Перейти к содержимому


Публикации maestronew

16 публикаций создано maestronew (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#181018 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии?

Отправлено от maestronew 03 Июнь 2009 - 16:38 в Новичкам

В Украине такие студии нах никому не надо!!! могут конечно хлопнуть но только по конкретной наводке.И то какая статья? бред сивой кобылы это всё!!!!!!!



#170926 как дозвонится на streamray

Отправлено от maestronew 24 Март 2009 - 14:48 в Общие вопросы

Всё уже письмами задолбал долго морозились но потом ответили



#170923 Категория для работы

Отправлено от maestronew 24 Март 2009 - 14:38 в Новичкам

Спасибо разобрался там даже сканы не пришлось высылать выбрал из списка и они апрувили через несколько часов :original:



#170820 Регистрация на cams.com (streammate.com)

Отправлено от maestronew 23 Март 2009 - 22:04 в Новичкам

После долгих и нудных переговоров с саппортом пребросили :original:



#169158 Категория для работы

Отправлено от maestronew 17 Март 2009 - 12:37 в Новичкам

только создавать еще одну комнату с другой категорией
и чем раньше тем лучше

А как на эту же модель вторую комнату сделать? подскажите плиз только не издевайтесь)))



#166441 Регистрация на cams.com (streammate.com)

Отправлено от maestronew 04 Март 2009 - 13:54 в Новичкам

Подскажие плиз можно ли на камсе уже зарегиных моделей перекинуть в студию? Просто я по тупости зарегил сначала моделей отдельно а теперь студию, кам мне их туда прекинуть???



#166435 Категория для работы

Отправлено от maestronew 04 Март 2009 - 13:47 в Новичкам

пришлют и оштрафуют, я там сидела и всего лишь топлес мем поросил, так оштрафовали на 5 баксов со скиншотом

Ну если на 5 баксов то хрен с ними главное чтобы остальное выплатили!!! хотя целый период девочки работали и период уже закрылся
а пока никаких предупреждений не присылали(тьфу-тьфу-тьфу) одна модель даже там в игре Awards выиграла!!!



#166433 Категория для работы

Отправлено от maestronew 04 Март 2009 - 13:39 в Новичкам

только создавать еще одну комнату с другой категорией
и чем раньше тем лучше

поменять категорию у существующего аккаунта - нельзя


Можно я вчера поменял, просто в саппорте попросил и за 2 минуты поменяли



#166240 Категория для работы

Отправлено от maestronew 03 Март 2009 - 16:44 в Новичкам

Я на жасе зарегил модель в категории Make friends деньги нормальные вроде получаются, а только сегодня прочитал что там раздеватся нельзя и маструбация запрещена, но мне ни каких предупреждений не присылали пока, теперь вот думаю переводить девочек в Girl категорию или нет? как думаете? и чтобы перейти в другую категорию это в саппорт писать надо?



#166238 Проблема с браузерами на Жасмине

Отправлено от maestronew 03 Март 2009 - 16:29 в Технические вопросы

Помогите плиз. У меня при оппытке начать трансляцию на Жасмине аварийно завершается работа любого браузера. вот ошибка
AppName: firefox.exe AppVer: 1.9.0.3306 ModName: mshproxy.ax
ModVer: 1.30.175.0 Offset: 0000c838

Что делать не знаю.... сбой дают все браузеры

У меня с мозилой такое было а в эксплоре нормально работает, попробуй через бету поработать



#165087 Работа оператора

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 15:35 в Общие вопросы

Один оператор на 4 модели это бред!!! нормальной работы не получится, одна модель один оператор- вот это нормально, подсоединяеш к компу второй моник и клаву для оператора и она всё делает а модель только исполняет и всё!!!



#165081 жасмин и епасс

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 15:02 в Новичкам

спасибки за информацию!!!



#165079 Livejasmin

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 14:51 в Новичкам

так получается, что надо просто моделов регать со своей студии и они будут работать, а те процент капает?


Да так и есть!!! прикольную фишку они сделали неплохо набегает



#165065 Livejasmin

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 12:56 в Новичкам

А я зарегил модель от студии и теперь там реферальные проценты капают 36 помоему за первый период и дальше по убыванию!!!!



#165051 жасмин и епасс

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 11:24 в Новичкам

Вот у меня другой вопрос я когда счет на епассе открывал указывал данные своего физического проживания, а прописан я в другом городе, они когда карту высылать будут не будут просить скан паспорта? не будет ли с проблем с тем что указанные одни данные, а в паспорте место проживания другое.



#165048 жасмин и епасс

Отправлено от maestronew 25 Февраль 2009 - 11:18 в Новичкам

какой сайт например может это сделать?

зарегилась на епасе, вот что мне пишут -

Sign Up Process


In order to complete the sign up process, you will need to receive an initial transfer of at least US $5.00 from another ePassporte Account Holder. Simply provide the sender with your ePassporte User ID to complete the transaction. ePassporte will deduct an activation fee of US $5.00 from your account balance once you receive funds.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us via the Message Center or by using any of the information listed below:

Phone: +1.310.301.2001

Thank you for choosing ePassporte!

_____Каким образом я могу пополнить этот счет, если у меня нет никого из знакомых в россии или за рубежом, имеющих епасс, котрые могли бы мне помочь???

Я в этой ситуации пользовался обменником Momentalno.org правда процент там большой чтобы 5 баксов закинуть нужно 10 заплатить зато они в течении дня деньги могут перевести и акк активируется