Перейти к содержимому


Публикации WhiteChocolate

8 публикаций создано WhiteChocolate (учитываются публикации только с 11-Май 23)


#273176 RICO VIDEO

Отправлено от WhiteChocolate 06 Март 2011 - 19:01 в Общие вопросы

Читаю и мне стыдно становится.. даже не могу понять за кого именно.
Мне конечно РА ничего не должен и понять вас всех всецело я не могу, но... разве вам не понятно,что человек не отказывается от своих косяков и работает над тем, чтобы все исправить? любой другой студийщик (ну или почти любой) давно бы слился и поминай как звали. Причем таких историй куча, когда девченок толпами кидали и ничего... повизжали все недельку и благополучно забыли. А тут прямо публичные пытки устроили. Вам легче от того, что вы заставляете человека оправдываться прилюдно, выносите позор на всеобщее обозрение?

Я считаю, что "когда девчонок толпами кидали и ничего" -ЭТО ПОЗОР. А требовать свои деньги- это нормально.



#246022 График:)

Отправлено от WhiteChocolate 24 Сентябрь 2010 - 21:01 в Новичкам

раньше обсуждалось где-то, для бодрости зеленый чай с ИМБИРЕМ (свежий или сухой) - лучшее, что я когда-либо употребляла



#244571 жасмин, так то его так....

Отправлено от WhiteChocolate 15 Сентябрь 2010 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

по поводу lj tv. я не нашла там свою комнату, получается, что поиска там нет, на экран выводятся случайные модели. не понятно как это работает, если рекомендовать это мемберам, то они не могут найти



#243263 ДЕТИ

Отправлено от WhiteChocolate 09 Сентябрь 2010 - 16:57 в Девичник

у меня племянник проглотил скобы от степлера,вышли на 3-й день. врач говорил, что если бы эти скобы проглотил взрослый человек, то это было бы опасно, а у детей, как правило, без последствий.
Так что все обошлось.



#241039 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от WhiteChocolate 01 Сентябрь 2010 - 11:58 в Трёп

то, что было на прошлой неделе, то была белая полоса!!!



#240183 жасмин, так то его так....

Отправлено от WhiteChocolate 15 Август 2010 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сколько комнат можно иметь в одной категории?
И как удалить комнату?
Спасибо...


Комнат можно иметь сколько хочешь, но online только 2, независимо от категорий



#240081 жасмин, так то его так....

Отправлено от WhiteChocolate 13 Август 2010 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет! может, кто подскажет, где страны для бана, теперь определяется ваша страна. А вот у меня она не определяется, то есть просто предложение выбрать 3 страны. У меня выбрана Россия и Украина. В Team69 могу зайти в свою комнату гостем. Как такое может быть?

(Есть другая комната, где написано ВАША СТРАНА и все работает.)



#234984 Как прошла сессия-5

Отправлено от WhiteChocolate 15 Июнь 2010 - 10:03 в Трёп

на прошлой неделе было очень слабенько, сегодня минималка