Перейти к содержимому


Публикации MariSavi

9 публикаций создано MariSavi (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#276283 Payoneer amount

Отправлено от MariSavi 05 Апрель 2011 - 13:04 в Новичкам

помогите пож-ста новичку..у меня на карте был превышен лимит 10 тыс долларов и остальные деньги стали начисляться на amount...я сняла 2 иыс долларов,но те деньги что были на amount ак и не перевелись на карту....как их перевести?

ничего себе новичок)))



#276282 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 05 Апрель 2011 - 13:00 в Новичкам

а что все про Китай) спрашивали о Кореи.. вроде страны разные..или Корея тож шьет в Китае))))



#276220 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 22:25 в Новичкам

" А я верю ,в что что скупой платит дважды.Кач-ая вещь не будет стоить 2 бакса.
Я не отговариваю,конечно же,но кач-ва за дешево не жди.Всего то,что хотела сказать."

нет, я о том принцепе, что в стране производителе цены будут уж точно дешевле чем у нас. и это естественно. так например та же самая виктория сикретс у нас будет стоить в 2 раза дороже. поэтому нет смысла покупать это белье у нас с переплатой в 300%, просто не выгодно! по этому принципу наши люди таряться на ebay. Так вот я пытаюсь узнать возможно ли купить там хорошие вещи.. но конечно не по 2 бакса, ну как минимум по 3,5 B)



#276217 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 22:18 в Новичкам

МИла а ты считаешь Зара, качественной одеждой???



#276216 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 22:16 в Новичкам

А я белье покупаю (ну не для работы, а так, повседневное хотя там очень достойные вещи) с нашей местной фабрики, они сейчас выставочный зал сделали, а распространяют как эйвон - 20 грн подписка и скидка пожизненная 30 %
Собираются расширять ассортимент и шить не только белье, а вообще все на светеИзображение
Цены у них смешные, а качество отличное.
Как будет что показать скину вам ссылочку

Скидывай, будет любопытно посмотреть!



#276212 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 22:06 в Новичкам

очень много сейчас шьеться именно в китае и кореи, хотелось бы увидеть адреса тех сайтов, которые шьют качественные вещи....



#276210 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 22:02 в Новичкам

заказывали.
А сама как думаешь за такую цену,что тебе пришлют?Вещи воняют,линяют.Если это не смущает то покупай.О вреде дешевых,китайских,красок нужно написать?
Я покупала эти дешевые тряпки,но только так-постирать,одеть разок и забыть.Ну или два "раза одеть" и выкинуть,бомжам на радость. :shuffle:
Эти вещи как раз подходят любительницам не одевать вещи повторно и ходить в одном и том же за месяц :original:


я верю в лучшее)) надеюсь на то что там дешевая раб сила маленькие налоги.. Мила, можешь поподробнее в каком магазине ты покупала, эти ужасные вещи..



#276200 кто заказывает через интернет?

Отправлено от MariSavi 04 Апрель 2011 - 21:13 в Новичкам

Девочки, кто-ниб с корейских сайтов одежду заказывает???? там вроде дизайн оч хороший да и цены смешные! нашла один сайт не могу с переводом разобраться(( гугл не помогает..
вот сайт www.sevents.kr посотрите не пожалеете ( правда с качеством не знаю, чисто визуально вроде неплохо)



#233958 Закрытые форумы

Отправлено от MariSavi 02 Июнь 2010 - 12:19 в Новичкам

Я тоже, как только зарегистрировалась, очень хотелось посмотреть что же там такое написанно)) одно название Профессиональный раздел уже интригует! кажеться, что там есть что то такое... о чем никто не говорит... Но потом желание поубавилось, тем более я не очень то люблю писать, больше наверное читать.. а ставить себе целью набирать 500 сообщений, лишь бы о чем - не вижу интересным) Да, действительно Всю полезную инфу можно найти в открытых разделах!