Перейти к содержимому


Публикации Anika

116 публикаций создано Anika (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#278354 camstravel.com

Отправлено от Anika 20 Апрель 2011 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги получили в полном объеме, все как обещали и в срок) спасибо)



#277831 camstravel.com

Отправлено от Anika 15 Апрель 2011 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте! У моей студии ошибка в статистике - сумму к выплате насчитали ту, которая была на 14 апреля, а заработок моделей за 15 сосчитался отдельно, как бы на следующий период...т.к сайт снова идет на доработку и следующий период работы для нас не предвидится, пересчитайте пожалуйста все в общую сумму..)))



#276816 camstravel.com

Отправлено от Anika 08 Апрель 2011 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не разводите панику, моей студии сайт уже около 2000 долларов выплатил за прошлые периоды...Все будет ок...Я сайту склонна доверять)



#276675 camstravel.com

Отправлено от Anika 07 Апрель 2011 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, привет)))
Вот тут кстати кто угодно под админа может закосить
у меня самой было что заходили под этим пресловутым ноликом и прикалывались...Не думаю , что это админ, потому что сайт уже неплохо себя показал в плане поддержки и обязательности)



#276513 с нуля

Отправлено от Anika 07 Апрель 2011 - 03:26 в Новичкам

я считаю что начать надо с нормальной камеры, нормального света, хорошего фотоархива, обязательно с продуманного фона и словаря...Зарегистрироваться не большая проблема, тем более на жасе и том же ливе сейчас все доступно на русском языке...и однозначно это пионер, не банк, не вебмани(посмешили) ни в коем случае не чеки...



#275894 продам Logitech 9000

Отправлено от Anika 02 Апрель 2011 - 20:41 в Куплю-продам

если состояние нормальное, возьму, в Рыбинск отправите?



#275850 camstravel.com

Отправлено от Anika 02 Апрель 2011 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех практически no connect пишет или другие траблы, в каждом аккаунте написано, что сайт 1 апреля настраивает софт и возможна нестабильная работа сайта, будем надеяться , что это не затянется надолго...)))
Я знаю только 2 моделей, которые смогли там нормально вчера поработать , но к ним невозможно было зайти в комнату, просто не грузилось видео...



#273292 С 8 Марта!

Отправлено от Anika 08 Март 2011 - 09:17 в Трёп

Девочки, поздравляю всех вас с праздником!!! Всем красоты , любви, удачи, счастья и много - много влюбленных поклонников, смиренно складывающих пачки $$$$$ к нашим прелестным ногам!!!)))Пусть этот день будет особенным)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



#273052 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от Anika 05 Март 2011 - 03:30 в Трёп

жалуюсь!!!!у меня сегодня вселенская *****опа!! два с половиной часа и полный ноль!!!сижу как дура - красивая, напомаженная!!ппц!!! хочу приватов, вчера за это время минималка уже была!!!рыбыыы!!!Изображение



#272729 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Anika 02 Март 2011 - 19:06 в Общие вопросы

Ярсоцбанк с Промсвязьбанком объединились , так что без разницы то или другое название написано на банкомате) снимала за раз и по 45000) нормально, без коммиссии и нет суточного лимита по снятию



#272727 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Anika 02 Март 2011 - 19:02 в Общие вопросы

читала что в питере снимают деньги в банкоматах сити банка и райффайзена, может тут есть кто из ярославля, поделитесь где вы снимаете деньги.


приветик землякам!) мне очень нравятся банкоматы Ярсоцбанка, они не берут коммиссию за снятие, очень удобно))))



#272461 секс на первом свидании

Отправлено от Anika 01 Март 2011 - 09:47 в Мужчина и Женщина

А у меня был....причем даже не на свидании... первый раз увидели друг друга на бывшей работе, даже имен не знали....Там же на работе - в подсобном помещении все и произошло, никогда раньше не верила в " искру", в " любовь с первого взгляда"....Причем, на тот момент, я была замужем за другим человеком...Это - последний день того моего замужества...Как все перевернулось в голове....Вернулась с работы - собрала вещи и ушла к маме, не зная ли будет что-то у меня еще с так зацепившим мужчиной))) Через 2 недели он меня замуж позвал, я подумала еще пару месяцев, боялась вот так, в омут с головой...но не прошло и полугода с нашей встречи- мы были уже женаты...Сейчас 3 года прошло со свадьбы, он удочерил мою дочь от первого брака и хотим повторить свадьбу - на этот раз обвенчаться....дозрели, осознали , что только друг друга хотим на ВСЮ оставшуюся жизнь..
На самом деле все вышенаписанное совсем не говорит, что я сторонница секса на первом свидании, скорее противница....Но бывают исключительные случаи, когда все происходит само собой, естественно..и нет в этом ничего пошлого..



