Перейти к содержимому


Публикации Trixi

35 публикаций создано Trixi (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#255027 никто не заходит в комнату(((

Отправлено от Trixi 15 Ноябрь 2010 - 01:27 в Общие вопросы

ops



#227955 Продам Все!

Отправлено от Trixi 20 Март 2010 - 10:40 в Куплю-продам

я кресло и столик могу взять, осталось цену обсудить )

Привет!На выходных буду немного занята.Плюс жду отписавшихся ранее.если ответов не будет-забирай.))



#227954 help me

Отправлено от Trixi 20 Март 2010 - 10:37 в Трёп

Приносить и слать в открытом виде, а что в этом такого? Может вы просто шлете в подарок нижнее бельё. Хороший подарок между прочем, да может вы сестре своей шлете, а посылку оформляете на имя её мужа или друга, потому что она например там в гостях и у неё нет адреса, ну или она просто не может лично явиться на почту из-за работы, например, приложите открытку адрисованную женщине какой нибудь если так стыдно бельё слать мужчине, потом ему скажите выкинуть открытку.

Всем спасибо.Про сестру подумала тоже сама.Тем более она имеется в наличии))).хи-хи.
Вчера парилась.Сегодня не без вашей помощи все обдумала и знаю как осуществить мечту парня.))) :devil_2: Ура!
Ваши опыт и советы мне очень помогли)))



#227732 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 16:10 в Трёп

( кайся)
Или я отвыкла от твоих постов и ты всегда такая какая-то внезапная была 8 -)
[/quote]
:original: Мне в любом случае приятно ,что ты улыбаешься)))Помнишь,знаешь,маленько скучаешь))
всегда рада всех вас развеселить))
Я ничего не употребляю))уже признавалась...сама в шоке была...Такой приличный парень...Похож на Билла Гейтца,посимпатичнее немного)),технарь такой конкретный....Разрабатывает корпусы самолетов-фузеляжи.Каждый год повышение.Ни на что не отвлекается..В 25 лет уже купил дом итд..Брат,например,для сравнения-тоже самолеты любит,но в науках не рубит,а детей учит запускать модельки..То есть-бесперспективный учитель маленького кружка.Но братец пострашнее с ним тусуется-так типа больше шансов хоть каких-то телок цепануть..Обычно мне нравятся парни посимпатичнее,но этот чем-то зацепил!Конкретно умный и шаристый!Читается во взгляде гениальность.Я сама с ним познакомилась.Но вот оно-горе от ума..трахаться то некогда ,да и не с кем.Весь в работе...Я уже стала прикидывать-что и как насчет семейной жизни)))Он на один и тот же курорт ездил потом в тот же самый отель,последний раз вернулся-психанул,что не нашел ничего подобного и давай письма строчить да смс-ки.Но вчера он просто убил меня этими трусами.И потом полночи доставал!Прямо наваждение какое-то!Явно не в себе был!Я его успокоить просто хотела..Чтобы угомонился...но он там так перевозбудился!!!Я даже испугалась..
:helpsmilie: Через несколько часов начнет атаковать меня снова....АААааааааа!!!послала я ему ЭТО или нет?



#227670 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 12:45 в Трёп

Подруга советует платную почту.Где не вскрывают содержимое....Дороги нынче посылки-то.. :angry2:



#227663 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 12:24 в Трёп

Или придется действительно зашивать во что-то мелкое.Иначе подарка парню не видать!!!Как же заморочно-то!!!! :angry2: :worthy: :devil_2:



#227660 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 12:14 в Трёп

Только что позвонила на почту.Сказали-приносите в открытом виде..заполняйте декларацию итд.Что делать?



#227654 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 12:05 в Трёп

Да, лучше с игрушкой, помню кто-то писал уже на форуме, что девочке не дали трусы отправить, под предлогом "что у них, своих, что ли, нет?"

