Перейти к содержимому


Публикации AdultGangster

28 публикаций создано AdultGangster (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#160781 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 01 Февраль 2009 - 14:15 в Новичкам

Какой я тебе товарищ? Еще раз прочти свою тему на мастере если так не помнишь. А потентуешь свой продукт. Если хочешь защетить его от поделки. Закон об авторских правах почитай.


Почитай азбуку и пару книжек по грамматике, студент. Столько ошибок всего в 5 предложениях. Садись, 2 тебе! :)

Все, тема закрыта. Ответ на вопрос получен. Всем спасибо.



#160733 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 01 Февраль 2009 - 10:39 в Новичкам

AdultGangster, нельзя клонировать идею. Одна абуза на хост и нет сайта и денег. Тебе следует знать что если что то придумал - регистрируй авторские права.


К твоему сведению, идеи не патентуются.

Я тоже тебе отвечал - не ври.


Всмысле??? :blink: Вы о чем, товарищ?



#160643 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 01 Февраль 2009 - 00:24 в Новичкам

Medeya, да ну нет, мне достаточно ответов :) Спасибо за рекомендацию.



#160631 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 31 Январь 2009 - 22:26 в Новичкам

Проблема в концепции, в азбуке, которую надо изучить так, что бы от зубов отскакивало.


Проблем со значением жаргона, возможно, и есть небольшие, но это быстро поправимое. Зато у меня нет проблем с раскруткой бизнеса и опытом в этом деле.

Так какого черта ты задаешь вопросы по профилю МХ здесь?


Мне нравится общаться здесь. На мастере один только Себастьян и ответил.

А привлекать придется, практически с самого коммерческого запуска проекта - уж очень велика конкуренция


Я согласен. У нас просто разные понятия "начала проекта". Для Вас - это второй день. Для меня - вторая неделя.

Использование большого числа технологий привлечения и удержания мемберов, по привычным для рунета схемам на Западе в адалте просто не принято и нарушает общепринятые стандарты адалт бизнеса.


и т.д. и т.п. Никакой конкретики. Вы о чем? О каких "больших количествах технологий" Вы говорите? Если говорите "а", то говорите "б". Если просто страх нагоняете, то ну нафиг, не надо, мне не страшно :)

Угроза бизнесу, его клонировании - она везде есть, в любой сфере, в любой точке планеты. Можно клонировать идею, согласен. Ничего страшного в этом нет.



#159685 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 15:21 в Новичкам

Партнерку мы не сразу запустим. По процентам посмотрю, как все точно буду знать все основные расходы и их количество. Хотелось бы чем больше, тем лучше. Плюс хочу сделать градацию в зависимсоти от активности партнеров. Если, к примеру, ты за время нашего сотрудничество приведешь 300 клиентов, то увеличиваю твою процентную ставку на 10% (условно). Или бонус, если приведешь партнера, который за какой-то период сделает столько-то продаж.

Этот вопрос сейчас не приоритетный. Схему работы, вознаграждений и бонусов мы продумаем, как обкатаем бизнес первые месяцы (или недели, посмотрим). Считаю этот вопрос важным. Я знаю, что такое партнерский бизнес и важность этого момента.



#159678 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 15:06 в Новичкам

ты понимаешь что 100% денег с продаж ты не получишь?


16-20% - процессингу (мы ccBill планируем использовать) + налоги + комиссия за обналичку денег. Прекрасно понимаю.



#159677 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 15:05 в Новичкам

Контент целиком и полностью авторский.



#159674 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 15:01 в Новичкам

Это будет сайт с платным доступом к видео.


Разумеется. Мы планируем продавать ролики поштучно, но с особенным преподнесением. Блог будет регулярно обновляться, будет и платный и бесплатный контент.



#159670 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 14:49 в Новичкам

тебе для ее запуска чего не хватает?


Я предпочитаю не торопиться, а как следует подготовиться и изучить большинство нюансов, пообщаться с теми, кто работает в этой сфере, почитать статьи, интервью и форумы, обсудить все детали с теми, с кем я буду работать. Поэтому запускать будем не раньше, чем через 2-3 месяца.



#159664 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 14:35 в Новичкам

У меня есть своя идея, связанная с ведением адалт-блога. Очень интересная. Если хочешь, я тебе покажу ее реализацию после запуска проекта.



#159662 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 14:29 в Новичкам

Dating, я бы посоветовал тебе не говорить о том, чего ты не знаешь. Зачем, смысл?
Читаю я много, общаюсь тоже, в данный момент сижу на другом форуме.