#272216 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от Anika 27 Февраль 2011 - 15:57 в Трёп

Второй день халявлю - вчера делала фотосеты своим девчонкам-дело затянулось с 9 утра и почти до 12 ночи))Сижу вымотанная, как будто мной вымыли пол и заливаю новые фотки на сессии...наделали много всего интересного- и по ролевым играм(*горничные, полиция, кошечка,невеста, танцовщица кабаре), и так легкая эротика и бдсм)) результом довольна( но жутко болят колени и вообще все мышцы- весь день села-встала и так 15 часов ...Как бы самой выползти на ночь поработать...Хоть бы кто выдал волшебный пендаль...



#271857 С Днем Защитника Отечестава!

Отправлено от Anika 25 Февраль 2011 - 09:36 в Трёп

Немного поздно)) Присоединяюсь!! Всем удачи , счастья и много- много $$$$$Изображение



#271716 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от Anika 24 Февраль 2011 - 09:55 в Трёп

Изображение



#271715 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от Anika 24 Февраль 2011 - 09:55 в Трёп

привет девочки) про замерзание видео на сс периодически слышу от мемберов вторую неделю...По сабжу - вылезла ночью на 4 часа посидеть - 2 часа сидела грустная с 15 баксами на ливе, потом порадовал сс пришел постоянничек, поприватилась ок 1,5 часов, так что минималку вытянула....Всем жирной рыбы))



#270847 Работа дома при спящем

Отправлено от Anika 19 Февраль 2011 - 11:11 в Трёп

Спасибо , конечно, за поправку))), пусть будет " У меня в друзьях"..Сути сказанного это никак не меняет)



#270839 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от Anika 19 Февраль 2011 - 05:57 в Трёп

пипец тишина...еле - еле наскребла 25 баксов...жалуюсьИзображение...рыбыыыы( пошла искать красные труселя..)



#270803 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от Anika 18 Февраль 2011 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

ЛОЛ!!! НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИЛА РАЗВИТИЕ ТЕМА НАСЧЕТ ЛЮКСКАМА...
после всех тут написанных букв мы перестали работать с сайтом
но контакты у сайта остались...Вот это мне пришло сегодня на студийную почту:
Уважаемые модели!
Данное письмо адресовано вам разработчиками сайта, а ныне - службой технической поддержки сайта. В связи с форс-мажорной ситуацией, возникшей на сайте, мы хотим довести до вашего сведения следующую информацию.
22 декабря 2010 года сайт был сдан в аренду крупному предпринимателю. И с этого момента управление сайтом перешло полностью в его руки. Мы же занимались исключительно технической поддержкой и не участвовали в административной работе и управлении проектом.
В ходе переговоров мы убедились в наличии у предпринимателя достаточных финансов для развития данного проекта. Все его слова всегда звучали убедительно, и у нас никогда не возникало повода усомниться в его порядочности и серьезности намерений. Вы и сами можете убедиться в этом по переписке в чате с «Админом» или «Администрацией сайта». Пожалуй, единственным его недостатком был его небольшой опыт в интернет-индустрии. И поэтому совершенно естественно, что иногда в ходе работы возникали непредвиденные проблемы и накладки - как и в любом новом бизнесе. Этим, например, была обусловлена несвоевременность оплаты, с которой и мы, и вы периодически сталкивались. Однако в итоге счета всегда оказывались оплаченными, что лишний раз доказывало серьезность его намерений и порядочность.
Но 12 февраля Админ исчез и не выходил на связь с нами до настоящего момента. Мы, так же, как и вы, взволнованы происходящим, так как все наши попытки связаться с ним остались безуспешными. К сожалению, 21 февраля истекает срок аренды сервера, на котором размещен сайт. Если Админ не появится до 21 февраля и не сможет оплатить аренду сервера, то с 22 февраля сайт прекратит свою работу.
Несмотря на то, что, как и вы, мы не получили оплату за последние 2 недели, мы уверены, что задолженность будет погашена и в скором времени сайт возобновит работу. Еще раз хотим подчеркнуть, что за время работы у нас ни разу не возникало повода усомниться в порядочности человека и серьезности его намерений относительно развития проекта. Дополнительную уверенность нам придает тот факт, что на сегодняшний день он вложил в развитие проекта 2000 долларов. А как вы сами понимаете, не имело бы смысла терять эти вложения и бизнес именно сейчас, когда проект начал набирать обороты. Поэтому мы убеждены, что существует действительно серьезная причина, объясняющая отсутствие Админа столь продолжительное время, ведь ранее мы уже не раз убеждались, что Админ держит свое слово и всегда исполняет свои обязательства.