))))))нашла детский рюкзак-собачку)))ха-ха-ха...Набиваю его барахлом))Был заказ на трое трусов и лифчик)))Ко дню рождения типа))).
Спасибо за подсказку,девушки!)
Адрес -да...не очень то хочется светить везде и всюду))
А то,что приедет-не боюсь.Виделись уже)).Познакомились в реале на отдыхе)).Это сейчас он скучает,через видео общается)).Потому и смущаюсь.Если б абстрактный чувак-было бы пофигу))Что то он совсем зафанател..Молодой парень,карьерист.С 8 утра уже на работе.Сексом заниматься некогда.Два года ездил на курорты без меня.Никого лучше не нашел.Началось весеннее обострение.После перерыва такие страсти!!))Стоило поддаться на уговоры,включить камеру-передо мной типичный британский мембер))с соответствующим набором фраз))Я прямо в шоке!)))Не может дождаться до встречи.Запланированный холидэй только в мае.)))
Кто -то из мемберов в реал! А тут наоборот)))) :devil_2:
А вчера приват начался,я ему камеру обрубила,потом мессенджЕр вообще куда-то отвалился-такая истерика была.... Наконец-то работа пошла,а он меня смс-ми завалил-ГДЕ ТЫ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Хороший он парень,конечно,перспективный!)))но от перевозбуждения крышу сорвало. Баб то у них совсем нет.Сестра-22 года-100 кг весит-не меньше..На отдыхе уже и фото почти семейные сделал))В обнимочку и с мамой.))Мы там с подругой отжигали.А он с братом тусил и всей семьей.Они маму замуж выдали и отмечали это дело.Так вот мама с одобрением относилась,что сыновья с нами время проводят..Такая честь для них.Русские порномодели-это как высшая ступень.))У них там таких женщин нет.А поиметь такой секс и знакомство-даже престижно.



#227570 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 04:21 в Трёп

мему приятно будет :original:

хи-хи)))
Ой,девочки!С вами не уснешь)))
У меня завтра тяжелый день плюс трусы отсылать-то есть вдвойне тяжелый)))
Я так волнуюсь)))Really)))



#227559 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 03:40 в Трёп

Упаковываете белье в непрозрачный пакетик, чтобы неловко не было. На почте покупаете пакет, они подскажут, какой вам нужен. На пакете пишете адрес, заполняете бумаги, во вложении пишете, что отправляете сувенир. Стоить это будет рублей 100 - 200. Отправляете из любого почтового отделения.

Ох..Огромное спасибо.То есть дома запаковываю типа в бумажный пакет.На почте прошу еще какой-то и подписываю.Но проверять никто не будет,так?))) :blushing:
Жалко парня))),уж больно прется .Хорошо,если все так просто ..с почтой в смысле))
Спасибо еще раз!



#227545 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 03:18 в Трёп

в пакетик,коробочку...как обычную посылку..и фоточку свою приложить..не вижу ничего тут сверхъестественного.
а денег сколько,не знаю,как считаете нужным...из расчета цена трусов+вам любимой..

хе-хе))а зачем фотку прикладывать? и вообще, это никто не проверяет?реально-никогда ничего не отсылала.не врубаюсь))сорри.На британские острова отослать надо.не строго там с этим?)))с любого почтового отделения или как?



#227543 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 03:15 в Трёп

на почте продаются пакетики..пакуете прям там..заполняете адрес и все..пишите что трусы))) а что сложного то?

не знаю))никогда не пробовала.упаковывать трусы на почте))



#227537 help me

Отправлено от Trixi 19 Март 2010 - 03:06 в Трёп

Извините за вопрос))),Как послать трусы за границу?Я никогда не пробовала?Как это :devil_2: сделать правильно.Никак не отмазаться.Который день чувак умоляет.Как это правильно сделать ?как оформить-как что????
бред,но ведь чисто рабочий ворос))).Подскажите,пожалуйста)).Как упаковать такую посылку,во что? не представляю...да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).И сколько это может стоить?Многим шлют дилдосы,но отправлял ли кто-нибудь сам интимные посылки?



#227082 ХОРОШИЕ курсы английского в Питере

Отправлено от Trixi 17 Март 2010 - 01:08 в Трёп

Извиняюсь,не Щехтера,а Шехтера.И еще-там все на английском-типа,чтобы ты быстрее врубалась. Сначала слушаете что-нибудь,потом наушнички одеваете.Повторяете по нескольку раз.Но этот метод не всем подходит.Либо совсем расслабленным похеристом быть,либо очень сильно нацеленным на результат.Этот метод помог одной моей знакомой-гиду зарубеных туров.Но она была тетя ого-го.И аудитория у нее была при универе-более чем достойная.Я у нее училась одно время..она облажаться перед нами просто не могла.Любую ее лекцию студенты с двумя высшими образованиями разбирали по косточкам.(курсы гидов).Так вот ей эти курсы подошли.А все остальные посетители были довольно обеспеченные женщины,больше проводящие досуг таким образом-любительницы путешествовать итд.С нуля они там ничего не поняли.По-хорошему-данная методика работает для тех ,кто учился,но забыл.или тех,кто изучал другие языки и быстро схватывает.остальные не успевают догонять,сидят и мычат.Конечно,преподу это не интересно.Занятия ведутся ежедневно плюс домашние задания.

Если хочешь заняться произношением-пробуй петь.Скачивай музыку вместе с текстом.Это самый действенный метод.По настроению пытайся врубиться-о чем песня.Это работает.
В школах актерского мастерства так же учат на занятиях сценической речью и вокалом.Главное-уловить фонемы. Это,что касается произношения.