Если ты даже не представляешь что можно и нужно делать со страничкой в интернет?


Ты знаешь, я 10 лет программирую. Длительное время веду свой блог, настраиваю новичкам блоги, и знаю все это изнутри, раз на то пошло :) Плюс у меня в команде 2 программиста.



#159654 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 14:10 в Новичкам

Dating, заканчивай флудить уже, не по теме свои комменты вставляешь. Уверен, что поднятые вопросы интересуют и будут интересовать не только меня. Зачем захламлять тему никому ненужным флудом.



#159625 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 12:58 в Новичкам

Valerij, спасибо.

Проблема в другом - судя по вашим вопросам вы пока еще далеко не готовы, для того, что бы решить все вопросы с таким сайтом/партнеркой.


У нас будет блог. Партнерку планируем открывать после того, как проверим это направление, нашу идею. Чисто с технической стороны я подготовлен.

Себастьян, конечно хорший человек, но очень занятой, поэтому часто отвечает именно на вопрос, не задумываясь, что стоит за этим вопросом.


Valerij, что стоит за этим вопросом? Вы хотите сказать, что способ привязки карты к счету не подходит?

Только поэтому он не посоветовал Вам для этих вопросов другой форум...


Себастьян ответил мне на master-x.

Но там над Вашим желанием немедленно открыть партнерку


Такого желания нет. Надо все проверить и обкатать, прежде чем привлекать к сотрудничеству других людей.

Ваш аккаунт на билинге будет закрыт, вероятно - очень быстро, и вполне вероятно - со всеми заработаными вами деньгами


С чем это может быть связано в первую очередь?



#159586 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 06:09 в Новичкам

Конечно ;) Посоветовал Переро.

А на твоем месте, Dating, я бы лучше рассказал о своем опыте по этому вопросу, чем давать оценку моим вопросам и ответам.



#159578 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 04:34 в Новичкам

Dating, да уже разобрался с этим вопросом. Открою виза карту и привежу ее к счету фирмы.



#159572 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 03:49 в Новичкам

Valerij, 8 лет я работал НЕ в адалт-сфере, я думал, что Вы поняли. Потому, разумеется, значение некоторых терминов и жаргонов мне не известно (до тех пор, пока я не услышал их). И именно поэтому "таких людей" у меня нет. Надеюсь обрести их - новых друзей и товарищей на этом форуме.

Ты, кстати, не знаком с термином "кардерство"?


Знаком, давайте следующее слово :)

Что касается "вирусного маркетинга". Это огромная область маркетинга, с которой, думаю, Вы знакомы меньше, чем я (ну судя по Вашему ответу, уж извиняйте, мне так показалось). Я знаю, что это такое на практике. Начните с Сета Година - может, кстати, почерпнете для себя несколько идей, которые воплотите в свой бизнес.



#159563 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 28 Январь 2009 - 01:18 в Новичкам

Valerij,

Уважаю за наглость


Наверное, Вы хотели сказать об упорстве :) Потому как ничего наглого в вопросе о приеме денег в России не вижу. Для того, чтобы получилось вовсе не обязательно изучать бух.учет и международное право - для этого есть соответствующие люди, каждому свое. К Вам на форум обратился, чтобы уточнить этот момент. В остальном, в ключевых моментах, у меня достаточно информации.

но уверен, что ничего не получится


Да ради Бога. Я ж не заставляю Вас верить в меня и надеяться :) Опыт в поднятии различных проектов у меня достаточный, более 8 лет. Я сам продюсировал и продвигал несколько крупных проектов, особенно это касается интернета. Так что не понаслышке знаю, что такое интернет-маркетинг, промо-материалы, методики удержания целевой аудитории, шоу-маркетинг, блоггинг, партнерский бизнес, вирусный маркетинг и еще много всяких для кого-то просто незнакомых слов :)

Так что сейчас, если Вы позволите, я немного пообщаюсь с теми, кто непосредственно работает в адалте, в частности в зарубежном его секторе. Думаю, у меня еще будет несколько вопросов. Спасибо за понимание.



#159359 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 27 Январь 2009 - 03:04 в Новичкам

вроде наоборот. Получать на зарубежн счет и вводить в россию.


верно.

это тот самый ганстер, который месяц назад спрашивал, как организовать за 60т.руб. оффшерный абнал.


