Перейти к содержимому


Публикации Mademoiselle19

7 публикаций создано Mademoiselle19 (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#937674 Streamate

Отправлено от Mademoiselle19 30 Январь 2021 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Твою ж дивизию. Что там стрим опять намутил. То используй вот этот вариант стрима, а нет не используй, теперь вот этот снова используй 




#915598 paxum.com

Отправлено от Mademoiselle19 06 Ноябрь 2020 - 10:43 в Общие вопросы

Получила наконец долгожданную карту и чуть не охерела! Комиссия за снятие (в долларах) выходит еще больше чем просто переводить на свою карту. Жаль потраченого времени и денег на активацию(( лучше б не заказывала




#884164 Streamate

Отправлено от Mademoiselle19 28 Июнь 2020 - 09:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у кого то есть проблемы со входом на сайт? То пишет, что пароль не правильный, то емейл найти не может.. транслировала минут 20 назад, все было норм, на другом сайте случился приват, решила выйти, а зайти снова не смогла.. не забанили ли меня?  В скайпе поддержка выходная.. молчит.

 

Да недавно только сама истерила по этому поводу. Оказалось, просто сайт лагал




#872043 Streamate

Отправлено от Mademoiselle19 17 Май 2020 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Фууух. Я уж решила, что какой нибудь из моих приватов где я фантазирую на тему какое надену платье и какое вино закажу на свидании с мемом админы приняли за реальные планы. 




#871912 Streamate

Отправлено от Mademoiselle19 16 Май 2020 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у кого нибудь было такое, что не впускает в аккаун, говорит пароль неправильный, хотя он правильный? И скинутый на почту пароль тоже не принимает. Впервые такое, у меня паникаsad1.gif   неужели моча в голову ударила и забанили за какую нибудь фигню? 




#861559 paxum.com

Отправлено от Mademoiselle19 04 Апрель 2020 - 11:00 в Общие вопросы

 Elena Paxum PL подскажите пожалуйста, если я до сих пор не получила карту Паксума, SHIPPED | 2020-02-20    то как мне заказать новую?

Потому что судя по сроку полтора месяца, вряд ли я ее уже дождусь... А карта мне нужна.

 

Присоединяюсь к этому вопросу. У меня тоже шиппед 20 февраля и тоже не пришла карта.

Опции перезаказа карты у меня нет




#853346 paxum.com

Отправлено от Mademoiselle19 09 Март 2020 - 13:45 в Общие вопросы

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png

 

Вам уже пришла карта? А что за 50 долларов, у меня шиппет, но я пока ничего не платила, это при активации надо будет оплатить?

Не пробовали в долларах снимать?