Перейти к содержимому


Публикации Umka

46 публикаций создано Umka (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#34456 Пропал чек

Отправлено от Umka 15 Февраль 2006 - 18:18 в Общие вопросы

А это вы учли? А то вдруг, ждете-ждете, а он все не приходит.

Payout for the periods earned between:
1-15 are ALWAYS paid out on the 10th of the following month.
16-31 are ALWAYS paid out on the 25th of the following month.




#20369 ищу работу( буду работать у себя дома)

Отправлено от Umka 02 Ноябрь 2005 - 23:49 в Поиск работы

чем на  тех,нга котор тя не видят! ну это кому как и каждому своё!

<{POST_SNAPBACK}>


Индид, наверное на тех, на которых ВООБЩЕ никогда не видно тебя, много не заработаешь ;))) Наверное на фри =) и то больше шансов... ;)



#18760 Awards

Отправлено от Umka 18 Октябрь 2005 - 11:20 в Общие вопросы

терь понятно пачаму безработный ......

<{POST_SNAPBACK}>

непонял... :unsure:



#18759 Как выписать модель из сесии?

Отправлено от Umka 18 Октябрь 2005 - 11:18 в Общие вопросы

Имела глупость согласиться на чужую комнату на АФ. Там было прописано до этого 2 девицы. У одной из них не до конца зарегина айди карта, поэтому чеки не выходят уже 2 месяца, которые я на ней работаю. Возможности досслать доки той мадам нет. Чеки на сессии вообще не выходили ни разу.

Как эту дуру вычеркнуть???

<{POST_SNAPBACK}>

Ситуация прямо скажем трудноразрешимая. Но попробуй послать письмо, а в след за ним и факс с просьбой на открепление... Впрочем нужно будет указывать параметры айдикарты того, на ком сделана сессия. Положительный результат, в связи с последними "приколами" айфа, маловероятен, но возможен.
Можно стучатся в личку, кину формочку...



#18615 IF в своем стиле или Картина маслом

Отправлено от Umka 16 Октябрь 2005 - 09:50 в Общие вопросы

Хотя,была как-то на экскурсии в одной студии..девки сидят на кухне курят или едят,а все сессии включены!Прошло мин 10...Они все также продолжают  болтать и курить,даже  не подумав что  надо заглянуть в  камеру...Потом  звонок у модели!клиент вошел.. она ели-ели  передвигаясь и матерясь ,что невовремя,доползает до камеры...Как только доползла-мем ушел..Опять маты, что такие сякие сматываются через мин...
Я считаю, что  admin полность прав закрывая сессии за то ,что модель  не на камере... :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Ох, что-то мне это напоминает... ;))) Впрочем я согласен, решили уйти - закройте комнаты...

2 Нах! : С зеленой маской? хммм... =) Могут и закрыть, если никакой родинки или татушки примечательной нету.. ;)



#18612 Awards

Отправлено от Umka 16 Октябрь 2005 - 09:45 в Общие вопросы

б :censoree: ля
не устаю удивляться моделькам....
Скажите пожалуйста вы хоть правила на сайтах читаете?
Ведь не для хозяев студий и сайтов их напридумывали....
зы еще ни разу не встречал модель которая бы после косяка не вопрошала бы удивленно... : как а это разве нельзя?

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен! Даже на СС, где правила есть на русском языкеи которые выскакивают КАЖДЫЙ раз, все равно умудряются вставить запрещенный профайл или говорить в чате всякую чепуху... Ужас!!!
=)



#18611 антивирусы

Отправлено от Umka 16 Октябрь 2005 - 09:25 в Технические вопросы

Используем Norton AntiVirus 2004 и 2005. Висит в памяти, работать не мешает. Удобно обновляется (в отличае от уважаемого мною доктора).

От всяких гадостей иноземных, типа шпионов, и прочих прог, которые безобразничают на компе - Webroot'овский SpySweeper. Имхо самая удобная програмулька. Запускаем раз в неделю...

ЗЫ: по поводу р_админа... Тряна там нет, он сам по себе шпион, посему Нортон честно об этом предупреждает... не палитесь перед моделями ;) впрочем у нас и не стоит практически нигде.



#18295 IF в своем стиле или Картина маслом

Отправлено от Umka 13 Октябрь 2005 - 09:36 в Общие вопросы

Да уж... Насколько я знаю сисадмин обычно 3 минуты ждет, из чего я сделала вывод, что в toilet можно отбыть на вышеуказанный срок... а вот  когда ты сидишь в привате, и сис мило так интересуется жив ли кто во время бурного экшена - вот сие мне непонятно.

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо расчет на то, что модель будет просто не в состоянии ответить =)
Хотя глупость конечно, и про то, что отойти можно не больше чем на минуту - тоже бред какой-то со стороны айфа... =(



#18293 Модель(девушка) и оператор ищут работу

Отправлено от Umka 13 Октябрь 2005 - 09:18 в Поиск работы

тоже неожиданно резкий ответ
ребята, можно сказать, только подумали о подаче объявления, а вы уже тут как тут...

