Перейти к содержимому


Публикации Sarafun

124 публикаций создано Sarafun (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#259371 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Декабрь 2010 - 12:03 в Трёп

всё - спать :sleeping: сессия была веселая,порадовал мем,который поклонялся моим старым и дырявым тапкам,очень веселый старикашка :devil_2: всем рыбы! у меня days off :thumbsup:

Ага-ага, чего только не бывает. У меня один мембер слегка поддатый просил заношенные и обязательно дырявые носки, втыкал на них минут 40, в конце сессии остался очень доволен))



#259368 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 06 Декабрь 2010 - 11:59 в Трёп

Сессия на четверочку, опять постояшка выручил, одарил двухчасовым приватом, но 40%-ным виесто 50%...вечно какая-нибудь ложка дегтя в моей бочке меда :ermm:



#258278 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 30 Ноябрь 2010 - 13:19 в Трёп

А по теме: сессии радуют. прямо откровенно радуют последние дни, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Жаль, что только благодаря постояшкам, нового траффика что-то нет у меня



#258277 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 30 Ноябрь 2010 - 13:17 в Трёп

Девочки, подскажите как быть. Как тут уже писали у меня накопилось порядочно негатива на работу, поэтому я плачу и срываюсь на каждого мема. Сейчас бы отдохнуть, уехать куда-то, но возможности нет. Мужа не отпустят, а я без него никуда не поеду. Просто не работать не получается. Я так уже отдыхала неделю, но все равно захожу на сайты, так что это не отдых, а отсчитывание дней. Мне бы вообще к компу не подходить, тогда бы я отдохнула, но это нереально. Муж предлагает забрать зарядку от компа, что я его вообще не смогла включить. Заняться чем-нить тоже не вариант. Пока я сижу и шью на машинке или вышиваю все равно руки заняты, а голова думает о работе. Ничего не радует. Только психую и раздражаюсь. Сделаю минималку - фигня, сделаю две - даже не улыбнусь, не порадуюсь. Надо разрядится, избавится от всего этого - но как это сделать не знаю.
И еще. Муж предлагает купить боксерскую грушу и перчатки, чтоб если что я молотила ее, а не отрывалась на нем. А-то так и получается, он приходит домой, а я злая как мигера, пар из ушей, из ноздрей, кого бы разорвать.

Устройте с мужем романтические выходные...на два дня куда-нибудь в отель, с фруктами, шампанским, какими-нибудь фильмами. Разговаривайте только о любви, вспоминайте как у вас все было. Помогает не только отлично стресс снять, но и освежить отношения. Вроде рецептик-то банальный, а ведь работает, да еще как :original:



#256823 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 24 Ноябрь 2010 - 09:13 в Трёп

О, он как то и ко мне залетал на секунду. На СС, да?

Ага. Сдается мне он ко всем так запрыгивает. Чувак думает, что у него такое офигительное чувство юмора :thumbup:



#256818 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 24 Ноябрь 2010 - 07:39 в Трёп

Сессия ознаменовалась заходом мема с символичным скриннэймом yourmoney ....который пробыл ровно 1 секунду и покинул меня...Надеюсь, это хороший знак :dribble:



#255889 camcontacts

Отправлено от Sarafun 19 Ноябрь 2010 - 11:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

не кажется,вроде как всегда :)))
а вы в какой категорий?

Я в Литтл шай. Обычно там всегда хороший траффик у меня



#255869 camcontacts

Отправлено от Sarafun 19 Ноябрь 2010 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, вам не кажется, что после контеста траффик totally died? :idontno:



#255046 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 15 Ноябрь 2010 - 08:38 в Трёп

В субботу и воскресенье отличные были сессии, а сегодня 3 бакса за 3 часа. Закон зебры со мной действует безупречно))



#254498 camcontacts

Отправлено от Sarafun 12 Ноябрь 2010 - 05:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня игра вчера хоть как-то открывалась, а сегодня вобще никак, ни в какое время, и никакие перезагрузки не помогают!!!((((



#254294 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 11 Ноябрь 2010 - 06:31 в Трёп

Злая как собака, уже 4000 пойнтсов в игре на камконтакте зависли, сайт выдает, что с моей игрой произошла ошибка :bang::crazy::cry2:пойнтсы не начисляются(((

+1
У меня мем больше часа просидел, а выяснилось, что с игрой произошла ошибка и пойнтсы не начисляются.....какая-то неслучайная эта ошибка :censoree:



#254167 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Sarafun 10 Ноябрь 2010 - 10:12 в Общие вопросы

заказала карту еще одну от сс.до сих пор нет подтверждения.
сколько дней ее апрувят?

