Перейти к содержимому


Публикации AlyssAngel

13 публикаций создано AlyssAngel (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#286248 жасмин, так то его так....

Отправлено от AlyssAngel 15 Июль 2011 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

обратитесь к саппорту - он точнее подскажутю Но если у вас не сделана минимальнаа сумма то ее то и при открытом аккаунте не отправят. Лучше дозаработайте

Все, вопрос снят, пообщалась с саппортом, деньги отправляются влюбом случае при удалении акаунта, даже если не сделана минималка)))



#286174 жасмин, так то его так....

Отправлено от AlyssAngel 15 Июль 2011 - 02:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста, что если я хочу удалить акаунт на жасе, но у меня не хватает там денег до минимальной выплаты, пришлют ли они мне деньги после удаления?



#272933 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 03 Март 2011 - 23:38 в Новичкам

Уж лучше себя об стену стукни, чтобы более развитым был в общении и вежливости...



#272882 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 03 Март 2011 - 19:52 в Новичкам

Тут тебе ни кто ни чем не обязан.

Форум для того и существует, чтобы сначала прочитать, а потом задавать вопросы.

Плодить одни и те же темы - есть нарушение правил.

А искать за тебя нужный топик желающие едва ли найдутся потому, что ёбнись сама об стену.

Ебнись об стену???? Во первых- мои слова были не что иное, как цитата из пародии на мультика к вышесказаным словам о конкурентах, во вторых я никому тут не грубила, тем более матом не крыла, так что будь добр извинись, в третьих я форум , как уже было неоднократно сказано, перечитала и та информация, которая мне была нужна не была найдена... Спасибо одной милой особе, которая не теряла тупо зря время здесь в ругани, а просто написала мне в личку и объяснила что к чему... Кстати я думаю было бы намного проще найти тут информацию, если бы люди здесь поменьше ругани из всякой хрени создавали...
Идем дальше, манны небесной я тут ни откого не жду потому, что знаю, что это за труд не по наслышке и не прошу все сделать за меня, я задала лишь один вопрос, который меня беспокоил, а все сразу ополчились... Или это соревнование, кто больше яда выплеснет? Говорить то по делу тут так никто и не научился, а вот поболтать от скуки всем аж в радость, вперед :thumbdown:



#272753 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 02 Март 2011 - 20:18 в Новичкам

Действительно, конкуренты - злые вы, как хочу вам дать по лбу....



#272657 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 02 Март 2011 - 10:26 в Новичкам

Я сама про обнальщиков в первый раз узнала здесь и даже как то не думала о них, как о помошниках и возмущение было не об этом, а о том, что "Есть некоторый тип девочек"- как указывалось выше.... Все мы рано или поздно додумываемся, как я сказала ранее, просто разными путями, и я три раза задавала здесь вопрос об обналичке, вот только на этот третий раз мне дали ответ... Просто задевает другое, все мы приходим сюда новичками и в незнании чего либо, но почему то именно другим хочется укусить за это... Я никого не хочу тут обидеть, просто девочки и мальчики, будьте более терпимее к новичкам потому, что вы сами когда то такими были и задавали тупые вопросы и приводили других в возмущение, разве не так?



#272260 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 28 Февраль 2011 - 01:18 в Новичкам

мун, так делают все адекватные люди, зашел на любой сайт, зарегился, и через несколько часов начал зарабатывать, но есть тип девочек, которые компьютер видят первый раз в жизни, или по английски текст не могут прочесть, таким как раз нужны студии или обнальщики, которые за процент регистрируют их, и потом всю жизнь сосут. Сама такая была 10 лет назад, даже не могла зарегестрировать себе почтовый ящик, что уж говорить о сайте. И отдавала студии огромный процент много лет, пока не дошло, что мозгов то и не надо, чтоб работать на себя. Зашла на любой сайт, сделала аккаунт, зашла на любую платежную систему, заказала карту, и вперед. Делов - 2 минуты. Девочки, учите информатику и английский язык в школе, чтоб к 18 годам быть полноценными людьми)))

Ну вот ты наверное и учила английский язык и информатику в школе, что только через 10 лет смекнула, что к чему, работаю пол года и понимаю специфику всей работы, но к сожалению я не понимаю как обналичивать деньги( думаю это лишь вопрос времни), но я думаю, что форум и существует для того, чтобы обсуждать все проблемы и помогать в чем то, но как я погляжу большинству здесь нравится грызть друг друга за какие то минуса... Так вот все приходят рано или поздно к выводу, только наверное лучше прийти рано( с чьей то помощью), нежели поздно, когда тебе в ответ кидают кучу ТЫ ЧТО ТУПАЯ???или в этом роде... делай выводы УМНИЦА!( сама когда то также начинала...



#271157 myfreecams.com

Отправлено от AlyssAngel 21 Февраль 2011 - 04:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

в своем профайле Payment help почитать религия не позволяет? :censoree:
http://wiki.myfreeca...tion_for_Models

Спасибо за информацию, правда глаза просто видимо не дошли... Пасиб большое!!!!



#271155 myfreecams.com

Отправлено от AlyssAngel 21 Февраль 2011 - 04:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Народ, пишу уже в третьем топике, так как так и не нашла необходимую инфу... как на MFC выплачиваются деньги?какая там сисетма и как она работает??? :helpsmilie:



#271046 подскажите плиззз

Отправлено от AlyssAngel 20 Февраль 2011 - 17:01 в Новичкам

:thumbsup:



#270949 А парням то каково?

Отправлено от AlyssAngel 20 Февраль 2011 - 00:59 в Новичкам

ога, Алексия с 2007 года, каждый день сюда заглядывает, всё ждет кто её об этом спросит, чтоб ответить.
ппц, хоть бы на дату смотрели....

Извиняюсь)))Просто уж сильно заинтересовало!!!хехе



#270946 Красивый уход со студии)

Отправлено от AlyssAngel 20 Февраль 2011 - 00:39 в Новичкам

Думала зашла в нужную тему, а последние 2,5 страницы все обсуждают у кого больше заработок и кто что может.... в общем придержусь первых 2,5 страницы по поводу ухода со студии... Я проработала в студии 3 месяца, потом ушла домой, но опять таки работаю я для студии, просто в домашних условиях вот уже как 5 месяцев... Думаю пришла пора уже отделяться и работать самой, но начитавшись тут всякие жуткие истории что то задумалась, особенно о том, чего стоит опасаться в этом деле в Украине? не планирую работать со всеми сайтами, с которыми я сейчас работаю, хочу оставить только MFC, но все же необходимо ваше мнение... Админы на студии нормальные, начальство в глаза никогда не видела, что вы можете сказать? Только девчонки пожалуйста, не грызите, просто реально я задумалась... :helpsmilie: И еще пардон, что сейчас напишу не в тот топик, но 6 часов чтения форума плывет перед глазами и больше сегодня осилить не могу, но все же хочу очень узнать как мне лично одной обналичивать деньги на MFC? Заранее благодарна :innocent:



#270942 А парням то каково?

Отправлено от AlyssAngel 19 Февраль 2011 - 22:45 в Новичкам

заправляют жидкости в шприцы и улетаааааааааааают :devil_2:
шютка:)
в шприцы заправляют без иголки...и в нужный момент чпоньк и полилась mmmmmm hot creamy load:)))) а как там кто прячет - это дело техники...я сама вон сквирт перед камерой репетировала долго , пока получилось то, что нужно :shuffle:

А можно поинтересоваться как ты сквирт имитируешь???