<{POST_SNAPBACK}>

Это косвенно говорит о том, что студии хотят расширятся... =)



#18094 iFriend закрывает комнаты

Отправлено от Umka 11 Октябрь 2005 - 14:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Umka: У нас есть заготовочки на открытие сессий. С разными дескрипшнами. Посему проблем не возникает, одну кнопку нажать не сложно. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А, Мудро! С большой буквы Мудро! НАдо взять на вооружение... ;)



#18038 трафик

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 16:14 в Новичкам

ну приехали  :D ... "найивность" - эт наверное возрастное =)) "трафик, который ты не качал" откуда берется? провайдеру делать нечего и лишний трафик по юзерам как в пасьянсе раскладывает?  :D что за левые провы у вас с такими претензиями? переключайтесь  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Как конкретный пример - было отключение света. часов 18 света не было. Квантум не постеснялся за это время посчитать траф метров на 150. Вначале говорили что этого не может быть. Через неделю нервов и пары справок от жэк ретировались и долго извинялись. С тех пор трафоизмерители стоят все время. Впрочем было и такое, когда у них слетела антена наверху здания, опять же насчитали непонятно чего, но тут сильно не приперались. Так что с ними надо держать ухо востро! =) По крайней мере, раз уж это не так сложно... ;)



#18036 трафик

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 16:09 в Новичкам

а что можно платить за интернет за "количество" трафа???  :blink:  :blink: У нас (в Латвии) просто подключаешь нэт с нормальной скоростью  и платишь свои ФИКСИРОВАННЫЕ 30 баксов в месяц и никаких проблем... а в России разве не так??? :blink:  :blink:  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

ХАХАХА!!! :clap: :thumbup:
Еще как "не так"!!! =) ДАж говорить больше ничего не надо...



#18032 Траффик

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 15:55 в Технические вопросы

Так вот собственно... Меня, как технаря, который обслуживает и консультирует ни одну студию на Украине (преймущественно по вопросам инета, видеокарт захвата, софта и т.д.) интересует вопрос такого плана... Может есть здесь такие "кульные челы", которые просчитывали примерное кол-во исходящего трафика сайтов камовой тематики для среднего офиса на 1 компьютер.
Если есть люди, которые мне могут помочь на своем опыте и написать примерный исходящий траффик на популярные сайты, то буду очень признателен (интересуют в основноим: IF, Ray, Mate, Peek, Spread). Если есть какие то данные по другим сайтам - не стесняйтесь, пишите. Если эта тема уже когда-то обсуждалась - прошу прощения и ткните носом в линк. Tnx.  :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Итак. Вопрос поставлен неконкретно. Во-первых что конкретно открыто? То, что перечислено? С какими тогда настройками(это я про стим хотя бы)?
Если модель работает на фрихах при не более 8 сессий + стримэйт + спред + имлив + СС, то где-то (это оооочень приблизительно) 300 метров входящего и около 1 Гига исходящего. Но все это вилами по воде =) Мерил конечно, но не факт, что модель действительно работала... =)


ЗЫ: Спред, между прочим вообще жрун жуткий. Непонятно что, но он все время качает. И даже если модель нажмет на кнопочку Break, то это не мешает ему передавать зачем-то и куда-то трафик. Би керефул....



#18029 ePassporte

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 15:24 в Общие вопросы

:clap: Господа!  карта за  три дня дошла..... :baby:
всего-то 100  баксов.... :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>

Смотри-ка! =) Деньги - тоже хороший способ убеждения... ;) Хотя может они тоже топик этот читают ;))



#18023 проблема на СС

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 14:10 в Технические вопросы

гыгы :shifty:
ну стандартно-то все нормально... люди заходят и видят меня... я вижу, что видео идет, что деньга капает ;)
т.е. я не вижу смысла раскрывать свое инкогнито  :innocent:
вопрос вот в чем заключался: была ли у кого аналогичная ситуация и как вы ее пофиксили? :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

Так чтобы кто-то очень настойчиво хотел зайти к модели на протяжении нескольких дней и не смог - не было. Бывало конечно, что не может войти и так и сяк. Проверишь все, зачистишь все темп-файлы конечно все, но не заходит. Как правило модели либо забивали на мембера, либо он каким-то образом попадал на видео и все оставались довольными...



#18022 Платы видеозахвата

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 14:07 в Технические вопросы

[quote name='Mirror' date='Oct 10 2005, 01:35 PM']
:D это круто конечно,но все же советую посмотреть на выделенный текст.бывает и так,что люди обращаются к другим:)

Хы-хы. Сорьки. Совсем запарился на работе ;)



#18018 Платы видеозахвата

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 12:29 в Технические вопросы

оо..ирония.молодец.