Мне за 2 дня аппрувили. Но я читала на форуме СС, что кому-то аппрувили 3, а то и 4 дня.



#254158 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 10 Ноябрь 2010 - 08:29 в Трёп

полный штиль :thumbdown:



#254133 camcontacts

Отправлено от Sarafun 10 Ноябрь 2010 - 04:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

И вобще, мужчины смотрят не на ЧТО одето, а НА ЧТО одето. А если он первым делом на бренд смотрит, то это уже не мужчина, а педик какой-то (ничего не имею против оных!)



#254017 camcontacts

Отправлено от Sarafun 09 Ноябрь 2010 - 05:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чей-то я не пойму, на СС модели все такие страшные, даже не в этом дело, дешевки какие-то, если Раша то в Апрашке, если штаты или европа, то вооще ппц. То слева кривая, то справа - торчит. Казалось бы элитный сайт, но даже на Жасе можно найти что-то прилично- симпатичное, конечно не Джолли, но все таки... Пролистала всех, ну просто отстой, не тот уровень какой-то у моделей СС... И вообще, России до Голливуда далеко, если даже и бабло есть, то наши мастера тебе такого настрегут и накрасят, что ужас просто, уровень нулевой. Даже сравнить клипы америки и наших дешевых пухлых шлюх Московских, просто ужас... Обидно... что реальных краль нет... на вебке..

А может они-то, "кривые" и побольше красавиц зарабатывают? :original: Ко мне мем приходил, я говорит 3(!)месяца на твой профайл любуюсь, никак не решался зайти. Посмотр-посмотрю, и пойду к кому-нибудь "попроще". Я и некрасив, и толстый, и небогат, дескать, мы "не пара".



#253171 camcontacts

Отправлено от Sarafun 04 Ноябрь 2010 - 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже ваер жду...Мне обычно они по четвергам приходят. Но так как четверг праздничный день (как и пятница), а в выходные банки не работают, то ваер мы скорее всего получим только в понедельник. У меня было уже 2 таких прецедента :(



#253168 IMLIVE!

Отправлено от Sarafun 04 Ноябрь 2010 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Забыла уточнить, что спрашиваю про нон-эдалт. Там отображается. Но все равно спасибо :flowers:



#252955 IMLIVE!

Отправлено от Sarafun 03 Ноябрь 2010 - 08:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, а можно при регистрации на Imlive не свою страну выбрать? чтоб в профайле потом Раша не отображалась..



#252922 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 03 Ноябрь 2010 - 04:47 в Трёп

рыба же приснилась :bleh: :bb: :D

Мне вчера приснилось, что я на рыбном рынке и покупаю там прям мешками рыбу :blink: :blink: :blink: к чему бы это?



#252921 График:)

Отправлено от Sarafun 03 Ноябрь 2010 - 04:45 в Новичкам

У меня максимум был 7 часов. Это ужасно :devil_2: 15 я-бы не смогла))

+1. Тоже не люблю подолгу работать. Лучше я 4 часа отработаю с настроением, чем 8 без настроения. Люблю, чтоб даже работа была в радость. И, как ни странно, когда я сажусь с настроением, приваты идут нон-стоп, хотя я работаю на оффах только.



#252920 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 03 Ноябрь 2010 - 04:39 в Трёп

Заметила обидную закономерность последние 2 недели: если я сегодня заработала например 180, то завтра обязательно 18. Но эти 18, в свою очередь, не являются гарантом, что послезавтра я заработаю 180. :stuart:
Вобще, заработки этой осенью какие-то нестабильные. А стабильность - это наше все :(



#251981 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 29 Октябрь 2010 - 09:24 в Трёп

Эта неделя не обрадовала :idontno: хотя начало было многообещаещее....



#250610 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Sarafun 21 Октябрь 2010 - 09:33 в Трёп

4 бакса до минималки 2 часа уже высиживаю....скоро пар из ушей пойдет, если б не это мрачное обстоятельство, сессию назвала бы хорошей. А так - ужасный ужас :angry:



#250601 camcontacts

Отправлено от Sarafun 21 Октябрь 2010 - 07:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

camcontactos для muchachos :devil_2:

Вон оно что! так глядишь и Camcontactik для русских появится :angry:



#250582 camcontacts

Отправлено от Sarafun 21 Октябрь 2010 - 05:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ко мне сегодня впервые зашел мем, в статсах отразилось что он зашел с сайта camcontactos! что за странный сайт :huh: