Перейти к содержимому


Публикации pionerchik

20 публикаций создано pionerchik (учитываются публикации только с 17-Май 23)


#260036 И снова Jasmin

Отправлено от pionerchik 10 Декабрь 2010 - 10:36 в Технические вопросы

Гы :blushing: нет, да всё разобрался уже. Просто тема больная для меня :original: А форум новый :stuart:



#260035 Штрафы

Отправлено от pionerchik 10 Декабрь 2010 - 10:30 в Общие вопросы

У нас за невыход без предупреждения, за курение, за телефоны в камере, за маилы мемам тоже. Конкретно за еду нет, но за срач после себя есть. Ещё бы со шпильками как нибудь разобраться. А то всю мебель похерили, вся дырявая, и не узнаешь ведь кто.



#260031 Взаимоотношения администратор- модель

Отправлено от pionerchik 10 Декабрь 2010 - 10:19 в Новичкам

Та студия на которой начинала работать я, в свое время,отличалась как раз тем , что в обязанности админа входило учить, фотографировать, фотошопить, регистрировать, помогать в качестве оператора новым моделям, расписание и прочее...админ никогда не заносилась, всегда непринужденно болтала- смеялась с моделями,


Тоже придерживаемся такой тенденции, но иногда бывает, что модели переходят грань. Типа подругами становятся с админом, и на шею садятся. Тогда уже бывает и штрафы применяют чтобы не зазнавались



#259881 жасмин, так то его так....

Отправлено от pionerchik 09 Декабрь 2010 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

В чём смысл то?



#259880 образование

Отправлено от pionerchik 09 Декабрь 2010 - 14:27 в Общие вопросы

Вообще вопрос как то странно поставлен, у каждого субъективное понятие будущего.Помоему каждый здесь и думает о своём будущем, а кто не думает лежит тупо на диване, читает форум и говорит что это всё херня.



#259855 И снова Jasmin

Отправлено от pionerchik 09 Декабрь 2010 - 12:02 в Технические вопросы

Бывает такое что видео отстаёт минут на 20. Но это потери с нашей стороны так проблемы у провайдера. Работаем с мэникам



#259852 HD

Отправлено от pionerchik 09 Декабрь 2010 - 11:53 в Технические вопросы

Я вижу что у многих здесь проблемы с hd на жасе. А всё таки может кто и работает на нём в хд нормально. Может поделитесь опытом что, как делали? И можно ли из mini divi сделать HD именно на жасе?



#259846 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах.

Отправлено от pionerchik 09 Декабрь 2010 - 11:21 в Общие вопросы

Да тоже думаю заказать, так на всякий случай. Имхо если так много разных адалт контор переходят на рахит, камы тоже одобрят в недалёком будущем. Всё таки для многих удобно именно картой пользоваться.



#259707 Секс рабыни из Приднестровского госуниверситета

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 12:21 в Юмор

мда прям америку открыла, ангелочек.



#259700 имитация для парней

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 10:48 в Новичкам

Хард кок х*йня, это мы можем, а как фэйк cum делать?? Саму химическую формулу приготовления я знаю, а вот как это дело воспроизвести, чтоб оно типа *оттуда* фонтаном изливалось в нужный момент :dribble: ? В порнухе как-то делают, раскройте секрет плииииззз :blush2:

сенкс

Да хрень это полная, муляж по принципу шланга, его и не снимают никогда целиком, чтобы не видно подвоха было. Сверли дырки в дилде да к трансформатору подрубай нагнетай давление :original:



#259688 Посоветуйте фотоаппарат.

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 09:15 в Трёп

Panasonic lumix fz 35. Не зеркалка, но оч достойный аппарат с хорошим зумом. Не знаю как сейчас но год назад стоил 460-480$



#259686 Новый дизайн форума

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 08:51 в Новости

старый не видел но новый и мне нра!!!



#259683 Взаимоотношения администратор- модель

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 08:24 в Новичкам

и не все модели, которые работают долгое время на студии, имеют желание уйти работать на себя. Некоторым просто удобно работать на студии. Некоторые зарабатывают на студии даже больше, чем они зарабатывали бы дома. Хотя я согласна с вами, большая часть моделей, проработавших в студии от 3 -х месяцев и более, начинают вести себя немного агрессивно и надменно, думая, наверное, ах меня тут обдирают, я работаю на дядю... ну это уже обсуждалось тут много раз на форуме.    :original: я тоже раньше так думала, когда на дядю работала, а потом поняла, как всё это нелегко.  

эх все бы были такие сознательные, а то нет сначала под никами своими пытались работать, не прокатило, птом каждаю студию свою создаёт, тоже не прокатывает. а уже потом обратно просятся.



#259680 Вебки против Камер

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 08:17 в Общие вопросы

вообще не представляю как можно работать с вэбкой, зума нет штатива нет. И как качество то можно сравнивать сони например и вэбки



#259677 образование

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 08:10 в Общие вопросы

вы можете дать мне интервью для моей статьи? вы станете знаменитой на весь мир!!!

Помоему они не станут намного известнее из за статьи так как итак знакомы с мнооогими в онлайне :original:



#259675 Штрафы

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 08:01 в Общие вопросы

В данный момент боремся с куревом, действительно кто то покурит и по всей студии вонь стоит, половину раздражает. Так что только по просьбе мема разрешено. А если и курят то 100% после себя хер кто уберёт. так и развивается гадюшник, за такие многократные повторения и предусмотрены штрафы.



#259672 Посоветуйте камеру

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 07:55 в Технические вопросы

Тоже за сони, и с пультами идут некоторые в комплекте, да и качество сборки особенно если чисто с япии, то сколько ни падала всё также верно служит.



#259671 Посоветуйте камеру

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 07:54 в Технические вопросы

Тоже за сони, и с пультами идут некоторые в комплекте, да и качество сборки особенно если чисто с япии, то сколько ни падала всё также сверно служит.



#259669 кто знает помимо СПЛИТКАМА , ещё какие нибудь аналогичные прграммы ?

Отправлено от pionerchik 08 Декабрь 2010 - 07:47 в Технические вопросы

xp\manycams +1 работает отлично, и с цветами поиграться можно



#259570 работа на себя

Отправлено от pionerchik 07 Декабрь 2010 - 14:17 в Новичкам

Тоже за работу на студии в плане начала. А там может и желание пропадёт всю эту мороку дома устраивать.