Перейти к содержимому


Публикации ptvgr

98 публикаций создано ptvgr (учитываются публикации только с 03-May 23)



#244469 HD на Jasmin

Отправлено от ptvgr 15 September 2010 - 10:15 в Технические вопросы

хааа,забавно получается-так я и не нашла,этот софт.если бы он был у меня,найти бы не составило труда!но вчера мне,слава богу,попался адекватный админ-и скинул ссылку,так что я закачала.Всем спасибо :clap:

ну слава богу :clap:



#244366 HD на Jasmin

Отправлено от ptvgr 14 September 2010 - 14:36 в Технические вопросы

Я такую вещь заметил, что если как раньше через Мазилу открыться(HD) , то стоит тоже HD на твоей комнате, если себя на сайте посмотреть. Разницы получается нет, через что открыться :original:



#243558 Работа на вебкаме с ноутбуком

Отправлено от ptvgr 10 September 2010 - 14:23 в Технические вопросы

У меня вот такой http://zoom.cnews.ru...s-amilo-pi-2512 стоил на тот момент около 18 тыщ. ОС-XP
Камера Сонька за 9 тыщ(не HD)
В Кейе купил устр-во видеозахвата самое дешевое USBшное. Работаю через WCS
Работаю обычно на 5 сайтах, без внешних Энкодеров, загрузка процессора около 80%.
Советуют приобрести мощный десктоп для работы, но мне и этого хватает , если работать опять же без Энкодеров :original:



#241832 HD на Jasmin

Отправлено от ptvgr 04 September 2010 - 18:42 в Технические вопросы

У меня если через Мазилу запускаться то - HD , а если через этот новый софт - Low quality 320/240...



#241594 HD на Jasmin

Отправлено от ptvgr 03 September 2010 - 21:40 в Технические вопросы

Грузит проц сильно. А так звук вроде как есть, куча настроек



#231527 2WAY-AUDIO на Жасе

Отправлено от ptvgr 01 May 2010 - 20:31 в Технические вопросы

Когда мембер заходит и я его слышу, у него начинает сильно фонить и появляется ужасное эхо от того что я говорю. У всех так?



#229687 Подскажите как быть

Отправлено от ptvgr 06 April 2010 - 03:37 в Общие вопросы

Мне за 3 недели дощла бесплатно, так что ждала вместе с окончанием периуда на некоторых сайтах, уж ни так это долго. А от всей души обычно рекомендуют 100% выплаты, а не наровят 10% забрать в карман, а то как то не от всей души уже получается.

пы.сы. Душевный вы наш :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
[/quote]
Жесть, что еще могу сказать. Такое ощущение что тут с собаками общаешься порой.



#229663 Подскажите как быть

Отправлено от ptvgr 05 April 2010 - 21:37 в Общие вопросы

Вот пинздеть то не мешки варочить. Всем карты приходили, а ей вдруг не придет. Так бы и написали, что надомниц себе хотите набрать да побольше. А то даже смешно, "вдруг случайно кто студию с 90% предложит". Так бы и сказали прямо, что сами себя и предлагаете.
[/quote]
Вы за всех-то не утверждайте...Если заказывать экспресс почтой(+100$),то придет очень быстро. А если просто заказать, то ни фига может не придти, или слишком долго до вас идти будет черепашьими шагами.
Я себе надомниц не набераю! Я сам работаю дома и просто от всей души хотел порекомендовать моего владельца студии и от этого опять же процент не имею.
А вы тут п!!!!те не по делу. Видать заняться нечем и флудите тут. Так и хочется послать :ermm:



#229645 Провайдеры и интернет

Отправлено от ptvgr 05 April 2010 - 16:03 в Технические вопросы

У нас сейчас интернет от провайдера Твой Интернет.
Работает очень стабильно, исходящая скорость - 2Мб. Измерял до Нью-Ийорка - тоже 2Мб!
Подключайтесь, если есть возможность



#229644 Амстердам

Отправлено от ptvgr 05 April 2010 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там когда приват намечается - вылезает такое окошко слева в нижнем углу, его можно закрыть)) , но оно так и будет вылезать вроде бы во время привата. :D У кого-то идёт этот сайт, у кого-то нет... Но процент там низкий



#229643 Подскажите как быть

Отправлено от ptvgr 05 April 2010 - 15:37 в Общие вопросы

Лучше ищите проверенную студию, которая платит 90% ,(вам там сделают новые аккаунты и всё) а не регистрируйтесь сами. Могу в личке посоветовать такую студию.
Ну зарегистрируетесь вы сами, закажите карту... а она(карта) может к вам вообще не придти! И что дальше-то? А это очень часто случается... В общем зачем вам эта канитель нужна?