только дело тут не в экономии,а в накоплении информации.спасибо,что поспособствовал.

<{POST_SNAPBACK}>

Ни в коем разе! Никого не хотел обидеть. Если обидел - прости. Просто ты поставил вопрос и я ответил, а потом увидел подтверждение своей мысли.

А по поводу твоего основного вопроса - так же поговорил со знакомыми, некоторые испольховали даже не USB, а фаирваир, так все равно подтормаживает, да и какчество видео субъективно хуже чем через карту видеозахвата. Преимущество USB - универсальность. Но обработку видео лучше доверить соотвтствующему оборудованию.



#18017 Комп и камера

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 12:19 в Технические вопросы

1. комп...
целерона от 1500 хватит.. но лучше 2000+
мозгов 512
винт чем меньше тем дешевле
видюха не критично..
видео захват( если ставить) то авер медиа или флайвидео
2. глазки катят но не все... наилучшее имхо логитек про 4000

все остальное найдешь читая форум :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Честно говоря Селерон - это хорошо, но уж шибко он грузится. Полный интеловский проц на практике работает на порядок быстрее. Видимо сильно сказывается наличие нормального кэша... или чего они там еще урезают на Селеронах нынче...



#18015 Платы видеозахвата

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 12:09 в Технические вопросы

Прости, ты хочешь секономить 30 баксов на видеозахвате и доплатить 100 за камеру, плюс еще 100 - на мощности компа, который будет расшифровывать Stream поток SONY без перегрузки процессора (с учетом одновременной работы на сайтах)?

Удачи на дорогах!

<{POST_SNAPBACK}>

А я уж начал думать, что чего-то недопонимаю... =) Спасибо за поддержку.



#18012 проблема на СС

Отправлено от Umka 10 Октябрь 2005 - 10:00 в Технические вопросы

Я вообще догадывалась, когда видят... а когда нет  :bang:
а когда не видят - это мои проблемы....
знаете ли... я это.... денег хочу  :innocent: как ни странно  :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего удивительного. =) Это даже нормально, имхо, что хочется денег. =)
Просто если тебе не пофигу, то спамь СС. Вначале они точняк будут пытаться отделаться стандартными письмами: скачайте новое ПО, потрите кукисы и т.д. Но если на этом не останавливаться, то могут чего-нить и ценное подсказать. Ребята там смышленые и быстрые, так что вести диалог с ними можно. Удачи.



#18006 трафик

Отправлено от Umka 09 Октябрь 2005 - 20:06 в Новичкам

Если с Вашим провом такие прецеденты были, то проверяйте на здоровье. Покупайте Traffic Inspector или ставьте учет по схеме EvilBruce-а. Насчет "могут обнаглеть и впаять не твой трафик" - чудеса какие-то, так "наглеть" - себе дороже...

<{POST_SNAPBACK}>

Ох, найивность - это хорошо. Впрочем я и не утверждал, что все регулярно на***вают. Но иногда можно увидеть в логах и трафик, который ты не качал. ;) Как говорится - доверяй, но проверяй.



#17999 НЕТ ЧЕКОВ

Отправлено от Umka 09 Октябрь 2005 - 12:50 в Общие вопросы

Ладно бы если 10... :angry2:

Написала им все что о них думаю :angry2: ай ди мне закрыли навсегда,ту что финал аппровал(не на мое имя).Нихрена не жалко,зато на душе полегчало :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

А на ней никого не висело? =) А то получится:
"Сделал гадость..."



#17998 cтудии на петерстаре

Отправлено от Umka 09 Октябрь 2005 - 12:48 в Поиск работы

все газеты и рекламные топики  забиты студиями  которые рады новым моделям :yes:

PS  только не совсем понятен заголовок

<{POST_SNAPBACK}>

Чего ж тут непонятного. Девушка ищет студии, которые работает через этого провайдера. Она ему доверяет и не хочет проверять других. ПОдскажите, если знаете...



#17997 cтудии на петерстаре

Отправлено от Umka 09 Октябрь 2005 - 12:47 в Поиск работы

хотелось бы знать студии которые рады новым моделям или парам

<{POST_SNAPBACK}>

Боюсь, что мысль о непогрешимости этого провайдера немного несостоятельна. =)
Да и вряд ли тебе заявят кто от какого прова работает. Хотя если придешь на собеседование.... потрепешься, может денек поработаешь... Впрочем, если поработаешь хотя бы час сможешь и сама узнать. Могу научить как ;)



#17990 iFriend закрывает комнаты

Отправлено от Umka 09 Октябрь 2005 - 05:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Umka: Собственно, наши модели делают именно так. Никаких претензий не возникает.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ответ. Можно еще вопрос? ;)
У ваших моделей всегда в дескрипшине прописано что у них не лив сессия или вы это делает по необходимости?