на нем уже посередине дороги (ну на разделительной полосе) мамаша с дочкой лет 3-4. Девочка у мамы в правой руке, в левой велосипед. Впереди меня слева тойота останавливается и пропускает их. Справа передо мной со светофора летит субарик. Он не видит пешеходов, они у него в мертвой зоне находятся, за тойотой. Обращаю внимание! машины движутся справа, ребенок от мамы справа, мать смотрит влево. Пройдя тойоту мать НЕ поворачивает голову направо, чтобы посмотреть есть ли машины в следующем ряду, а смело шагает дальше. Я это вижу, внутри все холодеет. Субарик успел остановиться каким-то чудом!!! Не субару, а другая машина, таже тойота или ниссан, ни за что бы не смогли остановиться. Это по техническим характеристикам.
Я просто запомнила глаза девочки, которая первая увидела несущуюся на нее машину.
Мать лаем кинулась на водителя. Он извинялся. Но не в этом дело.
Да, водитель не прав, он был бы виноват но 200 %. Но мать? Почему она туда не взглянула? Почему шла так уверенно??? Неужели страховая компания и суд смогли бы вернуть ей жизнь ребенка? Я вот этого не понимаю!!!
Закидайте меня рваными трусами, если это нормальное поведение матери.



#194038 To Dogs With Love

Отправлено от kiskis 21 Август 2009 - 04:48 в Трёп

Вставляю свои 5 копеек в кусающиеся истории про собак.
Мне было лет шесть. Гуляли с подружкой, ее мамой и кормящей немецкой овчаркой в полу-лесочке, где все гуляли с собаками. Тогда еще прям в моде были большие собаки (ротвейлеры, доберманы, немцы). Все псы сохраняли нейтралитет на этой территории. Никаких драк.
Тут подходит девочка лет 10 с питом на поводке, но без намордника. Он ее таскает, сил у нее не хватает, пес не воспитан вообще. Они уже были известны на тот момент, поэтому, все спешно начинают звать собак, чтобы уйти.
В это время по дорожке рядом бежит мелкая ребятня, а за ними отстающий мальчишка лет 4х. и визжит еще таким тонюсеньким голоском: "Подождите, подождите меня!!". Этот питбуль услышав визг, срывается и волоча за собой по земле девочку, несется к малышу. Метров через 10-15 девочка выпускает из рук поводок. Пит, совершенно освободившись, в 3 прыжка настигает мальчонку и вгрызается ему толи в голову, толи в шею. Ребенок визжал так, что до сих пор мурашки по коже, если вспоминаю.
Дальше происходило что-то невероятное. Еще 4 собаки, включая нашу, понеслись туда. Получилось просто брызгающее кровью месиво. Сначала все подумали, что сработал стадный инстинкт и псы помогут разорвать орущего мальчика. Но уже через минуту картина прояснилась. Пит был мертв, псы в ярости рычали на его труп, а рядом лежала наша молодая мама Хельга, укрывая собой едва живого ребенка.
Как выяснилось позже, мальчик получил тяжелые травмы головного мозга, ужасные уродства рук и лица. Он никогда не будет нормальным. Через год его родители вместе с ним уехали жить в какую-то деревню. Через год ребенок все еще не мог говорить, неровно ходил, у него текли слюни, а вместо лица какая-то смятая тряпка. Через год девочке купили нового пита...
Я до сих пор поражена поведению собак, которые спасли ребенка. Ведь их этому никто никогда не учил!!!



#192628 а кто вас бесит на жасмине

Отправлено от kiskis 14 Август 2009 - 09:07 в Трёп

Ирыыыыыч! Аватор! I a cumming bb :dribble:

Я тоже!!
Ирыч, прям супер ава! Самая лучшая из все, кот я видела!!!



#191862 а кто вас бесит на жасмине

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 12:25 в Трёп

ну обычная такая, мне нравится YourHottie я ее лет 6 уже вижу))) всегда нравилась,особенно раньше, она мне напопимнет как золушку,фею со сказок)) красивые черты лица

Чиорт, одна тема плавно перешла в другую...
А бесят меня на жасе те красавицы, которые то сиську покажут, то письку, то пососут, то еще чё!
Не помню ник, но у одной там такой орал на фришке был!!! Нажаловалась, довольна! :devil_2:



#191857 а кто вас бесит на жасмине

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 12:14 в Трёп

аа я на нее и подумала,уже увидела

И как?
По-моему прелесть девочка!!!



#191854 а кто вас бесит на жасмине

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 12:05 в Трёп

А как ее ник по английски?

Ьнкф, млять, сорри, Myra.
Почему языковая раскладка не может угадывать мои желания???



#191849 а кто вас бесит на жасмине

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 11:39 в Трёп

я Миру обожаю :rolleyes: Люблю, как она на место гестов ставит и вообще красавица :blushing:

+ пицот тыщ мильенов!
Мне она тоже очень нравится!!!!



#191846 Как прошла сессия-5

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 10:43 в Трёп

Жас тупит или я? :unsure:



#191845 Накладные ресницы

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 10:18 в Девичник

ой, наглая кошка, а ты ресницы наращивала? поделись опытом, очень интересно... они удобнее, чем накладные ногти, и где наращивают ресницы?? я сама тоже накладными пользуюсь, по тому, что какие бы они длинные не были, ну не достаточно этого для площадки почему-то, заранее спасибо, за предоставленную информацию и за то, что поделилась опытом

Мама, мну сошел с ума! Открываю вторую тему подряд и ни куя не могу понять... Девочки, отвезите меня в психушку!!!
А вообще, нарщенные ресницы , конечно, удобнее, чем накладные ногти, но уступают силиконовым сиськам.
И, стесняюсь спросить, на какой площадке Вам нужны ресницы? Волейбольной? Строительной? Площадке глаза??
*а вот мне уже и совсем куёвит*, ху из наглая кошка?



#191840 на чистоту

Отправлено от kiskis 10 Август 2009 - 09:54 в Трёп

TC, Вы реально на ответ надеялись???
Ко всем остальным : у ТС действительно интеллект пробки и поэтому он(а)(о) меня бесит?
Или у меня ПМС, а здесь все нормально? :idontno: