Перейти к содержимому


Публикации KatrinaISangel

39 публикаций создано KatrinaISangel (учитываются публикации только с 04-May 23)



#333691 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 03 April 2013 - 05:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, скажите как у вас?
мой софт обновляется каждый день, вчера и сегодня не работают ПМ, т.е. не возможно объединить их в одно окно, блин жутко бесит, окна вылазят в хаотичном порядке по всему экрану.



#333153 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 27 March 2013 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

а то, что на сайте и на карте пионера (например) будут разные фамилии, не смущает?

это не проблема, во всяком случае для мфк, я два года получала деньги подруги на свою карточку, потом она себе свою сделала



#331544 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 11 March 2013 - 09:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

saharaaa, наверно нужно банить конкретного мэма по его никнейму (в этом случае бан по его айпи-адресу, он не сможет вас видеть даже как гест)
а то, что вы забанили страну, но он есть у вас в друзьях ---->>> для страны бан, а вот для друзей бан не работает в этом случае
это мне так кажется, просто мои догадки, могу ошибаться



#327107 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 02 February 2013 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проверила я комп spybot.Он нашел кучу всего.Аваст нифига не нашел.Все поудаляла .Написала саппорту мфк. Надеюсь все будет гуд.Спасибо за помощь.

молодец, напиши тогда здесь ответ саппорта.
надеюсь все хорошо и это ложная паника.
но как-то подозрительно выглядит.



#326803 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 31 January 2013 - 00:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

я бы еще посоветовала для безопасности изменить пароль на мфк



#322670 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 24 December 2012 - 11:10 в Трёп

девчонки, вы 24, 25 декабря работаете?
есть ли смысл? я конечно пониманию, что у каждого все индивидуально, но хотелось бы узнать.



#312747 Logitech C910

Отправлено от KatrinaISangel 18 September 2012 - 08:50 в Куплю-продам

в Украине продается еще, кстати в цене не особо падает камера, свою такую покупала 1,5 года назад примерно за такую цену, что сейчас в интернет магазинах продают (100 баксов с копейками)
http://rozetka.com.u...000642/p105101/
Так что 2000 за новую - это СУПЕР цена :biggrin:



#310578 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 21 August 2012 - 09:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

ничего сайт не изменит, мне так кажется, а смысл? все равно денег больше у топовых
допустим введут такую систему, богатые мэмы побегут все равно типать своих любимиц, и потом все вернется на "круги своя"



#310026 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 13 August 2012 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, может вопрос покажется глупым,но как в чате вставлять большие вот эти смайлики и картинки разные?) Заранее спасибо))))

вот еще ссылка на смайлы, их много, выбираешь понравившийся смайл,копируешь надпись сбоку (первую строчку), которая начинается с двоеточия
http://www.myfreecam....&show=&search=



#308277 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 25 July 2012 - 05:55 в Трёп

да прям много. это всего 100 у.е. группами запросто можно заработать. ты новенькая, желающих тебя заценить в группе найдется. ну и потом, можно просить типы за что-то дополнительное, типа пусю близко показать. хоть 20-30 токенов, но уже ближе к минималке.

у меня был один мэм, который хотел приват по цене груп шоу, так вот по его задумке он сидел и ждал пока все из груп выйдут :stuart:
не знаю почему он так решил, что так будет лучше, вроде на типсы щедрый и пока находился в режиме ожидания "что все свалят", типал очень хорошо.
В итоге не дождался, натипал мне хорошенько, шоу не получил и ушел довольный, кстати! :laughing:
Какой-то интересный был мужчина :biggrin: :biggrin: :biggrin: побольше бы таких чудаков



#308276 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 25 July 2012 - 05:48 в Трёп

сколько раз себя убеждала, что ночь со вторника на среду не фартовая для меня...... А сегодня прям на удивление порадовала ночька, хотя поначалу скучно было, и я даже от тоски начала играть в "angry birds", они как чувствуют, что мне пофиг на них, сразу набежали, лишь бы поотвлекать. Логику их никак не понять, час плясала без перерыва и никакой реакции от них не было. :ermm:



#308275 Прикольные ссылки

Отправлено от KatrinaISangel 25 July 2012 - 05:39 в Юмор

Для меня загадка что они хотели этим сказать... Может показать как их П...а кормит. Наличие ребенка в мероприятии ужаснуло.

да, видео отвратительное! они хотели вызвать бурную реакцию, привлечь внимание своим аморальным поведением!
а в комментах было написано, что это спонсируют некоторые люди, чтобы доказать сколько мерзости в интернете...... :idontno: I dunno, nothing can to say



#308026 Собственная студия

Отправлено от KatrinaISangel 21 July 2012 - 22:44 в Новичкам

ТС - жгун! хлопаю в ладоши :clap:
такое желание открыть студию и зарабатывать большие деньги, при этом отсутвствие логики и смекалки ПРОСТО почитать предыдущие посты, просто пугает
недавно был случай, один чел решил открыть студию, начинает расспрашивать "а как зарегиться на сайте? а за регистрацию нужно платить?"
он даже не в курсе, что это уголовное дело. Кароч, даже как деньги выводить с сайта он не в курсе.



#308025 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 21 July 2012 - 22:32 в Трёп

о боже боже божжееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня опять 2доллаовая сессия!!! ненавижу ненавижу ненавижу их всех!!!!!!!!!!!!!! :upyers2: :upyers2: :upyers2: :upyers2:

у меня 15, а начало было хорошее, щас выбило сайт, решила забить, нафиг такое.....
написала на листочке желаемую сумму и повесела на стенку, буду посылать мысли в космос!!!



#306630 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 01 July 2012 - 07:13 в Трёп

спасибо за информацию, kapitoshka :biggrin:



#306625 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 01 July 2012 - 03:46 в Трёп

в новостях написано,если достигаешь 3-го уровня,то чарджей не будет, если я правильно поняла,конечно

отлично придумали, значит все чарджи посыпятся на тех, кто не 3-й уровень, вот они и будут выгребать вдвойне.



#306229 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 27 June 2012 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

мышку компьютерную и клавиатуру. И да - с улыбкой и непринужденной легкостью. У нее такая гибкая клава, которая сворачивается. Вот уж действительно, что называется, ведро.

:biggrin: :biggrin: о_О, вы насмотрелись там.
Я однажды увидела как девушка засовывала себе апельсин, и с легкостью его вытянула обратно, а потом повторила тоже самое с яблоком! Бррррр, хотя это мелочи посравнению с остальными шоу! Ваще без башни, суют в себя, все что видят
А еще однажды видела девушку, работает на студии, когда у нее начали на фришке спрашивать, мол игрушки есть, а она отвечает: "нет, у меня есть расческа" :shocked: , достает из своей сумки расческу, из которой торчат волосы :devil_2:



#306149 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 26 June 2012 - 08:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Jewel, спасибо, вот такого я не знала, что "оно автоматически появится в вишлисте амазона со ссылкой на тот ресурс", мозилой не пользуюсь :idontno:
но еще один вопрос все-таки остается не раскрытым для меня: покупатель видет адрес доставки?



#306146 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 26 June 2012 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, скажите плиз, амазон делает доставку в Украину? знаю, что читала раньше в некоторых темах....
сорри, что флудю, помню обсуждалось :sad1:
и как сделать так, чтобы покупатель не видел адрес доставки?



#306145 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 26 June 2012 - 07:22 в Трёп

на мфк у меня только несколько глюков бывает: не могу залогиниться, медленный инэт или камеру не показывает, выдает ошибку (помогает либо рестарт софта, либо полностью копм перезагрузить), и второй самый злостный глюк, когда нажимаю смотреть камеру мембера, проверить статсы и т.д., и всё это происходит в самый неподходящий момент.
А-а-а, и еще вспомнила, когда в списке друзей онлайн не отображаются реальные друзья онлайн, может медленно обновляется софт, в браузере логинюсь тоже, чтобы видеть полноценный список друзей в онлайне



#304146 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от KatrinaISangel 04 June 2012 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Thx! А то я уже голову сломала, и хотела некоторым устроить разборки, думая, что они пропадают, когда удаляют меня из друзей :D А из 60-дневного бана они тоже так пропадают или там какой то лимит на количество человек есть?