тот самый гангстер решил открывать фирму в Чехии :)



#159256 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 26 Январь 2009 - 19:11 в Новичкам

Medeya, спасибо за развернутый ответ!

Мне предложили такой вариант: в том же банке, где открыта фирма, оформить VISA-карту и привязать ее к счету. Таким образом ей можно пользоваться хоть в России, хоть в Австралии - где угодно, снимая с нее деньги в банкоматах. А налоги, соответственно, платишь только по фирме.

По-моему, это иделаьный вариант. Как считаете?



#159225 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 26 Январь 2009 - 15:17 в Новичкам

Я им написал, но они ответили в таком духе, что "не видим с этим никаких проблем". не хочу их сейчас доставать с такими, на первый взгляд, банальными вопросами :)



#159218 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?

Отправлено от AdultGangster 26 Январь 2009 - 15:06 в Новичкам

Собственно, сам вопрос в названии топика. Когда у тебя счет в России - все понятно, идешь в банк с чековой книжкой, выписываешь чек, получаешь деньги в кассе, кладешь в карман.

Но какие существуют варианты в случае с компанией, которая у тебя зарегистрирована в Европе и у тебя есть доступ только к интернет-банкингу? К сожалению, небыло опыта, потому и прошу подсказать.

Могу ли я, например, просто перевести деньги со счета фирмы на свою Visa-карту (российского банка) и здесь снять через банкомат? Я должен оплатить в России какие-то налоги за эту операцию?

Посоветуйте, пожалуйста.



#157285 Подскажите оффшорную зону для работы

Отправлено от AdultGangster 15 Январь 2009 - 04:26 в Новичкам

Спасибо большое за ответы, более-менее проясняется ситуация. Очень помогли.

У меня еще вопрос. Очень заинтересовал вариант регистрации компании в Чехии. Это не проблемная зона в плане биллингов и всего того, что связано с финансами (того же ccbill, например)? Сам адалт там, на сколько мне известно, абсолютно легален.



#156407 Подскажите оффшорную зону для работы

Отправлено от AdultGangster 09 Январь 2009 - 02:18 в Новичкам

Это комплексная проблема - есть страны, где все равно, заходят ли деньги в ее банки и вообще, ведете ли вы бухгалтерскую отчетность (но такие страны, как вы уже и сами знаете, вам не нужны) и есть страны, где вы ведете нормальную, полную (но значительно упрощенную, по сравнению с Российской) отчетность, но платите минимальные налоги. И среди этих стран тоже могут быть страны, требующие, что бы ваш счет был в банке этой страны, а в другой стране - этого неинадо...

Аналоги ccBill, конечно есть. Проблема в том, что у таких аналогов нет такого доверия у мемберов, плательщиков...
А доверять или нет свою кредитку незнакомому билингу - реншать не нам, а этим мемберам...

Удачи!
Валерий.


Вот в чем дело, понял. Да, это важный момент. Если пользователи не доверяют биллингу, то и продаж не будет.

Сумму, в которую хотим уложиться при регистрации компании я озвучил чуть выше. Что скажите?



#156406 Подскажите оффшорную зону для работы

Отправлено от AdultGangster 09 Январь 2009 - 02:16 в Новичкам

Валерий, спасибо за ответ. Ну я "новички" думал это для тех, кто здесь только начал общаться.

Нет, не про вебкам идет речь. Будем снимать стандартные ролики по 10-15-20 минут: любительское, подростки (от 18 лет, разумеется), сингл, лесби. Со всеми моделями будем подписывать модел-релиз и фотографировать их с паспортом. Это для общей информации, чтоб было понятно что мы хотим.

Голландию я не потяну. Хотим уложиться в пределах 60-80 тыс. рублей с открытым счетом.

Потому хотелось бы получить еще советы по выбору зоны.



#156399 Подскажите оффшорную зону для работы

Отправлено от AdultGangster 09 Январь 2009 - 01:31 в Новичкам

Будьте добры, вот с чем еще разобраться:

1. Если компания зарегистрирована на Сейшелах, к примеру, а счет открыт где-нибудь в Австрии, Кипре или Великобритании, то тот же ccBill будет работать с такой компанией?

2. Если у меня счет в одной из этих стран, что перечислил (Австрия и т.д.), и прием денег, соответственно, будет через него идти, то должен ли я платить налоги в этом случае по местному законодательству? Или нет?

3. Какие есть аналоги ccBill, которые работают 100% с большинством оффшорных компаний?