#228882 Минимальная скорость

Отправлено от ptvgr 27 March 2010 - 19:40 в Технические вопросы

Жесть.



#228014 HD камера и Обычная камера

Отправлено от ptvgr 20 March 2010 - 16:37 в Технические вопросы

Ясно :lol:



#227999 HD камера и Обычная камера

Отправлено от ptvgr 20 March 2010 - 15:41 в Технические вопросы

Я имел в виду не HD на сайте, с этим всё ясно. А именно кач-во изображения. Как и в фото на пример - у мыльницы фото посредственного кач-ва, много шума и цвета блеклые, а у зеркальной камеры- минимум шума, насыщенная цветопередача и т.д.
Вот и призадумался... Есть видеокамеры HD , которые стоят от 30 тыщ. И есть камеры той же фирмы за 9 тыщ. Так в чём же между ними разница? Что это HD даёт? И как это отражается в вебкам бизнесе?



#227930 HD камера и Обычная камера

Отправлено от ptvgr 20 March 2010 - 03:43 в Технические вопросы

Хотелось бы узнать , есть ли существенные различия в кач-ве видео HD камеры и Не HD камеры . Если сравнивать Sony например
Если кто-то может скрины сделать , то было бы классно



#227152 Посоветуйте хорошего фотографа в питере

Отправлено от ptvgr 17 March 2010 - 14:51 в Поиск работы

Максим, моим 2ум моделям тоже пришлось некогда у Вас фоткаться, когда они работали в одноимённой студии. Вам, Максим ещё учиться и учиться...
А успокаивать нас тут дипломом не нужно. Если Вы сами не понимаете, что Вам нужно познать азы и чему-то научиться у настоящих профи в данном деле, то даже не знаю...



#227023 Посоветуйте хорошего фотографа в питере

Отправлено от ptvgr 16 March 2010 - 21:09 в Поиск работы

Как можно без образования соответствующего чем-то заниматься профессионально? В данном случае фотографией. Тогда уж пускай это останется хобби...
"Ни где и ни у кого не учился…"- и лучше уж это не писать О СЕБЕ



#227016 mozilla and I explorer

Отправлено от ptvgr 16 March 2010 - 19:58 в Технические вопросы

не понимаю, в чём проблема-то? Зачем видео напрямую открывать? Если можно через сплитер... :huh:



#225655 mozilla and I explorer

Отправлено от ptvgr 09 March 2010 - 20:25 в Технические вопросы

На Жасе было написано, что через последнюю версию Мозилы ужу не откроешся, т.е. надо через старую Мозилу открываться.
А на ПерформерПро нужно Plugin Version ставить- 3.1.10



#221185 Проблемы со звуком

Отправлено от ptvgr 16 February 2010 - 21:48 в Технические вопросы

это точно, нет там ничего, может быть это подавление шума и подавление эхо



#221180 жасмин, так то его так....

Отправлено от ptvgr 16 February 2010 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

а правда, что на Жасе есть задержка с выплатой на 25 дней?



#221038 WebCam Splitter Ошибка

Отправлено от ptvgr 15 February 2010 - 23:50 в Технические вопросы

___



#220943 WebCam Splitter Ошибка

Отправлено от ptvgr 15 February 2010 - 14:58 в Технические вопросы

А на неё тоже нужен ключь? :blushing:

Нет, ключ подходит и к ней.



#220941 camcontacts

Отправлено от ptvgr 15 February 2010 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они облюбовали Community chat, сидят там общаются.... :para: Зачем им в приваты ходить? :lol: И их кстати оттуда заманить в приват никак не удаётся :idontno: Не понятно вообще как их там заманивать, если их нет



#220841 Проблемы со звуком

Отправлено от ptvgr 14 February 2010 - 22:02 в Технические вопросы

Да, кстати как избавится от этого фона? И от чего он появляется?
Может кто подскажет...?