На Британском факультете занятия ведут местные преподаватели,которые приводят на уроки симпатичных мальчиков-носителей языка))Может тебе понравится. Грамматика,современные темы,скорость восприятия-вот как там учат.

Но лучше всего,конечно,гос.курсы иностранных языков.Но на это нужно время.Медленно,но верно идешь к результату.НО ОН ОСТАТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Остальное-чтобы освоиться,забыть,подучить снова и так до беконечности)))

Удачи!



#227074 ХОРОШИЕ курсы английского в Питере

Отправлено от Trixi 17 Март 2010 - 00:17 в Трёп

про произношение-не знаю-у кого оно самое лучшее.Но преподаватели нравились на Британском факультете.Если надо быстро разговориться-система Щехтера.Где-то на улице Восстания.Снйчас занимаюсь с обычным учителем-довольна по самое не могу.Все ясно и понятно.Но перво-наперво-учила самостоятельно по Драгунскому.На начальном этапе он мне больше всего дал.Так сразу произношения все равно не добьешься.Навык нужен.Или удастся произношение,но не так быстро соображать будешь.В любом случае необходим хоть какой-то базис.А потом-мемберы на что? Бесплатные носители разнообразной хрени)))



#227027 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 21:16 в Куплю-продам

удалены фоты



#226995 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 18:07 в Куплю-продам

Я согласна.Ваши предложения?Так и машину заказать проще будет.Если все сразу.Пишите,я тоже попробую прикинуть.Спасибо.



#226839 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 01:02 в Куплю-продам

удалены фоты.кому надо-пошдю по почте.



#226838 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 00:59 в Куплю-продам

Ты отдельные предметы фоткай. А иначе ничего не понятно.

Себя не надо - все равно изуродуешь лицо до неузнаваемости :) Кому оно такое нужно?

Хе-хе.Я бы с радостью.Но большой стол упакован и разобран.Зеленая мебель тоже упакована.Я щас покажу по-быстрому-что есть,потом удалю.Кому надо подробнее-буду стараться)) и в личку кидать.там качество офигенное-могут и отрезать лишнее,если в пормальном письме.можно же сильно увеличивать.не как здесь.Устала все зачирикивать,блин!



#226836 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 00:49 в Куплю-продам

Изображение
кресло ,шкаф,кусок большого стола,кусок копьютерного стола из набора АРКАДА

Гардероб АРКАДА,стеллаж АРКАДА
Изображение

Изображение
стеллаж АРКАДА



#226823 Продам Все!

Отправлено от Trixi 16 Март 2010 - 00:09 в Куплю-продам

а по делу если,мебель хочется посмотреть (фоты) с подписанными ценниками....

Изображение
это стол и кусок дивана.
Изображение
еще немного диван и туалетный столик и зеркало.
Изображение



#226750 Продам Все!

Отправлено от Trixi 15 Март 2010 - 17:33 в Куплю-продам

Я так и не дождалась ответа :original: видимо это замануха к топику :devil_2:

Никакой заманухи.
Тем кто был заинтересован-ответила в личку.По поводу камеры и фотика-думаю.Написала уже несколько раз,что с этими вещами готова расстаться в последнюю очередь.Цена от 2х до 5 тысяч за фотик меня не устраивает.Может он и не новый,но хороший за такие деньги не купишь.Если будут проданы остальные лоты-я расстанусь с аппаратом.Иначе нет смысла.Ноут и фотик используются достаточно активно .Остальное-простаивает.Работа с мебелью ведется.Я не только здесь тусуюсь.Уж извините.Возможно поздним вечером загружу фотки.
Никого я не заманиваю.Мне это ни к чему.
И торопить меня не надо.
Поспешишь-людей насмешишь..Так то.



#226697 Продам Все!

Отправлено от Trixi 15 Март 2010 - 03:30 в Куплю-продам

2тр

Прикалываетесь,да?Не даете спокойно уснуть...А мне про тебя,Миллер,говорили,что ты хороший человек..))



#226694 Продам Все!

Отправлено от Trixi 15 Март 2010 - 03:16 в Куплю-продам

ок :original:
предлогаю - 1 тр :rolleyes:

как говорит мой знакомый-МОЖЕТ Я И ТУПОЙ!НО Я НЕ ИДИОТ!)) :devil_2:



#226692 Продам Все!

Отправлено от Trixi 15 Март 2010 - 02:24 в Куплю-продам

Чувствуется у девы дефицит общения :thumbdown:

по поводу фотика-я же сказала-очень дорожу им.предлагайте свои варианты.Это Энимал каждый день что-то продает.А я впервые)))Не приценилась еще.Классный фотик.Честно))