С уважением, Служба технической поддержки Luxecams.com.



#270725 Работа дома при спящем

Отправлено от Anika 18 Февраль 2011 - 07:05 в Трёп

а как друзьям/знакомым объясняете наличие кровати на кухне ?? :stuart:


Просто)))
Я держу в друзьях (фууу какое противное слово - держу!!! LOL!)исключительно людей принимающих меня такой какая есть, работой своей горжусь, скрывать ее от друзей даже никогда и не пыталась))) а ханжи и люди, пытающиеся меня обсуждать и осуждать уже по определению =не друзья))Тем более круг моих знакомых и друзей , в основном, это тоже люди в теме( модели , фотографы, вебдизайнеры )))
Родственники, кстати, о моей работе тоже знают и ничего дурного в этом не видят...Так , что вопросов не возникает , что и зачем...Все и так все знают)))
Обои мне клеить помогали муж и брат, роспись делали совместно с друзьями - подругами, ( было реально весело) обивку делал муж и его товарищ. Так, что когда народ приходит- то просто любуется плодом совместного творчества))



#270724 фан-клуб

Отправлено от Anika 18 Февраль 2011 - 06:48 в Новичкам

Привет!
Сейчас серьезно озаботилась именно темой промоушена, перечитала свои посты полугодовалой давности(страх и ужОс! лол- всем спасибо за терпение, уважение,и разжевывание теории)))
Очень заинтересовалась соло - сайтами, то есть сайтами одной модели, перерыла все, что вообще возможно найти по этому поводу( Огромный респект Мегги и Бойлеру))))Волге)))) уважаю и восхищаюсь))) Смотришь, чувствуется класс и охватывает гордость за соотечественников)))
Насколько я въехала в тему - предприятие не дешовое, требующее постоянного контроля и самоотдачи, то есть затраты хорошие и
очень хорошие с самого начала, а вот какой -то отдачи от сольника - платника стоит ожидать не ранее чем через месяцев 10 - год, все это время это постоянная работа, работа , работа (по созданию дрочибельного контента - чем больше тем лучше) плюс поиск партнерок , пробивание себе места у того же хана, порнинспектора и иже с ними)))
Но если совмещать это занятие с вебкамом, то со временем отдача будет, потому что главное во всем предприятий - создание себе имени - бренда, которое в дальнейшем будет работать на тебя...
Идей множество, вопросов множество и из всего этого мусора в голове пытаюсь создать стройную план систему действий...Имеется множество технических и даже больше организационных вопросов...Прошу разрешения понадоедать Мегги и Бойлеру в личке..Заранее извиняюсь за некоторую возможную глупость и непродуманность некоторых вопросов..Я пока дилетант и сочувствующий в данной теме, но имею огромное желание все делать и сделать правильно)))
ПыСы- Сорри за много букофИзображение



#270528 Что-бы такое почитать)

Отправлено от Anika 16 Февраль 2011 - 16:37 в Трёп

из психологий прикольно почитать Козлова - " Философские сказки", и Свияш - книга называется - " Для брачующихся, забракованных и страстно желающих забраковаться"( не точно, но как то так ) Паланика читала..Колыбельную ..ХЗ до сих пор не поняла, понравилась или нет, но задела точно..Когда грустно, люблю Игоря Губермана, его гарики поднимают настроение...



#270519 Работа дома при спящем

Отправлено от Anika 16 Февраль 2011 - 15:02 в Трёп

Привет)
У меня сейчас ситуация похожая с девушкой) Продаем свою квартиру, чтобы купить в другом районе. Раньше жили в 3-ке, сейчас временно в 1-ке..Ребенок 5 лет, муж, вопрос - как работать..
Все решилось вполне просто - оставила на кухне только плиту, сделала ремонтик, переклеила обои, расписала 1 стену, поставила кровать, выставила правильно свет..Попросила мужа сделать нормальную дверь с замком, кухня большая)) Вышло полноценное рабочее место, сама налюбоваться не могу, как симпатично вышло)) Особенно порадовала находка с росписью - поклеила белые обои, покрасила их акриловой белой краской и сделала крупный яркий рисунок, в стиле тату traditional, остальные стены контрастного однотонного цвета, старенький диван обили заново красным велюром...
Муж и дочь теперь спят в комнате, а я запираюсь на замок и спокойно работаю и всем хватает места...кушаем , правда, в комнате.. Быстрей бы уже все продалось - купилось... но идею с росписью, думаю, оставлю и для новой квартиры)Изображение



#268062 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от Anika 02 Февраль 2011 - 05:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Изображение



#268057 Открытие Primecams.com - мы платим за фри чат!

Отправлено от Anika 02 Февраль 2011 - 04:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

получили на пионер..спасибо..