пропадают через 60-дней только



#303260 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от KatrinaISangel 23 May 2012 - 13:26 в Трёп

Сегодня был хит. Так как я с мужем завтра уезжаю то попросили его сестру проведывать наших 2х котов на время поездки. Вобщем пришла она, все осмотрела, наш младший кот(аж странно), сразу на руки к ней запрыгнул, гладился, мурлыкал.. обьяснили ей где что. Потом она и муж ушли. Смотрю младший пошел на горшок, крутился крутился пописял и убежал. Через пару минут такая вонь, я хожу пытаюсь понять где (коты оба у нас ни разу мимо туалета не ходили если че). Зашла в зал, давай лазить по ковру заглядываю под стол, диван - ничего. Потом поднимаю голову а там капец :helpsmilie: накакал прям посредине на самом диване! Я конечно выругала кота, все почистила, но до сих пор в шоке. Может на него так сестра мужа повлияла? Это конечно глупо, но я в инете читала что коты на новых людей/мебель могут так реагировать или из ревности. Просто младший у нас уже пол года и ни разу такого небыло.

Коты характерные, значит что-то ему не понравилось или он почувствовал, что вы скоро уедете.
Моя кошка во время нашего отъезда тоже сделала нам "сюрприз", она написала нам на кровать, да так много, такое впечатление, что она каждый день регулярно туда мочилась и еще 2 кучи в углу комнаты.
За кошкой такого ранее не наблюдалось, всегда чистюля такая, ходила только в свой кошачий туалет. Однажды мы с ней ехали в поезде 18 часов, она нигде не нагадила, я специально брала пакет с кошечьим туалетом. Как только я заметила, что она что-то ищет, открыла пакет, она сразу поняла и запрыгнула в пакет.
Я спрашила у ветеринара за этот случай, он сказал, что видимо она скучала очень сильно, это был первый раз когда мы уехали надолго. Кошки привыкают либо к месту, либо к людям! Видимо наша кошка, очень привыкла к нам. "Мы в ответе за тех, кого приручили" - сразу вспоминается эта цитата. В последующие разы наших отъездов таких "неприятностей" с кошкой болше не было.
Я сегодня не работала, лягла поспать пару часиков вечером, проснулась утром :sad1: .... Думаю ну и ладно, тем более и вправду ночь со вторника на среду - плохая! Так что лучше уж поспать. :stuart:



#303163 camcontacts

Отправлено от KatrinaISangel 22 May 2012 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эт потому что вы давно не работали там. У меня тож так было. Минималку закрыла, сижу довольная..после длительного перерыва...а деньги все не приходят и не приходят.
Надо сменить минималку..даже если у вас 100 стояло, снова 100 поставить. Там тогда письмо приходит на мыло со ссылкой-подтверждением, на которую надо жмакать. Вот как только вы на эту ссылку жмакнули, то для СС это засчитается и они начнут дальше вам денежку переводить. Я просто не знаю как еще получить эту ссылку, без смены\обновления минималки.
А так я им поначалу тож письмо отправила с данными пионера, хотя он у меня апрувлен. Ноль эмоций. После того, как нажала на ссылку, деньги пришли на следующий день.

Спасибо, Fenix, по Вашему совету еще и так жмакнула :biggrin:



#303142 camcontacts

Отправлено от KatrinaISangel 22 May 2012 - 08:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ох уж эти звезды на сс. слетело половина на второй комнате хотя за долгое время, кроме одного милейшего создания там никого не было у меня. вдвойне обидно от того что это создание заригилось на сайте только из за меня, а никаких 80% процентов я от него не получаю... как и от предыдущих двух мной переманенных (((( короче, бесит СС, включаю его ради того что бы использовать побольше ресурсов компа, зря что ли он у меня такой хороший

скорее всего они не правильно зарегились, иначе быть не может такого



#303141 camcontacts

Отправлено от KatrinaISangel 22 May 2012 - 08:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

зайдите в студийный акк и посмотрите у вас может стоять пометка - выплаты раз в 4 недели

да, зашла в студийный акк, там написано "outstanding", нужно прислать им данные пионера, хотя в пометках написано, что данные "approve", странно, выслала им данные еще раз.
зря только вас беспокоила :idontno: извиняюсь